Южная Корея

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Blondinka4212
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2017 17:21
7
Поблагодарили: 1 раз

Южная Корея

Сообщение Blondinka4212 »

Всем привет!сейчас нахожусь в Корее. Каждый день знакомые рассказывают что сейчас рейд идёт лютый. Что подскажете?что посоветуете?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Южная Корея

Сообщение LisaAlisa0803 »

Эээх моя любимая Корея.. в каком городе? Да хотя, на сколько я знаю, там всегда рейд!! Хоть в Сеуле, хоть в Пусане, хоть в Ульсане, да везде!!! Я там два года, правда только на консумашках отработала и мы ходили по улицам, тряслись от страха! Да и в клубе опасались любого гостя, не постоянника :o
По нервам так щекотало, очень много подруг депортнули от туда :o
Но опять же, я просто уверена, что есть хорошие места где высокий заработок у эскорта и все прикрыто от ментов!! никто о таких местах никогда не кричит) я только пару раз слышала, но никто из девочек не могут делиться контактами..
Домашняя :i07064: :i07103:
Blondinka4212
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2017 17:21
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Blondinka4212 »

Под Сеулом. Да я тоже люблю Корею. Но вечно этот стресс. Очень страшно
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Южная Корея

Сообщение foxylove »

LisaAlisa0803 писал(а):Эээх моя любимая Корея.. в каком городе? Да хотя, на сколько я знаю, там всегда рейд!! Хоть в Сеуле, хоть в Пусане, хоть в Ульсане, да везде!!! Я там два года, правда только на консумашках отработала и мы ходили по улицам, тряслись от страха! Да и в клубе опасались любого гостя, не постоянника :o
По нервам так щекотало, очень много подруг депортнули от туда :o
Но опять же, я просто уверена, что есть хорошие места где высокий заработок у эскорта и все прикрыто от ментов!! никто о таких местах никогда не кричит) я только пару раз слышала, но никто из девочек не могут делиться контактами..

Ваш статус- это нечто) желаю вам и правда этого) и себе того же) и всем девочкам на форуме :i07003:
Утро начинается не с кофе :i07047:
Hope03
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2017 14:11
7

Re: Южная Корея

Сообщение Hope03 »

Blondinka4212 писал(а):Под Сеулом. Да я тоже люблю Корею. Но вечно этот стресс. Очень страшно
Почему страшно ? Сажают или обижают ? Собираюсь туда и зотелось бы побольше узнать
Аватара пользователя
khkarina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2017 01:11
6

Re: Южная Корея

Сообщение khkarina »

Hope03 писал(а):
Blondinka4212 писал(а):Под Сеулом. Да я тоже люблю Корею. Но вечно этот стресс. Очень страшно
Почему страшно ? Сажают или обижают ? Собираюсь туда и зотелось бы побольше узнать
Вы не ко мне обращались, но все-таки отвечу. Боятся, потому что часто идут рейды миграционной полиции. Многих депортируют, но такое бывает редко. Можете мне написать, пообщаемся. Сразу скажу, что если предлагают огромные деньги по 9-15 тыс долларов - обман чистой воды. Лучше сотрудничать с теми, у кого есть офис, кто готов оплатить билеты. А то наобещают, а потом на деле совсем другое. Там реально заработать максимум 5-6 тыс.долларов, и то, если место хорошее и оплачивают не только за клиента, но и за каждый час работы.
Timoshka1995
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2017 15:53
6

Re: Южная Корея

Сообщение Timoshka1995 »

Девочки привет всем , сегодня ходила в банк меняла деньги и в паспорт поставили печать , что меняла деньги , это нормально ? Или потом на таможне вопросов много будет ??
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Эльнора »

Timoshka1995 писал(а):Девочки привет всем , сегодня ходила в банк меняла деньги и в паспорт поставили печать , что меняла деньги , это нормально ? Или потом на таможне вопросов много будет ??
это такая практика там
но не помню,чтобы это влияло на таможне
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Blondy »

Timoshka1995 писал(а):Девочки привет всем , сегодня ходила в банк меняла деньги и в паспорт поставили печать , что меняла деньги , это нормально ? Или потом на таможне вопросов много будет ??
Это значит ты меняла большую сумму. Не меняй в банках, там есть обменники, в них и меняй. Если меняешь в банке, то уточни от какой суммы они ставят печать и меняй меньшую. При последующих въездах в Корею, будут обращать внимание, что ты там у них деньги меняла, будут спрашивать. если печатей будет несколько это будет подозрительно.
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Sofy »

Всем нашим гастрольным привет! ;)
И так, расскажу вам про контакты с которыми НЕ надо работать! веселые товарищи, которые докатились уже до того, что моим боссам наплели херни что меня депортировали из Кореи, просто потому что я отказалась с ними работать. А я продолжаю удачно заезжать в страну без проблем. Остальные их не правильные поступки описывать не буду, долго очень. И очень гадкие дела не только со мной делали, а еще со многими девушками которые с ними работали. И все в дружном ахере. Так что будьте осторожны
И так, встречайте их номера: +79854244302 , +79164121821 :mrgreen:
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Lada87 »

Девочки, будьте аккуратны с боссом, работает на Каннам, номер телефона +82 10-4444-6173. Сначала агенство было вполне нормальным, затем сменился менеджер, и стало ужасное отношение, графика работы толком нет конкретного, всё, что менеджер должен делать по своим прямым обязанностям (получать деньги от гостей, покупать воду, влажные салфетки и прочие бытовые принадлежности, выносить мусор и тому подобные мелочи, которые на самом деле вовсе не мелочи), он не делает. Деньги нужно брать самой, а полиция на Каннам как всегда не дремлет, из-за чего работы стало катастрофически мало, да и постоянно как на иголках, страшно двери открывать... В общем, в последнюю поездку на этой почве поссорилась с ним, уехала раньше времени, о котором мы договаривались, что пробуду. Он стал писать мне гадости, оскорбления, обзывать всячески и сказал, что отомстит. После к нему несмотря ни на что поехала моя подруга, и он её просто выгнал на улицу. Я всегда знала, что корейцы своеобразные, но что настолько... Не подвергайте себя лишнему стрессу, воздержитесь от сотрудничества с данным агентством!
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Mini »

Девочки, добавьте меня в чат по Корее в вацапе. Глукнул тел, все слетело. Номер дам в лс
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Alraune »

Lada87 писал(а):Девочки, будьте аккуратны с боссом, работает на Каннам, номер телефона +82 10-4444-6173. Сначала агенство было вполне нормальным, затем сменился менеджер, и стало ужасное отношение, графика работы толком нет конкретного, всё, что менеджер должен делать по своим прямым обязанностям (получать деньги от гостей, покупать воду, влажные салфетки и прочие бытовые принадлежности, выносить мусор и тому подобные мелочи, которые на самом деле вовсе не мелочи), он не делает. Деньги нужно брать самой, а полиция на Каннам как всегда не дремлет, из-за чего работы стало катастрофически мало, да и постоянно как на иголках, страшно двери открывать... В общем, в последнюю поездку на этой почве поссорилась с ним, уехала раньше времени, о котором мы договаривались, что пробуду. Он стал писать мне гадости, оскорбления, обзывать всячески и сказал, что отомстит. После к нему несмотря ни на что поехала моя подруга, и он её просто выгнал на улицу. Я всегда знала, что корейцы своеобразные, но что настолько... Не подвергайте себя лишнему стрессу, воздержитесь от сотрудничества с данным агентством!
Подписываюсь под каждым словом оратора :lol: Поругавшись с предыдущим боссом, попала к этому. Всё в точности так, как описала Лада, только полгода спустя. Ну что тут скажешь, зато "стабильность". Ни отношение менеджера, кой именует себя мистер Ким, ни условия работы, ни траблы с полицаями не изменились. Для этого персонажа девочки пустое место, рабочий график вообще прелесть, с 13:00 до 3-х часов. Видимо, пытаются привить корейский трудоголизм. С одним "но": из этих 14-часов ты можешь сделать 3-4 получасовика, а можешь вообще обслужить одного постоянника и всё, при этом, менеджер, заведомо зная, что работы в этот день не будет, никогда не соизволит выкатить тебе rest time, чтоб была возможность спокойно прогуляться, подышать воздухом. Хотя... воздуха на Каннаме нет. Неипический крутой район, с дивным ароматом канализации и горами мусора. Идёшь, словно по огромной пепельнице. Не знаю, как в других местах, но складывается впечатление, что работа в Сеуле накрылась окончательно. Никогда не думала, что настанет тот момент, когда мне вдруг захочется в Рашу. Настал таки. Сеул заставит родину любить :lol:
Аватара пользователя
Настя1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018 02:14
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Настя1 »

Mini писал(а):Девочки, добавьте меня в чат по Корее в вацапе. Глукнул тел, все слетело. Номер дам в лс
Как добавиться в чат по Корее? :?:
Аватара пользователя
Sofy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 12:46
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Sofy »

Эх давно я тут ногтями по клавиатуре не стучала. Прям соскучилась. :oops:
И так, Что по Корее в последних новостях.
Ведущие менеджера по Корее последних двух лет ссучились до немогу. Такие места дают - я б им яйца поотрывала. А жен. головы. Значится ездила я тут от одной распрекрасной менеджерихой в город на Юге Кореи. И по зп брехня и по условиям. Поскакала значит я в морозец по выездам в холодным мотелях, заработала цистит и тихо ахуела. :evil: Орала матом, :twisted: швыряла вещи и судорожно звонила своим боссам - где все как назло было занято. И того - первый месяц поиск места сидя в офисах с 1-2 клиента - потом у наших место освободилось (второй месяц) и того 7 тыщ с билетами. (это 2017 декабрь)
Крайний раз в декабре была в уже проверенном месте. с 13 декабря перехлопали массажки , следующий рейд идет с 10 февраля - по 25 марта. Официальная инфа на сайте кореан полиц, (кому не лень почитайте) это 2018 декабрь
Сидю вот думаю, а куда бы так еще активно можно поездить? :?
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Alraune »

Sofy писал(а):Эх давно я тут ногтями по клавиатуре не стучала. Прям соскучилась. :oops:
И так, Что по Корее в последних новостях.
Ведущие менеджера по Корее последних двух лет ссучились до немогу. Такие места дают - я б им яйца поотрывала. А жен. головы. Значится ездила я тут от одной распрекрасной менеджерихой в город на Юге Кореи. И по зп брехня и по условиям. Поскакала значит я в морозец по выездам в холодным мотелях, заработала цистит и тихо ахуела. :evil: Орала матом, :twisted: швыряла вещи и судорожно звонила своим боссам - где все как назло было занято. И того - первый месяц поиск места сидя в офисах с 1-2 клиента - потом у наших место освободилось (второй месяц) и того 7 тыщ с билетами. (это 2017 декабрь)
Крайний раз в декабре была в уже проверенном месте. с 13 декабря перехлопали массажки , следующий рейд идет с 10 февраля - по 25 марта. Официальная инфа на сайте кореан полиц, (кому не лень почитайте) это 2018 декабрь
Сидю вот думаю, а куда бы так еще активно можно поездить? :?
Коллега, а этот город на Юге Кореи случаем не Пхохан? Мне как раз его одна распрекрасная менеджериха настоятельно рекомендует.
SoulWomanly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2018 15:07
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Южная Корея

Сообщение SoulWomanly »

Это был просто песец. Меня увезли хрен пойми куда и я испугалась думаю ну похуй и вышла из машины. За мной биляд погнались!!!!!!! Отхуярили по ногам забрали деньги и за Волосы поволокли обратно в этот блядский салон!!!!!! Я вырвалась мне порвали рюкзак болят ноги и голова но я спряталась в магазине. И там уже они сторожили два выхода биляд я выйти не могла. В итоге пришли какие то русскоговорящие ребята. Но я и им не верила да и не верю. Потом этим ребятам начали нести хуйню типа я спиздила деньги у девочки из квартиры в которой я никогда не была!!!!! А я этого не делала!!!!!! Потом начали нести хуйню типа я им должна дохуя денег. В итоге меня попросили вернуться работать и перед мной готовы попросить прощения. Прощения биляд!!!!!!!! Когда тут корейца просто толкнёшь они на крупные сумму ставят людей!!!!!! А тут девушку отпиздили и деньги отобрали!!!! Будьте аккуратны массажный салон в донхэ!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ladynastyvip
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2017 15:12
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Южная Корея

Сообщение ladynastyvip »

Я не пойму, а чё вы не вызовите полицию и не сдадите этих товарищей? почему вы ведете себя как рабыни на продажу??? Это законопослушная страна, при упоминании "полис" все эти "боссы-менеджеры" и прочая шваль, да и клиенты почти всегда, сами ссутся от страха. максимум что вам грозит - это депорт (да и то вряд ли, если сказать что вас тут обманным путем заставили делать то, что вы не собирались и т.п.). В России гораздо опасней работать, нежели в ЮК.
SoulWomanly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2018 15:07
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Южная Корея

Сообщение SoulWomanly »

Я просила менеджера позвонить в полицию но он сказал что я сама виновата и что государство будет на стороне корейцев 🥺
ladynastyvip
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2017 15:12
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Южная Корея

Сообщение ladynastyvip »

Зачем вы верите этим сутерам? они сами под статьёй ходят и прекрасно об этом знают, не надо никого ни о чем просить, сами звоните 112 и сдавайте этих ублюдков, вы иностранка, не забывайте об этом. Проблемы с законом будут у них, а не у вас.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика