Израил.Белла.Хайфа.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Koha21121987
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2017 18:49
7

Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение Koha21121987 »

Здравствуйте ,Израиль,Хайфа ,аппарты,прямой работадатель ,зовут Белла очень не порядочная женщина..
Не порядочный работадатель...
Рассказывает как много у нее работы а по факту работы 0
Главное что ведет тебя до аэропорта ,вежлива до пункта назначения ,затем девочка прилетает а Белла просто меняется ,начинает орать ,хамить ,разговаривать так с тобой ,как будто ты Г полное ....
Так же там и неодыкватный диспечер которая общается так же ..Зовут Вика...Например когда водитель приезжает забирает кассу ,на заднем фоне,она общается с водителем ,типа как там эти шлюхи? Порядок мол в квартире ....Просто аху....ть.....
Дальше квартире все стремные ,засранные ,что такую квартиру отмыть ,надо месяц....По 150 шекелей с каждой за вонючую дыру ....( я не первый раз в Израиле )
В квартирах на аппартах нет не полотенц ,не простыней ....И как работать ?
Дальше как только девочки не приносят ей доход ей нужный ,выгоняет с чемоданами на улицу ...и заселяет новых...
Начинает задрачивать ,скиньте мне фото как вы сейчас выгдлядите..накрасьте губы,в чем вы одеты ,распустите волосы ,в жару 45 градусов намажьтесь тоналкой ,начинает обсирать ....
Рассказывет о том ,что да девочка по прилету может утром ходить на море ,с 11 00 начинается работа ...По факту заселяет специально в те места ,где до моря ехать на такси минумум 30 мин ...
Работа начинается с 11 00 до 23 00 соотвестенно ночью не работаем ...
Работы у нее нет и не было ! Еще тем более в Хайфе ...
В день 2,3 клиента по 300 шек ,соотвественно 150 шек попалам ...
Полный отстой !
Пишет в вк,в группах под разными никами ..
Девочки сто раз подумайте прежде чем к ней ехать !!!
Koha21121987
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2017 18:49
7

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение Koha21121987 »

Недавно тоже мои две знакомые нарвались на этого работадателя
Отправили ей фотоссесию ,сказала ,да ,все ок ,приезжайте
Полетели .....
Прилетели значит в Тель Авив ,оказывается до Хайфы поезд ночью не ходил,Белла сказала им ,что мол снимите гостинницу рядом с аэропортом ,я вам деньги верну ,а утром езжайте в Хайфу ....
Итог приехали в Хайфу ,пол дня их не могли заселить в кваритру ,вечером когда заселились было 3 кл ,из них 2 ухода
На что было сказанно ,что жирные и старые ...Хм ..Старые в 25 ? Реально смешно ...
На утро из за того что было 2 ухода выгнала девочек на улицу и позвала других
Девочки оказались с чемоданами на улице ,без денег ,за гостинницу деньги никто не вернул и еще сказали что якобы это они им должны за сутки ...
Девочки поехали в Тель Авив на выезд ,и приходит им через дня от Беллы смс нечаянно мол ,что третий дурацкий день что нет работы ...А у нее вообще ее нет ...
Так что не попадитесь а то останитесь без работы и без денег в чужой стране и на улице!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение Vasaby »

А знаете, вы меня извините, но мне нифига не жалко.

Если вы претесь работать к какому то мошеннику то туда вам и дорога. Какое вы отношение хотите? На помойках типа вконтактика или телеграмма разыскиваете какую то шлёп-ебань, едете к ней, а потом жалуетесь..
И главное как жалуетесь???!!!
Ни координат квартиры, ни фотографий, ни видео, ни скриншотов переписки. Телефончик то у вас для чего? Чтобы команды от сутенерши принимать?
Аааа ну тогда смиритесь и не жалуйтесь.

В сухом остатке твое сообщение выглядит так: Девочки в Израиле есть сволочи. Не ездите к ним.

Спасибо. Мы учтем.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Koha21121987
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2017 18:49
7

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение Koha21121987 »

Васаби ,это Белла довольно старый работадатель ..
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение Vasaby »

И что с того? :shock:
А в России есть старый работодатель Лена, и что с того?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение Хорошая23 »

300 шек ? Вы серьёзно ?? 150 ваши ?? Простите , но это просто ЛОЛ :D :lol:
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение Krasotka89 »

Хайфа сама по себе никогда особыми заработками не отличалась,там самые бедные конторы,плюс как ангелы севера,а еще и ип за 150 шек это вообще треш,неужели вы на ангелов севера не могли выйти ,эта единстенная там норм контора,но просто ценник у них не высокий,берут потоком,знакомая привезла 1200000 за 2 мес
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение Anchela »

Посоветуйте пожалуйста агенства в Израиле,которые работают на поток.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение Lilly »

Koha21121987 писал(а):Васаби ,это Белла довольно старый работадатель ..
Номер телефона , скайп, фото, адрес, полное имя дамы, особенности общения. Инфо в студию!
*Старый работодатель Бэлла* не говорит НИОЧЁМ!
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение Mini »

Да ладно вам - 150...по сотне на руки не хотите? :D
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение olga689 »

Mini писал(а):Да ладно вам - 150...по сотне на руки не хотите? :D
И за симку зачем то по 30 долларов в месяц платить, хотя ее разовое приобретение обойдётся в 75 шекелей.
Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение Светлая »

Девочки, телеф этой мадам кому нибудь дали ? Напишите пожалуйста
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение sofia888 »

Работала в том году у ангелов севера.плохо!не советую.работы особо не было,жила в дыре,работали по 700.
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение Krasotka89 »

sofia888 писал(а):Работала в том году у ангелов севера.плохо!не советую.работы особо не было,жила в дыре,работали по 700.
От месяца тоже зависит ,она работала в мае
Koha21121987
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2017 18:49
7

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение Koha21121987 »

https://vk.com/id371554877 ее страница в вк
Адрес Израиль,Хайфа ,обычно это Бат Галим либо Коф Кармель
Работадатель так и представляется Белла
Оператор Вика ....
Работа 300 шек,попалам...
Поток ..


Да ,скирины сообщений и прочие с телефона сразу удалаю в первых ,уже была много раз в израиле,шмонают телефон в аэропорту ,такие переписки это палево ! ..кто знает ,тот поймет !
Во вторых я замужем ! И такие переписки тоже паляво и они сразу удаляются !

Девочки,я просто написала и предупредила ,о том ,что эта мадам зовет к себе на работу ,а по факту работы 0 ...
Обещает от 7 кл в день ,в итоге 1,2 ..
А потом начинается ,оййййййй с рекламой что то ,рекламщик заболел ,типа рекламу проплатила а сайт глючит ..
Вообщем бла бла бла .....
В итоге не не заработаешь и потратишь нервы ... :twisted:


Да да ,девочки я работала по 150 шекелей на руки ,не первый и не второй раз в израиле ...
В Эйлате тот же самый Израиль по 150 шекелей было 10 кл.в день ,плюс с допами ,плюс кл.десять минут и гуд бай ,и привезла за месяц приличную сумму !
Извините как в России ,так в дешманских салонах по 950 руб за час так никто не жалуестя ...Это еще минус охрана ,хоз нужды и 3 шт презиков за 150 руб .. :lol:
Или сидеть в Израиле по 800 шекелей в тачке всю ночь из них на руки получить 300?
Тут вопрос спорный ,каждому свое :i07019:

.
Panterka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:23
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение Panterka »

Это как и в любой стране. В центре цены выше, более состоятельные люди там живут.
Вот бы я в РФ поехала в какую-нибудь деревню и жаловалась на то, что работы нет, платят мало, обещали много золотые горы - смешно же. В Москве, Питере расценки выше же, так ведь?
Так и в Израиле! Езжайте в Центр!
nellylove
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2017 01:28
6

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение nellylove »

Koha21121987 писал(а):Здравствуйте ,Израиль,Хайфа ,аппарты,прямой работадатель ,зовут Белла очень не порядочная женщина..
Не порядочный работадатель...
Рассказывает как много у нее работы а по факту работы 0
Главное что ведет тебя до аэропорта ,вежлива до пункта назначения ,затем девочка прилетает а Белла просто меняется ,начинает орать ,хамить ,разговаривать так с тобой ,как будто ты Г полное ....
Так же там и неодыкватный диспечер которая общается так же ..Зовут Вика...Например когда водитель приезжает забирает кассу ,на заднем фоне,она общается с водителем ,типа как там эти шлюхи? Порядок мол в квартире ....Просто аху....ть.....
Дальше квартире все стремные ,засранные ,что такую квартиру отмыть ,надо месяц....По 150 шекелей с каждой за вонючую дыру ....( я не первый раз в Израиле )
В квартирах на аппартах нет не полотенц ,не простыней ....И как работать ?
Дальше как только девочки не приносят ей доход ей нужный ,выгоняет с чемоданами на улицу ...и заселяет новых...
Начинает задрачивать ,скиньте мне фото как вы сейчас выгдлядите..накрасьте губы,в чем вы одеты ,распустите волосы ,в жару 45 градусов намажьтесь тоналкой ,начинает обсирать ....
Рассказывет о том ,что да девочка по прилету может утром ходить на море ,с 11 00 начинается работа ...По факту заселяет специально в те места ,где до моря ехать на такси минумум 30 мин ...
Работа начинается с 11 00 до 23 00 соотвестенно ночью не работаем ...
Работы у нее нет и не было ! Еще тем более в Хайфе ...
В день 2,3 клиента по 300 шек ,соотвественно 150 шек попалам ...
Полный отстой !
Пишет в вк,в группах под разными никами ..
Девочки сто раз подумайте прежде чем к ней ехать !!!

Девчулечки, это случайно не вы в феврале с Питера прилетели? Зачем так врать? Мало того, что вы совсем не соответствовали фото, которые выслали, так и ещё грязью поливаете. Тем, кому чешется написать, что я подсадная утка защищающая Беллу, идите лесом. Я у неё месяц отработала в Хайфе и работа БЫЛА! Плохой день - это 5 клиентов. Белла никогда на улицу просто не выставляет. Когда работа падает, то она ОТПАРВЛЯЕТ к другим менеджерам. Так было и со мной, и с моей подружкой. Кроме того, я у Беллы ещё и в Литве работала. А что касается Вики (оператора), то я и не знаю чем она вам не угодила, что вы ее так поносите. Всегда поддержит, подскажет и по возможности поможет.
nellylove
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2017 01:28
6

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение nellylove »

Всегда читала форум, но прочитав такое решила все таки зарегистрироваться и написать. Прежде чем писать такое, то расскажите полную историю форумчанам что и как было.
nellylove
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2017 01:28
6

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение nellylove »

И ещё, вы прилетели в феврале, а в феврале не было 45 градусов. Было холодно и слякотно! Во всех квартирах есть полотенца и постельное бельё. Квартиры не вип уровня, но и не клоповники.
Tusik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2017 02:50
6

Re: Израил.Белла.Хайфа.

Сообщение Tusik »

Как раз я про Беллу. Работала у неё в прошлом месяце. Ничего плохого сказать про неё не могу так же как и операторе Вике. Заселили в квартиру сразу по приезду . Простыни и полотенца были хоть отбавляй. Свободное время было до 11 утра. Работа до 23:00.До моря 10 мин пешком не спеша. В среднем в день было первые 2 недели по 10-12 человек по 300 шекелей пополам. Жила с подружкой и за квартиру платили каждая по 100 шекелей. Через 2 недели пошол спад. Я в общей сложности у Беллы проработала 3 недели. Очень ПОРЯДОЧНАЯ хозяйка и отличные операторы. Даже когда приболела мне привезли все нужные для лечения медикаменты. За квартиру ничего плохого сказать не могу. Конечно это не фешенебельные апартаменты а вполне нормальная удобная и чистая квартира со всем необходимым.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика