ПРАВДА ЧТО УБИЛИ ДЕВОЧКУ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ В СТАМБУЛЕ????

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: ПРАВДА ЧТО УБИЛИ ДЕВОЧКУ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ В СТАМБУЛЕ????

Сообщение Vasaby »

Avrora29 писал(а): Ух ух как разошёлся. Что, за живое задела тебя? :D Я ещё Васаби про тебя многое не рассказала. Как ты слил её фотографии. Как ты скидывался деньгами с Денисом Малайзия на досс атаку, когда была атака на форум, как ты фото некоторых форумчанок сливаешь. Девочки, не вздумайте этому мошеннику свои фотографии слать :!: Если не хотите чтобы потом ваши фото всплыли на форуме насекомых или на шокмоделс.
Почитав сию ветку я подошла к зеркалу и поцеловала свое отражение в лоб со словами: умная девочка, хорошая девочка. Убереги себя от друзей, а с врагами справиться несложно. :D Сливают меня многие, не только Абдулла. Ну во всяком случае они так думают ;)
Это нормально

Но мне нравится как Абдула льстит мне. Хотя и грубо, конечно. Явно хочет что-то выведать. Ждет, что я вот вот растаю. Ага. Не в этой жизни. :P Но ты не теряй надежды.

То есть я была права, что у этого нищеброда с Греции денег нет и что он попрошайка :lol: :lol: Хотя постойте - он же обещал за меня 25 тысяч долларов?? Значит тоже врал? Хуже он не мог бы меня оскорбить :shock: Хотя он и у меня 500 долларов клянчил...вот и верь мужикам.

Действительно, надо с флудом как-то бороться а то в темах ни конца ни краю не найти. :? :? Не ссорьтесь горячие эстонские парни :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика