Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Тыилиона
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2017 07:37
7
Поблагодарили: 2 раза

Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Сообщение Тыилиона »

:evil: всем привет. Хочу описать свой печальный опыт в этой стране. Нашла на всем известном вк "тварьменеджеров", описания были сладки, ниже скину все Контакты и недоменеджеров и босяр. Летела я со Стамбула до сеула, билет был в кредит, так как я с рф без визы 60 дней, сказала буду работать. В столице, в итоге прилетела и меня встретил в аэропорту мужик кореец, сказал подождать 30 минут и подадут машину, приехали два других корейца, забрали меня и отвезли в город Тэгу. Написала менеджеру, которая обещала быть на связи 24/7, ответ ждала 3 дня, сказали что я не понравилась босу, фото разные, естественно это не правда.поселили меня в мини хате, поработала 4 дня, отбила деньги за свой кредит 550$. Писали что ценник 110,000 и 150,000 в итоге оказалось что это 50/50. Пришли ко мне на 4 день 6 утра, разбудили и сказали собирай вещи перевезем тебя в большую квартиру с 2х местной кроватью. Привезли, квартира без еды, воды, хотели отобрать деньги, придумали что я бывала на карманные расходы 50 долларов, на деле ничего не брала, был спор и я не отгадала свои последние копейки заработанные, сказала мне нужно купить еды волы сигарет. И с этого дня все пропали. Я без средств к существованию, все меня игнорируют, причём до сих пор! Ни простыни ни одеяла не было, квартиру продувает, укрывалась своим пальто, на улице 0-5 градусов. Надеюсь никто не попадёт в такую ситуацию, будьте аккуратней!!!

Сказали его зовут мистер Линчунг +82 10-7623-9996
Менеджер ‪+380 97 509 8948‬ и вторая
+7 968 562-67-51 https://vk.com/id406616127
Условия которые обещали
Описание работы в Южной Корее
Очень хорошее предложение для тех, кто хочет много заработать и при этом отдохнуть в прекрасной стране!
Билеты кредитуем, въезд безвизовый для граждан Казахстана и России, если вы из Украины, делаете визу туристическую в южную Корею, обычно открывают за 4-7 дней без проблем и не дорого! В любой визовой компании, которая занимается визами в Китай и Корею. Менеджер встречает по деланию и отвозит в аэропорт.
Проживают девочки в апартаментах, работают без выезда, клиент приходит в номер. 30-40 минут стоит чистыми 70-80$ из расчёта в доллары США местной валюты. (В местной валюте чистыми фикс 70.000 вон). То есть эту сумму вы уже получаете на руки и ничего не отдаете из нее агентству. В день от 7-10 работ, поэтому возможно минимум в день зарабатывать 700-1000$. Секс в защите!
За жилье девочки ничего не платят. Это уже плюс , никаких отработок и штрафов нет. От вас главное желание работать и зарабатывать вместе с нами;)
Минимальный срок поездки 3-4 недели! Желательно месяц! Выходные предоставляются! Выход свободный в город, все деньги и паспорт хранится у вас!
За месяц девочки зарабатывают от 10.000-15.000$ чистыми!
Агентство местное, безопасность полная, так как с полицией существует договоренность в % от $. Рабочий график обычно начинается после обеда и до позднего вечера! Можно брать перерывы, заранее договариваться и уходить покушать. Рассматриваем разные типажи, высылайте анкету
Там 4 города, Сеул, Суон, Вуджо и Бусан
Отправляют туда, где больше работы)
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Сообщение zlayadevochka »

ужас, бедолага... вали оттуда, займи у подружек на билет (сами пусть тебе купят по карте) и уезжай.
Аватара пользователя
Тыилиона
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2017 07:37
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Сообщение Тыилиона »

zlayadevochka писал(а):ужас, бедолага... вали оттуда, займи у подружек на билет (сами пусть тебе купят по карте) и уезжай.

Уже через других нашла канал в дубай, чтоб хоть как то вылететь, теперь и тут с менеджером каждый день клуб а работы у девочек нет((( не знаю что делать
Когдаигде
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2016 23:27
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Сообщение Когдаигде »

Тыилиона писал(а):
zlayadevochka писал(а):ужас, бедолага... вали оттуда, займи у подружек на билет (сами пусть тебе купят по карте) и уезжай.

Уже через других нашла канал в дубай, чтоб хоть как то вылететь, теперь и тут с менеджером каждый день клуб а работы у девочек нет((( не знаю что делать
Почему вы ездите даже хорошенько не разузнав ситуацию??? А потом отзывы пишите и складывается впечатление, что везде одно гадость. В Корее работала в феврале. Да, по деньгам не особо, но были чистки. А контакт хороший. Про Дубай многие говорят, что нет работы, а знакомая моя хорошо работала. Здесь все зависит от везения и от того, какая ты
Аватара пользователя
Тыилиона
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2017 07:37
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Сообщение Тыилиона »

А почему вы спрашиваете вопросы, которыми я интересовалась, не надо мне заливать здесь про неправильное поведение, я все узнавала, выгляжу очень хорошо, никто не застрахован, я делюсь своим опытом и не заставляю вас в него вникать с изголовьем. В дубае сейчас место хорошее, точнее к девочкам хорошее отношение, просто в клубе без работы почти все, с чем связано не объяснимо. И сейчас ищу способ рискнуть поработать инди
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Сообщение Milakld »

Что то Вам прямо "везёт " на хорошие места :( Корея, Дубаи, Турция ....
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Сообщение LauraStar »

так нормальных мест вообще мало.
про Корею ничего хорошего не слышала
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Hope03
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2017 14:11
7

Re: Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Сообщение Hope03 »

Девочки расскажите пожалуйста , опасно ли там? И какой срок, если поймают полицаи ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Сообщение Motivation1 »

Вам просто попались горе менеджера , хотя я там была , тоже есть тема о Корее почитайте . Но относительно мы были в двоем , но первые 2 дня сменила 5 босов . Или 4 точно не помню .. Сейчас есть контакты нормальных людей ... , но всегда надо узнавать , и не боятся искать другие варианты .. Как мы тогда искали , нам писали одни условия а приехали там тот Дрочки то сауны , то клубы .. Вот и меняли всех , но терпеть подобное , нет .. Тупые они там , у них свои вкус разный все срут мозг .. Найти нормальные места сложно .. Многие тут пишут в личку а дай контак , девочеки контакты не даю ...и имеете свою голову на плечах ... Конечно если вы там , то могу вам дать , но этот нормальные люди , но это исключение , просто понимаю как сложно быть там , и что нужны деньги .. Обидно уезжает без денег . (
Hope03
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2017 14:11
7

Re: Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Сообщение Hope03 »

Motivation1 писал(а):Вам просто попались горе менеджера , хотя я там была , тоже есть тема о Корее почитайте . Но относительно мы были в двоем , но первые 2 дня сменила 5 босов . Или 4 точно не помню .. Сейчас есть контакты нормальных людей ... , но всегда надо узнавать , и не боятся искать другие варианты .. Как мы тогда искали , нам писали одни условия а приехали там тот Дрочки то сауны , то клубы .. Вот и меняли всех , но терпеть подобное , нет .. Тупые они там , у них свои вкус разный все срут мозг .. Найти нормальные места сложно .. Многие тут пишут в личку а дай контак , девочеки контакты не даю ...и имеете свою голову на плечах ... Конечно если вы там , то могу вам дать , но этот нормальные люди , но это исключение , просто понимаю как сложно быть там , и что нужны деньги .. Обидно уезжает без денег . (

Подскажите , а в плане безопасности как там ? В тюрьму не сажают если поймают не дай Бог ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Сообщение Motivation1 »

Hope03 писал(а):
Motivation1 писал(а):Вам просто попались горе менеджера , хотя я там была , тоже есть тема о Корее почитайте . Но относительно мы были в двоем , но первые 2 дня сменила 5 босов . Или 4 точно не помню .. Сейчас есть контакты нормальных людей ... , но всегда надо узнавать , и не боятся искать другие варианты .. Как мы тогда искали , нам писали одни условия а приехали там тот Дрочки то сауны , то клубы .. Вот и меняли всех , но терпеть подобное , нет .. Тупые они там , у них свои вкус разный все срут мозг .. Найти нормальные места сложно .. Многие тут пишут в личку а дай контак , девочеки контакты не даю ...и имеете свою голову на плечах ... Конечно если вы там , то могу вам дать , но этот нормальные люди , но это исключение , просто понимаю как сложно быть там , и что нужны деньги .. Обидно уезжает без денег . (

Подскажите , а в плане безопасности как там ? В тюрьму не сажают если поймают не дай Бог ?
Вроде депорт , отправляют домой .. Но там надо иметь желательно проверенных .. Хотя нам девочка жала контактов 20 из них нормальных 3 -4 остальные жесть.. Вы найдите тут тему о Корее , там все прописанном и написанно .. Не хочу по новой все дублировать.. Тем более уже точно не помню .. Просто , понимаю девушек которая сейчас попала к горе босам и манагерам ..
Hope03
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2017 14:11
7

Re: Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Сообщение Hope03 »

Motivation1 писал(а):
Hope03 писал(а):
Motivation1 писал(а):Вам просто попались горе менеджера , хотя я там была , тоже есть тема о Корее почитайте . Но относительно мы были в двоем , но первые 2 дня сменила 5 босов . Или 4 точно не помню .. Сейчас есть контакты нормальных людей ... , но всегда надо узнавать , и не боятся искать другие варианты .. Как мы тогда искали , нам писали одни условия а приехали там тот Дрочки то сауны , то клубы .. Вот и меняли всех , но терпеть подобное , нет .. Тупые они там , у них свои вкус разный все срут мозг .. Найти нормальные места сложно .. Многие тут пишут в личку а дай контак , девочеки контакты не даю ...и имеете свою голову на плечах ... Конечно если вы там , то могу вам дать , но этот нормальные люди , но это исключение , просто понимаю как сложно быть там , и что нужны деньги .. Обидно уезжает без денег . (

Подскажите , а в плане безопасности как там ? В тюрьму не сажают если поймают не дай Бог ?
Вроде депорт , отправляют домой .. Но там надо иметь желательно проверенных .. Хотя нам девочка жала контактов 20 из них нормальных 3 -4 остальные жесть.. Вы найдите тут тему о Корее , там все прописанном и написанно .. Не хочу по новой все дублировать.. Тем более уже точно не помню .. Просто , понимаю девушек которая сейчас попала к горе босам и манагерам ..

Спасибо большое , я прочла вроде всё что было , но по сути ничего почти , и девочки не делятся контактами хорошего агенства , не пойму почему )) не хочется проблем
viollla
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2017 12:41
6

Re: Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Сообщение viollla »

Привет. Я от нее тоже поехкла, в апреле. Через неделю сбежала! Игнорит-да. Условия проживания это вообще жесть. Маленькая комнатушка, грязная, вонючая, с черными окнами. Менеджеры отвратительные, очень наглые. Еще и с билетом общитать попытались.
Hope03
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2017 14:11
7

Re: Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Сообщение Hope03 »

viollla писал(а):Привет. Я от нее тоже поехкла, в апреле. Через неделю сбежала! Игнорит-да. Условия проживания это вообще жесть. Маленькая комнатушка, грязная, вонючая, с черными окнами. Менеджеры отвратительные, очень наглые. Еще и с билетом общитать попытались.

А от кого вы поехали ?
viollla
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2017 12:41
6

Re: Опыт в Кореи: от идеала до игнора

Сообщение viollla »

+7968 562-67-51 представилась Анастасией.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика