Кидалово Афродита-RED LOVE

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Полина9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2017 13:26
7

Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение Полина9 »

Хочу поделиться своей историей! Девочки не надо ехать на Кипр кидалово полное, обещают одну стоимость в итоге работаем за копейки, все обрисовали прям сказкой , работа на Кипре минимум 3 месяца( но с таким боссом как там 6 месяцев и то миниимум!)
Еле убежала и все благодаря тому что едем каждый понедельник на обследование!!Паспорт они забирают.Деньги не отдают.и еще потом выкладывают по всему интернету ваши фото.
не работайте с клубами этими у них один босс зовут Исмет, его брат Мустафа и менеджер Серкан.!
номера их чтобы не попали +905488991111, +905338647479 ,+905428790009 чтоб они в аду горели :x
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение Angelika »

Полина9 писал(а):Хочу поделиться своей историей! Девочки не надо ехать на Кипр кидалово полное, обещают одну стоимость в итоге работаем за копейки, все обрисовали прям сказкой , работа на Кипре минимум 3 месяца( но с таким боссом как там 6 месяцев и то миниимум!)
Еле убежала и все благодаря тому что едем каждый понедельник на обследование!!Паспорт они забирают.Деньги не отдают.и еще потом выкладывают по всему интернету ваши фото.
не работайте с клубами этими у них один босс зовут Исмет, его брат Мустафа и менеджер Серкан.!
номера их чтобы не попали +905488991111, +905338647479 ,+905428790009 чтоб они в аду горели :x
Ну не раз перетиралась тема Кипра :evil: Что ж вас всех туда так тянет блин ?
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение Lowj »

Так и знала, что начнут писпть...то да се обсуждалась. Ну так видно же, что чел в данном случае только зарегился и решил разместить инфу что бы уберечь других по всем ресурсам
Я тоже до форума про то что в Кипре такая жесть знать не знала. К счастью все обошлось и я туда не поехала
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mariina7
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2017 23:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение Mariina7 »

Там не только этот клуб. Там все клубы такие, если и осталось где то рабство в эскорте , так это на Кипре . И психологи - менеджеры искусно зазывают , потому что за вас им заплатят от 1500 до 3000 тыс долларов!! Это смотря какой вид у вас, как товар на базаре . И теперь подумайте ,почему так красиво рассказывают про условия ,и говорят что все враньё, будете кайфовать и на солнышке греется, и документы типо при вас, силой заберут паспорт и в полицию не пойдёшь , от туда тебя ведут назад в клуб. ( печальная история знакомой девочки )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение Masik »

А зачем вообще от каких то клубов работать? я прошлым летом летала в Никосию и Лимассол. работала в аппартах, как турист жила. там дней 10 вообщем было, в среднем выходило 300-400 евро уже прибыли. брала два агенства, одно правда вообще дало 2 работы а другое нормально помогло. ну плюс кастик с Ливана прилетал на 2 дня тоже помог. паспорт со мной был всегда, боссов никаких не было. да, правда не большие деньги но я сыкуха немного летать во Францию и эмираты. а так вообщем то для разнообразия можно. никто не держал, анализы не сдавала, в аппарты спокойно пускали, такой релакс был.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение kissmisskiss »

А что у вас там случилось? Не заплатили? Или условия не те? Как вам выбраться удалось?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение kissmisskiss »

Mariina7 писал(а):Там не только этот клуб. Там все клубы такие, если и осталось где то рабство в эскорте , так это на Кипре . И психологи - менеджеры искусно зазывают , потому что за вас им заплатят от 1500 до 3000 тыс долларов!! Это смотря какой вид у вас, как товар на базаре . И теперь подумайте ,почему так красиво рассказывают про условия ,и говорят что все враньё, будете кайфовать и на солнышке греется, и документы типо при вас, силой заберут паспорт и в полицию не пойдёшь , от туда тебя ведут назад в клуб. ( печальная история знакомой девочки )
Почему вы так говорите? Конкретно про этот клуб сразу говорят что доки забирают, за раз в месяц плюс долг который нужно отработать плюс ставку реальную говорят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение Lita »

Masik писал(а):А зачем вообще от каких то клубов работать? я прошлым летом летала в Никосию и Лимассол. работала в аппартах, как турист жила. там дней 10 вообщем было, в среднем выходило 300-400 евро уже прибыли. брала два агенства, одно правда вообще дало 2 работы а другое нормально помогло. ну плюс кастик с Ливана прилетал на 2 дня тоже помог. паспорт со мной был всегда, боссов никаких не было. да, правда не большие деньги но я сыкуха немного летать во Францию и эмираты. а так вообщем то для разнообразия можно. никто не держал, анализы не сдавала, в аппарты спокойно пускали, такой релакс был.
Так вы то пишете про Греческий Кипр. А тут речь о Турецком. На греческой стороне вроде нормально и в клубах работают девочки. В Лимасоле в стриптиз-клубах на выезд работают. Но там танцевать надо еще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение kissmisskiss »

Это патрон клубов о которых тема?
6wNumnW5jj8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VladimirCyprus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2017 00:39
7

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение VladimirCyprus »

kissmisskiss писал(а):Это патрон клубов о которых тема?
6wNumnW5jj8.jpg

Это Исмет) Ты забыла про его брата Недима ещё написать)
Девушки раньше писал Вам про клубы, с того раза 5 девочек в личку писали про этот клуб. Будьте внимательны!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение OSHO »

VladimirCyprus писал(а):
Это Исмет)
Недоброжелательный какой-то гражданин, мягко говоря. Наверное патрон где-то у него застрял :twisted: :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VladimirCyprus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2017 00:39
7

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение VladimirCyprus »

Mariina7 писал(а):Там не только этот клуб. Там все клубы такие, если и осталось где то рабство в эскорте , так это на Кипре . И психологи - менеджеры искусно зазывают , потому что за вас им заплатят от 1500 до 3000 тыс долларов!! Это смотря какой вид у вас, как товар на базаре . И теперь подумайте ,почему так красиво рассказывают про условия ,и говорят что все враньё, будете кайфовать и на солнышке греется, и документы типо при вас, силой заберут паспорт и в полицию не пойдёшь , от туда тебя ведут назад в клуб. ( печальная история знакомой девочки )
Ты от части права, НО не все клубы. В основном конфликты происходят из-за менеджеров/скаутов которые хотят много $ комиссии за своё протеже, не поверю что менеджер который на прямую имеет контакт с клубом не знает условий работы.

Как я писал в другой теме о вариантах уехать с Кипра, девочки читайте все в ваших руках! Если нужна помощь пишите, проконсультирую и помогу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение kissmisskiss »

VladimirCyprus писал(а):
Mariina7 писал(а):Там не только этот клуб. Там все клубы такие, если и осталось где то рабство в эскорте , так это на Кипре . И психологи - менеджеры искусно зазывают , потому что за вас им заплатят от 1500 до 3000 тыс долларов!! Это смотря какой вид у вас, как товар на базаре . И теперь подумайте ,почему так красиво рассказывают про условия ,и говорят что все враньё, будете кайфовать и на солнышке греется, и документы типо при вас, силой заберут паспорт и в полицию не пойдёшь , от туда тебя ведут назад в клуб. ( печальная история знакомой девочки )
Ты от части права, НО не все клубы. В основном конфликты происходят из-за менеджеров/скаутов которые хотят много $ комиссии за своё протеже, не поверю что менеджер который на прямую имеет контакт с клубом не знает условий работы.

Как я писал в другой теме о вариантах уехать с Кипра, девочки читайте все в ваших руках! Если нужна помощь пишите, проконсультирую и помогу.
расскажите хоть в 2 словах что там творится, чем девы недовольны :lol: неужели все дело в жадных скаутах?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Simona
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 20:14
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение Simona »

Меня там держали почти 7 месяцев,хотя контракт 6 максимум.дали 6т$ и давай пока.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение Masik »

Lita писал(а):
Masik писал(а):А зачем вообще от каких то клубов работать? я прошлым летом летала в Никосию и Лимассол. работала в аппартах, как турист жила. там дней 10 вообщем было, в среднем выходило 300-400 евро уже прибыли. брала два агенства, одно правда вообще дало 2 работы а другое нормально помогло. ну плюс кастик с Ливана прилетал на 2 дня тоже помог. паспорт со мной был всегда, боссов никаких не было. да, правда не большие деньги но я сыкуха немного летать во Францию и эмираты. а так вообщем то для разнообразия можно. никто не держал, анализы не сдавала, в аппарты спокойно пускали, такой релакс был.
Так вы то пишете про Греческий Кипр. А тут речь о Турецком. На греческой стороне вроде нормально и в клубах работают девочки. В Лимасоле в стриптиз-клубах на выезд работают. Но там танцевать надо еще.[/quote


Извините, правда не в теме клубной жизни;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение Anchela »

Эти мерзкие патроны работорговцы, там похоже все как в древнем Риме.Т.е узаконено владение рабами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KatushaK
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2017 12:52
7

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение KatushaK »

Полина9 писал(а):Хочу поделиться своей историей! Девочки не надо ехать на Кипр кидалово полное, обещают одну стоимость в итоге работаем за копейки, все обрисовали прям сказкой , работа на Кипре минимум 3 месяца( но с таким боссом как там 6 месяцев и то миниимум!)
Еле убежала и все благодаря тому что едем каждый понедельник на обследование!!Паспорт они забирают.Деньги не отдают.и еще потом выкладывают по всему интернету ваши фото.
не работайте с клубами этими у них один босс зовут Исмет, его брат Мустафа и менеджер Серкан.!
номера их чтобы не попали +905488991111, +905338647479 ,+905428790009 чтоб они в аду горели :x
Походу у них там одна сеть, сеть клубов - один запалили, не беда - зовем в другой, потом в третий, а первый назовем другим именем.
Жесть полная про побег. У кого вообще останется желание туда ехать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Полина9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2017 13:26
7

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение Полина9 »

kissmisskiss писал(а):А что у вас там случилось? Не заплатили? Или условия не те? Как вам выбраться удалось?
в полицию обратилась! сразу домой отправил гад такой!! только без денег!в общем ехать туда вообще не стоит! бесплатная сила раба! :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
iva8
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 окт 2016 18:56
7

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение iva8 »

Полина9 писал(а):
kissmisskiss писал(а):А что у вас там случилось? Не заплатили? Или условия не те? Как вам выбраться удалось?
в полицию обратилась! сразу домой отправил гад такой!! только без денег!в общем ехать туда вообще не стоит! бесплатная сила раба! :cry:
Почему без денег? Они ведь должны каждый месяц выплачивать после отработки долга
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
1895462008
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2017 20:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение 1895462008 »

А кто нибудь был на Кипре с нормальными условиями? Хотелось бы и поработать и отдохнуть, но не нашла отзывов нормальных. Может тогда посоветуете др. курорт?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика