Ситуация СОС!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Лана15
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2017 16:24
6

Ситуация СОС!!!

Сообщение Лана15 »

:o Расскажу ситуацию, котороя на данный момент уменя. Надеюсь на Ваше понимание. Я в этом деле новенькая. Попала в Катар. Решила пойти в эскорт ( ценник заманчивый) На последние деньги выкупила контакт менеджера, якобы по Катару. Заплатила в вестерн 700$. Потом дали мне номер, причем девочка, которая дала я знаю. Никогда не думала, что так подставит. +380678677822. Начала переписоваться, объяснила ситуацию, что без денег на улице. Последние деньги трачу. Та сказала перечислить 500$ на рекламу для меня. Я сказала, что есть 300$ отправила на имя Shutkov Sergey Ukraine также прилогаю номер банковской карты.5168 7555 1445 6405 или можно на имя Rimma Dumankaya 4276 3800 6687 9482. После этого заблокировала. Работу не дала. Я сейчас на улице и даже не знаю как вернуться домой из Катара и куда идти. Ни одного менеджера найти не могу. Не судите строго, я новенькая сама толком ничего не знаю. В Телеграмме многие пишут она решает якобы проблемы с университетом и кинула на 170000 рублей! В Телеграмме все скиншоты есть от других девочек. Могу приложить мои личные переписки. Прошу, помогите чем сможете. Надеюсь на то, что в этом биезнесе есть хорошие люди... Может кто сможет как помочь...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
missdiamond

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение missdiamond »

Здравствуйте, а какой помощи вы ждете от форума?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение Utkavtapkax »

:?
В телеграмме несколько менеджеров предлагают Катар, попробуй им написать. 50 на 50 или агенство тебе сейчас не так важно- главное выбраться оттуда и что б было за какие деньги домой вернуться. Глупо предоплаты высылать непонятно кому :evil:
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение missdiamond »

Девушки, хочу обратится ко всем по поводу покупки контактов. Не стоит этого делать, даже если покупаете у проверенного человека. Во первых никто вам не может гарантировать что у вас будет работа. Никто. Даже если это лучший менеджер в мире, это не гарантия , что он вам даст работу. Вы можете не понравится менеджеру, можете понравится ему, а вот клиентам его нет, или вас пошлют на первую работу, и клиент на вас нажалуется. Такое часто практикуется, после первой встречи у новой девочки менеджер может позвонить и спросить у клиента как она, и если отзыв не очень, то работы вам больше не дадут. У меня есть хорошие контакты, которые я давала близкой подруге, в итоге за пол года у нее не было ни одного заказа через моего человека, хотя девушка красивая, портфолио неплохое, плюс контакт проверенный, но бывает и так. По этому я сама никогда не продаю и не покупаю контакты, и вам не советую. Особенно на последние деньги. :!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лана15
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2017 16:24
6

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение Лана15 »

Может как-то смогу менеджера найти. Дело не в работе. Она вообще не менеджер в Телеге все пишут. Это мошенница. Мне бы хоть как-то проработать... Она вообще никто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лана15
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2017 16:24
6

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение Лана15 »

Я не знаю, как найти менеджера проверенного. Чтоб реально менеджер, а не опять попасть куда-то или в тюрьму загреметь. У меня нет контактов...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение Vasaby »

Словосочетание украинский менеджер- это уже становится мемом.

В теме ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК есть пара предложений по Катару.


Не хочу капать тебе на мозги но КАК можно платить кому либо за телефон менеджера????? :shock: :shock: :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лана15
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2017 16:24
6

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение Лана15 »

Я думала, это нормально... Говорю же новенькая ((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belucci
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 фев 2017 16:01
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение Belucci »

Эх...:( Я,может,и заплатила бы за телефон менеджера(хотя предпочитаю советы проверенных подруг), но ТАКУЮ сумму...А вообще, я тут читала,что там можно знакомиться в торговых центрах. Я бы, наверное, попробовала такой вариант.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение Misha »

В Телеграмме же буквально день-два назад все чс-группы трубили, что эта дама 100% чс. Даже те же номера карт писали. И что кидает она по разным сценариям, то с поступлением в вуз помогает, то с рекламой, то еще что.
Сочувствую Вам очень :( надеюсь эту тварину поймают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение BelledeJour »

Автор, идите и снимайтесь в торговых центрах и барах.
За дорогой ценник !!!!!
И нафиг Вам не нужны никакие манагеры!
Что же вы мошенников кормите!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение Есения »

Правильно выше пишут! Идите в торговый центр, поулыбайтесь и глазками похлопайте, как увидите арабских мужчин. Подойдут к Вам сразу, скажите:" 500$ час ваше место"- сразу и согласятся
Беспроигрышный вариант!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение London »

Vasaby писал(а):Словосочетание украинский менеджер- это уже становится мемом.

В теме ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК есть пара предложений по Катару.


Не хочу капать тебе на мозги но КАК можно платить кому либо за телефон менеджера????? :shock: :shock: :shock:
Что ни кидала, так +38
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение Christine »

London, как с языка сняла.
Такие тварины, ужас.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лана15
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2017 16:24
6

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение Лана15 »

Девочки, всем спасибо за советы и поддержку) я так рада, что среди нас много хороших людей)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение Linda19 »

Лана15 писал(а)::o В Телеграмме многие пишут она решает якобы проблемы с университетом и кинула на 170000 рублей! В Телеграмме все скиншоты есть от других девочек. Могу приложить мои личные переписки.
А нельзя было сначала прочитать то что пишут в Телеграмме, а потом решать если куда-то ехать? :o Почему у вас получилось все наоборот? :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение Есения »

Linda19, упрекать девочку смысла нет. Если есть контакты в Кувейт, напишите ей в личку
А если нет; то воздух сотрясать ни к чему!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение Mone »

ну что ж вы так, искренне вас жаль, сама так приехала в москву, с чемоданом в агенство недвижимости, которое оказалось разводящим на договор в 5т руб..на левый адреса квартир...благо одумалась, подумав какая оплата вперед, если ничего не видела и вдруг мне не понравится.... а вы конечно авантюристка, попробуйте посидеть на мамбе или так и попросите помощи у мужчин на сайте, там должны быть и русские и мир не без добрых мужчин, :oops: это я знаю точно, не отчаивайтесь!!!!!! Как у вас дела сейчас ?
Даже если денег будет мало, попробуйте поискать на первое время хостел или комнату. Вы главное решите для себя, что вы хотите уехать или остаться.
Я бы пошла не в ТЦ...а в ночной клуб! И если бы с мужчинами там не получилось за деньги, только берите вперед! Познакомилась бы с обслугой!!!!!! Для решения жилищных проблем, а может и с работой что-то подскажут. С барменами оч.просто найти общий язык...официантами...Они вам подскажут где и как снять жилье и скорее всего недорогое, может и сами помогут бесплатно жильем, чем проще люди из народа в жизненных ситуациях, тем лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение BelledeJour »

Ага, простой такой египтянин или индус, обычный обслуга из народа, с радостью поможет, приютит вас у себя на диване.
По доброте душевной :i07023:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liya94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017 00:22
6

Re: Ситуация СОС!!!

Сообщение Liya94 »

Я согласна, как можно было платить такие деньги и лететь не продумав всё. Найти инфо в тг про агента, найти этот сайт, уже после случившегося (( конечно ситуация не приятная, но ходить искать клиентов самой я бы не советовала. Если нет опыта, и не продумываете все заранее, то так и ещё в одну не хорошую ситуацию попасть можно (( лучше поискать других менеджеров . Очень надеюсь вам скинули в сообщения номера . Или лететь домой, есть же родственники Друзья, кто купит билет. А дома уже хорошо поискать , поинтересоваться , найти, решить ... и лететь)) удачи !!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика