Парижские грабители. ВИДЕО

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение аннару »

Охранник всегда на улице или в машине наблюдает за пришедшим клиентом. Если один, то даю верный адрес, клиент пошёл, охранник сообщает , есть ли хвост за ним. Если есть, то делает барьер между первым и другими сообщниками. Первый заходит, платит и работа с ним, остальные побояться грабить, когда в подъезде сосед-охранник. Девушка всегда на телефоне с охранником, он слышит всю обстановку в квартире, а также при выходе клиента из квартиры просматривает этаж, можно ли выпускать клиента и чисто ли за дверью.
Я так работаю.
Ariel

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение Ariel »

sharlize писал(а):Nick, спасибо большое за ваш ответ, про нож вы не совсем правильно поняли..Были ситуации, приставили нож к горлу, напали с ножом, в подьезде или квартире ( у многих девочек). Например, успела нажать сигнальную кнопку, вбежал охранник ( или телохранитель, не суть) И пытается помочь, может придется ему этот нож выхватить и обороняться. Кто то их девочек бутылку разбивал, сами оборонялись, у кого то отвертка под кроватью, а кто то не сможет сам обороняться. Я точно не смогу. Для это нужен охранник. Вот если он ножом хорошо поранит гопа, что делать дальше, гопов то стая в городе, они вернутся, потом работать не дадут в лучшем случае, а в худшем? Вопрос в том, есть ли смысл тогда этого охранника брать, если страшно гопов повредить. Ведь сколько раз было," подняла одного, он открыл другим потом, или когда его выпускала, другие зашли." Просто отдать деньги еще полбеды, а если бить начнут или насиловать, что он делать должен? и если их много.
На мой взгляд, охранник должен быть вооружен электрошокером - в виде дубинки или в виде кастета не важно - если охранник умеет профессионально им пользоваться - то шансы что он сможет отбиться даже от нескольких гопов достаточно высоки (даже выше чем с ножом зачастую) - владеющих ножевым боем гораздо меньше чем владеющих электрошокером
Да, потом скорее всего придется валить из города или менять район (если это большой мегаполис)- но тут уж ничего не поделаешь. Про легкий броник тоже очень правильная мысль.

Резать никого не стоит точно в любом случае - потом будет очень трудно доказать, что не было превышения пределов необходимой обороны, особенно если этих уродов будет несколько и они будут хором свидетельствовать потом против вас.

Мои люди работают только с электрошокерами - остальное строго запрещено.
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение sharlize »

аннару писал(а):Охранник всегда на улице или в машине наблюдает за пришедшим клиентом. Если один, то даю верный адрес, клиент пошёл, охранник сообщает , есть ли хвост за ним. Если есть, то делает барьер между первым и другими сообщниками. Первый заходит, платит и работа с ним, остальные побояться грабить, когда в подъезде сосед-охранник. Девушка всегда на телефоне с охранником, он слышит всю обстановку в квартире, а также при выходе клиента из квартиры просматривает этаж, можно ли выпускать клиента и чисто ли за дверью.
Я так работаю.
Вот это подробное описание,спасибо. А как охранник делает барьер? Например,спрашивает что то? На каком языке? Или молча стоит у двери . И если что, то вызывакт полис, а девочка не открывает дверь до приезда? Хорошая стратегия, тогда может и стоит брать охранника.
Время - деньги.
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение sharlize »

Ariel писал(а):
sharlize писал(а):Nick, спасибо большое за ваш ответ, про нож вы не совсем правильно поняли..Были ситуации, приставили нож к горлу, напали с ножом, в подьезде или квартире ( у многих девочек). Например, успела нажать сигнальную кнопку, вбежал охранник ( или телохранитель, не суть) И пытается помочь, может придется ему этот нож выхватить и обороняться. Кто то их девочек бутылку разбивал, сами оборонялись, у кого то отвертка под кроватью, а кто то не сможет сам обороняться. Я точно не смогу. Для это нужен охранник. Вот если он ножом хорошо поранит гопа, что делать дальше, гопов то стая в городе, они вернутся, потом работать не дадут в лучшем случае, а в худшем? Вопрос в том, есть ли смысл тогда этого охранника брать, если страшно гопов повредить. Ведь сколько раз было," подняла одного, он открыл другим потом, или когда его выпускала, другие зашли." Просто отдать деньги еще полбеды, а если бить начнут или насиловать, что он делать должен? и если их много.
На мой взгляд, охранник должен быть вооружен электрошокером - в виде дубинки или в виде кастета не важно - если охраннник умеет профессионально им пользоваться - то шансы что он сможет отбиться даже от нескольких гопов достаточно высоки (даже выше чем с ножом зачастую) - владеющих ножевым боем гораздо меньше чем владеющих электрошокером
Да, потом скорее всего придется валить из города или менять район (если это большой мегаполис)- но тут уж ничего не поделаешь. Про легкий броник тоже очень правильная мысль.

Резать никого не стоит точно влюбом случае - потом будет очень трудно доказать, что не было превышения пределов необходимой обороны, особенно если этих уродов будет несколько и они будут хором свидетельствовать потом против вас.

Мои люди работают только с электрошокерами - остальное строго запрещено.[/quote
Дубинку или кастет тогда придется приобретать на месте? Врядли пропустят в аэропорту,если я правильно понимаю.. А "ваши люди" сколько берут за такую работу,если не секрет? И где они находятся, в России или во Франции?
Время - деньги.
Ariel

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение Ariel »

sharlize писал(а):
Ariel писал(а):
sharlize писал(а):Nick, спасибо большое за ваш ответ, про нож вы не совсем правильно поняли..Были ситуации, приставили нож к горлу, напали с ножом, в подьезде или квартире ( у многих девочек). Например, успела нажать сигнальную кнопку, вбежал охранник ( или телохранитель, не суть) И пытается помочь, может придется ему этот нож выхватить и обороняться. Кто то их девочек бутылку разбивал, сами оборонялись, у кого то отвертка под кроватью, а кто то не сможет сам обороняться. Я точно не смогу. Для это нужен охранник. Вот если он ножом хорошо поранит гопа, что делать дальше, гопов то стая в городе, они вернутся, потом работать не дадут в лучшем случае, а в худшем? Вопрос в том, есть ли смысл тогда этого охранника брать, если страшно гопов повредить. Ведь сколько раз было," подняла одного, он открыл другим потом, или когда его выпускала, другие зашли." Просто отдать деньги еще полбеды, а если бить начнут или насиловать, что он делать должен? и если их много.
На мой взгляд, охранник должен быть вооружен электрошокером - в виде дубинки или в виде кастета не важно - если охраннник умеет профессионально им пользоваться - то шансы что он сможет отбиться даже от нескольких гопов достаточно высоки (даже выше чем с ножом зачастую) - владеющих ножевым боем гораздо меньше чем владеющих электрошокером
Да, потом скорее всего придется валить из города или менять район (если это большой мегаполис)- но тут уж ничего не поделаешь. Про легкий броник тоже очень правильная мысль.

Резать никого не стоит точно влюбом случае - потом будет очень трудно доказать, что не было превышения пределов необходимой обороны, особенно если этих уродов будет несколько и они будут хором свидетельствовать потом против вас.

Мои люди работают только с электрошокерами - остальное строго запрещено.[/quote
Дубинку или кастет тогда придется приобретать на месте? Врядли пропустят в аэропорту,если я правильно понимаю.. А "ваши люди" сколько берут за такую работу,если не секрет? И где они находятся, в России или во Франции?
Хм, я веду свой бизнес в Израиле и мои люди израильтяне (русскоговорящие). Они не находятся у меня в штате - я плачу им небольшую сумму каждый месяц + за каждый выезд + за разруливание ЧП (если что) - но в Израиле подобные проблемы чрезвычайно редки - эта страна помешана на безопасности и полиция тут работает очень жёстко и очень эффективно.

Могу на днях поговорить с одним опытным парнем - он работал долго в личке и служил в Иностранном Легионе. Уточню - интересно ли ему поехать поработать во Францию и на каких условиях - но обещать тут ничего нельзя, сами понимаете...
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение sharlize »

Я почему то подумала, что вы с Францией связаны и у вас там люди этим занимаются) может язык знают, это большой плюс, с полицией имели общение. Я думаю,у парня из легиона будут очень высокие требования по з.плате и здесь нужно самой кого то подыскать на свои условия и понравиться друг другу как минимум , чтобы 2 недели вместе жить. Но спасибо в любом случае)
Время - деньги.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение Sakhatik »

Olalala писал(а):ДА, первый одет как приличный француз. Лица не видно , правда. Даже и по- телефону вычислить будет трудно, особенно, если девочка плохо говорит по-французски, ~а грабители не совсем идиоты. Только по-акценту.
Мой совет тоже- всех встречать внизу и желательно смотреть из окна. Адрес давать не совсем верный с номером дома напротив. Ну или хоть дверь квартиры напротив или этаж выше, чем ваш и следить в глазок. Тогда видно как он/они по-улице шастают.
И чёт я не уверенна, что они девочками прям вот брезгуют, я имею ввиду секс. Грабить и избивать не брезгуют, а секс им видели ли мораль не позволяет?

На самом деле, ситуация плачевная во -Франции, замкнутый круг: Девочки не идут в полицию по тем или иным причинам, грабителей не ловят и они абсолютно безнаказанны. Ко всему прочему полиция качественно среагирует только на серьезные побои и изнасилование. Если просто забрали деньги, то толку будет мало. На полицию можно надеяться только в крайнем случае. Но они могут предоставить некоторую защиту и помощь .

Если кто решится на полицию, то приплетайте шантаж и хьюман трафик, тогда этим займутся совсем другие структуры полиции и результат будет отличный. То-есть надо сказать, что вас шантажируют и заставляют работать на них.
Брезгуют-брезгуют, еще как!
Дело не в морали, а в физическом отвращении. Очень многие, у кого были наводчики это отмечают. Они стараются вообще контакт минимально ограничить, лишний раз и не притронутся.
Хотя, насилие во время грабежей-тоже запросто, но там уже кураж и желание именно унизить окончательно, от чего удовольствие гораздо больше, чем от слива.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение Поросятко »

Sakhatik писал(а): Брезгуют-брезгуют, еще как!
Дело не в морали, а в физическом отвращении. Очень многие, у кого были наводчики это отмечают. Они стараются вообще контакт минимально ограничить, лишний раз и не притронутся.
Хотя, насилие во время грабежей-тоже запросто, но там уже кураж и желание именно унизить окончательно, от чего удовольствие гораздо больше, чем от слива.
Не думаю, что они именно брезгуют - скорее, мужику трудно расслабиться и получить удовольствие, когда он нервничает, на стреме. И да - те, кто задумал какую-то пакость, часто стараются избегать психологического контакта, общаются мало и неохотно - у меня грабителей не было, но просто уроды с фальшивыми деньгами, попыткой снять презерватив, забрать свои деньги в конце и т.д. вели себя именно так. А в Париже я видела несколько случаев, когда девочки заводили романы с армянами-грабителями, которые к ним приходили, в любовь с ними играли :mrgreen:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение Olalala »

Sakhatik писал(а):
Olalala писал(а):ДА, первый одет как приличный француз. Лица не видно , правда. Даже и по- телефону вычислить будет трудно, особенно, если девочка плохо говорит по-французски, ~а грабители не совсем идиоты. Только по-акценту.
Мой совет тоже- всех встречать внизу и желательно смотреть из окна. Адрес давать не совсем верный с номером дома напротив. Ну или хоть дверь квартиры напротив или этаж выше, чем ваш и следить в глазок. Тогда видно как он/они по-улице шастают.
И чёт я не уверенна, что они девочками прям вот брезгуют, я имею ввиду секс. Грабить и избивать не брезгуют, а секс им видели ли мораль не позволяет?

На самом деле, ситуация плачевная во -Франции, замкнутый круг: Девочки не идут в полицию по тем или иным причинам, грабителей не ловят и они абсолютно безнаказанны. Ко всему прочему полиция качественно среагирует только на серьезные побои и изнасилование. Если просто забрали деньги, то толку будет мало. На полицию можно надеяться только в крайнем случае. Но они могут предоставить некоторую защиту и помощь .

Если кто решится на полицию, то приплетайте шантаж и хьюман трафик, тогда этим займутся совсем другие структуры полиции и результат будет отличный. То-есть надо сказать, что вас шантажируют и заставляют работать на них.
Брезгуют-брезгуют, еще как!
Дело не в морали, а в физическом отвращении. Очень многие, у кого были наводчики это отмечают. Они стараются вообще контакт минимально ограничить, лишний раз и не притронутся.
Хотя, насилие во время грабежей-тоже запросто, но там уже кураж и желание именно унизить окончательно, от чего удовольствие гораздо больше, чем от слива.

Ну, ежели действительно они так брезгливы, то все просто: закидать их грязными трусиками и использованными гандонами и прокладками-они заплачут и убегут. :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение beneluxxx »

sharlize писал(а):Я почему то подумала, что вы с Францией связаны и у вас там люди этим занимаются) может язык знают, это большой плюс, с полицией имели общение. Я думаю,у парня из легиона будут очень высокие требования по з.плате и здесь нужно самой кого то подыскать на свои условия и понравиться друг другу как минимум , чтобы 2 недели вместе жить. Но спасибо в любом случае)
От куда такое высокое мнение о легионе? )) Легион это одно из любимых мест тех кого в розыск объявили, ну с гоп стоп уклоном. И наркоманов там достаточно. Кстати артур который был первым бригадным у То-то в начале, тоже экс легионер) нужно было уметь угадать момент когда его уже не харит и пока не успел вмазаться что аж не алё) кстати не разу не о какой брезгливости не слыхал)
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение beneluxxx »

Так а с этого видео пробовали фотки отжать? Может получится, смотря на что снимали, ща разные програмки есть. С фотками тогда бы интереснеё было.

Это старые ещё кадры остались, с 2010-2011 или 12 уже и не помню точно. Те тогда у меня все по именно были и с фотками хорошего качества.
Кстати эта компашка уже не работает во Франции? Тото, Лука, Артур, и эти два Сникерс и и второй не помню, два литовца, одного из них потом армяне замокрили :i07050: все время их путаю. Наверное никого уже и не осталось.

Изображение

Изображение

Это тот кто то-то назывался) с кого и началась новая эпидемия грабежей. Эту несчастную Францию вечно туда тянет к берегу прибьёт как гав..но так треску.. Перед может кто помнит Литовец или Латыш был, прозвище у него как у попугая было, то ли Кеша, геша, толи как то так, не помню. Больное на всю голову было :D армяне по сравнению с ним детский садик.) Он если не ошибаюсь где в 2006 и 2005 фестивалил. Потом все таки закатали его у тюрьму где от в 2008 примерно. И в эти пару лет Франция относительно спокойно пожила пока пока не появились ТОТО)

Это тот кто ТОТО назывался) с кого и началась новая эпидемия грабежей 2010-2011

Изображение
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение Ksavera »

Всех предыдущих нет уже давно. А последняя фотка это не ТоТо))) где только вы её взяли.
Какая-то размытая фотка русского мужика.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение SuperGirl »

Девчули, сейчас я вам поведаю тайну этого видео)))
Изначально попало оно в мои руки 1 марта.. У бразильянок-латино парижских свой чат с черным списком и свой чат с нормальными клиентами... Ну не пишут они комментарии на 6 анонсе, потому что по большей части ненавидят русских шалав, сбивших ценник по парижу до предела, общаются своей тусовкой и постоянно спрашивают друг у друга по номерам.. Не буду вдаваться каким образом, но у меня есть доступ к их черному списку... Вот как-то раз утром вижу сообщение бандиты азиаты бла бла бла номер иии ВИДЕО... я уж простите, приуела от того, что самое безобидное животное - из Азии тоже вышло на большую дорогу)))) Ну и соответственно разослала это видео своим близким по духу да еще паре операторов по Франции... и вот оно тут))) смешно конечно, потому что я каждый день вижу фотки и видео от латинских женщин, но к ним в основном и ходят португальцы и прочие
Теперь конкретно по этому видео
+33670111962 ну и подпись типа грабители азиаты,
судя по всему, произошло это 1 марта или в последних числах февраля. От себя могу сказать, что эти воры крайне тупы..
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение Ksavera »

SuperGirl писал(а):Девчули, сейчас я вам поведаю тайну этого видео)))
Изначально попало оно в мои руки 1 марта.. У бразильянок-латино парижских свой чат с черным списком и свой чат с нормальными клиентами... Ну не пишут они комментарии на 6 анонсе, потому что по большей части ненавидят русских шалав, сбивших ценник по парижу до предела, общаются своей тусовкой и постоянно спрашивают друг у друга по номерам.. Не буду вдаваться каким образом, но у меня есть доступ к их черному списку... Вот как-то раз утром вижу сообщение бандиты азиаты бла бла бла номер иии ВИДЕО... я уж простите, приуела от того, что самое безобидное животное - из Азии тоже вышло на большую дорогу)))) Ну и соответственно разослала это видео своим близким по духу да еще паре операторов по Франции... и вот оно тут))) смешно конечно, потому что я каждый день вижу фотки и видео от латинских женщин, но к ним в основном и ходят португальцы и прочие
Теперь конкретно по этому видео
+33670111962 ну и подпись типа грабители азиаты,
судя по всему, произошло это 1 марта или в последних числах февраля. От себя могу сказать, что эти воры крайне тупы..
На видео мужчина не выглядит как азиат, странно.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение SuperGirl »

Ksavera писал(а):
SuperGirl писал(а):Девчули, сейчас я вам поведаю тайну этого видео)))
Изначально попало оно в мои руки 1 марта.. У бразильянок-латино парижских свой чат с черным списком и свой чат с нормальными клиентами... Ну не пишут они комментарии на 6 анонсе, потому что по большей части ненавидят русских шалав, сбивших ценник по парижу до предела, общаются своей тусовкой и постоянно спрашивают друг у друга по номерам.. Не буду вдаваться каким образом, но у меня есть доступ к их черному списку... Вот как-то раз утром вижу сообщение бандиты азиаты бла бла бла номер иии ВИДЕО... я уж простите, приуела от того, что самое безобидное животное - из Азии тоже вышло на большую дорогу)))) Ну и соответственно разослала это видео своим близким по духу да еще паре операторов по Франции... и вот оно тут))) смешно конечно, потому что я каждый день вижу фотки и видео от латинских женщин, но к ним в основном и ходят португальцы и прочие
Теперь конкретно по этому видео
+33670111962 ну и подпись типа грабители азиаты,
судя по всему, произошло это 1 марта или в последних числах февраля. От себя могу сказать, что эти воры крайне тупы..
На видео мужчина не выглядит как азиат, странно.
У меня на телефоне видно, ну и подпись "очевидицы" происшествия, гласит: азиатские грабители
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение ИрэнСталь »

Первый раз слышу, что кто-то кем-то брезгует. Им всем лишь бы присунуть на халяву лишний раз((((
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение Evochka1991 »

аннару писал(а):Охранник всегда на улице или в машине наблюдает за пришедшим клиентом. Если один, то даю верный адрес, клиент пошёл, охранник сообщает , есть ли хвост за ним. Если есть, то делает барьер между первым и другими сообщниками. Первый заходит, платит и работа с ним, остальные побояться грабить, когда в подъезде сосед-охранник. Девушка всегда на телефоне с охранником, он слышит всю обстановку в квартире, а также при выходе клиента из квартиры просматривает этаж, можно ли выпускать клиента и чисто ли за дверью.
Я так работаю.
. Если не секрет,сколько Вы платите охраннику?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение ddcompanion »

аннару писал(а):Охранник всегда на улице или в машине наблюдает за пришедшим клиентом. Если один, то даю верный адрес, клиент пошёл, охранник сообщает , есть ли хвост за ним. Если есть, то делает барьер между первым и другими сообщниками. Первый заходит, платит и работа с ним, остальные побояться грабить, когда в подъезде сосед-охранник. Девушка всегда на телефоне с охранником, он слышит всю обстановку в квартире, а также при выходе клиента из квартиры просматривает этаж, можно ли выпускать клиента и чисто ли за дверью.
Я так работаю.
И машина, и охранник.. Вы прямо как агент со стажем:) Молодец.
Но этож как надо доверять охраннику, чтобы посвятить его в подробности своей деятельности и заставить работать не за многие тысячи евро? Бойфренд, муж, брат, друг? Привозите его с собой из дому и арендуете машину? Или берете француза с машиной? И как Вы понимаете, что этот охранник не захочет Вас сам грабануть, глядя на весь этот беспредел?
Или очень большая зарплата (а стоит ли оно?), или близкий человек. Ну или агентство может себе такое позволить из-за высоких доходов.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение аннару »

ddcompanion писал(а):
аннару писал(а):Охранник всегда на улице или в машине наблюдает за пришедшим клиентом. Если один, то даю верный адрес, клиент пошёл, охранник сообщает , есть ли хвост за ним. Если есть, то делает барьер между первым и другими сообщниками. Первый заходит, платит и работа с ним, остальные побояться грабить, когда в подъезде сосед-охранник. Девушка всегда на телефоне с охранником, он слышит всю обстановку в квартире, а также при выходе клиента из квартиры просматривает этаж, можно ли выпускать клиента и чисто ли за дверью.
Я так работаю.
И машина, и охранник.. Вы прямо как агент со стажем:) Молодец.
Но этож как надо доверять охраннику, чтобы посвятить его в подробности своей деятельности и заставить работать не за многие тысячи евро? Бойфренд, муж, брат, друг? Привозите его с собой из дому и арендуете машину? Или берете француза с машиной? И как Вы понимаете, что этот охранник не захочет Вас сам грабануть, глядя на весь этот беспредел?
Или очень большая зарплата (а стоит ли оно?), или близкий человек. Ну или агентство может себе такое позволить из-за высоких доходов.
ЗАРПЛАТУ я платила от 900 до 1200 в месяц
Будет у вас охранник с машиной или без, я не могу знать. Работала и с французами с машиной и без, и с русскими с машиной или без. Много русских в Испании с документами, и соответственно прибалтийцев. Если приспичит, захочется взять охрану. Мне приспичило и я занялась поисками. Пока что то не случается серьёзное девушка никогда не будет искать и платить охраннику, я так думаю. А когда случается нападение, отдаст любые деньги, лишь бы спокойно себя чувствовать. У меня не было краж, но были дураки, агрессивные и тупые или на дурака, тут уж как кому понятнее будет. Кто то хотел снять и украсть труселя прям с меня, кто то хотел обниматься на халяву, другой был с чеком, либо просто агрессивен, не хотел выходить.
Можно взять безработного друга , брата, свата, мужа, соседа. ВАше дело. Как понять, что можно доверять? Да никак. Либо доверяешь, либо не начинаешь . Не понравился-прощаешься, другого берёшь.
Я не очень согласна с девушками, которые работают со всеми и думают, что охранник же есть, он меня спасёт, он его выгонит, он не пустит дружка, он разберётся со всеми. Вы должны понимать, что охранник тоже человек, что он муж, он чей то брат, папа, сын. Я никогда не возьму из черного списка и не стану проверять на себе, я никогда не возьму мутного араба, и никогда не возьму, если в машине более одного человека. Я подбираю клиента так, как будто я одна, без охраны, чтобы не подставлять никого.
Охранник может пригодиться один раз в год или один раз в два года, чтобы выкинуть кого то, чтобы постучать в дверь или показать что вы не одни. За 7 лет работы мою охрану видело только два клиента, с другими я договаривалась сама.
Я совсем другая, когда есть прикрытие. Я открытая, шучу даже с самым неразговорчивым и хмурым клиентом, я работаю и выкладываюсь по полной, так как знаю, что я не одна. Если зашёл подозрительный , а я без охраны, работы не получится , я буду переживать.
Но у меня охранники и другие функции выполняют, не только на тел с проверкой дышу ли я ещё и жива ли, но и ходят в магазин, готовят, моют посуду , убираются, и помогают при переезде.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Парижские грабители. ВИДЕО

Сообщение ddcompanion »

аннару писал(а):
ddcompanion писал(а):
аннару писал(а):Охранник всегда на улице или в машине наблюдает за пришедшим клиентом. Если один, то даю верный адрес, клиент пошёл, охранник сообщает , есть ли хвост за ним. Если есть, то делает барьер между первым и другими сообщниками. Первый заходит, платит и работа с ним, остальные побояться грабить, когда в подъезде сосед-охранник. Девушка всегда на телефоне с охранником, он слышит всю обстановку в квартире, а также при выходе клиента из квартиры просматривает этаж, можно ли выпускать клиента и чисто ли за дверью.
Я так работаю.
И машина, и охранник.. Вы прямо как агент со стажем:) Молодец.
Но этож как надо доверять охраннику, чтобы посвятить его в подробности своей деятельности и заставить работать не за многие тысячи евро? Бойфренд, муж, брат, друг? Привозите его с собой из дому и арендуете машину? Или берете француза с машиной? И как Вы понимаете, что этот охранник не захочет Вас сам грабануть, глядя на весь этот беспредел?
Или очень большая зарплата (а стоит ли оно?), или близкий человек. Ну или агентство может себе такое позволить из-за высоких доходов.
ЗАРПЛАТУ я платила от 900 до 1200 в месяц
Будет у вас охранник с машиной или без, я не могу знать. Работала и с французами с машиной и без, и с русскими с машиной или без. Много русских в Испании с документами, и соответственно прибалтийцев. Если приспичит, захочется взять охрану. Мне приспичило и я занялась поисками. Пока что то не случается серьёзное девушка никогда не будет искать и платить охраннику, я так думаю. А когда случается нападение, отдаст любые деньги, лишь бы спокойно себя чувствовать. У меня не было краж, но были дураки, агрессивные и тупые или на дурака, тут уж как кому понятнее будет. Кто то хотел снять и украсть труселя прям с меня, кто то хотел обниматься на халяву, другой был с чеком, либо просто агрессивен, не хотел выходить.
Можно взять безработного друга , брата, свата, мужа, соседа. ВАше дело. Как понять, что можно доверять? Да никак. Либо доверяешь, либо не начинаешь . Не понравился-прощаешься, другого берёшь.
Я не очень согласна с девушками, которые работают со всеми и думают, что охранник же есть, он меня спасёт, он его выгонит, он не пустит дружка, он разберётся со всеми. Вы должны понимать, что охранник тоже человек, что он муж, он чей то брат, папа, сын. Я никогда не возьму из черного списка и не стану проверять на себе, я никогда не возьму мутного араба, и никогда не возьму, если в машине более одного человека. Я подбираю клиента так, как будто я одна, без охраны, чтобы не подставлять никого.
Охранник может пригодиться один раз в год или один раз в два года, чтобы выкинуть кого то, чтобы постучать в дверь или показать что вы не одни. За 7 лет работы мою охрану видело только два клиента, с другими я договаривалась сама.
Я совсем другая, когда есть прикрытие. Я открытая, шучу даже с самым неразговорчивым и хмурым клиентом, я работаю и выкладываюсь по полной, так как знаю, что я не одна. Если зашёл подозрительный , а я без охраны, работы не получится , я буду переживать.
Но у меня охранники и другие функции выполняют, не только на тел с проверкой дышу ли я ещё и жива ли, но и ходят в магазин, готовят, моют посуду , убираются, и помогают при переезде.
Вы - молодец :i07003:
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика