Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Alina228
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2016 14:47
7

Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Сообщение Alina228 »

Девочки может есть у кого Контакты таких людей которые паспорта делают и точно не кинут ?
Аватара пользователя
JulietBB
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2016 18:45
7

Re: Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Сообщение JulietBB »

Alina228 писал(а):Девочки может есть у кого Контакты таких людей которые паспорта делают и точно не кинут ?
В смысле "делают"?Поддельные?Подружка меняла имя и отказывалась от инн.Это единственный известный мне законный метод заехать с депортом.Если паспорт был не био.Заезжала через анталию
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Сообщение Caprice »

Напиши же за что именно депорт, и на какой срок. Отталкиваясь от этого можно понять снимется ли он. Если что-то не криминальное (не проституция, не наркотики), то снимается рабочей визой или воссоединением семьи. Второе - это выйти замуж за турка на родине, и подавать после росписи на визу о воссоединении семьи.
Если на год запрет на въезд, то по условному въезду заезжают обратно подписывая определённую бумагу в аэропорту.
Ты свою ситуацию опиши.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Сообщение Vasaby »

Вот! ТС-наш человек! :D

Это ж до какой степени надо любить недорогой секс с горячими турецкими парнями, чтобы пойти на криминал с поддельным паспортом :lol:

Или ты в Сирию собралась как Варвара Караулова, за любимым? Хочешь стать одиннадцатой женой? :oops:

В любом случае, мадам знает толк в извращениях ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Сообщение Vasaby »

Есть такой анекдот:
-Можно ли переходить дорогу на красный свет?
-Можно. Только надо поднять руки вверх. Чтобы в морге рубашку удобнее снимать было.

Так и тут:
Перед поездкой в Турцию по фальшивому паспорту надо налегать на свинину. Потому что в турецкой тюрьме ее нет. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Сообщение Джигурда »

JulietBB писал(а):
Alina228 писал(а):Девочки может есть у кого Контакты таких людей которые паспорта делают и точно не кинут ?
В смысле "делают"?Поддельные?Подружка меняла имя и отказывалась от инн.Это единственный известный мне законный метод заехать с депортом.Если паспорт был не био.Заезжала через анталию


Законный ага. Тока если поймают после депорта - сядет. И так в любой стране.
Аватара пользователя
JulietBB
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2016 18:45
7

Re: Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Сообщение JulietBB »

Законный ага. Тока если поймают после депорта - сядет. И так в любой стране.[/quote]

Если ее поймают с этим паспортом после депорта,то проблемы будут потому что она не выдержав положенный срок вьехала в страну,а не из за паспорта.Паспорт НЕ ПОДДЕЛЬНЫЙ,выдается государством.Менять имя и отказываться от инн не противозаконно.Так что за это в турции не посадят, подержат до суда да и вышлют с еще большим сроком депорта.Сколько раньше телок вьезжало,меняли паспорт и фамилию и вьезжали,их через полгода-год ловили и опять депортировали,никого не сажали.Потом ввели инн в паспортах и менять имя-фамилию стало бессмысленно.
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Сообщение Джигурда »

А ну если только депорт повторный то можно и 20 раз. В Европе сажают. В заливе вроде тоже.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Сообщение Vasaby »

JulietBB писал(а):ловили и опять депортировали
...я прочитала - дефлорировали :shock:

отдыхать пора.
Спокойной ночи.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
JulietBB
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 май 2016 18:45
7

Re: Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Сообщение JulietBB »

Джигурда писал(а):А ну если только депорт повторный то можно и 20 раз. В Европе сажают. В заливе вроде тоже.
В европе все загнется на моменте получения визы,мне кажется.А вообще,вроде сейчас год депорта за нашу работу в турции.И заморачиваться сменой имени и отказом от инн,ради турции...А если еще дома недвижимость в собственности,машина.И кстати да,выйти замуж за турка, тоже можно вьехать.Но это делается не быстро,и еще найди такого,который жопу рвать будет.
Alina228
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2016 14:47
7

Re: Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Сообщение Alina228 »

Так я уже заезжала с депортом по левому паспорту и все было хорошо, а депорт получила за не выплату штрафа, так как находилась год без визы и выезда, депорт на 5 лет.
А как можно отказаться от иин?
Мне в полиции сказали перед вылетом что его можно снять, нужно у них идти в консульство Казахстана так как я оттуда, но чтоб туда пойти надо как то залететь.
Alina228
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2016 14:47
7

Re: Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Сообщение Alina228 »

Vasaby писал(а):Вот! ТС-наш человек! :D

Это ж до какой степени надо любить недорогой секс с горячими турецкими парнями, чтобы пойти на криминал с поддельным паспортом :lol:

Или ты в Сирию собралась как Варвара Караулова, за любимым? Хочешь стать одиннадцатой женой? :oops:

В любом случае, мадам знает толк в извращениях ;)
Я бы не сказала что там дёшево, когда ты сама по себе и имеешь постоянных клиентов довольно хорошо можно заработать если уже освоилась и чувствуешь себя комфортно в этой стране, а не шататься по разным странам найденные на сайтах а не через проверенных людей которых ты знаешь,где можно попасть в жопу
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Сообщение Caprice »

Alina228 писал(а):Так я уже заезжала с депортом по левому паспорту и все было хорошо, а депорт получила за не выплату штрафа, так как находилась год без визы и выезда, депорт на 5 лет.
А как можно отказаться от иин?
Мне в полиции сказали перед вылетом что его можно снять, нужно у них идти в консульство Казахстана так как я оттуда, но чтоб туда пойти надо как то залететь.
А почему штраф не уплатили? Это же намного легче ( да и не так дорого ) чем потом возиться с паспортами и т.д.
И ещё знаю что штраф некоторые платят потом на родине уже, если не было достаточной суммы на момент вылета. Объясняют ситуацию в посольстве и платят уже позже, и запрет снимается. Неуплата штрафа это не страшное нарушение.
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Вы хот бы для начала рассказали бы какой страны вы гражданка и при каких обстоятельствах был депорт,а потом бы спрашивали совета!!Мы тут не гадалки и не ясновидящие ,что бы по двум словам определить что вы хотите узнать от нас.е
Аватара пользователя
Stella87
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017 21:01
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Всем привет, может кто знает да подскажет, получила депорт в Турции хочу заехать законно

Сообщение Stella87 »

Джигурда писал(а):
JulietBB писал(а):
Alina228 писал(а):Девочки может есть у кого Контакты таких людей которые паспорта делают и точно не кинут ?
В смысле "делают"?Поддельные?Подружка меняла имя и отказывалась от инн.Это единственный известный мне законный метод заехать с депортом.Если паспорт был не био.Заезжала через анталию


Законный ага. Тока если поймают после депорта - сядет. И так в любой стране.
Не сядет! Пол Турции красавиц после депорта там и не одного, сново депортируют и все.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика