Кто-нибудь работал с личным охранником?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение korloni »

vrbdk писал(а):Добавлю и я немного. Намного проще заселяться парой. Квартиры снимает на свой аккаунт. Никогда вопросов от хозяев не возникло. Отвечает за меня на сообщения. Практически в любой квартире есть место где его разместить. Да бывают очень не удобные места (например шкаф), но что поделать - терпит. Мне комфортно и спокойно. 100% гарантии это конечно не даёт, но в нашем деле нервы ни к чему хорошему не приводят.
Про заселение это круто, а то на многих сайтах уже поняли, что за "подружки" заселяются, и могут профиль блочить. А так все отлично.
Эскорт идёт нога в ногу с мировым прогрессом, товарисчи)))
Ещё можно найти на это место куколда и с него тоже денег брать :lol:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение MonaLisa »

Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, охранника в Москве (адекватного и толерантного к нам бойца), можно в лс :) Хочу держать на кухне для спокойствия нервов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaraKim
Girl
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 июл 2019 23:00
4
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение LaraKim »

Blackswan писал(а): 01 апр 2017 02:14 :i07020:
Интересует, есть ли у кого такой опыт?
Привоза в тур собственного охранника,возможно знакомого по договоренности?
Нигде на форуме об этом не нашла.
Если было у кого, то по какой системе работали.

Я не так боюсь полицию, как сочкую только насчёт личной безопасности.
У меня была ситуация когда чуть не убили,
под таким давлением отдашь всё, выбираешь жизнь.

Как-то не успокаивает меня мысль о сигнальных брелочках, мини камерах с доступом online, встречи внизу на улице и пр., хотя это тоже всё полезно и спасибо большое за эту информацию, что здесь на форуме! Спасибо, что делитесь советами.

Но есть ли у кого опыт поездки в тур с охранником,или кем-то выполняющим его функции?
Если да, то где он может находиться, в доме напротив, в припаркованной машине, в самих апартах? :geek:
Было дело, пизды получили оба ,от толпы гопов, которые ворвались .
:i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение Cristi »

Так чтобы с собой возить куда-то и самой искать его - нет , такого опыта нет ))). А опыт работы с охранником от агенства есть два раза. Оба раза не в отеле , а в домах клиентов. Не посты. Один просто олигарх , второй режиссёр. По слухам знаю , что оба на коксе. Сказала , что поеду только с охранником с оружием. Нет - пусть найдут другую. Анкет девушек более 7000 человек. Вперед и с песней. И тот , и другой возмущались , удивлялись , ломались , но согласились ))). По словам агенства. Охранник оба раза был один и тот же т.к. в первый раз он меня устроил , во второй раз попросила его же. Молчит. Ни слова от него не слышала. Сидит рядом с водителем, на меня не смотрит. Заходим в дом вместе. Я спрашиваю клиента где душ , спальня , охранник осматривает дом , и я ему показывают соседнюю комнату. Там и сидел. Выходим вместе , уезжаем , все. Я не знаю сколько ему платят. Все делает агенство.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gunn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2020 15:50
3

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение Gunn »

MonaLisa писал(а): 13 окт 2019 12:56 Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, охранника в Москве (адекватного и толерантного к нам бойца), можно в лс :) Хочу держать на кухне для спокойствия нервов.
Если запрос актуален вдруг,то могу предложить свои услуги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение LeraMorkovka »

Gunn писал(а): 23 дек 2020 22:22
MonaLisa писал(а): 13 окт 2019 12:56 Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, охранника в Москве (адекватного и толерантного к нам бойца), можно в лс :) Хочу держать на кухне для спокойствия нервов.
Если запрос актуален вдруг,то могу предложить свои услуги.
Фуйню не неси,паразит. Пясдуй на завод.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gunn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2020 15:50
3

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение Gunn »

LeraMarks писал(а): 23 дек 2020 23:33
Gunn писал(а): 23 дек 2020 22:22
MonaLisa писал(а): 13 окт 2019 12:56 Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, охранника в Москве (адекватного и толерантного к нам бойца), можно в лс :) Хочу держать на кухне для спокойствия нервов.
Если запрос актуален вдруг,то могу предложить свои услуги.
Фуйню не неси,паразит. Пясдуй на завод.
Упс,к чему такой негатив??Вам это было не адресовано,так что будете проходить мимо-проходите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение Vitaminka »

Слышала историю, из наших с любимкой работала, он типа охранник был, бандосы во френче пи@зд@лей ему наволяли :i07040:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение Vasaby »

Мы это обсуждали давно уже. Пришли к тому что
=Да охранник был бы не лишним, сидел бы в кухне пока я работаю.
=Но он же тебя и выхлопает при случае. Мало того чтобы чемпион по джиу джитсу был и знал французский(опционально) но и чтоб порядочным человеком оказался.
= И потому, хотелось бы от претендентов видеть не просто «пишите» а некое подобие развёрнутого резюме.
= На пункте резюме бесстрашные мужчины предлагающие нам защиту, начинали мяться и смущаться- а вдруг мама узнаёт и подружки засмеют.
= в связи с этим возникал законный вопрос: а как же ты, боец, не стесняешься ехать со мной в Париж и мочить там чеченов, а вот заявить об этом ... стесняешься?
Почему вы такие несуразные, противоречивые все такие, мужчины?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение Балерина »

Знакомая ездила во Францию ( работала с арабами о тд , тк не делала сервисов и французы не ходили к ней ) ездила с охранником , год все было спокойно , пару раз пришлось ему кашлянуть из кухни , ничего такого , летом в Марселе пришёл мужик к ней с пистолетом , она заорала , охранник выбежал , мужик вырубил его одним ударом , вот просто тот отключился . Мужик забрал у неё 1000 евро и там какое-то золото ..Вот она сама говорит , зачем я платила ему 100 евро в день ? Зачем кормила ? От серьёзного кого- то он не смог отбиться , даже просто не смог его ударить даже , а таких что он там закашлял она и сама могла выгнать ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение Vasaby »

Балерина писал(а): 24 дек 2020 03:16 Знакомая ездила во Францию ( работала с арабами о тд , тк не делала сервисов и французы не ходили к ней ) ездила с охранником , год все было спокойно , пару раз пришлось ему кашлянуть из кухни , ничего такого , летом в Марселе пришёл мужик к ней с пистолетом , она заорала , охранник выбежал , мужик вырубил его одним ударом , вот просто тот отключился . Мужик забрал у неё 1000 евро и там какое-то золото ..Вот она сама говорит , зачем я платила ему 100 евро в день ? Зачем кормила ? От серьёзного кого- то он не смог отбиться , даже просто не смог его ударить даже , а таких что он там закашлял она и сама могла выгнать ..
Ну раз на раз ведь не приходится. По идее охранник нужен лишь один два раза в жизни. Если чаще то нафиг такая работа :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение Балерина »

Есть охранные фирмы , подписываешь с ними контракт , только тогда минимум 300 евро в день нужно платить , а теперь 300 евро сами в день еле зарабатываем 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LUBIMOVA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2020 03:23
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение LUBIMOVA »

Девчат, у меня в октябре был ужасный случай. Эта тема меня так затронула, не могу не поделиться.
В эскорте давно, и за это время бывало разное ... и замужества, и заграница, и с уходами в фриланс)
Я всегда беру таро-расклад на год в начале года у моего таролога-нумеролога-астролога последние года 4, чтобы понимать как планировать свою жизнь, схватить максимум и не схлопотать :i07153: Еще в начале года говорила что октябрь будет месяцем расплаты, какие-то там планеты и цифры сходились, но с хорошим шансом открыть свое дело (магазин белья).
Еще в сентябре почуствовала, что что-то не так, два года как бывший точил на меня зуб, а в октябре еще и пришлось преехать в его город. Прямо вынудили обстоятельства на это. Я зассала и наняла охрану.
Если совсем вкратце: на месяц нанятая охрана спасла жизнь. Если вы стремаете - лучше перестраховаться, если у вас есть помощник, который шарит в предсказаниях - лучше обратиться и не скупиться. Предупрежден - вооружен. Мало того что упырь пытался кистотой облить, так еще и нож был:i07043:
Безопасность - превыше всего. йух вам что поможет, если вы проживете эту ситуацию хуже, чем я.
Позаботьтесь о себе и всем хороших доходов!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение LeraMorkovka »

Gunn писал(а): 24 дек 2020 01:10
LeraMarks писал(а): 23 дек 2020 23:33
Gunn писал(а): 23 дек 2020 22:22

Если запрос актуален вдруг,то могу предложить свои услуги.
Фуйню не неси,паразит. Пясдуй на завод.
Упс,к чему такой негатив??Вам это было не адресовано,так что будете проходить мимо-проходите.
Тююю,какие мы нежные . Как собрался работать охранником эскорт с такой тонкой душевной организацией?
Если серьёзно:да,охранника бы не плохо заиметь, но доверие к левому мэну,который придумал в жизни заработать,охраняя чужую пусси, стремится к нулю. Да и реальные истории плачевны. Поэтому извините ,но будем "негативить " и мимо не пройдём :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение Vitaminka »

LUBIMOVA писал(а): 24 дек 2020 04:03 Девчат, у меня в октябре был ужасный случай. Эта тема меня так затронула, не могу не поделиться.
В эскорте давно, и за это время бывало разное ... и замужества, и заграница, и с уходами в фриланс)
Я всегда беру таро-расклад на год в начале года у моего таролога-нумеролога-астролога последние года 4, чтобы понимать как планировать свою жизнь, схватить максимум и не схлопотать :i07153: Еще в начале года говорила что октябрь будет месяцем расплаты, какие-то там планеты и цифры сходились, но с хорошим шансом открыть свое дело (магазин белья).
Еще в сентябре почуствовала, что что-то не так, два года как бывший точил на меня зуб, а в октябре еще и пришлось преехать в его город. Прямо вынудили обстоятельства на это. Я зассала и наняла охрану.
Если совсем вкратце: на месяц нанятая охрана спасла жизнь. Если вы стремаете - лучше перестраховаться, если у вас есть помощник, который шарит в предсказаниях - лучше обратиться и не скупиться. Предупрежден - вооружен. Мало того что упырь пытался кистотой облить, так еще и нож был:i07043:
Безопасность - превыше всего. йух вам что поможет, если вы проживете эту ситуацию хуже, чем я.
Позаботьтесь о себе и всем хороших доходов!)
Маркетолог уровень :lol: конечно, мы не скупимся на помощника по предсказаниям, у нас у всех даже по два помощника, так что к вам в личку писать не будем за адресочком :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LUBIMOVA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2020 03:23
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение LUBIMOVA »

Vitaminka писал(а): 24 дек 2020 10:59
LUBIMOVA писал(а): 24 дек 2020 04:03 Девчат, у меня в октябре был ужасный случай. Эта тема меня так затронула, не могу не поделиться.
В эскорте давно, и за это время бывало разное ... и замужества, и заграница, и с уходами в фриланс)
Я всегда беру таро-расклад на год в начале года у моего таролога-нумеролога-астролога последние года 4, чтобы понимать как планировать свою жизнь, схватить максимум и не схлопотать :i07153: Еще в начале года говорила что октябрь будет месяцем расплаты, какие-то там планеты и цифры сходились, но с хорошим шансом открыть свое дело (магазин белья).
Еще в сентябре почуствовала, что что-то не так, два года как бывший точил на меня зуб, а в октябре еще и пришлось преехать в его город. Прямо вынудили обстоятельства на это. Я зассала и наняла охрану.
Если совсем вкратце: на месяц нанятая охрана спасла жизнь. Если вы стремаете - лучше перестраховаться, если у вас есть помощник, который шарит в предсказаниях - лучше обратиться и не скупиться. Предупрежден - вооружен. Мало того что упырь пытался кистотой облить, так еще и нож был:i07043:
Безопасность - превыше всего. йух вам что поможет, если вы проживете эту ситуацию хуже, чем я.
Позаботьтесь о себе и всем хороших доходов!)
Маркетолог уровень :lol: конечно, мы не скупимся на помощника по предсказаниям, у нас у всех даже по два помощника, так что к вам в личку писать не будем за адресочком :D :D
Вы там в себе?))
Я просто поделилась своей историей) Сейчас весьма смутное время, хотя уже и лучше, чем летом (у меня по крайней мере), много агрессии вокруг. Никого я вам советовать не собиралась и не буду, сейчас гадалок и охранных агенств - тьма, то что подошло мне - не факт что подойдет вам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение Vitaminka »

Ну ну lol
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elza99
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2020 15:34
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение Elza99 »

Gunn писал(а): 23 дек 2020 22:22
Если запрос актуален вдруг,то могу предложить свои услуги.
Вы бы краткое резюме на всеобщее обозрение написали, кто откуда и что умеете,мы бы пообсуждали ваши мега умения :D :D Вообще,по моему скромному мнению, подобных людей находят через хороших знакомых,по рекомендации или как то в этом роде. Но даже при таких способах, риск потерь очень велик.Да и бравый специалист подобного направления точно не будет искать работу на нашем форуме,если только он не задумал что то противоположное и считает себя самым хитрым из всех:) :) Так что зря вы обижаетесь на язвительные замечания в свой адрес :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение Deralin »

Мне кажется, когда нанимаешь охранника, нужно тщательно спланировать действия в случае опасности- свои и его.При правильных и хладнокровных действиях обоих преступнику булет очень сложно контролировать действия двух человек, находящихся с двух сторон- твои и его.Если охранник вооружен шокером, который находится на постоянной подзарядке, гелевым баллончиком, подобные вещи есть и у тебя в укромных местах...Если обдумать правильную связь, правильный знак охраннику...Ожидания от него тоже должны быть реальными...И цель его- защитить тебя, а не твое или свое эго....Если ты отвлечешь на себя престапника, то дашь возможность озраннику ткнуть его шокером, обезоружить и выбросить на лестничную клетку...Для этого он может и не быть мастером спорта...Но должен быть готов никому не дать тебя в обиду- ни сильному, ни слабому...Ни безоружному, ни вооруженному...Но действия двоих должны быть согласованы..По заранее продуманному плану.....Если он к тебе - как к сестре, то и ты к нему- как к брату, его жизнь тоже дороже 100 евро, которые ты платишь в месяц...Все мы- люди в первую очередь...Если он бросился на вооруженного пистолетом бандита, то скажи спасибо, что тот не выстрелил- ни в него, ни в тебя...Как-то так...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Кто-нибудь работал с личным охранником?

Сообщение CrazyFox »

Да, тоже интересуюсь в какой стране и что за клиенттакой?
Тоже стремаюсь таких случаев
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика