Кидалово Афродита-RED LOVE

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
VladimirCyprus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2017 00:39
7

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение VladimirCyprus »

Simona писал(а):Меня там держали почти 7 месяцев,хотя контракт 6 максимум.дали 6т$ и давай пока.

Ну я уже предупреждал про тот клуб, так что девчонки будете знать. А то что 6000$ дали это странно. Вам выдавали деньги ежемесячно отправлять домой?
VladimirCyprus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2017 00:39
7

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение VladimirCyprus »

1895462008 писал(а):А кто нибудь был на Кипре с нормальными условиями? Хотелось бы и поработать и отдохнуть, но не нашла отзывов нормальных. Может тогда посоветуете др. курорт?

Хотел бы вам посоветовать своё заведение)))) Но обещал что тут его рассказывать не буду, так как тут чтобы помочь Вам если проблема на нашем Кипре случиться)

Сейчас холодно лететь отдыхать, лучше где то, если мы Кипр имеем ввиду, в мае погода уже что по купаться можно и по загорать во всю! Езжайте лучше на греческий или очень хорошо узнайте все про северный Кипр и обязательно переговорите с владельцем перед вылетом, что бы уточнить все нюансы. Так чтобы по прилету все было так как договаривались.
VladimirCyprus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2017 00:39
7

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение VladimirCyprus »

kissmisskiss писал(а):
VladimirCyprus писал(а):
Mariina7 писал(а):Там не только этот клуб. Там все клубы такие, если и осталось где то рабство в эскорте , так это на Кипре . И психологи - менеджеры искусно зазывают , потому что за вас им заплатят от 1500 до 3000 тыс долларов!! Это смотря какой вид у вас, как товар на базаре . И теперь подумайте ,почему так красиво рассказывают про условия ,и говорят что все враньё, будете кайфовать и на солнышке греется, и документы типо при вас, силой заберут паспорт и в полицию не пойдёшь , от туда тебя ведут назад в клуб. ( печальная история знакомой девочки )
Ты от части права, НО не все клубы. В основном конфликты происходят из-за менеджеров/скаутов которые хотят много $ комиссии за своё протеже, не поверю что менеджер который на прямую имеет контакт с клубом не знает условий работы.

Как я писал в другой теме о вариантах уехать с Кипра, девочки читайте все в ваших руках! Если нужна помощь пишите, проконсультирую и помогу.
расскажите хоть в 2 словах что там творится, чем девы недовольны :lol: неужели все дело в жадных скаутах?
Я думаю написать, с согласия Vasaby, отдельную тему про северный Кипр. Расписать тут все полно и точно, чтобы девочки знали куда ехать и как избежать эксцессов. А самое главное не вестись на песни "псевдо менеджеров".
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение OSHO »

VladimirCyprus писал(а): Я думаю написать, с согласия Vasaby, отдельную тему про северный Кипр. Расписать тут все полно и точно, чтобы девочки знали куда ехать и как избежать эксцессов. А самое главное не вестись на песни "псевдо менеджеров".
Кипр - в антирейтинге Васаби. Врядли она согласится на тему с описанием как туда ехать, даже к сказочным менеджерам 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение OSHO »

"Турецкая Республика Сказочного Кипра" :lol:

когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Sky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 мар 2017 05:00
7
Благодарил (а): 24 раза

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение Sky »

1895462008 писал(а):А кто нибудь был на Кипре с нормальными условиями? Хотелось бы и поработать и отдохнуть, но не нашла отзывов нормальных. Может тогда посоветуете др. курорт?
На кипре румынки да русские за 50 или 40 евро работают на хатах. Это не более 15 мин.
Mymoney97
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2017 16:08
6

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение Mymoney97 »

ЭТО УЖАСНОЕ МЕСТО !!!! НАШЛА ЭТОТ САЙТ, НАХОДЯСЬ ТАМ. Я уехала оттуда через 2 месяца. Моё везение наверно и менеджер настояла. Девочки там работают 1 час 40$, программа (ночь, либо день 80$)
Оттуда при мне девочка увезла за 6 месяцев 17300$, но плакала мне, что ей приводили умственноотсталых и прочее, у нее было всегда 3-5 часовое и две программы, чаще всего. Девочки не спят почти. Паспортов нет. Босс меня отпустил в отпуск на неделю и дал с собой 300$(это за 2 месяца)
Рассчитывают там тебя в конце контракта, не каждый месяц, на руках только фишки. Одна за полгода увезла 2700 $ . Сейчас там 3 девушки которые прилетели со мной, скоро у них заканчивается контракт, босс не отпускает их и льет менеджеру в уши что у него клуб пустой будет. Эти турки полные придурки, а босс действительно тот, чье фото выше. Так же он бьет девушек!!! И спит с ними. Если у вас месячные больше 3 дней менеджера заставляют работать, меня один раз продали с аналом. Единственный плюс в моем случае от этого места, минус 5 кг на нервах.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кидалово Афродита-RED LOVE

Сообщение kissmisskiss »

Mymoney97 писал(а):ЭТО УЖАСНОЕ МЕСТО !!!! НАШЛА ЭТОТ САЙТ, НАХОДЯСЬ ТАМ. Я уехала оттуда через 2 месяца. Моё везение наверно и менеджер настояла. Девочки там работают 1 час 40$, программа (ночь, либо день 80$)
Оттуда при мне девочка увезла за 6 месяцев 17300$, но плакала мне, что ей приводили умственноотсталых и прочее, у нее было всегда 3-5 часовое и две программы, чаще всего. Девочки не спят почти. Паспортов нет. Босс меня отпустил в отпуск на неделю и дал с собой 300$(это за 2 месяца)
Рассчитывают там тебя в конце контракта, не каждый месяц, на руках только фишки. Одна за полгода увезла 2700 $ . Сейчас там 3 девушки которые прилетели со мной, скоро у них заканчивается контракт, босс не отпускает их и льет менеджеру в уши что у него клуб пустой будет. Эти турки полные придурки, а босс действительно тот, чье фото выше. Так же он бьет девушек!!! И спит с ними. Если у вас месячные больше 3 дней менеджера заставляют работать, меня один раз продали с аналом. Единственный плюс в моем случае от этого места, минус 5 кг на нервах.
посмотрите личку
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика