Помогите! Как жить после шантажа?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Linda19 »

Gilli12 писал(а):Добрый день.
Вчера по глупости своей выехала к"клиенту". В итоге он оказался больным на голову. Начал плести, что хочет, чтобы я всегда была рядом, готовила ему еду, стирала и т.д Как жена.
Я попыталась помягче срубить, но он начал угрожать. Запер меня в квартире, ключи спрятал, сказал если не наздеусь, то мало не покажется. Рассказал в подробностях как будет избивать меня, если я откажусь.
Отобрал телефон и я не могла всё записать на диктофон.
В общем он меня изнасиловал, я сначала просила его отпустить меня, умоляла, как только не уговаривала, он ни в какую. Он больной, маньяк. Он насильно сделал фото меня где я голая, заставил позы принимать.
Сказал, если уйду от него или предам,то всё это, фото мои с лицом, уйдет в соц.сети, интернет и тд.
Мне страшно. Я сейчас кое-как смогла сбежать. Сижу у себя на съёмной квартире и реву. Помогите пожалуйста. Кто-нибудь. Я не хочу жить.
Это не вброс.
Я не знаю, как жить, если об этом родители узнают.
Вы написали: "Запер меня в квартире, ключи спрятал". Потом ваши слова: "Я сейчас кое-как смогла сбежать." Как понимать кое-как если он ключи спрятал? :geek:
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Linda19 »

Gilli12 писал(а):Еще в течении разговора я смогла вытащить из него случайную фразу о том, что он поспешил мне ключи дать.
Может ли это мне помочь с тем, если он реально напишет заявление на кражу ключей и денег?
Девушка, вы или всю правду здесь расскажите пожалуйста или мозги людям не компосируйте. Получается что не вы "сбежали", а он вам сам ключи "поспешил отдать"? И с чего это вдруг он вам перезвонил после всего этого? Я бы на его месте не то что вам не перезванивала, но везде бы ваш номер заблокировала на всякий случай. Сдаётся мне что все не так произошло, как вы это описали в самом начале. Без обид :)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение kiss69me »

повезет если на порядочных ментов в ментовке наткнется, а если возьмутся за дело те, которые к нам приходят и уводят в отдел разбираться и намекают на откуп - то смысла нет. А шансы 50/50.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Linda19 »

Неизвестно как там все происходило. Я меня сложилось такое впечатление что они уже до этого были знакомы. Иначе откуда все эти смешные фразы про "чтобы я всегда была рядом, готовила ему еду, стирала и т.д Как жена." Обыкновенному насильнику такое и в голову не придёт :?
Gilli12
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:14
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Gilli12 »

Linda19 писал(а):
Gilli12 писал(а):Добрый день.
Вчера по глупости своей выехала к"клиенту". В итоге он оказался больным на голову. Начал плести, что хочет, чтобы я всегда была рядом, готовила ему еду, стирала и т.д Как жена.
Я попыталась помягче срубить, но он начал угрожать. Запер меня в квартире, ключи спрятал, сказал если не наздеусь, то мало не покажется. Рассказал в подробностях как будет избивать меня, если я откажусь.
Отобрал телефон и я не могла всё записать на диктофон.
В общем он меня изнасиловал, я сначала просила его отпустить меня, умоляла, как только не уговаривала, он ни в какую. Он больной, маньяк. Он насильно сделал фото меня где я голая, заставил позы принимать.
Сказал, если уйду от него или предам,то всё это, фото мои с лицом, уйдет в соц.сети, интернет и тд.
Мне страшно. Я сейчас кое-как смогла сбежать. Сижу у себя на съёмной квартире и реву. Помогите пожалуйста. Кто-нибудь. Я не хочу жить.
Это не вброс.
Я не знаю, как жить, если об этом родители узнают.
Вы написали: "Запер меня в квартире, ключи спрятал". Потом ваши слова: "Я сейчас кое-как смогла сбежать." Как понимать кое-как если он ключи спрятал? :geek:

Он больной психически.
Вы читали книгу "коллекционер"? Я была практически на месте героини.
Он меня убеждал, что я потом его отблагодарю за то, что он меня спас от проституции, пускай и таким образом. Говорил, что я привыкну к нему и мне понравится, что я не буду ни в чем нуждаться. Говорил, что ему якобы просто нужна девушка, которая его любить будет и заботиться.
Я в таком шоке была ночью, ревела, умоляла меня отпустить.
Потом начала понимать, что на него это не действует и нужно вести себя по другому. Я успокоилась и ходила перед ним на цыпочках, как послушная собака. Утром попросилась за вещами съездить на комнату, он сказал если хорошо вести себя буду, то отпустит за вещами или вместе поедем.
Потом утром , когда он более менее перестал ожидать, что я сбегу, даже телефон разрешил взять, я зашла на hhи начала рассылать резюме всем подряд. Мне позвонили из пятерочки и позвали на собеседование. Я разговаривала на громкой связи при нем, чтобы он убедился, что я реально еду туда. Отпустил, отдал сумку, я спокойно накрасилась и ушла. Меня буквально девушка из отдела кадров спасла.
Gilli12
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:14
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Gilli12 »

Linda19 писал(а):
Gilli12 писал(а):Еще в течении разговора я смогла вытащить из него случайную фразу о том, что он поспешил мне ключи дать.
Может ли это мне помочь с тем, если он реально напишет заявление на кражу ключей и денег?
Девушка, вы или всю правду здесь расскажите пожалуйста или мозги людям не компосируйте. Получается что не вы "сбежали", а он вам сам ключи "поспешил отдать"? И с чего это вдруг он вам перезвонил после всего этого? Я бы на его месте не то что вам не перезванивала, но везде бы ваш номер заблокировала на всякий случай. Сдаётся мне что все не так произошло, как вы это описали в самом начале. Без обид :)
Ключи он отдал, когда я ему в доверие втерлась. Он уже был уверен, что я вернусь.
До того как сбежать, я умоляла выпустить меня на воздух, погулять на улице, мол у меня стресс. Он разрешил выйти без телефона и сумки. Сказал, если хочу убежать, сумка или телефон меня не остановят.
Я походила 15 минут примерно и вернулась. Потом решила попробовать подстроить ситуацию так, чтобы он думал, что я еду на собеседование и вернусь. Он больной. Он поверил мне.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Linda19 »

Так значит телефон все-таки отдал и отпустил. А ключи от его квартиры вы на всякий случай с собой прихватили? Не обижайтесь, но сначала вы писали совсем противопожное. И что бить хотел и т. д и т. п.
P.s. Если бы все было так страшно, вы бы не вернулись, а поскакали как сайгак в полицейский участок
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Alana »

Предстоящее полнолуние по ходу влияет, как понапишут, читать невозможно. Не идите в полицию, автор, у вас показания меняются каждые пять секунд, там над вами вообще посмеются. Если это реальная история, в чем я сомневаюсь уже.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Gilli12
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:14
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Gilli12 »

Извините, что невнятно пишу. Не могу в голове уложить случившееся
Аватара пользователя
Tata
Girl
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 окт 2015 20:32
8
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Tata »

Девушка, вам сколько лет?
Gilli12
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:14
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Gilli12 »

Linda19 писал(а):Так значит телефон все-таки отдал и отпустил. А ключи от его квартиры вы на всякий случай с собой прихватили? Не обижайтесь, но сначала вы писали совсем противопожное. И что бить хотел и т. д и т. п.
P.s. Если бы все было так страшно, вы бы не вернулись, а поскакали как сайгак в полицейский участок

Ключи​ он отдал сам в надежде что я вернусь. Мне пришлось при нем положить их в сумку, иначе он бы понял, что возвращаться я не собираюсь
Gilli12
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:14
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Gilli12 »

Tata писал(а):Девушка, вам сколько лет?
22
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Pai »

Человеку с нарушениями психики может взбрести в голову что угодно . В том числе и завести жену или хозобслугу... Но меня смущает что то во всем этом "детективе".
В истории психиатрии описано немало случаев , где насильник удерживает жертву. И нередко бывало что это длилось месяцы и даже годы. Но у всех насильников с подобной манией один "почерк". Они не допустят побега жертвы. Во всяком случае одного дня , что бы войти в доверие и заставить преступника расслабиться и потерять бдительность - недостаточно.
Честно - лениво копаться и искать нестыковки. Я не следователь. Но чисто интуитивно чую , что что то тут не так. И попахивает либо неправдой, либо троллизмом. Вопрос - какова цель.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение BelledeJour »

Может автор тролль?
И нас запугивают тут страшилками ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Gilli12
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:14
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Gilli12 »

Pai писал(а):Человеку с нарушениями психики может взбрести в голову что угодно . В том числе и завести жену или хозобслугу... Но меня смущает что то во всем этом "детективе".
В истории психиатрии описано немало случаев , где насильник удерживает жертву. И нередко бывало что это длилось месяцы и даже годы. Но у всех насильников с подобной манией один "почерк". Они не допустят побега жертвы. Во всяком случае одного дня , что бы войти в доверие и заставить преступника расслабиться и потерять бдительность - недостаточно.
Честно - лениво копаться и искать нестыковки. Я не следователь. Но чисто интуитивно чую , что что то тут не так. И попахивает либо неправдой, либо троллизмом. Вопрос - какова цель.

Мне нет цели врать. Я пытаюсь психически сейчас прийти в себя и взять в руки. Мне некому такое рассказать, мне страшно. У меня даже подруги нет, которая могла бы выслушать. Где я могу поговорить о таком с людьми, как не здесь?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Linda19 »

Gilli12 писал(а):
Tata писал(а):Девушка, вам сколько лет?
22
На днях исполнилось?
Gilli12 » 21 мар 2017 07:30
Тоже послушаю. Мне 21 .......
Gilli12
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:14
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Gilli12 »

Вот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Gilli12
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:14
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Gilli12 »

Про ключи сим
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение Pai »

BelledeJour писал(а):Может автор тролль?
И нас запугивают тут страшилками ?
Аналогичное ощущение
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Помогите! Как жить после шантажа?

Сообщение kiki2016 »

Gilli12 писал(а):Написал мне с другого номера, чтобы я перезвонила ему. Я набрала с сразу на запись разговора поставила телефон.
В общем сказал, что заявление напишет ОН на то, что я ключи у него украла и деньги. Если я ключи ему не верну завтра в 10 утра.
В общем, я не знаю, как быть. Одной ехать туда​ страшно. А больше не с кем. Нет никого, кто мог бы поехать
Ну это то, о чем я вчера говорила. Будет шантажировать дальше. Вот если бы вы сразу приняли меры, не были бы сейчас цирковым пуделем. Не обижайтесь. Нельзя, ну нельзя пускать на самотёк такие ситуации. Ладно, поругались, наговорил гадостей-это можно пережить. Но вас насиловали на видео!!!! И даже если это вброс история, будет нам всем уроком и примером.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика