Арест в Анкаре

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Aprels
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2015 00:40
9

Арест в Анкаре

Сообщение Aprels »

Взяли на выезде в отеле Анкара отель сегодня вечером, сидим в участке ожидаем своей участи. Девочка переводчик говорила что каждый день привозят сюда по паре девочек(
Девчонки, кого забирали подскажите отбирают ли деньги?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Арест в Анкаре

Сообщение CoolNicoly2 »

Вы в участке сидите с телефоном и доступом в интернет?
Aprels
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2015 00:40
9

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Aprels »

Да , телефоны уже вернули, сейчас в отеле собираем вещи, потом опять в участок
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Хорошая23 »

Отдавали Деньги все . Тоже в Анкаре взяли знакомых . Ровно 2 года назад . На выезде
Aprels
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2015 00:40
9

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Aprels »

Мы ждём в участке, говорят ждём пока откроется администрация в понедельник вторник и купят нам билеты, полицаи говорят что если будут спрашивать деньги за билеты, то сказать денег нет, не понимаю для чего это?
Самим билеты брать не разрешают, говорят то ли суд будет, то ли кто то другой решает когда нам выезжать
Hope03
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2017 14:11
7

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Hope03 »

Вы купили билеты ? И что говорит ваш менеджер ? Какое агенство в анкаре , скажите пожалуйста
Aprels
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2015 00:40
9

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Aprels »

Билеты пока не купили, едем только из администрации, ближайший прямой рейс до Москвы среда поздно вечером, говорят что узнают как лучше взять тогда позвонят и скажут. Там же сказали депорт пожизненно , но можете в посольстве запросить визу
Hope03
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2017 14:11
7

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Hope03 »

Думаю не правда , обычно депорт 1 год или 5 лет, вы же там криминального ничего не совершили !! Девочки а как отношение в целом ? И кто у вас менеджер , чтоб быть осторожнее , можете в личку
Ayza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2017 18:34
7

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Ayza »

Терпения вам, девочки. Спасибо, что пишите про подобные ситуации. Я вот думаю, может пока повременить с поездками в Турцию. И попробовать поехать после выборов? Может, тогда будет немного спокойнее? И еще очень интересно, если допустим, не дай Бог, конечно, обнаружат что нибудь из анализов, что будет?
Aprels
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2015 00:40
9

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Aprels »

Отношение в полиции очень хорошее, ходят за едой, сигаретами, чай кофе в неограниченном количестве, выдали одеяла чтобы спать было комфортно, общаются через переводчик, по англ не понимают ничего
Сказали если что в крови что то обнаружат то тюрьма за якобы специальное заражение граждан их страны
Билеты покупали за свой счёт, можно только прямым рейсом, через Стамбул нельзя, а из Анкары самолёты летают только три раза в неделю в Москву, так что завтра придётся вылетать через Киев
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Lita »

Hope03 писал(а):Думаю не правда , обычно депорт 1 год или 5 лет, вы же там криминального ничего не совершили !! Девочки а как отношение в целом ? И кто у вас менеджер , чтоб быть осторожнее , можете в личку
Пару лет назад давали 1 год за проституцию и 5 за проституцию + превышение разрешенного срока пребывания в стране. Но законодательство в Турции периодически меняется. Может сейчас уже и пожизненный депорт за проституцию стали давать.
Hope03
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2017 14:11
7

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Hope03 »

1,5 недели назад двух знакомых девочек депортировали в Станбуле , депорт на 1 год . Не знаю даже почему девчонкам сказали пожизненный, может обманули . Это только если криминал, плюс анализы неудовлетворительные . Хотя хрен их там знает , что этим дебильным в голову стукнет
Aprels
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2015 00:40
9

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Aprels »

Не знаб, может и обманули потому что в адмистрации сначала сказали депорт на год, потом опять допросы, угрожали, что если мы не выдадим сутера то нас оставят в Турции и мы заплатим штраф, на все те разговоры то что мы знать не знаем ничего был один ответ Вы все врете. Доберусь до Москвы буду уже в консульстве узнавать.
Превышение сроков в стране не было и анализы в норме!!! из анализов сдавали только кровь из вены
Hope03
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2017 14:11
7

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Hope03 »

Да они даже на контроле , когда интересуешься сколько дней в запасе у тебя есть , все говорят по разному и часто брешут специально. Девочки вам терпения и сил , возможно и в этот раз прибрехали, дома уточните . Главное чтоб гады паспорта вернули до вылета , и вас полицаи дома не встречали !
Девочки и еще такой вопрос , а как отреагировал ваш менеджер ? Или вы индивидуально ?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Lita »

Aprels писал(а):Не знаб, может и обманули потому что в адмистрации сначала сказали депорт на год, потом опять допросы, угрожали, что если мы не выдадим сутера то нас оставят в Турции и мы заплатим штраф, на все те разговоры то что мы знать не знаем ничего был один ответ Вы все врете. Доберусь до Москвы буду уже в консульстве узнавать.
Превышение сроков в стране не было и анализы в норме!!! из анализов сдавали только кровь из вены
А на штампе нет срока депорта?
Hope03
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2017 14:11
7

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Hope03 »

Lita писал(а):
Aprels писал(а):Не знаб, может и обманули потому что в адмистрации сначала сказали депорт на год, потом опять допросы, угрожали, что если мы не выдадим сутера то нас оставят в Турции и мы заплатим штраф, на все те разговоры то что мы знать не знаем ничего был один ответ Вы все врете. Доберусь до Москвы буду уже в консульстве узнавать.
Превышение сроков в стране не было и анализы в норме!!! из анализов сдавали только кровь из вены
А на штампе нет срока депорта?
Нет , не ставят ! Всё в базе данных у них , в паспорте просто дата когда вы покинули страну
Aprels
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2015 00:40
9

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Aprels »

В паспорт поставили чёрный штамп, а до этого красные и синие были, паспорта нам отдали когда мы уже досмотр проходили, они убедились что мы прошли, потом помахали ручкой и ушли. Отношение у полис хорошее, сопроводили нас в обменник в аэропорту чтобы мы поменяли лиры. По поводу разрешённых дней в Турции там ещё минимум месяц в запасе был
Аватара пользователя
Lilu8888
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2017 18:15
6

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Lilu8888 »

Девочки а деньги не возвращают потом?
Babusinka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2017 22:53
6

Re: Арест в Анкаре

Сообщение Babusinka »

Всем привет.
Пишу как человек переживший депорт из Турции....депорт ставиться на год.в Турции нет пожизненного депорта.Я честно оттрубила год дома и вернулась.Штамп ставят редко.Чаще вносят в систему и все.Пожизненно это если вы не уплатили штраф.и то есть шанс уплатить его через год по заезду.
Два.В Турции проще с полицией никогда не станет.Я там 5 лет прожила.Всю кухню знаю.От этого никто не застрахован. Но если работать на себя то шанс попасть конечно в разы ниже .Если работать с определенным диско клубом ...они тоже предупреждают или помогают убежать.
Три.Можно сменить фамилию и отказаться ставить ИНН в загран тогда велкам ....спокойно приезжаете.
На самом деле там ничего сложного нет.Но мне лично Турция надоела.Я пока отдыхаю от горячих кровей.но если нужен совет или адвокат (а они стоят дорого) то плиз.пишите
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика