Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение eva27 »

ТС, огромное спасибо за тему, я давно так не смеялась...честно :lol: Вы сделали мой день :i07024:
Аватара пользователя
susislo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 18:34
8
Откуда: Словения

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение susislo »

Lita писал(а):
Lera12345 писал(а):
Lita писал(а):Вообще не понятно кто прав, а кто виноват. Но вот что странно. В предоставленных скринах, судя по тексту, нерусская девушка угрожает русской, а не наоборот. А вот та, которую обвиняют в этих угрозах судя по фото как раз славянка. Или я что-то не так поняла?
Смс с ругательством от автора данной темы )))
Очень странно, что славянка пишет восточной девушке такие слова как "русская шл**юха", "белая обезьяна" и т. .д. Вот лично у меня ощущение, что это ей писали, а потом на нее стрелки перевели.
Это автор посылал угрозы девушке которой голову разбила и её дочке.вы понимаете какой неадыкват
Аватара пользователя
susislo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 18:34
8
Откуда: Словения

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение susislo »

Passy2015 писал(а):В умилении от прочитанного - просмотренного . Разборки базарных теток которые селедкой торгуют :D . А внешний вид ? Это в Париже ? Бедные -бедные французы :cry: . Бросайте в меня тапками НО МОЙ ВЕРДИКТ ЧТО РАЗБОРКИ ЧТО ВНЕШНИЙ ВИД ДАМ - уровень Мухосранска :!:

Мадамммм я к вам на работу не прошусь а работаю исключительно индепендент и и что хочу то и ворочю это мое дело , а Париж тем и интересен что в нем смешались много национальностей и типажей, и он многолик, если все будут одинаковые как вы то будет не интересно и однообразно а однообразность приедается. и ваши бедные бедные французы со мной насильно не встречаются и ко мне ходят не только " бедные" французы и час у меня от 200 евро и не меньше. интересно на вас посмотреть как вы выглядите без мэйкапа и в обычной одежде. вообще тотя пост создала про опасность ситуации а не про внешний вид
Какой ты на фиг индипендент?!
Ты вечно под кем то и в том же Наяд
200?! Скидочная цена! Из за таких как ты работа пропадает! Зачем ты вообще здесь эту кашу заварила?
Аватара пользователя
susislo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 18:34
8
Откуда: Словения

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение susislo »

Passy2015 писал(а):я ничего не желаю от участниц форума а просто предупреждаю других кто может в туре столкнуться с этими личностями. сразупо по этой лене не сажешь что это аульная баба но пусть знают другие . да я сейчас готова ее пристрелить не тотчтотстакан в лоб!!!!!! чурка гребанная прилипла со всем своим аулом ко мне! это ее грабанут ее же гости и ей не работать в париже ! ей 600евро будут дорого стоить!
Это с тобой лучше не встпечаться!
Я Лену давно знаю и она не кидается на людей!
А вот по твоим здесь посланием
Полными ненависти и ругательствами,видно что ты обезбашенная.хотя голова у другой разбита
И ЧТО ТЫ ЕЕ ВЕЗДЕ ПРИСЛЕДУЕШЬ?
И в фейсбуке! Это у тебя видно проблемы с головой!
У нее ребёнок и семья! Остановись человек!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
susislo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 18:34
8
Откуда: Словения

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение susislo »

Скажу вам девушки дорогие. Никого не слушайте! В Париже разные типажи. Я тоже не модель но от 250 и это за классику. И ходят и возвращаются и больше года там,постики ходят.
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Lera12345 »

susislo писал(а):
Passy2015 писал(а):я ничего не желаю от участниц форума а просто предупреждаю других кто может в туре столкнуться с этими личностями. сразупо по этой лене не сажешь что это аульная баба но пусть знают другие . да я сейчас готова ее пристрелить не тотчтотстакан в лоб!!!!!! чурка гребанная прилипла со всем своим аулом ко мне! это ее грабанут ее же гости и ей не работать в париже ! ей 600евро будут дорого стоить!
Это с тобой лучше не встпечаться!
Я Лену давно знаю и она не кидается на людей!
А вот по твоим здесь посланием
Полными ненависти и ругательствами,видно что ты обезбашенная.хотя голова у другой разбита
И ЧТО ТЫ ЕЕ ВЕЗДЕ ПРИСЛЕДУЕШЬ?
И в фейсбуке! Это у тебя видно проблемы с головой!
У нее ребёнок и семья! Остановись человек!
Девушки, верните ей ее деньги, итак понятно, что ей они достаются нелегко... И она от вас отстанет. ;)
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение VeraStar »

Очень давно не заходила на форум, зашла, а тут такие страсти :lol: повеселили :lol:
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Passy2015 »

susislo писал(а):
Lita писал(а):
Lera12345 писал(а): Смс с ругательством от автора данной темы )))
Очень странно, что славянка пишет восточной девушке такие слова как "русская шл**юха", "белая обезьяна" и т. .д. Вот лично у меня ощущение, что это ей писали, а потом на нее стрелки перевели.
Это автор посылал угрозы девушке которой голову разбила и её дочке.вы понимаете какой неадыкват
дочке это твари я угрозы не посылала, хотя мне и моему парню французу на аульную бабу и ее белая дочку плевать, у нас может скоро ребенок родится тоже и если эта татарская белая сучка будет нам мешать и ее чурки, ее - его друзья отправят в тур на тот свет. у него большая семья в Африке и нам нужны деньги а эту белую сучку просто грознут не только в париде а в других городах также. 1400евро ?))) большой ей черный йух ! и я собираюсь работать легально а не под наяд )))) а вот она налоги не платит))))
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Pai »

Уважаемый ТС
Троллить тоже надо уметь)) У вас получается толсто и непрофессионально.
Шли бы вы....трудиться на благо большой африканской семьи. А то пока вы гоняете порожняк на форуме - где-то в джунглях Африки - целая семья опухнет от голода.
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Passy2015 »

Я никого не веселю тут а просто написала чтоб другие знали если им прилется жить с этими тварями в одной квартире)))) и первая я стакан не бросала в эту бешенную татарку. она первая начала конфликт с дикого дикого ора благим матом на весь подъезд и на улице когда мы на почту шли второй раз отправлять . позорище было .... что я иду рядом с этой)))) мой друг и я ходили по соседям и сосед сверху с другого крыла подтвердил что слышал этот дикий ор на иностранном для него языке. и все это было еще до того как эта тварь получила по заслугам стаканом. и я об этом ни капли не жалею. ее и ее подругу эту кириллову юлю поймают в париже и не то еще сделают за все пакости! их и так сейчас ищют. и это им не работать здесь. над этой леной все смеются здесь особенно над ее смс что мне в париже более не раьотать)))))) в то время как она тут татарски мусор белая изможденная уродина а ее подружка пережаренная в солярии с ботексными губами ))))) я бы прикрепила здесь смс с угрозами но они из за размера не пролазят.
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Passy2015 »

Pai писал(а):Уважаемый ТС
Троллить тоже надо уметь)) У вас получается толсто и непрофессионально.
Шли бы вы....трудиться на благо большой африканской семьи. А то пока вы гоняете порожняк на форуме - где-то в джунглях Африки - целая семья опухнет от голода.
желаю вам чтоб вы попали в такую де ситуацию как и я ) троллить ? о чем это вы? как бы вам от голода не опухнуть небось налоги тоде не платите)))) аха..)))))
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Pai »

Спасибо за добрые пожелания)))
Дай вам бог втрое - того, что другим желаете.
По теме налогов - а вы что - по совместительству в налоговой инспекции подрабатываете?)))
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение ЖАНЖАК »

Много вопросов возникает к автору увлекательной темы - если можете ,внесите ясность:
1.Татарка из аула Лена -халдабалда - белая измождённая - получившая по заслугам стаканом по темени -уклоняющаяся от уплаты налогов -
это один и тот же фигурант?
2.Татарка Юля (тоже из аула и также уклоняющаяся от уплаты налогов,подруга фигуранта номер 1) -пережаренная с боттексом - это второй фигурант в этом деле?
3.Где они ? Квартира с библиотекой в Париже пустует?
4.Автор вероятно в положении?
5.Какой процент от дохода надо отчислять налоговой службе?
6.Автор имеет намерение будучи в положении работать в Париже,платить законный налог, и помогать большой африканской семье своего бойфренда?
Смелая затея,вызывает уважение !!
tg BesederE
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Passy2015 »

Pai писал(а):Спасибо за добрые пожелания)))
Дай вам бог втрое - того, что другим желаете.
По теме налогов - а вы что - по совместительству в налоговой инспекции подрабатываете?)))
:P :P :P :P :o :o :o )))))))))) Jajaja)))))))
katusha

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение katusha »

Поросятко писал(а):
CoolNicoly2 писал(а):Ну и рожи :oops:
Больше похоже на шайку неадекватов которые как ни странно собрались в Парижской квартире,обычно такие на вокзале или по бомжатникам дерутся...
+100. Не то что бы я кого-то осуждаю, но эти дамы явно не смотрятся на фоне парижской квартиры с библиотекой и паркетом... В рюмочной было бы гармоничнее :i07016:
Небось ещё пол-квартиры разнесли своими стаканами, и офигевшие хозяева зареклись впредь даже на порог пускать русских. Потом приходишь в агентство недвижимости, а там видят твой российский паспорт и тут же просят кучу залогов и подтверждений. Спасибо таким бабам, чо! :x
Да. А вот теперь, товарищ Марта-Поросятко, пролистните плиз все сообщения ТС от начала времён, и вспомните, как года два назад вы ее учили работать в Париже только на выезды, как на духу. Вот я об этом и говорила постоянно. Мы не знаем, кому отвечаем и помогаем, и как оно доходит и до кого. В данном случае это просто полноватая девушка, способная разбить стакан о голову соседки. В каком-то другом случае это будет толстый дрочер, решивший открыть контору, и желающий уточнить неясные ему детали. Или оперативник, или торговец органами, или другой криминальный элемент. Не важно. Да я и к вам обращаюсь не то чтобы лично, а так, к примеру, для всех...
katusha

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение katusha »

А потом мы удивляемся, что такое с работой. Ну просто вай-фай сейчас есть не только в рюмочных, но и в булочных, пышечных, парадных, на вокзалах. Вот они уже все и здесь, трудятся с нами бок о бок. :i07018:
katusha

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение katusha »

В тур на тот свет - красиво звучит. А у нас тут и патологоанатом есть на форуме.
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Passy2015 »

katusha писал(а):
Поросятко писал(а):
CoolNicoly2 писал(а):Ну и рожи :oops:
Больше похоже на шайку неадекватов которые как ни странно собрались в Парижской квартире,обычно такие на вокзале или по бомжатникам дерутся...
+100. Не то что бы я кого-то осуждаю, но эти дамы явно не смотрятся на фоне парижской квартиры с библиотекой и паркетом... В рюмочной было бы гармоничнее :i07016:
Небось ещё пол-квартиры разнесли своими стаканами, и офигевшие хозяева зареклись впредь даже на порог пускать русских. Потом приходишь в агентство недвижимости, а там видят твой российский паспорт и тут же просят кучу залогов и подтверждений. Спасибо таким бабам, чо! :x
Да. А вот теперь, товарищ Марта-Поросятко, пролистните плиз все сообщения ТС от начала времён, и вспомните, как года два назад вы ее учили работать в Париже только на выезды, как на духу. Вот я об этом и говорила постоянно. Мы не знаем, кому отвечаем и помогаем, и как оно доходит и до кого. В данном случае это просто полноватая девушка, способная разбить стакан о голову соседки. В каком-то другом случае это будет толстый дрочер, решивший открыть контору, и желающий уточнить неясные ему детали. Или оперативник, или торговец органами, или другой криминальный элемент. Не важно. Да я и к вам обращаюсь не то чтобы лично, а так, к примеру, для всех...
никто меня не учил работать в Париже , я работала по своей рекламе и соператором наяд. о чем это вы ,? вы меня с кем то путаете)))) а помощи я вообще не откого тут в париже не получила яимею ввиду агенство наяд , которое даже ничего не предприняли когда я оказалась в такой ситуации)) по вашему так это надо было просто стоять и терпеть когда в вас швыряют стакан и стулья? интересно если вы такая умная то что вы будете делать когда на вас нападают и швыряют всем подрят? стоять и ждать что будут дальше????
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Николетта »

ужас какой ,мне кажется ,что эта девушка Пасси2015 явно не в себе!
Пасси2015,вы кроме того,как желчью харкаться ,оскорблять и угрожать больше ни чего не умеете? Зачем раскидываться словами просто так ,если вы ничего сделать ни кому не можете ?Вы даже конфликт решить не смогли .
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Passy2015 »

Николетта писал(а):ужас какой ,мне кажется ,что эта девушка Пасси2015 явно не в себе!
Пасси2015,вы кроме того,как желчью харкаться ,оскорблять и угрожать больше ни чего не умеете? Зачем раскидываться словами просто так ,если вы ничего сделать ни кому не можете ?Вы даже конфликт решить не смогли .
не можем сделать? да это гряное татрское животное найдут скоро и ей просто так вот не далут вылететь в свой вонючий аул к своей грязной дочери. а ее подружку с накаченными губами ей роду разобъют и весь ботекс вытечет. это с ними еще раговор не закончен! я найду семью этой кирилловой юли ! кто знает кто придет к ним от Наяд? найти проще простого! а уж сделаем то многое ! если это грязное татрское дивотное будет сопротивлятся и не отдаст нам деньги то ее рыло будет так разбито что ни один пластик не соберет. если эта лена татарка уже переслала деньги домой то пусть они принесут ее дочери кучу болезней ! она увидит что будет сее белой девочкой дочерью ! мы ей на дадим работь в париже мы теперь будем следить за ней и ей придется менять квартиры каждые 1-2 дня !ее гости армяне ахаха ! ваша лена татарское животное здесь нелегал и гасторбайтер))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика