КИПР. Рабство и кидалово.

Обьединенная тема

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение Vasaby »

VladimirCyprus писал(а): А по поводу перепродать, это не реально так как по местному рабочему законодательству ТРСК, девушка которая по прилету получила приписку к клубу, что бы сменить его должна вылететь с острова и залететь назад не ранее 2 месяцев.
Про законодательство непризнанной страны - улыбнуло. Памятуя что девочек там прессуют и заставляют работать без резинки улыбнуло вдвойне.
Ладно,спасибо и на этом. :)

А какой тебе, стесняюсь спросить, интерес помогать девочкам, и одновременно искать скаутов?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
VladimirCyprus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2017 00:39
7

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение VladimirCyprus »

Vasaby писал(а):
VladimirCyprus писал(а): А по поводу перепродать, это не реально так как по местному рабочему законодательству ТРСК, девушка которая по прилету получила приписку к клубу, что бы сменить его должна вылететь с острова и залететь назад не ранее 2 месяцев.
Про законодательство непризнанной страны - улыбнуло. Памятуя что девочек там прессуют и заставляют работать без резинки улыбнуло вдвойне.
Ладно,спасибо и на этом. :)

А какой тебе, стесняюсь спросить, интерес помогать девочкам, и одновременно искать скаутов?

Моим девочкам которые тут им помощь не нужна их все устраивает и они прекрасно знают куда летят. А помогаю тем жертвам менеджеров, которые ехали сюда только танцовщицами или на более лучшее Финансовое вознаграждение и тд
А так же что бы дать понять, что выход есть если попала тут в беду.
Робингудничаем 8-)
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение OSHO »

VladimirCyprus писал(а): Робингудничаем 8-)
+100500 в карму 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение Vasaby »

Моим девочкам которые тут им помощь не нужна их все устраивает и они прекрасно знают куда летят. А помогаю тем жертвам менеджеров, которые ехали сюда только танцовщицами или на более лучшее Финансовое вознаграждение и тд
Сдается мне что это была реклама :evil:

А что ж тогда здесь скаутов ищещь, разбежались девочки от доброго Карабаса?
И еще ты выступаешь против своих коллег на стороне девочек :?: :?: :?: :lol: :lol:
Нет, я все таки предпочитаю верить во что то более реальное: инопланетян, например, деда Мороза, эскорт без секса... :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
VladimirCyprus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2017 00:39
7

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение VladimirCyprus »

Vasaby писал(а):
Моим девочкам которые тут им помощь не нужна их все устраивает и они прекрасно знают куда летят. А помогаю тем жертвам менеджеров, которые ехали сюда только танцовщицами или на более лучшее Финансовое вознаграждение и тд
Сдается мне что это была реклама :evil:

А что ж тогда здесь скаутов ищещь, разбежались девочки от доброго Карабаса?
И еще ты выступаешь против своих коллег на стороне девочек :?: :?: :?: :lol: :lol:
Нет, я все таки предпочитаю верить во что то более реальное: инопланетян, например, деда Мороза, эскорт без секса... :D

Как ты видела своё место я не назвал и не собираюсь) Считаю что в этой теме нужно было осветить варианты помощи)
А по поводу доброго Карабаса :D :D :D может ты и права, сначала был в моем месте плохой Карабас, но законом Северного Кипра и усилием Мальвин, плохого увезли в страну "зиндан" с полным закрытием его театра и потом пришёл я добрый Карабас со своим театром и чуть другими правилами, вот теперь пытаемся поменять остров)
Сандра
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2016 10:35
7

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение Сандра »

Владимир водит в заблуждение по поводу того что девушка не может поменять клуб, сам патрон при первом выезди в больницу проводит беседу по поводу того что девочки могут переманивать тебя в другой клуб, но ты их не слушай у нас самый лучший. По итогу когда будешь в участки сам полис спросит не хочешь ли ты поменять клуб? Отказывайся от всего на отрез и говори что хочешь домой. Если совсем нет денег прилетишь в Стамбул найдешь менеджера который поможет первые пару дней со отелем, заработаешь на билеты и домой.
Сандра
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 окт 2016 10:35
7

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение Сандра »

Прости за ошибки в орфографии, очень тороплюсь чтоб девочку не дай Бог не выкупил другой клуб это +2k$.
VladimirCyprus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2017 00:39
7

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение VladimirCyprus »

Сандра писал(а):Владимир водит в заблуждение по поводу того что девушка не может поменять клуб, сам патрон при первом выезди в больницу проводит беседу по поводу того что девочки могут переманивать тебя в другой клуб, но ты их не слушай у нас самый лучший. По итогу когда будешь в участки сам полис спросит не хочешь ли ты поменять клуб? Отказывайся от всего на отрез и говори что хочешь домой. Если совсем нет денег прилетишь в Стамбул найдешь менеджера который поможет первые пару дней со отелем, заработаешь на билеты и домой.

Сандра от части вы правы. Такой вариант возможен именно, прошу заметить при ПЕРВОМ появлении на росписи, когда девушка ещё не подписала контракт с клубом, а только находится в стадии оформления рабочей визы.
В случае который вами описан, где девушке будет задавать этот вопрос полицейский по итогу по поводу смены куба, задается с целью узнать. Конфликт произошёл из за тяжелых условий, обмана девушки и скорейшего желания покинуть остров или как вы написали смены клуба и тд. Если девушка захочет сменить клуб: ей все равно надо вылететь с Кипра как я писал выше. А тут два пути, если клубы договорятся о выкупе её контракта (клубы на это идут так редко, как Иисус на замелю сходит) так как просто так сменить она его не может, то тогда она вылетает и прилетает обратно в течении 24 часов.
А второй путь это девушка хочет сменить клуб, но клуб к которому она приписана не хочет отдавать её контракт. Тогда она покидает остров и может залететь обратно минимально через 2 месяца с даты вылета.
VladimirCyprus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2017 00:39
7

Re: рабство и кидалово на кипре!Клуб Плейбой!

Сообщение VladimirCyprus »

Lifeitsgood писал(а):Денег ей никто не заплатил.
Она рада была, что уехала оттуда.
Эрай уже как месяца 3 пытается продать свой клуб, девочки скажу Вам так, в лучшем случае за 6 мес увезёте от туда 10-13тыс.$, но ужаса повидаете на мноооооого больше. Так как сейчас ставится вопрос о его адекватности вообще, это разговоры среди владельцев клубов.
То что боссы употребляют наркоту и Эраю не долго в этом плане осталось это факт. Главное знайте: уехать вы можете всегда и самое главное решить это в первые 3 дня пока ваши псевдо менеджеры не получили денег за Вас.
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение Anchela »

Как оказывается на сев Кипре все сложно.Я знаю только греческую сторону,отдыхала там и знакомые живут.Мне там показалось обсолютно спокойно и не криминально. Получается,что если девушка попала в один из самых страшных клубов-Романтик или
Роз.афродита единственный выход связаться с родственниками в России,чтоб они написали заявление в полицию,и вытаскивали её через интерпол.Говорить ,что ехала работать администратором в отель,а попала в рабство.
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение miranda4869 »

Девочка больше не отписывалась :(
Интересно как она там?
А как прошлый раз вытянули девочку, не зная имя и фамилии и клуба?
Аватара пользователя
Ayya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2017 01:22
7

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение Ayya »

Ребята спасибо всем за ответы.Я забыла пароль от аккаунта сдесь и майл почты, но теперь нашла. В общем отработала долг , но не весть 400$ мне ещё простили , взяли билет до дому и без копейки отправили. Тему пожалуйста не удаляйте пусть ,, дурочкам,, будет уроком . Да и по поисковику гугл тоже мало инфо о Кипре. Ещё раз всем спасибо!
Imfrombelarus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2017 19:01
6

Северный Кипр. Мой опыт.

Сообщение Imfrombelarus »

Доброго времени суток, дорогие девочки!
Спасибо, что читаете это сообщение! Кому-то оно поможет, убережет от ошибок в жизни, кто-то просто пролистает, подумав: 'меня пронесёт'. Кто-то скажет: 'дуреха. Миллион тем про Кипр гуляет в интернете', кто-то пожалеет.А кто-то останется безразличным.
Я прилетела на Северный Кипр для работы в эскорте- это не клубная система.
Что обещали: кредитация перелёта ✔️
Открытая система: никто нигде не держит, можно гулять по городу, ездить куда-то, даже со знакомыми встречаться ✔️
Клиенты: 2 в день ✔️
Сумма: 4-5 000$ за две недели ✔️
Я перелопатила весь форум, и, не увидев плохих отзывов об эскорте, дала своё согласие, выслала паспорт и через пару дней на мое имя был забронирован билет на Кипр.
На высоте 10 000 метров я думала только об одном: остановись, верни время назад и не соглашайся. Сколько слез было пролито девочками на этом острове- тонны. Надо сказать, я довольно домашняя девочка. Я живу с родителями. Периодически встречаюсь со своими 2 спонсорами, и, собственно, живу довольно неплохо. Захотелось вот 'попутешествовать, мир посмотреть'
И так, условия:
Босс- Артур. Если кто-то работал в Кипре на эскорте, знает его. Там всего пара боссов на эскорте.
За проживание было около 15$ в день. Система действительно открытая, но отпускать нас погулять он стал дней через 5 нашего прибывания. Клиенты: 2 в день было только 1 раз у одной девочки из 4. У остальных было по одному и то не каждый день! Было 4 дня без работы! Он говорил, что бывало и больше. Сумм, как вы понимаете, астрономических не было. За 2 недели вышло 300! Я понимаю, что в клубах девочки и этих денег не видят, но, как бы, обещали то одно! А на деле другое совершенно. Ценник- 1 час- 100$, 4 часа- 140$. 6 часов- 200$. 6 часов проводить с каким-нибудь противным, вонючим турком, чтобы получить 200?! Это издевательство. До сих пор не могу забыть, как пришлось лизать зад отвратительному жирному турку! Когда я отказалась это делать, он позвонил боссу с криками: это элитный эскорт, почему она не хочет делать то что я хочу?
Работа, правда, была в родинке, босс сам их покупал. Без резины никто не настаивал. Работали в основном в отелях. Клиенты писали ему, он скидывал фото девочек, которые есть, и по ним уже выбирали.
Изначально договаривались на срок 2 недели. На деле он не хотел нас отпускать, орал, что мы должны были остаться на месяц, мы начали умолять отпустить нас, на что все равно получили отказ. Он говорил: билетов сейчас нет. Хотя сам даже не удосужился зайти на сайт и посмотреть. Так как у нас знакомая живет на Кипре, попросили Ее помочь нам, и она заказала нам билеты на самолёт. Если бы не она- сидели бы у него дальше. Кстати, отработали 1500$ сначала, думали, это за билеты туда-обратно+ проживание+ бензин. Оказалось, что билеты обратно мы должны покупать сами.
Вот так окончилась моя история о Кипре. В рабстве не держали, паспорт не забирали, но мне от этого не жарко- не холодно как-то.
Кстати, на одном заказе была девочка из клуба. Худенькая, блондинка. Нам страшно на неё смотреть было. Говорит, трахаться круглосуточно почти нужно. Она тощая, ненакрашенная даже, приехала в обычных джинсах и сапогах. Просто этих девочек держат в таких условиях, что у животных лучше, наверное. И у них даже смысла нет краситься, одеваться красиво. Девочка была запугана, боялась говорить, думала, что мы сдадим Ее боссу Ее. Короче, жалко.
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Северный Кипр. Мой опыт.

Сообщение Caprice »

Какая жесть происходит на том Кипре!
Блин прОклятая земля какая-то!

Я по молодости так много ездила по заграницам, и от вк, и от неизвестно кого... Слава Богу никогда никуда не попадала!
Поэтому мне тем более не понятно: там же рабочая виза, как такой беспредел может происходить?
И вообще как те сотни девушек потом реабилитируются после адского секс. рабства? Без защиты, без сна, без прав... Дикий ужас!!!
Imfrombelarus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2017 19:01
6

Re: Северный Кипр. Мой опыт.

Сообщение Imfrombelarus »

Caprice писал(а):Какая жесть происходит на том Кипре!
Блин прОклятая земля какая-то!

Я по молодости так много ездила по заграницам, и от вк, и от неизвестно кого... Слава Богу никогда никуда не попадала!
Поэтому мне тем более не понятно: там же рабочая виза, как такой беспредел может происходить?
И вообще как те сотни девушек потом реабилитируются после адского секс. рабства? Без защиты, без сна, без прав... Дикий ужас!!!
______________________________________
Я на по рабочей визе ездила, по туристке. Белорусам вообще не нужна виза, кстати. Просто штамп ставят на въезде и все.
А по поводу девочек в клубах- их запугивают, наркотики многие употребляют. И большинство такие условия устраивают. Кормят, жить есть где- и то хорошо. На босс возил в клуб, показывал, там жуть просто. Девочки как привидения, призраки. Смотрели на них и плакать хотелось, думали: ну нам ещё не так плохо.
Может быть, посоветуете каких-то менеджеров ещё? В личку.
Аватара пользователя
Иришка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2016 05:59
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение Иришка »

Ayya писал(а):Ребята спасибо всем за ответы.Я забыла пароль от аккаунта сдесь и майл почты, но теперь нашла. В общем отработала долг , но не весть 400$ мне ещё простили , взяли билет до дому и без копейки отправили. Тему пожалуйста не удаляйте пусть ,, дурочкам,, будет уроком . Да и по поисковику гугл тоже мало инфо о Кипре. Ещё раз всем спасибо!
Северный Кипр! Как Вас угораздило?:( Приходите в себя. Боже, какой ужас. Там же беспредел.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кипр!Полиция игнорирует!Помогите!

Сообщение kissmisskiss »

Ayya писал(а):Ребята спасибо всем за ответы.Я забыла пароль от аккаунта сдесь и майл почты, но теперь нашла. В общем отработала долг , но не весть 400$ мне ещё простили , взяли билет до дому и без копейки отправили. Тему пожалуйста не удаляйте пусть ,, дурочкам,, будет уроком . Да и по поисковику гугл тоже мало инфо о Кипре. Ещё раз всем спасибо!
а как назывался клуб?
Capitalist
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2017 14:20
6

СЕВЕРНЫЙ КИПР

Сообщение Capitalist »

ЕСЛИ ВСЕ В КУРСЕ ТОГДА УДАЛЯЮ !!

ВСЕ ЖЕ УМНЫЕ, НЕ СУТЕНЕРЫ...

ТУТ ПОМОЧЬ СТАРАЕШЬСЯ, ЧТО БЫ НЕ ВЛИПЛИ ДЕВОЧКИ А ОНИ ТУТ ПИШУТ ХЕРНЮ РАЗНУЮ !!
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: СЕВЕРНЫЙ КИПР. СОВРЕМЕННОЕ РАБСТВО В КЛУБАХ И ЭСКОРТЕ

Сообщение ddcompanion »

Мы в курсе, спасибо. На форуме есть целая ветка (и не одна) про это.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: СЕВЕРНЫЙ КИПР. СОВРЕМЕННОЕ РАБСТВО В КЛУБАХ И ЭСКОРТЕ

Сообщение Поросятко »

Вы тут осуждаете "сутенеров проклятых", но при этом сами неплохо осведомлены о схеме работы! Вы - раскаявшийся сутенер?)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика