Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Mone »

Ну что прочитала его сообщение, спустя 2часа, предлагает 35-40т на пару часов. Вообще без слов. Одни цифры. :i07013: ответила так чтобы он ещё постарался развести меня на встречу )) пусть старается а я поржу и отвечать буду в час по чайной ложке 8-) :i07022: и фотки попрошу, посмотрим что пришлёт, сюда выложу )
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Mone »

ValerijaWell писал(а):
Jane001 писал(а):
Сашенька писал(а):А это его анкета? Или это анкета с которой он фотки украл?
Вот и не знаю, поэтому спрашиваю, но проверять сама не хочу. Поэтому спрашиваю про продолжение истории анкеты с такими же фото

Это не он. Попалась на его развод 8-го апреля в Питере.
Вы про фото в анкете или саму анкету ? Мамба или Атолин ? Так вы с ним встретились или нет? Вы ничего не рассказали подробностей... и как вы поняли что это тот самый "Марк" ?
Аватара пользователя
MsLee
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2017 12:13
7

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение MsLee »

Mone писал(а):к теме про кидалово в ресторанах: был у меня такой случай в клубе, по неопытности, мужчина пристал, позвал за стол, ешь пей че хочешь, я заказала))) сидим-сидим и он зовёт к себе домой после клуба... я ломаюсь для вида) он переодически выходил покурить...раз два третий раз и каждый раз интервалы увеличивались.... потом спрашивает снова про продолжение....я отказываюсь ехать к нему домой! Он не подаёт ввиду опять выходит покурить...я сижу...спустя минут 20-30 на меня косятся официанты... это было под утро и народу оч мало все на ввиду... и я с отствующим кавалером.... я уже поняла что он не придёт... и тихонько пытаюсь сваливать.... иду в туалет, чтоб потеряться из ввиду.... сижу выжидаю))) и тут заходит наш официант и просит оплатит счёт да в туалете она меня посла и уже было поздно сваливать так как я до последнего верила что этот козел вернется((((( и я честно призналась, что его не знаю и денег у меня с собой нет! У меня взяли тел в залог ! До завтрашнего дня ! Щас бы ничего не дала ! Но они прям требовали что-то оставить в залог.... а вообще слышала что вызывают полицию они в таких случаях. Конечно на след.день пришлось платить...


Жесть(((((((сколько же идиотов вокруг,сраный чек в ресте повесить на девушку не стыдно,поэтому с пациентами с мамбы предпочитаю в заведениях не засиживаться ,тем более они крайне редко готовы это время дополнительно оплачивать.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Lowj »

То что вы тут пишите про фальшивки и статью

Да не фальщиыки у него
У него на этих "деньгах" написанно что то типа билет банка приколов.
Так что вина есть и левочек. Что мы не пересчитываем не наглеем мноние и тп и тд
Надо смотреть веимательно пересчитывать и всегжа быть на чеку особенно в рф

Не стеснчйьесь пррвепять деньги и пересчитывать и показывать саое недоверие мужику которого пепвый раз видите. В этом нет ничего такого
Сама тоже стеснялась тэиногда пересчитывать деньги. Чем реже встречи тем меньше опыт и больше стксеяшек и меньге наглости эх
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Lowj »

MsLee писал(а):
Mone писал(а):к теме про кидалово в ресторанах: был у меня такой случай в клубе, по неопытности, мужчина пристал, позвал за стол, ешь пей че хочешь, я заказала))) сидим-сидим и он зовёт к себе домой после клуба... я ломаюсь для вида) он переодически выходил покурить...раз два третий раз и каждый раз интервалы увеличивались.... потом спрашивает снова про продолжение....я отказываюсь ехать к нему домой! Он не подаёт ввиду опять выходит покурить...я сижу...спустя минут 20-30 на меня косятся официанты... это было под утро и народу оч мало все на ввиду... и я с отствующим кавалером.... я уже поняла что он не придёт... и тихонько пытаюсь сваливать.... иду в туалет, чтоб потеряться из ввиду.... сижу выжидаю))) и тут заходит наш официант и просит оплатит счёт да в туалете она меня посла и уже было поздно сваливать так как я до последнего верила что этот козел вернется((((( и я честно призналась, что его не знаю и денег у меня с собой нет! У меня взяли тел в залог ! До завтрашнего дня ! Щас бы ничего не дала ! Но они прям требовали что-то оставить в залог.... а вообще слышала что вызывают полицию они в таких случаях. Конечно на след.день пришлось платить...


Жесть(((((((сколько же идиотов вокруг,сраный чек в ресте повесить на девушку не стыдно,поэтому с пациентами с мамбы предпочитаю в заведениях не засиживаться ,тем более они крайне редко готовы это время дополнительно оплачивать.



А вот я когда работала в рестопане в студенческин годы не ч эскорт.
Тетка так прокатила мужика. Наелась напиоась и сбежала
Ему утром счет принесли. Он всех назуй послал и ушел)))))

Потом тетка пришла повторно (она там знакомиламь и часто у нас бывала) на неп счет повесили и за нее и за мужиа :-))))


Так что мужики то еще те (( Сами наебывают. А себя не дают.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение DebbieHarry »

А вы уверены что этот тип тут не чмтает про себя? Такое ощущение что он не просто так сливается постоянно вовремя
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Victoriy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2017 02:03
6

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Victoriy »

Встречалась я с ним ,только он был не с анкеты Кристофера. как его узнать он встречается в не дорогих отелях центра спб,звонит с разных дешовых номеров (аля теле2),внешне похож на европейца с пузиком,говорит с акцентом(думаю ,что он и в правду имеет европейские корни. За встречу предложил 500 доллоров,перед тем как идти в душь я пересчитала деньги из конверта там было 5 купюр по 100 (проверила на свету ,точно настоящие) потом был сам процесс(резинку снял ) затем сказал ,что ему нужно выйти на улицу получить доставку алкаголя и еды.В итоги он не вернулся номер не был оплачен,когда заглянула снова в конверт там лежа поддельные евро(банк приколов).
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение kiss69me »

Victoriy писал(а):Встречалась я с ним ................. потом был сам процесс(резинку снял ) ...........когда заглянула снова в конверт там лежа поддельные евро(банк приколов).
всмысле снял? во время секса???
а почему деньги не убрали и оставили на видном месте? ведь пересчитали и проверили на подлинность (уж было подумала, что профи и будет счастливый конец)
он мошенник-виртуоз что-ли ? когда он подмену то делает?..
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Lowj »

Victoriy писал(а):Встречалась я с ним ,только он был не с анкеты Кристофера. как его узнать он встречается в не дорогих отелях центра спб,звонит с разных дешовых номеров (аля теле2),внешне похож на европейца с пузиком,говорит с акцентом(думаю ,что он и в правду имеет европейские корни. За встречу предложил 500 доллоров,перед тем как идти в душь я пересчитала деньги из конверта там было 5 купюр по 100 (проверила на свету ,точно настоящие) потом был сам процесс(резинку снял ) затем сказал ,что ему нужно выйти на улицу получить доставку алкаголя и еды.В итоги он не вернулся номер не был оплачен,когда заглянула снова в конверт там лежа поддельные евро(банк приколов).





Сорри туплю. Как понять дешевый мобильный номер?


Скажите что вы ему сделали когда он снял резинку?

Проверились после него?(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Mone »

Утверждает, что фото на анкете его, никакие дополнительные не высылает. Говорит что сам из СПб, но часто бывает в Москве :i07021: даёт сейчас этот номер:
8950 000 7786
как дальше действовать с ним пока нет мыслей, свой номер не дала...
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение ddcompanion »

Приходите на встречу к этой гниде с подругой, чтобы не так страшно было. И разведите, его, девоньки... ПО-ПОЛНОЙ. За всех нас отомстите!!!!
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение ddcompanion »

Можно же подпоить его чем-то... чтобы не сопротивлялся. Потом наделать фоток в извращенном виде и разослать везде.
Или тупо предложите ему "поиграть" и привязать к кровати. Потом наделайте фоток, чтобы раскинуть по форумам и под конец вызовите ментов С ЕГО ТЕЛЕФОНА, чтобы на вас не пошла отдача. Еще с его телефона закажите доставку пиццы из 20 контор, еды из 30 контор и скорую помощь наркоману.
Поверьте, эту гниду так вздрючат за ложные вызовы, что жизнь малиной не покажется.

Перед уходом не забудьте забрать все его документы, чтобы он помучился с их восстановлением. Документы сожгите сразу.

После этого дяденька больше никогда-никогда не будет делать каку.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Lowj »

ddcompanion писал(а):Можно же подпоить его чем-то... чтобы не сопротивлялся. Потом наделать фоток в извращенном виде и разослать везде.
Или тупо предложите ему "поиграть" и привязать к кровати. Потом наделайте фоток, чтобы раскинуть по форумам и под конец вызовите ментов С ЕГО ТЕЛЕФОНА, чтобы на вас не пошла отдача. Еще с его телефона закажите доставку пиццы из 20 контор, еды из 30 контор и скорую помощь наркоману.
Поверьте, эту гниду так вздрючат за ложные вызовы, что жизнь малиной не покажется.

Перед уходом не забудьте забрать все его документы, чтобы он помучился с их восстановлением. Документы сожгите сразу.

После этого дяденька больше никогда-никогда не будет делать каку.

ddcompanion писал(а):Приходите на встречу к этой гниде с подругой, чтобы не так страшно было. И разведите, его, девоньки... ПО-ПОЛНОЙ. За всех нас отомстите!!!!



Почему опять "приходите ", " отомстите" давайте астреиимся вы и я и уебем его? Почему уто то должен то делать и мстить. Мне он к счастью не попадался. Но я готова его наказать. Тварь эту. И других мразей безгандонщиклв хз чем болеющих.....
Никто не будет за чужих девочек мстить испугается если девочки часто сами за себя то боятся...


То что вы сосетуете егл пртвящать и прочее поиграть..ну ну. Что за боед там проф мошенник и он оч хитрый. Хер он даст себя связать и просее в игру. Клиентов то рабов! норм не уломаешь на то что они не хотят и на связать. А уж связать этого. Смешно.



Какая доставка пиццы и тп и тд. Что за детсадовскся месть? не ну правда вы о чем? Человек имеет сотни симок и щелкает их как шелуху. Выкинет симку и все будут названивать. Все его симки почти одноразовые.

"Ментов с его телефона.... на вас не пошла отдача." Да вы о чем? Во-первых не ментрв, а полицию. Можно и повежливее. Звонить будет женщина вызывать " ментов " , потом она сбежит с места случившигося..... да вас потом найдут и по камерам без труда если надо будет.
Вызывите вы полицию придут они. Там мужик связанный. Он на вас все и расскажет. Что связали его и фото с ним наделали с голым. Еше и вы аиновны будете. Это уже насилие можно как выставить. А мужик этот хитрозадыйи вывернет..

Не обидайтесть, но странно писать отомстите за нас на форуме где по сути все люди разные

Если девочки , которые постоадали не хотят объядтнятся и мсить ему сами , а пострадало много людей, а ждут невозможно и по мути не логичного, что какие то женщины с форума прочитают этоьи решаь мстить мужтку из чс. Да вы же видели сколько там этих козлов в черном списке..каждуму мсьтть жизни не хватит.
Другое дело отомстить твари , которая обидела тебя. А тварь эта обидела многих. Пострадавшим надо списаться объединится и придумать как его наказать

Чел 10-15 лет орудует успешно..но все пострадавшие терпят.
Поэтому эта тварь ненаказана до сих пор.




Можно скинуьься всеммпостадавшим и нанять решал. Из полиции ;-) те его в лес вывезут и поболтают с ним. На бабки поставят еще.

Недавно так с одним сделали. Травы любителем.


С таким как этот мудтло без оншпльщиков не справится. Подумайте об этом постоадавшие. Скинетесь деньгами..около 50-100 т.
Его так напугают. Ему на всю жизнь хвптит.провереннвй вариант с такой мелкой ппадалью среднестатистической "менты,как вы изволили выразится" с удовольствием возьмуться.
Это не чинлвник и даже не менеджер средгего звена им это на раз плюнуть такого напугатб. Обвчный непуганрый жулик, просто оч хитровыверенный. Выбрал идеальную нишу девочек эскортниц , которые боятся огласки и слабые многие как физически так и психологически


Такие незаконные делишки решаются так же незаконно. Но справедливо и безопасно для заказщицы. с волками жить по волчьи выть.


Любого маломпльскооо полицейского возьмите. тут не нужен начальник полиции и тп. Подойдет любой полицейский. Пообщайтесь и деликатно выясните что да как и он вам расскажет.как таких они проучивают.
Естествеенно не бесплатно. Но а с другой стороны , почему кто то должен за кого то мсить бесплатно.
Девочки эскортницы за пострадавших, которые мами не хотят. Полиция?) Только не пишите про долг полиции. По закону мужик ниче плохого не делает. Просто хитрит. А за снял резину во время секса (если не заразил зппп) и про хранение банка приколов у нас к сожалению дело не заведут. Ибо состава преступления нет.
Грустно, но это так
Поэтому надо скинуьбся пострадавшим. Не так это дорого.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Сашенька »

Да, обычного человека убить, покалечить или просто хорошо припугнуть не так дорого) Но такие вопросы в интернете не решаются конечно
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Mone »

Lowj, вы толкаете людей на такое же преступление какие совершает он, девушки жертвы, а не преступники, мне бы не стало легче если б его побили или прибили! Это и в тюрьме с ним сделают! Преступник должен отвечать по закону за содеянное и получить наказание, тем более в таких количествах. Единственное, что верно это объединиться и идти в полицию, достаточно одного заявления и далее сбор всех пострадавших, сотрудничество с полицией и ловля на живца. То что он снимает презерватив и есть секс не по согласию, против воли, насильственные действия, вступает в интимную близость путём обманных действий! Также писали что он ворует деньги и похищает имущество!
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Mone »

А в остальном согласна, про пиццу итд это детский сад! Пить с вами и дать себя связать он не даст, у него каждый шаг продуман и осторожен. Даже Если связать, поиздеваться, нафотать его, забрать и сжечь документы это несколько уголовных статей сразу, издевательство над человеком, похищение и порча документов. И вонючка может ещё лишнего приплести с испугу. Даже за бомжей сажают в наши дни.
Можно только помочь следствию, связать, заставить его дать признательные показания на диктофон и видео, с засветом его документов и рассказом о его похождениях и послать анонимку в прокуратуру или идти сразу с записью и писать заявление и собирать пострадавших. Но чтобы его заставить дать признательные показания, это наверное ему отрезать что-то надо, чтобы он выбирал между жизнью и смертью.....
полиция должна им заниматься однозначно, это уже потерянный человек для общества, у него психология маньяка! Маньяк самый настоящий!
MuyMuy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016 00:34
7

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение MuyMuy »

Lionlie писал(а):
MuyMuy писал(а):Фото, которое он мне прислал не выходит загрузить из-за большого размера
http://resizepiconline.com Вот на этом сайте сделайте кач-во фото хуже и тогда сможете загрузить сюда фото)))
Спасибо за ссылку!)) Вот фото, которое он мне отправлял с той анкеты. С "Кристофера" тоже писал на эту же анкету, но я заигнорила, так как читала на форуме, что это Марк.
Подруга подтвердила, что голос его. Сказала, что на этом фото не он.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
MuyMuy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016 00:34
7

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение MuyMuy »

ValerijaWell писал(а):
MuyMuy писал(а):Фото, которое он мне прислал не выходит загрузить из-за большого размера

Я так понимаю не состоялась встреча. Поскольку уже 8-го апреля он мне звонил.
Нет, он приехал, я нет. Долго уговаривала его все же верить, что мы сможем найти друг друга. В итоге посмеялись над ним уже откровенно и кинула его в чс.
Аватара пользователя
MsLee
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2017 12:13
7

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение MsLee »

Что-мне подсказывает,что он читает этот форум.Звонил уже с другого номера,представился Мартином ,предлагал не просто встречу за $,а обсудить содержание))))Сказал готов предложить 1000€ сразу,если понравимся друг другу.
LediE

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение LediE »

Девочки ,а это не он ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика