Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Vikushka2016 »

Хочу обезопасить девушек которые соберутся ехать работать в это агенство. Агенство подпольное и у него нет названия хозяйка вроде зовётся Анной . А менеджер Милой. Уже несколько моих подруг в том. Числе и я пострадали от этого горе агенства. Выгоняют из этого агенства просто низачто. (Меня например выгнали за несколько уходов челов). Других моих подруг которые успешно работали также выгнали из за ерунды. Девченки приехали потратили деньги на дорогу, а им работы гулькин хвост плюс претензий выше крыши. Вообщем если скайп Anna slusari или как то так..то держитесь от этой ямы подальше. Тем более что работы в яме все равно нет
:i07020: .
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Vasaby »

Ну если дама для того чтобы собраться и улететь в другую страну достаточно лишь скайпа - Анна слесарь, да и тот они точно запомнить не могут, то винить тут некого.
Очередной школьник решил попробовать себя в эскорт бизнесе.
Раньше хоть страничку вк надо было создать и туда эйфелеву башню запостить и лимузин с шампанским, но с развитием телеграммма и это не нужно..

В общем не ездите в Париж к Ане и Миле.
Спасибо.
Не поедем. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Vikushka2016 »

В дополнение скажу . Что агенство это позиционируется как бывшей хозяйки Светы. Те же условия и тот же принцип работы. Но есть разница на деле. И большая. У светы не выгоняли за пустяки. Нужно было очень сильно накосячить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Vasaby »

Vikushka2016 писал(а):В дополнение скажу . Что агенство это позиционируется как бывшей хозяйки Светы. Те же условия и тот же принцип работы. Но есть разница на деле. И большая. У светы не выгоняли за пустяки. Нужно было очень сильно накосячить.
Вот это совсем другое дело!

В общем не ездите в Париж к Ане и Миле, которые от Светы

:lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Michel555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2016 13:37
7

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Michel555 »

Знаю это "агенство". К несчастью я там побывала. Скажу на личном опыте. Шарашкина контора. Претензий как будто работаешь с шейхами )) вообщем выперли меня оттуда просто за то что неправильно отправила перевод ( попутала фамилию и имя). При всём том что работа была у меня( уходов не было). Претензий по работе не было. Попросили на выход,даже не поинтересовавшись есть ли у меня деньги на билет и т.д. Девчонки будьте осторожны!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение kashtanka »

Хах, ну вы жжете сегодня! Вечер позитива прям! :i07014: :D
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение eva27 »

:lol: :lol: не будем:i07016:
Vasaby писал(а):
Vikushka2016 писал(а):В дополнение скажу . Что агенство это позиционируется как бывшей хозяйки Светы. Те же условия и тот же принцип работы. Но есть разница на деле. И большая. У светы не выгоняли за пустяки. Нужно было очень сильно накосячить.
Вот это совсем другое дело!

В общем не ездите в Париж к Ане и Миле, которые от Светы

:lol: :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aliona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 мар 2017 19:31
7

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Aliona »

Мне тоже довелось там работать. Меня не выгоняли оттуда и перевод я тоже неправильно отсылала, просто потом пришлось 2 раза ходить на почту. Очень странно, что у них такое отношение стало к работе, реально они офигели. Могу сказать, что работы у них и правда нет, но я тогда только начинала и у меня не было денег самостоятельно арендовать квартиру, поэтому выбрала их вариант, так как они полностью оплачивают жильё. Работа не фонтан, особо не уработаешься, но и денег особо тоже не увидишь. У меня уходов не было, в последний день уже сама отказалась от клиента ночью, они пытались там что-то возмущаться, но мне уже было пофиг. В общем могу сказать это такой вариант для совсем отчаянных или кому уже совсем далеко за 35 и их не берут в хорошие места. Но опять же повторюсь ко мне было хорошее отношение и никто меня никуда не выгонял.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Gekata »

ТС, скиньте пожалуйста их номера телефонов. Не только же скайп там.
А они только по Парижу работают или по городам Франции тоже?
Сайта у них по-видимому своего нет??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Vikushka2016 »

Gekata писал(а):ТС, скиньте пожалуйста их номера телефонов. Не только же скайп там.
А они только по Парижу работают или по городам Франции тоже?
Сайта у них по-видимому своего нет??
Номера постоянно меняются. Работают только по городам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Gekata »

Ок, я поняла о ком идет речь.
Сейчас по этому телефону менеджер Аня работает
+380958886029

Недавно на них нарывалась, полный неадекват.
Да, работают только по городам франции, не в париже. По условиям 200 час, 50/50. Билеты и отели бронируют они.
Многие девочки жалуются, что в любой момент тура могут кинуть. То есть вначале ставят условия так, чтобы только с ними сотрудничали (без леваков), беря на себя управление перемещениями и проживанием, а потом в любой момент отказываются от сотрудничества. Они могут кинуть как вечером накануне тура не объясняя причины, так и в начале так и посередине.
Отношение хамское. То ли они просто несерьезные, то ли они получают удовольствие, издеваясь над дев.
Второе более вероятно.
То, что телефоны у них так часто меняются, уже признак того, что это шарашкиеа контора и связываться с ними не стоит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Vikushka2016 »

Gekata писал(а):Ок, я поняла о ком идет речь.
Сейчас по этому телефону менеджер Аня работает
+380958886029

Недавно на них нарывалась, полный неадекват.
Да, работают только по городам франции, не в париже. По условиям 200 час, 50/50. Билеты и отели бронируют они.
Многие девочки жалуются, что в любой момент тура могут кинуть. То есть вначале ставят условия так, чтобы только с ними сотрудничали (без леваков), беря на себя управление перемещениями и проживанием, а потом в любой момент отказываются от сотрудничества. Они могут кинуть как вечером накануне тура не объясняя причины, так и в начале так и посередине.
Отношение хамское. То ли они просто несерьезные, то ли они получают удовольствие, издеваясь над дев.
Второе более вероятно.
То, что телефоны у них так часто меняются, уже признак того, что это шарашкиеа контора и связываться с ними не стоит.
Не думаю что это они так как прайс у них час 150 и полчаса 100. А на деле почти всегда 80. И номера французские.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anna7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017 03:18
7

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Anna7 »

Добрый вечер. Это Анна с номером
+380958886029
Первое сообщение про какую-то Анну слюсари
и оператору Милу ко мне не имеет никакого отношения и у нас и близко нет оператора Милы.
Работаю я абсолютно честно и ни разу никого не кинула и мне за свои поступки не стыдно. И ни единого человека я не обманула на деньги и не выгнали за какой-то бред.
Тот кто добавил мой номер , то скиньте скриншоты доказательств , такого и близко про меня не было и работа у нас есть.
Так что не нужно меня приписывать к каким-то людям, которые никакого отношения к нам не имеют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anna7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017 03:18
7

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Anna7 »

:) Добрый вечер. Это Анна с номером
+380958886029
Первое сообщение про какую-то Анну слюсари
и оператору Милу ко мне не имеет никакого отношения и у нас и близко нет оператора Милы.
Работаю я абсолютно честно и ни разу никого не кинула и мне за свои поступки не стыдно. И ни единого человека я не обманула на деньги и не выгнали за какой-то бред.
Тот кто добавил мой номер , то скиньте скриншоты доказательств , такого и близко про меня не было и работа у нас есть.
Так что не нужно меня приписывать к каким-то людям, которые никакого отношения к нам не имеют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anna7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017 03:18
7

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Anna7 »

И ещё написали , что номера меняются у меня. Номер я поменяла один единственный раз за все время и то по причине того, что номер этот купили другие люди и вотсап вот-вот слетит . И со старого номера я всех предупредила , что меняю номер и что это я. Соответственно я ни от кого не скрываюсь и не меняю имя и номер , чтоб представиться другим человеком.
Я всех постаралась предупредить, что это я!
Я вообще в не понимаю зачем такие гадости придумывают, которые не соответствуют действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Vikushka2016 »

Anna7 писал(а):И ещё написали , что номера меняются у меня. Номер я поменяла один единственный раз за все время и то по причине того, что номер этот купили другие люди и вотсап вот-вот слетит . И со старого номера я всех предупредила , что меняю номер и что это я. Соответственно я ни от кого не скрываюсь и не меняю имя и номер , чтоб представиться другим человеком.
Я всех постаралась предупредить, что это я!
Я вообще в не понимаю зачем такие гадости придумывают, которые не соответствуют действительности.
Анна извините. Это не вы. Девушка просто предположила и ошиблась. К вам этот пост не имеет никакого отношения! :i07155:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anna7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017 03:18
7

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Anna7 »

Хорошо :) удачи вам :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Ника2017q »

:shock: Вы с ума сошли ??? 150 час и ещё 50/50 . Я Индии до 220 никогда не хочу спускать 250 и точка . :i07020:
Vikushka2016 писал(а):
Gekata писал(а):Ок, я поняла о ком идет речь.
Сейчас по этому телефону менеджер Аня работает
+380958886029

Недавно на них нарывалась, полный неадекват.
Да, работают только по городам франции, не в париже. По условиям 200 час, 50/50. Билеты и отели бронируют они.
Многие девочки жалуются, что в любой момент тура могут кинуть. То есть вначале ставят условия так, чтобы только с ними сотрудничали (без леваков), беря на себя управление перемещениями и проживанием, а потом в любой момент отказываются от сотрудничества. Они могут кинуть как вечером накануне тура не объясняя причины, так и в начале так и посередине.
Отношение хамское. То ли они просто несерьезные, то ли они получают удовольствие, издеваясь над дев.
Второе более вероятно.
То, что телефоны у них так часто меняются, уже признак того, что это шарашкиеа контора и связываться с ними не стоит.
Не думаю что это они так как прайс у них час 150 и полчаса 100. А на деле почти всегда 80. И номера французские.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jastin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:03
7

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Jastin »

Полные неадекваты +380958886029;+37281733263 ; +37281734278
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anna7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017 03:18
7

Re: Франция! Беспредельное агенство-в черный список

Сообщение Anna7 »

Jastin писал(а):Полные неадекваты +380958886029;+37281733263 ; +37281734278
Это скинула Анна Чернышева, которая сбежала у нас с тура с долгом и теперь злиться, что я ее выставила в чс.
Скрины доказательств про неадекват. Это все вранье! Пытается оправдять себя и облить грязью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика