Выезда, к чему быть готовой?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение KateLove »

Девочки, кто по выездам ездит, что самое неприятное с вами случалось? Только пробую так работать, но баллончиком уже запаслась 8-) 8-)
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение quarantine »

Удивительно, но со мной все самое неприятное случалось на инколе :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Penelopa »

1 раз был фейк букинг в отель
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Ника2017q »

Ну первое то что на выезде мужчины чувствуют себя более расковано нежели придя на вашу территорию .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2017 02:03
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Mana »

самый гемор весь на выездах! не ездите в на выезда в квартиры самое опасное :i07032:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение malishkaBoo »

Я придерживаюсь правила не выезжать на квартиру в первый раз к незнакомому человеку. я так им и пишу,когда они хотят чтобы я приехала к ним на часик) ну нахер)) на своей территории я себя чувствую куда спокойней,нежели ,если я окажусь на территории чужого человека )а если он уже и с головой не дружит( а этого никак не узнать заранее,адекват или не адекват) , то можно получить не очень то и приятный опыт) поэтому и всем посоветовала бы не ездить к человеку домой,если вы его ни разу не видели в глаза. подумайте ,что ваша жизнь куда дороже 300-400 евро.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение KateLove »

Ника2017q писал(а):Ну первое то что на выезде мужчины чувствуют себя более расковано нежели придя на вашу территорию .
Да я в квартиры не спешу ехать, думаю на територии отельного номера дела лучше обстоят))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение KateLove »

Penelopa писал(а):1 раз был фейк букинг в отель
Мент?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Christine »

Накачали наркотой один раз на выезде в Израиле. Русскоговорящая пара. Девка - хохлушка.
Я сама виновата, не контролировала что мне наливают. В спрайт подмешали мдмб. Я думала, что не выживу, очень плохо было.
Как говорит моя подруга, следите за руками! И за тем, что вам наливают...
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Penelopa »

KateLove писал(а):
Penelopa писал(а):1 раз был фейк букинг в отель
Мент?
Нет скорее всего дрочер или конкурентные агенства.
Манты кстати тоже в отель вызывали но я все поняла еще на лестнице и не стала подниматся в номер
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Джигурда »

Быть готовой к тому , что сидит ещё кто то в другой комнате

Что камера установлена

Что закроет квартиру на ключ и положит его в сейф пока не посчитает нужным отпустить , а если ты против - позвонит друзьям и пригласит на генгбенг
И тд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение KateLove »

Джигурда писал(а):Быть готовой к тому , что сидит ещё кто то в другой комнате

Что камера установлена

Что закроет квартиру на ключ и положит его в сейф пока не посчитает нужным отпустить , а если ты против - позвонит друзьям и пригласит на генгбенг
И тд
Это да, но я про номера в отеле..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Ангел »

Penelopa писал(а): Нет скорее всего дрочер или конкурентные агенства.
Манты кстати тоже в отель вызывали но я все поняла еще на лестнице и не стала подниматся в номер
как вы поняли?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение kiss69me »

Penelopa писал(а): Манты кстати тоже в отель вызывали но я все поняла еще на лестнице и не стала подниматся в номер
как поняла?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Linage »

Вспомнилась история... :D извиняюсь, если не в тему
Поехала на выезд в одной европейской стране. Тк езжу только в отели после поверки клиента, была абсолютна спокойна, и уверенной походкой из такси в отель прошагала. Заметила, что на крылечке у отеля стоит очень много секьюрити, при приближении к ним поняла, что вся охрана русскоговорящая. Ну, ничего, шагаю дальше и захожу в отель. Там рамки-металлоискатели, которых никогда в этом отеле не было, и ещё больше охраны, чем на улице. Обступают меня со всех сторон, когда я пытаюсь пройти дальше, просят открыть сумку и спрашивают, в каком номере я живу или в какой номер иду как гость. От такого количества русских мужчин у меня сперло дух и я ошиблась номером комнаты, указав номер на другом этаже. Они начали все между собой ереглядываться, спросили меня раз 10 уверена ли я. А я что, я чем больше пугаюсь, тем больше уверенности во мне)) говорю ну, конечно, пустите меня уже, меня ждут, в крайнем случае, говорю, позвоните в номер моему другу. И тут их главный отводит меня немного в строну и заявляет: " а патриарх Кирилл ваш друг??" Вообщем, ужасть. Я назвала номер, который находился на зтаже, где поселился патриарх))) щас смеюсь, а тогда я просто сквозь землю была готова провалиться!! Позор моей грешной душе, причём ребята, конечно, поняли кто мои друзья, судя по содержимому сумочки)))
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение KateLove »

Linage писал(а):Вспомнилась история... :D извиняюсь, если не в тему
Поехала на выезд в одной европейской стране. Тк езжу только в отели после поверки клиента, была абсолютна спокойна, и уверенной походкой из такси в отель прошагала. Заметила, что на крылечке у отеля стоит очень много секьюрити, при приближении к ним поняла, что вся охрана русскоговорящая. Ну, ничего, шагаю дальше и захожу в отель. Там рамки-металлоискатели, которых никогда в этом отеле не было, и ещё больше охраны, чем на улице. Обступают меня со всех сторон, когда я пытаюсь пройти дальше, просят открыть сумку и спрашивают, в каком номере я живу или в какой номер иду как гость. От такого количества русских мужчин у меня сперло дух и я ошиблась номером комнаты, указав номер на другом этаже. Они начали все между собой ереглядываться, спросили меня раз 10 уверена ли я. А я что, я чем больше пугаюсь, тем больше уверенности во мне)) говорю ну, конечно, пустите меня уже, меня ждут, в крайнем случае, говорю, позвоните в номер моему другу. И тут их главный отводит меня немного в строну и заявляет: " а патриарх Кирилл ваш друг??" Вообщем, ужасть. Я назвала номер, который находился на зтаже, где поселился патриарх))) щас смеюсь, а тогда я просто сквозь землю была готова провалиться!! Позор моей грешной душе, причём ребята, конечно, поняли кто мои друзья, судя по содержимому сумочки)))
В принципе зная РПЦ - не думаю что сильно удивились :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение KateLove »

Penelopa писал(а):
KateLove писал(а):
Penelopa писал(а):1 раз был фейк букинг в отель
Мент?
Нет скорее всего дрочер или конкурентные агенства.
Манты кстати тоже в отель вызывали но я все поняла еще на лестнице и не стала подниматся в номер
черкните нам в личку, если не сложно, как их распознать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Колокольчик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2017 01:26
6
Откуда: Москва

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Колокольчик »

Из квартиры один раз мужик ни в какую не выпускал,ни заплатил за то,что я с ним всю ночь была,без презика трахал. На вторую ночь тоже хотел оставить,благо в квартире был его друг,который утром и открыл мне дверь.Это было страшно!!! Никогда не забуду ненависть в глазах у этого мужика!!!!Думаю,он хотел меня убить.Сотрудник полиции,между прочим!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение Lassi »

KateLove писал(а):
Penelopa писал(а):
KateLove писал(а):
Мент?
Нет скорее всего дрочер или конкурентные агенства.
Манты кстати тоже в отель вызывали но я все поняла еще на лестнице и не стала подниматся в номер
черкните нам в личку, если не сложно, как их распознать



+++
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Выезда, к чему быть готовой?

Сообщение katusha »

У меня пару раз за всю историю были неприятные случаи на выездах в квартиры, но вспоминать их не хочу, и один случай неприятный на своей квартире в путешествии. Во всех этих случаях виновата была я сама. Видно было, что эти рожи не моего формата, но я пропустила сигнал об отступлении в самом начале, за что и поплатилась. Если ехать в квартиру, то надо, чтобы он обязательно встречал внизу, и не выходить из машины, пока его не увидишь и не одобришь. Само собой, это должен быть хороший фешенебельный район. С современными технологиями, можно просить себе убер вызвать, но я так делать не люблю. И просить выслать его фотографию на ватсап для секьюрити. Можно просить выслать его данные, его сайт или фейсбук. Я так иногда делаю. Многие отказываются это делать, но другие высылают, и говорят свою профессию, указывают где найти их профессиональные данные в интернете. И потом смотреть, тот ли человек подошел к машине, что и на фото, как себя ведет. Если не нравится район и не хочу принимать у себя, то прошу забронировать отель. Иногда они так и делают. Вообще, надо побольше спрашивать и просить до встречи, и смотреть, как человек реагирует на просьбы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика