Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
MuyMuy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016 00:34
7

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение MuyMuy »

Девочки, есть кому не спится? :i07002:

Написал на мамбе Марк, договорились о встрече в СПб в отеле по адресу: Загородный, 10.
Через час он будет там. Мало ли есть желающие свести счеты с козлом! :i07069:

Сейчас его номер +79522410586
Еще ниже прикреплю скрин анкеты на мамбе, он ее сменил.
MuyMuy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016 00:34
7

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение MuyMuy »

Его анкета
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MuyMuy
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 дек 2016 00:34
7

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение MuyMuy »

Фото, которое он мне прислал не выходит загрузить из-за большого размера
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Сашенька »

Если знаешь, что этот Марк придет на встречу с фальшивыми деньгами, то можно ли позвонить в полицию и пригласить сотрудников на встречу ? Я не юрист, но если правильно понимаю, то даже за хранение фальшивок есть статья
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lionlie
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 фев 2017 22:18
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Lionlie »

MuyMuy писал(а):Фото, которое он мне прислал не выходит загрузить из-за большого размера
http://resizepiconline.com Вот на этом сайте сделайте кач-во фото хуже и тогда сможете загрузить сюда фото)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ValerijaWell
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2017 05:28
6

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение ValerijaWell »

Jane001 писал(а):
Сашенька писал(а):А это его анкета? Или это анкета с которой он фотки украл?
Вот и не знаю, поэтому спрашиваю, но проверять сама не хочу. Поэтому спрашиваю про продолжение истории анкеты с такими же фото

Это не он. Попалась на его развод 8-го апреля в Питере.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ValerijaWell
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2017 05:28
6

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение ValerijaWell »

MuyMuy писал(а):Фото, которое он мне прислал не выходит загрузить из-за большого размера

Я так понимаю не состоялась встреча. Поскольку уже 8-го апреля он мне звонил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Mone »

Аллилуяяяя :i07025: SOS Help :i07020: мне только что написал Кристофер !!!! Пока ещё не открывала сообщение, чтобы ничего не заподозрил!!!! Знаю что будет выманивать телефон!!! Что делать как с ним общаться и все такое....ну всмысле кинуть или ещё чего?!? Встречаться не хочу :i07052:
У меня есть неиспользуемый тел могу дать номер, чтобы не на основной и чтобы я поняла что это звонит ОН !!!!
Что могу сделать... выманить в отель, чтоб он оплатил...буду задерживаться типа...чтобы наверняка оплатил! С такси картой он же врядли поведётся если не за что не платит!!!
А по-хорошему конечно...позвонить ментам обговорить что точно знаю, что у человека фальшивки с собой! И пусть берет его ОМОН))) и что он может быть вооружён :i07014: сказать что крупная партия)) :i07032: ) или это ложные сведения будут?)) а если у него банк приколов??? Ну то есть те что в магазинах продаются....? Это не считается нелегальным и носить с собой ? Его же не за покупку в магазине поймают?! Как быть короче пишите что думаете?!?! Помариную этого дятла пока :i07040:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Mone »

:i07025: :i07024: а есть кто-то тут из несовершеннолетних девочек???? Так как будто он малолетку сооблазнял :i07023: эхх, где мои 17лет.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MsLee
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2017 12:13
7

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение MsLee »

Mone писал(а)::i07025: :i07024: а есть кто-то тут из несовершеннолетних девочек???? Сделать скрины переписки и как будто он малолетку сооблазнял :i07023: эхх, где мои 17лет.....
Он ни слова про секс в переписке со мной не сказал,там было что-то типа приятная встреча в рестике и т.д.,оставила номер -перезвонил только через 2-3 дня.Недавно писал на вторую анкету ,утверждает что фото его.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Mone »

MsLee писал(а):
Mone писал(а)::i07025: :i07024: а есть кто-то тут из несовершеннолетних девочек???? Сделать скрины переписки и как будто он малолетку сооблазнял :i07023: эхх, где мои 17лет.....
Он ни слова про секс в переписке со мной не сказал,там было что-то типа приятная встреча в рестике и т.д.,оставила номер -перезвонил только через 2-3 дня.Недавно писал на вторую анкету ,утверждает что фото его.
Так я дам ему тел на который никто не звонит только его буду ждать звонка, на громкую связь и на диктофон записать и раскрутить для чего встреча и на каких условиях и что он взамен предлагает.... вот и доказательство.... только что потом делать с этой записью ...? Я ж не малолетка :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MsLee
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2017 12:13
7

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение MsLee »

Mone писал(а):
MsLee писал(а):
Mone писал(а)::i07025: :i07024: а есть кто-то тут из несовершеннолетних девочек???? Сделать скрины переписки и как будто он малолетку сооблазнял :i07023: эхх, где мои 17лет.....
Он ни слова про секс в переписке со мной не сказал,там было что-то типа приятная встреча в рестике и т.д.,оставила номер -перезвонил только через 2-3 дня.Недавно писал на вторую анкету ,утверждает что фото его.
Так я дам ему тел на который никто не звонит только его буду ждать звонка, на громкую связь и на диктофон записать и раскрутить для чего встреча и на каких условиях и что он взамен предлагает.... вот и доказательство.... только что потом делать с этой записью ...? Я ж не малолетка :i07017:

Да ,это проблематично конечно.Просто его отправить в отель и кинуть,жаль мне в неудобное время позвонил,не было возможности диалог вести.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MsLee
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2017 12:13
7

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение MsLee »

image.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Mone »

MsLee писал(а):
image.png
А это необычная схема )) что же теперь кормит сначала а потом раздевает :i07017: хотя... может ему самому уже есть нечего :i07017: и прям в ресторане сбегает после еды :i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MsLee
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2017 12:13
7

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение MsLee »

Mone писал(а):
MsLee писал(а):
image.png
А это необычная схема )) что же теперь кормит сначала а потом раздевает :i07017: хотя... может ему самому уже есть нечего :i07017: и прям в ресторане сбегает после еды :i07012:
Я бы не удивилась,но проверять на себе не желаю.В последнее время встречи только при условии оплаченного юбера ,интересно ,чтобы он на это сказал,учитывая его крайнюю "щедрость" со встречей за 20 или 25(я уже не помню)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Mone »

Мне кажется так и делает-если понравится девушка зовёт в отель, если нет- то хоть пожрет за чужой счёт... :i07003: а ещё может просит девушку расчитаться рублями, а у него только доллары евро !!!! Он даёт много, в конверте, она не проверяет...в ресторане же не ожидаешь подвохе!!! И платит сама или картой! Идут в отель, она счастливая и может пьяная от его щедрости опять не поверяет его конверт......,,, ну и потом постоянная его схема :i07020: Или так оставляет фальшивку на стол или ничего... если не понравится девушка(!) или видно что Ее не разведешь.... но сам пожрет и сваливает типа обменять деньги, чтобы пойти в отель дальше, она ждёт а его нет... :i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MsLee
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2017 12:13
7

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение MsLee »

Mone писал(а):Мне кажется так и делает-если понравится девушка зовёт в отель, если нет- то хоть пожрет за чужой счёт... :i07003: а ещё может просить девушку расчитаться рублями, а у него только доллары евро !!!! Он даёт много, в конверте, она не проверяет...в ресторане же не ожидаешь подвохе!!! И платит сама или картой! Идут в отель, она счастливая и может пьяная от его щедрости опять не поверяет его конверт......,,, ну и потом постоянная его схема :i07020: Или так оставляет фальшивку на стол или ничего... если не понравится девушка(!) или видно что Ее не разведешь.... но сам пожрет и сваливает типа обменять деньги, чтобы пойти в отель дальше, она ждёт а его нет... :i07068:
Ага....не с проста он про рестики мне на 2 анкеты написал,видимо новая схема.Хотя по телефону об этом не упомянул,а сразу про встречу и цену начал,да и для реста время было позднее.Странно что на Атолине не писал с этой анкеты,хотя возможно там кто-то другой под этими фото.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Mone »

У вас в анкете указано, что ищете спонсора или есть какие-то намёки на это?) до меня дошло кажется.... это все развод про ресторан для приличных или чтоб наверняка ему не отказали оставить номер! Никуда он никого не водит, там камеры....и какие фальшивки, это палево, кинуть ещё и фальшь со свидетелями в общественном месте и на камерах его рожа) можно ведь встать отказаться и уйти не платить, мужчина первый пришёл, он заказывал стол а вы тут не причём спрашивайте с него и послать подальше уходя! Вот ещё вы же не овца?!?
Тут писали, что когда он звонит, он же другим человеком представляется и именем, вам звонил зашёл из далека проверял согласитесь ли вы на такую встречу$.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Mone »

MsLee писал(а):
Mone писал(а):Мне кажется так и делает-если понравится девушка зовёт в отель, если нет- то хоть пожрет за чужой счёт... :i07003: а ещё может просить девушку расчитаться рублями, а у него только доллары евро !!!! Он даёт много, в конверте, она не проверяет...в ресторане же не ожидаешь подвохе!!! И платит сама или картой! Идут в отель, она счастливая и может пьяная от его щедрости опять не поверяет его конверт......,,, ну и потом постоянная его схема :i07020: Или так оставляет фальшивку на стол или ничего... если не понравится девушка(!) или видно что Ее не разведешь.... но сам пожрет и сваливает типа обменять деньги, чтобы пойти в отель дальше, она ждёт а его нет... :i07068:
Ага....не с проста он про рестики мне на 2 анкеты написал,видимо новая схема.Хотя по телефону об этом не упомянул,а сразу про встречу и цену начал,да и для реста время было позднее.Странно что на Атолине не писал с этой анкеты,хотя возможно там кто-то другой под этими фото.
Вооот!! Пишет одно, звонит говорит другое - как другой человек !!! Раскусили придурка )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Питерский Марк приехал орудовать в Москву

Сообщение Mone »

к теме про кидалово в ресторанах: был у меня такой случай в клубе, по неопытности, мужчина пристал, позвал за стол, ешь пей че хочешь, я заказала))) сидим-сидим и он зовёт к себе домой после клуба... я ломаюсь для вида) он переодически выходил покурить...раз два третий раз и каждый раз интервалы увеличивались.... потом спрашивает снова про продолжение....я отказываюсь ехать к нему домой! Он не подаёт ввиду опять выходит покурить...я сижу...спустя минут 20-30 на меня косятся официанты... это было под утро и народу оч мало все на ввиду... и я с отствующим кавалером.... я уже поняла что он не придёт... и тихонько пытаюсь сваливать.... иду в туалет, чтоб потеряться из ввиду.... сижу выжидаю))) и тут заходит наш официант и просит оплатит счёт да в туалете она меня посла и уже было поздно сваливать так как я до последнего верила что этот козел вернется((((( и я честно призналась, что его не знаю и денег у меня с собой нет! У меня взяли тел в залог ! До завтрашнего дня ! Щас бы ничего не дала ! Но они прям требовали что-то оставить в залог.... а вообще слышала что вызывают полицию они в таких случаях. Конечно на след.день пришлось платить...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика