Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Болонка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Болонка »

Срочно нуждаюсь в помощи и совете.До сих пор в себя придти не могу(((Не знаю как поступить в этой ситуации.Решила поработать в своем городе.....сама дура знала,что нельзя,но уже поздно об этом говорить все сделано...Работала не инди....вообщем была операция по задержанию...подставные клиенты...нас в машине задержали.Понятно что мы девушки там как козлы отпущения...не главные фигуранты,а как свидетели...сама цель сутеры.У меня не была доков с собой...но при составление протокола какие то точные моменты о себе выпалела....фамилию не свою сказала.....Сутеров пока не знаю что....Я очень боюсь огласки и позора не только на всю страну ,но и то что эти личные данные могут быть где-то в базе и.т.д...Приближается день когда нужно идти к дознавателю.Я теряюсь в сомнение идти или нет....Если я пойду то они потребуют паспорт.А я не намерена палить свои данные....Если не пойду то возможно сделаю себе хуже.....кто-то сталкивался с подобным....при задержание у других девушек нашли презы и всее такое...у меня ничего не было...взяли только телефон....рабочий стремный...Может я не знаю к юристу сходить узнать свои права....я не знаю что делать...Еще вздрючат если узнают что фамилия не моя....Что делать кто подскажет..
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение мона лиза »

Не волнуйся, все будет хорошо.
Ты проходишь как свидетель ? Тем более нечего передивать...
Я как понимаю, ты дала ложную инфо о себе.. они не в курсе место жительства твое, и кто ты такая..
Зачем тогда идти?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Bambino »

нет, не вздумай идти и вообще смени пока номер. пусть сами сутеров ловят. я попадала, все данные у них есть мои. звонили, на допрос в добровольно-принудительном порядке требовали прийти. просто сменила номер и все. не бойся говорить, что никуда не пойдёшь. и вообще отмазывайся по 51 статье. а так, тут есть инфа, как вести себя в таких случаях.
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Карина »

Bambino писал(а):нет, не вздумай идти и вообще смени пока номер. пусть сами сутеров ловят. я попадала, все данные у них есть мои. звонили, на допрос в добровольно-принудительном порядке требовали прийти. просто сменила номер и все. не бойся говорить, что никуда не пойдёшь. и вообще отмазывайся по 51 статье. а так, тут есть инфа, как вести себя в таких случаях.
Вот статья 51 Конституции в данном случае вообще не в тему. По этой статье можно откзаться давать показания которые могут навредить лично вам и вашим близким. В других случаях человек несет уголовную ответственность за отказ от дачи показания и за дачу заведомо ложных показаний.

В данной ситуации я например, ничего не могу посоветовать. так как совершенно не понятно из сообщения автора , что именно случилось. Сумбурно все. То ли на нее протокол составляли, то ли объяснение брали... я понимаю ее смятенное состояние но пока все спокойно и четно не расскажет, то и советовать ничего невозможно.

Болонка ( ну, извини, сама такой ник выбрала), успокойся и напиши мне в личку. обсудим ситуацию спокойно. Может и нечего бояться. а может и есть чего. Надо понять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Болонка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Болонка »

Сутеры сейчас в тюрьме...на двое суток они сознались.Я подписывала протокол и все что они мне сказали не своей настоящей фамилией и подписала соглашение что обязуюсь придти к доснавателю.Но назвала фактический адрес где я сейчас и проживаю...т.е если они захотят они могут придти...Я там не прописана...там прописан человек который уже мертв.Я им дала свои тел...он действительно зареган на меня...У меня только один вариант уехать с этого адреса,поменять телефон....они знают где я учусь(С другой стороны им оно надо меня искать???Там еще есть девушки...я была не одна...и их данные они знают и им точно не отвертеться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение London »

На форуме есть Карина, найди по поиску, напиши ей.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Panterka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:23
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Panterka »

Легче к адвокату сходить, чтобы он во всем разобрался и рассказал на какие статьи ссылаться при защите своих прав.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Siberia054 »

Болонка писал(а):Срочно нуждаюсь в помощи и совете.До сих пор в себя придти не могу(((Не знаю как поступить в этой ситуации.Решила поработать в своем городе.....сама дура знала,что нельзя,но уже поздно об этом говорить все сделано...Работала не инди....вообщем была операция по задержанию...подставные клиенты...нас в машине задержали.Понятно что мы девушки там как козлы отпущения...не главные фигуранты,а как свидетели...сама цель сутеры.У меня не была доков с собой...но при составление протокола какие то точные моменты о себе выпалела....фамилию не свою сказала.....Сутеров пока не знаю что....Я очень боюсь огласки и позора не только на всю страну ,но и то что эти личные данные могут быть где-то в базе и.т.д...Приближается день когда нужно идти к дознавателю.Я теряюсь в сомнение идти или нет....Если я пойду то они потребуют паспорт.А я не намерена палить свои данные....Если не пойду то возможно сделаю себе хуже.....кто-то сталкивался с подобным....при задержание у других девушек нашли презы и всее такое...у меня ничего не было...взяли только телефон....рабочий стремный...Может я не знаю к юристу сходить узнать свои права....я не знаю что делать...Еще вздрючат если узнают что фамилия не моя....Что делать кто подскажет..
Конечно вздрючат. Вы зачем им наврали-то ? )) У них есть ваш номер телефона, следовательно, паспортные данные. Ваш адрес. То, что мимо проходили - вряд ли кто поверит. Если дело готовится уйти в суд - вас найдут. Возьмут показания. Может и не привлекут по административке.
Ну а если привлекут - ничего страшного. Суд вынесет постановление, оплатите штраф. Через год все погасится. Если уж вы работаете в России - будьте готовы к этому )) Или прятаться в своём городе собираетесь? Все равно же ваши "коллеги" вас и сдадут потом.
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Джигурда »

Данные указала выдуманные. Выбрось сим и забудь. Никак не найдут да и искать не будут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение beneluxxx »

Ну вы начните с того какие Вы показания уже дали. Почему то я так думаю признательные. насчёт даных, так вы все там установленные были ещё до того как произошло ваше бралово,и ваших пиздовладельцев. Так что особо смысла в позу становится не вижу.

Вобще здесь нет однозначного ответа. Ну если пострасться выделить по существу из Вашего рассказа выделить могу посоветовать :

1 не прятаться это бесполезно и только обозлит против вас.
2 адвокат Вам здесь до лампочки (если статус свидетель)
3 не коем случае не показывай свои страхи, не вздумай ляпнуть "только маме не говорите"

Вобще большая вероятность что это коммерческий приём был. Ща ваше начальство поброют на капусту, и замнут делюгу. Не суетитесь и не привлекайте к себе внимание. С следаком не вступайте в конфликт, я не сказал идти на поводу как корова, в разрез своим интересам но прятаться точно смысла нет...

Вариантов развития событий много. Что бы их все не перечислять, могу тебе посоветовать беспроигрышный вариант.

Беспроигрышный вариант, падай на больничку :i07051:

Пойди ляж на стационар, если есть знакомые врачи то через них. Или так закоси грамотно, это не проблема лечь на обследование. При этом будь с следаком на связи, просто нормально скажи что реально здоровье подкосило. Но ты в любом случае на связи, это официальный уважительный повод почему ты не можешь являться по вызову дознавателя. В случае если там официально закручено то сохрани эти бумаги с больнички их потом надо будет в полицию отдать.

А пока ты 2-3 недели полежишь на больничке много чего прояснится. Станет понятно это коммерческий приём или показательный. Плюс там же будет понятна позиция твоего начальства, смогут они замять делюгу или нет. Даже если там начнется контра и контора начнёт быковать в этом случае один из основных инструментов давления на них со стороны закона это трудовой коллектив который должен дать изобличающие показания против руководства. Для мусоров не принципиально что бы это все поголовно были. И факт твоей госпитализации делает тебя проблематичным свидетелем, они просто переключаться на других. Взяв этих других за основу, они и будут основными свидетелями по делу весь процесс, а ты краями пройдёшь. Ну а скорее всего закончится все решаловом твоих шефов.

Можешь порыться в истории моих сообщений я про Украину писал, те же яйца только в профиль... но насколько мне известно в РФ не такие заядлые пропидары и усложнить ситуацию вероятности меньше.

А вобще надо сразу думать а потом делать...

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mariina7
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2017 23:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Mariina7 »

Даже если ты пойдёшь туда , никакой огласки твоей деятельности не будет, держи связь с дознавателем и все. Если и придут повестки , то просто с датой явки и все, причину никто никогда не пишет. Если будешь прятаться , по твоему номеру узнают прописку и это 5 минут работы, и 2 мин звонок участковому дать задание привести тебя, думаю это не сложно сделать следователю, и тогда не просто повестка придёт , а участковый- который скажет, всем кто дома будет ,почему тебя ищут. Я бы так не рисковала, они конечно могут и не искать НО!! Есть тонкое понятие как протокол - который ты подписала , и ты уже в деле , чисто ради формальности они должны тебя вызвать и найти ... Не рискуй , тем более тебе за это максимум 1500 руб, и все никакой огласки и прочего .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tata
Girl
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 окт 2015 20:32
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Tata »

[quote="Mariina7" Не рискуй , тем более тебе за это максимум 1500 руб, и все никакой огласки и прочего .[/quote]

Не только...еще занесение в милицейскую базу, а это значит, что на нормальную работу ты уже не устроишься, да и дети твои тоже. Если пофиг на свое будущее, то конечно....

Автор поста, напишите Карине, она сориентирует, как лучше поступить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annaretro
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2017 00:09
7

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Annaretro »

Вот и у нас в городе на днях такая ситуация была, я даже думаю вы про это и пишите! Вам можно смело ничего не бояться, у вас никакой огласки точно не будет, никому они не сообщат, вести себя надо спокойно, ничего не бояться! Если вы совершеннолетняя! Они будут вызывать на свидетельские показания, можно вообще попробовать сказать что просто за компанию там оказались, с подругой и никого не знаете, в противном случае максимально что дальше будет это вызовут на допрос, начнут вас спрашивать что и как, где были, ничего не надо рассказывать, попробуйте сказать что случайно там оказались, на этом и съехать, вам ничего не сделает никто. Они могут вам фото показывать, спрашивать кого знаете, кого нет, говорите что просто знакомая и все, никого не знаете ничего не видела! Но уж если вы все-таки дадите показания, то будете проходить как свидетель в дальнейшем на суд как свидетеля могут вызвать, это максимум. Неприятная ситуация, но вам точно бояться нечего. Спрошу у вас в личных сообщениях по поводу города где произошло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Карина »

Tata писал(а):
Не только...еще занесение в милицейскую базу, а это значит, что на нормальную работу ты уже не устроишься, да и дети твои тоже. Если пофиг на свое будущее, то конечно....
Совершенно верно. Никуда информация про то, что вас привлекали за проституцию не денется. Она будт в обще базе МВД до вашей смерти. И это не выдумки, а официальный ответ из Инфрмационного цетра УВД Свердловской области, когда мы с ними судились по факту того, что девушке отказали в приеме на работу в 2016 г. из-за того, что она один раз привлекалась по 6.11 в 2008 г.
Так что штраф штрафом, а компромат на всю жизнь останется. И не только в базе МВД, а на сайте суда, где вас привлекали в открытом доступе с вашими полными ФИО. Найти может любой желающий.


А С Автором темы я на связи. Попробуем разобраться. Но в целом очень приятно, что многие дают грамотные советы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение kiss69me »

то есть что получается. Если приняли менты и говорят "поехали оформляться" - тебе надо сделать все, чтобы не ездить и откупиться? ведь клеймо. Я хоть на работу и не хочу устраиваться, но зато хочу посетить США хотя бы как турист и вообще. Чтобы любой дурак мог обо мне загуглить? нафик это надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Vasaby »

Никуда информация про то, что вас привлекали за проституцию не денется. Она будт в обще базе МВД до вашей смерти.
Я вроде все прочитала внимательно, но нигде не нашла того что ТС привлекают за проституцию. Свидетель-да. Сидела в машине. По нонешней погоде наверное в шубе или пуховике, но никак не в трусах. :lol:
О свидетелях информация никуда не заносится,я думаю.

Почему наш добрый друг Ритис устраивает контрольные оргазмы? http://pussnews.com/index/za-stolom-sid ... tolom.html
Именно для того чтобы иметь доказательства на девушек:вот трахается,вот деньги получает, вот видеозапись,вот понятые. :D
А "сидела в машине" это не проституция.

Я б на твоем месте во первых могла бы и не ходить-наплевать. Ну не хочу я быть свидетелем и хрен меня заставишь. Да, девочки или сутеры могут сказать что ты там была главная, но вроде как ситуация не та.
А если бы пошла то душевно поговорила б с дознавателем-так и так сама себе гробить будущее не буду и сознаваться ни в чем не буду. Будет настаивать-буду стоять на своем-сидела в машине и точка.
Менты тоже люди и вряд ли он станет тебя гробить-у него завтра дочка так сядет посидеть с подругой в машине.. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Ангел »

Болонка писал(а):Срочно нуждаюсь в помощи и совете.До сих пор в себя придти не могу(((Не знаю как поступить в этой ситуации.Решила поработать в своем городе.....сама дура знала,что нельзя,но уже поздно об этом говорить все сделано...Работала не инди....вообщем была операция по задержанию...подставные клиенты...нас в машине задержали.Понятно что мы девушки там как козлы отпущения...не главные фигуранты,а как свидетели...сама цель сутеры.У меня не была доков с собой...но при составление протокола какие то точные моменты о себе выпалела....фамилию не свою сказала.....Сутеров пока не знаю что....Я очень боюсь огласки и позора не только на всю страну ,но и то что эти личные данные могут быть где-то в базе и.т.д...Приближается день когда нужно идти к дознавателю.Я теряюсь в сомнение идти или нет....Если я пойду то они потребуют паспорт.А я не намерена палить свои данные....Если не пойду то возможно сделаю себе хуже.....кто-то сталкивался с подобным....при задержание у других девушек нашли презы и всее такое...у меня ничего не было...взяли только телефон....рабочий стремный...Может я не знаю к юристу сходить узнать свои права....я не знаю что делать...Еще вздрючат если узнают что фамилия не моя....Что делать кто подскажет..
Вас без документов выпустили? А как же задержание до выяснения личности?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Ника2017q »

Не нужно идти !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sisio
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2016 21:48
8

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение sisio »

Болонка писал(а):Срочно нуждаюсь в помощи и совете.До сих пор в себя придти не могу(((Не знаю как поступить в этой ситуации.Решила поработать в своем городе.....сама дура знала,что нельзя,но уже поздно об этом говорить все сделано...Работала не инди....вообщем была операция по задержанию...подставные клиенты...нас в машине задержали.Понятно что мы девушки там как козлы отпущения...не главные фигуранты,а как свидетели...сама цель сутеры.У меня не была доков с собой...но при составление протокола какие то точные моменты о себе выпалела....фамилию не свою сказала.....Сутеров пока не знаю что....Я очень боюсь огласки и позора не только на всю страну ,но и то что эти личные данные могут быть где-то в базе и.т.д...Приближается день когда нужно идти к дознавателю.Я теряюсь в сомнение идти или нет....Если я пойду то они потребуют паспорт.А я не намерена палить свои данные....Если не пойду то возможно сделаю себе хуже.....кто-то сталкивался с подобным....при задержание у других девушек нашли презы и всее такое...у меня ничего не было...взяли только телефон....рабочий стремный...Может я не знаю к юристу сходить узнать свои права....я не знаю что делать...Еще вздрючат если узнают что фамилия не моя....Что делать кто подскажет..
по ерунде маетесь! нет пальцев, нет данных-в чем проблема то?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Пожалуйста помогите!!!Полиция задержали в России

Сообщение Карина »

Девушка сильно переволновалась, поэтому так сумбурно всё описала, что не понятно, то ли ее привлекают, то ли сутеров, то ли всех сразу. Сейчас вроде разобрались, что она проходит свидетелем по 241 УК. Закрыли же сутеров. А уж в связи с этим она может действовать свободнее и почти по своему желанию. Главное не злить ментов, что бы не пугали статьей за отказ от дачи показаний.
Можно и слиться, можно и сотрудничать. Девушка сама выберет, что ей выгоднее и спокойнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика