Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Поросятко »

ВИП эскорт, однако! :shock: :mrgreen:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Passy2015 »

Pai писал(а):Такое ощущение, что вас переклинило на чурках. Не пойти бы вам в дровосеки)))
Складывается впечатление, что либо это жирный и беспонтовый троллинг, либо от тупого бессилия что то сделать в реале - вы устроили этот дерьмослив на форуме. За все время , сколько читаю форум - подобного неадеквата не видела.
бессилие?))) все уже в полиции и в прокуратуре! все уже предупреждены что приедит грязная татарская Путана которая не хочет сосать и трахаться а хочет просто так срубить 1400 евро! и которая украла 500еврр и 114 английских фунтов видимо не хочет работать как все пожтому взялась вымогать деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Passy2015 »

И все смс вашей татрки бешеной Елены Шайкхатдаровой с французского номера в палиции 17округа все и о том что мне не работать в париде и о гостях и оее разбитой голове все уде в курсе там))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Урсула
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2016 19:09
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Урсула »

Пилять вот ущербность где, она в голове. Угомонись уже! Вместо того, чтоб желчь свою тут изливать, ногти и фейс в порядок приведи и в тренажерку запишись, злобное существо. Я если чо славянка и ни разу не сутер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Pai »

Passy2015 писал(а):И все смс вашей татрки бешеной Елены Шайкхатдаровой с французского номера в палиции 17округа все и о том что мне не работать в париде и о гостях и оее разбитой голове все уде в курсе там))))))
Прошу пардону, мэм...это вы с кем беседуете?
У вас ко всем бедам в плюс - еще и мания преследования?Во всех видите подельников, соучастников?))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение наивная87 »

Лучше бы я этого не читала :i07009: :i07025: :i07025: :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Passy2015
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2015 18:19
8

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Passy2015 »

JulietteKV писал(а):Девочкииииии! Я с ней жила и все это произошло на моих глазах! В телеграмме фото! Вторая девушка не кидала в неё никакого стакана, все это враньё! Пусси кинула ей стакан в голову сама! Ее никто не просил отправлять повторно! С ней после того как перепутали местами имя и фамилию пошли вместе так как нужно было присутствие и этой конченой, она неадекватная, больная на голову и это не оскорьление а диагноз, от неё отказались усе диспетчера Парижа!! Так вот Ее просили повторно СХОДИТЬ чтобы изменить реквизиты платежа!!! На что она засунула деньги на почту в какой то банкомат, позвонила сказала Ой, я их засунула в банкомат а мне надо в магазин за едой!!!! И я не хочу тут стоять!! Это финиш!
На следующий день она выкрала из сумки кошелёк и сказала что надумала съехать! Уже на выходе Ее остановили так как обнаружили пропажу, кошелёк лежал на видном месте!! Она вытащила оттуда деньги! Эта образина написала расписку в том что нанесла увечия и с этим согласна! Не было никого кто на неё Давил, человек разбил голову так что я вытаскивала девочке осколки изнутри!!!
А ты, ГОГОЛЕВА ОЛЬГА, закрой рот, с тобой еще разговор не закончен
Отлично Юлия Кириллова! А стобой разговор только начнется в полиции ! Что нибудь произойдет со мной или мои родственником и тебя найлут изпод земли и посадят. это ты образина с накаченными губами т правильно клиенты обратно уходят от тебя те что на фэйки идут. видимо в фэйках стоит красивая девушка а не ты)))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение eva27 »

Passy2015 писал(а):в данный момент пришу из парижа ,переехала на съемную квартиру в агенство и там одна мразь попросила отправить по вестерн юнион 300евро какой то Лейле Исмаиловой которая в дубаях. я не хотела сначала но потом согласилась. и я даже представить не могла что вляпаюсь в такое гадость что пипиеццц))) короче отправила я этот гребанный перевод этой истерички шалавы этой чурке лейле и потом оказалось что на почте перепутали что то в имене и эта мразь которая живет со мной в одной квартире просит отправить повторно так как там перепутали. нас 3 в квартире в париже, когда я переехала сюда то все вроде было ок ,я в одной комнате а в другой двое девушек и одна из них эта мразь которая попросила отправить меня по вестерн так как ее блокирнули. я себя плохо чувствую и температура еще а она подходит и заявляет что нужно опять идти в вестерн переслать , я говорю ок но мне нужно собраться. и тут началось: так как я долго собиралась т к плохо чувствовала себя она не выбержала и стала орать дико на всю квартиру потом в подъезде и на улице что типа она ждать не может , ну она меня вывела из снбя и я ей тоже ответила на что эта мразь кинулась на меня и разцарапаоа мне руку, короче пошли на опять на почту она там тоже орет , отпарили перевод . все думаю. потом прихожу домой и иду на кухню а там они сидят вдвоем. эта опять стала наезжать и обматерила меня последним матом и даже спасибо не сказала что я помогла ей отправить перевод . я опять ее послала на что она вскочила и швырнула в меня стеклянным стаканом. я тут вообще не выдержала и тоже швырнула в нее стакан который попал этой твари в лоб и полилась кровь.... вобще я попала ей в голову. потом она начала просить у меня деньги 500 евро для госпиталя или же она побежит в полицию и накатает на менязаявление и меня вышлют из страны. я отдала ей 500 евро но эта тварь в госпитал непоежала и заодно пропустила заказы т к голова в крови была. потом начала звонить этой лъйле из дубаев та начала угрожать чеченуэцами вернее они вместе что типа по моей рекламе чечены придут и ты получишь , иэта лейла сказала ей чтоб она взяла с меня еще 1400 евро . шантажируя полицией эта мразь взяла 500 евро и взяла с меня расписку что я выплачу ей 1400евро до 22 апреля. я была в шоке и она взяла мой паспорт загран и сфоткала его , и бегала по квартире вякая при жтом что теперь щнает все мои банные имя номер паспорта и т далее. вообщемнещнаю что делать. помогла этой мрази и в говне оказалась.и вме грозится этой чуркой лейлой исмаиловой что та чеченцев наведет на меня и что в росси мне конец и вообще мне конец. что мне сделать чтоб не платить ей ничего и чтобзаткнуть ее?
Читаю и еще раз убеждаюсь, какие неадекватные женщины работают в этой сфере :i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение eva27 »

susislo писал(а):У девочки 2 раны на голове!
Хоспади! Простите, что не по теме, но эти красавицы, особенно блондинка, очень яркая :lol: работают в Париже??Спасибо, что развея ли все мои комплексы :lol: жестяк
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение eva27 »

Ника2017q писал(а):В умилении от прочитанного - просмотренного . Разборки базарных теток которые селедкой торгуют :D . А внешний вид ? Это в Париже ? Бедные -бедные французы :cry: . Бросайте в меня тапками НО МОЙ ВЕРДИКТ ЧТО РАЗБОРКИ ЧТО ВНЕШНИЙ ВИД ДАМ - уровень Мухосранска :!:
Да у меня в деревне такие колоритные на трассе по 10$ максимум и то не все берут :o я в шоке честно..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение eva27 »

katusha писал(а):Господи Иисусе, какие страшные и неадекватные телки в Париже работают!!! Я беру все-все-все свои слова назад про ценник!! :i07058: За встречу с такими боевыми эскортами клиентам надо ещё и компенсацию доплачивать!!! Зачем они вообще туда едут, кто к ним ходит?? Святый боже.... :i07050: это что, Париж Достоевского? Ой, то есть Гюго? Меня часто посещают мысли, что это форум из параллельной реальности!! :i07060:
Им самим надо платить мужчинам за секс..и очень дорого..имхо :i07013:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение eva27 »

Passy2015 писал(а):В умилении от прочитанного - просмотренного . Разборки базарных теток которые селедкой торгуют :D . А внешний вид ? Это в Париже ? Бедные -бедные французы :cry: . Бросайте в меня тапками НО МОЙ ВЕРДИКТ ЧТО РАЗБОРКИ ЧТО ВНЕШНИЙ ВИД ДАМ - уровень Мухосранска :!:

Мадамммм я к вам на работу не прошусь а работаю исключительно индепендент и и что хочу то и ворочю это мое дело , а Париж тем и интересен что в нем смешались много национальностей и типажей, и он многолик, если все будут одинаковые как вы то будет не интересно и однообразно а однообразность приедается. и ваши бедные бедные французы со мной насильно не встречаются и ко мне ходят не только " бедные" французы и час у меня от 200 евро и не меньше. интересно на вас посмотреть как вы выглядите без мэйкапа и в обычной одежде. вообще тотя пост создала про опасность ситуации а не про внешний вид
Я -Моника Белуччи, Мэрилин Монро и Анджелина Джоли в одном лице :lol: :lol: Меня несет..Я в офигении, многонациональный Париж..200 евро..скажите, что мне это просто снится? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение eva27 »

Passy2015 писал(а):читайте пост с самого верху)))) а вот что ей каждый цент и каждое евро этим грязным чукистанским бабам принесут смерть . я и мой африканский бойфриенд ей это так не оставим она заплатит за каждый цент и евро)))) это этому татарскому шимпанзе конец
Смерть..татаркобабы..африканскийбойфренд :lol: :lol: что Вы курите, индэпэндэнт, а?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение katusha »

Девочки, имейте совесть!!! Нам всем весной тяжело, у нас у всех обострение! Когда я вижу такое, у меня тоже обостряется мания величия, и горностаевая мантия мешает отвечать на звонки и встречаться с клиентами! После всего, что я увидела, мне еще меньше кто-либо кажется достойным моей царственной особы! Как представлю, что они обслуживаются в подобных местах, мне становится дурно, пришлось нанять еще двух негров с опахалами и китайскую массажистку пяток! :i07060: :i07051:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЖАНЖАК
MAN
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2014 00:45
10
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение ЖАНЖАК »

бессилие?))) все уже в полиции и в прокуратуре! все уже предупреждены что приедит грязная татарская Путана которая не хочет сосать и трахаться а хочет просто так срубить 1400 евро! и которая украла 500еврр и 114 английских фунтов видимо не хочет работать как все пожтому взялась вымогать деньги.[/quote]

Извините за вопросы:
1.Когда и куда приедет татарская путана и кто об этом предупреждён?
2.Какие услуги она предоставляет?
tg BesederE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Урсула
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2016 19:09
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Урсула »

Я могу себе только представить этот цирк в полицейском участке. Они там всем отделом походу ржали, принимая заявление.
Эдакий Фил из "Интернов", пришёл писать заявление на жену, которая его пациенту банки на спину ставила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение LizaS »

Я тоже вставлю 5 копеек свои, но реально и вот с такими типажами работают в Париже?! :| А мне агент тоже сказал нужно немного похудеть хотя у меня рост 165 вес 59 и вообще ... да ладно внешность но уровень разборок как на базаре честное слово :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение Vikushka2016 »

eva27 писал(а):
susislo писал(а):У девочки 2 раны на голове!
Хоспади! Простите, что не по теме, но эти красавицы, особенно блондинка, очень яркая :lol: работают в Париже??Спасибо, что развея ли все мои комплексы :lol: жестяк
:i07115: да я тоже как то поуверенней стала чувствовать))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение eva27 »

:i07032: :i07032: :lol:
Vikushka2016 писал(а):
eva27 писал(а):
susislo писал(а):У девочки 2 раны на голове!
Хоспади! Простите, что не по теме, но эти красавицы, особенно блондинка, очень яркая :lol: работают в Париже??Спасибо, что развея ли все мои комплексы :lol: жестяк
:i07115: да я тоже как то поуверенней стала чувствовать))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лейла Исмаилова которая в Дубаях

Сообщение eva27 »

Passy2015 писал(а):подружка этойлены чурки пытается влезть ко мне в друзья на фэйсбуке и когда я послала ее то та начала писать что пойдет в полицию ))) :D :D :D
Узбагойся :lol: :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика