Выезда, к чему быть готовой?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Мистерия »

Главное - никогда не показывать им своего страха. Тоже выезд был неудачный, позвонил пьяный, я с такими вообще не работаю, принимаю тоже только у себя. Уже хотела положить трубку, как разговор зашел на какую-то математическую тему, про синус какого-то угла. Начали спорить, показался душкой, много смеялись. Прислали за мной крузак с крутым номером. В квартире, видно что посуточная, в дверях показался армянин с огроменной золотой цепочкой на шее, пузатый. Ну приехали, мать, думаю. Прохожу, знакомимся. Видно, что я его не особо впечатлила, видимо, спутал с другой анкетой. Говорит, давай с тобой на часик останемся, а потом подругу твою вызвоним. Тут я оскорбилась, говорю, я поехала, мне тут не рады, да и не последняя это возможность заработать, чтоб на меня через силу залезали. Успокоил, дал обещанную двадцатку. В процессе его переклинило, захотел без презерватива. Не соглашаюсь. И вот лежит это тело на мне, держит, никак не выбраться, пытается присунуть без преза. Тут я начинаю смеяться, типа уже дышать нечем, ты чего, дай хоть отдышаться. Не слезает. Тут я картинно вздыхаю, что ж за вечер такой... Ладно, говорю, давай без преза, только дай хоть поудобнее лягу. Начал сомневаться, сползает. Тут я его толкаю, чтоб побыстрее процесс шел, максимум отвращения в голосе. Он в легком шоке, что теряет контроль, сидит на диване. Спокойно, но быстро собираю вещи в охапку, в прихожей хватаю ботинки и пальто, открываю дверь и пулей вниз по лестнице. Вслед слышу мат и угрозы. Одеваюсь на первом этаже и ухожу в ночь вызванивать такси за несколько домов по геолокации. Деньги со мной, но утешает слабо.
В данном случае я нарушила все необходимые пункты предосторожности и лишилась кучи нервов. Думайте сами, нужны вам выезды на квартиры или нет.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Джигурда »

Из отеля помню также убегала , только вещи не отдавал. С десятой попытки удалось .
Аватара пользователя
viktoria88
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 апр 2017 16:44
6
Откуда: Europe
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение viktoria88 »

Я на выезды езжу только в отели. А на квартиры побаиваюсь, мужчина на своей территории чувствует себя хозяином положения, мне комфортнее на моей территории или на нейтральной.
Один единственный раз согласилась на выезд на дом к клиенту в Осло. Я сидела в отеле, с работой было совсем тухло, я уходила в минус, поэтому вопреки своим принципам всё-таки согласилась приехать к нему домой. Договорились на определённое время, он сказал, что заплатит по двойному тарифу, спросил, какое вино я предпочитаю и что приготовить на ужин. В общем, вечер обещал быть томным. Адрес прислал по смс, оказалось, что это загородный дом за высоким забором и вокруг никакой цивилизации. Мне это нервы сразу щекотнуло, но осталась. В принципе, я не пожалела, что приехала. Он встретил, расплатился с таксистом, заплатил за первые три часа даже больше, чем мы договаривались, и плюс я сразу взяла на обратную дорогу на такси. И потом ещё доплачивал каждые три часа. Так что заработала я на нём хорошо. Но, тем не менее, с тех пор я зареклась ездить на дом. Мужик этот оказался в полном неадеквате. Секса не было вообще, мы просто общались, поужинали, пили вино, смотрели телевизор, грелись в сауне, он играл на фортепиано. Но время от времени у него случались помутнения рассудка, он менялся в лице, начинал рыдать, хватать меня за руки, говорил, что никуда не отпустит, что я должна остаться с ним и т.п. И глаза у него в эти моменты были бешеные. Честно, мне было страшно. Особенно меня пугало, что мы не в квартире, а за городом за высоким забором, вокруг не души и я даже при всём желании не смогу оттуда выбраться. Потом эти приступы проходили и он опять становился нормальным. Я продлевалась у него не потому, что хотелось, а потому, что он элементарно не выпускал. Начинал орать, что никуда не отпустит, крушить мебель, швыряться в меня деньгами из сейфа. Я отлично понимала, что без его согласия я никуда из этого дома не выйду, поэтому оставалась, при этом делала вид, что звоню кому-то, типа "я остаюсь ещё на три часа, всё ок". Хотя на самом деле я работала инди и в Норвегии у меня ни одной знакомой души. Он периодами то нормальный был, то терял рассудок. На нарика не похож. Солидный норвежец в годах. Хз, что там у него в голове переклинивало. Но в период ясности я ему сказала, что очень устала, а спать могу только в своей постели, вызови мне такси, пожалуйста. Он вызвал, хотя ещё пара часов была проплачено. На следующий день я даже не работала, просто такое эмоциональное потрясение перенесла с этим дедом, что нуждалась в отдыхе. Он ещё звонил, в чс я его не занесла, потому что денег у него немерено, полный сейф, но я пыталась пригласить его к себе в отель, а он звал к себе домой и ни в какую не хотел в отель, но я зареклась к нему ехать и вообще зареклась на дом выезжать. Может, кто-то знает его, он в пригороде Осло живёт.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Ангел »

Christine писал(а):Накачали наркотой один раз на выезде в Израиле. Русскоговорящая пара. Девка - хохлушка.
Я сама виновата, не контролировала что мне наливают. В спрайт подмешали мдмб. Я думала, что не выживу, очень плохо было.
Как говорит моя подруга, следите за руками! И за тем, что вам наливают...
меня еще в первой конторе дисп учила, что если он вскрывает бутылку при тебе и наливает обоим, тогда пить можно, а если только тебе, то будь осторожна.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Ангел »

Нужно все время включать хитрость. Не барагозить, не спорить (только в шутку), улыбаться. "Не против ли ты, если я вызову такси", "можно я..." и тд, не тыкать, пока он сам не позволит обращаться на ты и тд
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Pai »

Christine писал(а):Накачали наркотой один раз на выезде в Израиле. Русскоговорящая пара. Девка - хохлушка.
Я сама виновата, не контролировала что мне наливают. В спрайт подмешали мдмб. Я думала, что не выживу, очень плохо было.
Как говорит моя подруга, следите за руками! И за тем, что вам наливают...
И не оставляйте без присмотра стакан. Если отлучились - покурить...в туалет... мало ли...- из этого стакана больше не пить.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение kissmisskiss »

Мистерия писал(а):Главное - никогда не показывать им своего страха. Тоже выезд был неудачный, позвонил пьяный, я с такими вообще не работаю, принимаю тоже только у себя. Уже хотела положить трубку, как разговор зашел на какую-то математическую тему, про синус какого-то угла. Начали спорить, показался душкой, много смеялись. Прислали за мной крузак с крутым номером. В квартире, видно что посуточная, в дверях показался армянин с огроменной золотой цепочкой на шее, пузатый. Ну приехали, мать, думаю. Прохожу, знакомимся. Видно, что я его не особо впечатлила, видимо, спутал с другой анкетой. Говорит, давай с тобой на часик останемся, а потом подругу твою вызвоним. Тут я оскорбилась, говорю, я поехала, мне тут не рады, да и не последняя это возможность заработать, чтоб на меня через силу залезали. Успокоил, дал обещанную двадцатку. В процессе его переклинило, захотел без презерватива. Не соглашаюсь. И вот лежит это тело на мне, держит, никак не выбраться, пытается присунуть без преза. Тут я начинаю смеяться, типа уже дышать нечем, ты чего, дай хоть отдышаться. Не слезает. Тут я картинно вздыхаю, что ж за вечер такой... Ладно, говорю, давай без преза, только дай хоть поудобнее лягу. Начал сомневаться, сползает. Тут я его толкаю, чтоб побыстрее процесс шел, максимум отвращения в голосе. Он в легком шоке, что теряет контроль, сидит на диване. Спокойно, но быстро собираю вещи в охапку, в прихожей хватаю ботинки и пальто, открываю дверь и пулей вниз по лестнице. Вслед слышу мат и угрозы. Одеваюсь на первом этаже и ухожу в ночь вызванивать такси за несколько домов по геолокации. Деньги со мной, но утешает слабо.
В данном случае я нарушила все необходимые пункты предосторожности и лишилась кучи нервов. Думайте сами, нужны вам выезды на квартиры или нет.
так он все таки смог присунуть без преза?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Мистерия »

kissmisskiss писал(а): так он все таки смог присунуть без преза?
Нет, я скривилась так, антиподмах на стопкадре :D и выгнулась толи влево, толи вправо, не помню. Правда, ему удалось потереться чуток о половые губы, чтоб у него хрен отсох...
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Halle »

А если с ним посидеть в кафе около его дома а потом к нему это както делает встречу менее безопасной?
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Pai »

Halle писал(а):А если с ним посидеть в кафе около его дома а потом к нему это както делает встречу менее безопасной?
Далеко не факт. На людях и в общемтвенном месте он может быть сама обходительность. А вот на своей территории да за закрытыми дверями - дело другое.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение kisa88 »

Да вообще ничего плохого не случалось. Один раз к хаму приехала, сразу же, на него посмотрев, и уехала, но там мой косяк, самое начало работы и поехала к непроверенному :!: Когда еще толком и по общению так не разбирала где нормальный а где проблемный как сейчас.
Проверяйте. И берите предоплату сразу, за все за допы в том числе, 97% клиентов были порядочны в плане оплаты но перестраховаться всегда стоит! И если что то не нравится не насилуйте себя, уезжайте, пусть даже часть денег и вернуть придется.
А если сомнения, то отель+частичная предоплата.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
EvaGirl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017 04:06
6

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение EvaGirl »

Приехала к какому-то очень богатому мужику, он у нас в городе был в командировке. По голосу нормальный мужик, все должно быть было хорошо. Захожу в квартиру, а он пьяный. Не сильно, но заметно, лет 40 ему было, на шее огромная золотая цепь. Дал мне 15к на руки, налил выпить, сидели разговаривали, попросил раздеться, все хорошо. В основном всю ночь разговаривали, но когда дошло до постели уже в три часа ночи... Полез делать куни, еле отговорила, сказала что не очень это люблю и давай-ка я лучше ему сделаю. Ок. Сделала минет, а он с пьяну никак не кончает, у меня уже челюсть чуть ли не свело судорогой от усилий. И член очень маленький, жутко неудобно. Потом началось самое интересное, они захотел заняться сексом без презерватива. я конечно отнекивалась, мол, так нельзя, без презерватива не буду, мало ли с кем он еще без него трахался да и я за себя не уверена. Ни в какую. Чуть ли не силой пытался насиловать, я сначала действовала уговорами, потом начала биться в истерике и рыдать, отпустил.
Сказал, чтобы уезжала. Я уже собралась, тут он подходит и просит остаться, мол, больше не будет пытаться без преза, ок, я остаюсь. как уехать, он же взбесится и силой заставит остаться.
История повторилась. Пытался в попу, я опять сначала уговорами пыталась отказать ему, потом слезами. В итоге так и не потрахались, он ни в какую не хотел надевать презерватив. Уснул и я ушла. Писал на утро, что хочет еще встретиться, я не приехала больше.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение OlgaXXX »

Может нежданно вернуться жена или девушка гостя.Я один раз заснула на овернайт с клиентом,а среди ночи вернулась возлюбленная и попыталась лечь мне под бок( я спала на кровати на её месте). Чем всё закончилось -не знаю,я пулей вылетела из апартамента ,одеваясь на ходу.
Sonka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2017 21:27
6

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Sonka »

OlgaXXX писал(а):Может нежданно вернуться жена или девушка гостя.Я один раз заснула на овернайт с клиентом,а среди ночи вернулась возлюбленная и попыталась лечь мне под бок( я спала на кровати на её месте). Чем всё закончилось -не знаю,я пулей вылетела из апартамента ,одеваясь на ходу.
" пыталась лечь мне под бок" ору :D :D :D
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Пустельга »

Да надо было кричать "третий не лишний, третий - запасной". :lol: :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение ИрэнСталь »

EvaGirl писал(а):Приехала к какому-то очень богатому мужику, он у нас в городе был в командировке. По голосу нормальный мужик, все должно быть было хорошо. Захожу в квартиру, а он пьяный. Не сильно, но заметно, лет 40 ему было, на шее огромная золотая цепь. Дал мне 15к на руки, налил выпить, сидели разговаривали, попросил раздеться, все хорошо. В основном всю ночь разговаривали, но когда дошло до постели уже в три часа ночи... Полез делать куни, еле отговорила, сказала что не очень это люблю и давай-ка я лучше ему сделаю. Ок. Сделала минет, а он с пьяну никак не кончает, у меня уже челюсть чуть ли не свело судорогой от усилий. И член очень маленький, жутко неудобно. Потом началось самое интересное, они захотел заняться сексом без презерватива. я конечно отнекивалась, мол, так нельзя, без презерватива не буду, мало ли с кем он еще без него трахался да и я за себя не уверена. Ни в какую. Чуть ли не силой пытался насиловать, я сначала действовала уговорами, потом начала биться в истерике и рыдать, отпустил.
Сказал, чтобы уезжала. Я уже собралась, тут он подходит и просит остаться, мол, больше не будет пытаться без преза, ок, я остаюсь. как уехать, он же взбесится и силой заставит остаться.
История повторилась. Пытался в попу, я опять сначала уговорами пыталась отказать ему, потом слезами. В итоге так и не потрахались, он ни в какую не хотел надевать презерватив. Уснул и я ушла. Писал на утро, что хочет еще встретиться, я не приехала больше.
Скорее всего падает в резине+мелкий член и през моментально слетел бы((
Lili1987
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2017 00:47
7

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Lili1987 »

ИрэнСталь писал(а):
EvaGirl писал(а):Приехала к какому-то очень богатому мужику, он у нас в городе был в командировке. По голосу нормальный мужик, все должно быть было хорошо. Захожу в квартиру, а он пьяный. Не сильно, но заметно, лет 40 ему было, на шее огромная золотая цепь. Дал мне 15к на руки, налил выпить, сидели разговаривали, попросил раздеться, все хорошо. В основном всю ночь разговаривали, но когда дошло до постели уже в три часа ночи... Полез делать куни, еле отговорила, сказала что не очень это люблю и давай-ка я лучше ему сделаю. Ок. Сделала минет, а он с пьяну никак не кончает, у меня уже челюсть чуть ли не свело судорогой от усилий. И член очень маленький, жутко неудобно. Потом началось самое интересное, они захотел заняться сексом без презерватива. я конечно отнекивалась, мол, так нельзя, без презерватива не буду, мало ли с кем он еще без него трахался да и я за себя не уверена. Ни в какую. Чуть ли не силой пытался насиловать, я сначала действовала уговорами, потом начала биться в истерике и рыдать, отпустил.
Сказал, чтобы уезжала. Я уже собралась, тут он подходит и просит остаться, мол, больше не будет пытаться без преза, ок, я остаюсь. как уехать, он же взбесится и силой заставит остаться.
История повторилась. Пытался в попу, я опять сначала уговорами пыталась отказать ему, потом слезами. В итоге так и не потрахались, он ни в какую не хотел надевать презерватив. Уснул и я ушла. Писал на утро, что хочет еще встретиться, я не приехала больше.
Скорее всего падает в резине+мелкий член и през моментально слетел бы((
Нет здесь проблема в количестве выпитом спиртном.А утром решил исправиться :i07006:
Аватара пользователя
Ollelukoje
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2017 03:08
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Ollelukoje »

Linage писал(а):Вспомнилась история... :D извиняюсь, если не в тему
Поехала на выезд в одной европейской стране. Тк езжу только в отели после поверки клиента, была абсолютна спокойна, и уверенной походкой из такси в отель прошагала. Заметила, что на крылечке у отеля стоит очень много секьюрити, при приближении к ним поняла, что вся охрана русскоговорящая. Ну, ничего, шагаю дальше и захожу в отель. Там рамки-металлоискатели, которых никогда в этом отеле не было, и ещё больше охраны, чем на улице. Обступают меня со всех сторон, когда я пытаюсь пройти дальше, просят открыть сумку и спрашивают, в каком номере я живу или в какой номер иду как гость. От такого количества русских мужчин у меня сперло дух и я ошиблась номером комнаты, указав номер на другом этаже. Они начали все между собой ереглядываться, спросили меня раз 10 уверена ли я. А я что, я чем больше пугаюсь, тем больше уверенности во мне)) говорю ну, конечно, пустите меня уже, меня ждут, в крайнем случае, говорю, позвоните в номер моему другу. И тут их главный отводит меня немного в строну и заявляет: " а патриарх Кирилл ваш друг??" Вообщем, ужасть. Я назвала номер, который находился на зтаже, где поселился патриарх))) щас смеюсь, а тогда я просто сквозь землю была готова провалиться!! Позор моей грешной душе, причём ребята, конечно, поняли кто мои друзья, судя по содержимому сумочки)))
Чего только не бывает, а
MyxaOksi9686
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017 22:50
6

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение MyxaOksi9686 »

был один случай в Турции на выезде , в сигарету подмешали бонзай , мне стало плохо но я поняла что чтото не так и сразу хотела написать друзьям но у меня выхватили телефон из рук и в тоже время в квартиру заходит другой хер и забирает мою сумку с документами и деньгами . Хорошо хоть телефон сумела отобрать , после чего мне писали и требовали 1000$ за возвращения паспорта . Я не согласилась просто не дура легче сделать новый . И это все было подстроено моим бывшим менеджером
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика