ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение Nikol1990 »

ДЕВОЧКИ !!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!

:twisted: :evil: :x :twisted: :evil: :x :twisted: :evil: :x


К НАМ ПРИХОДИЛИ ЧЕЧЕНЦЫ !!
СЛАВА БОГУ НЕ ПОБИЛИ , НЕ ОГРАБИЛИ ! НО ХОТЕЛИ ЗАЮРАТЬ ПАСПОРТА И ПРИКАЩАЛИ ПЛАТИТЬ 1000€ В НЕДЕЛЮ. ЯКОБЫ ЗА ИХ УСЛУГУ "ОХРАНЫ" , НО ПЛАТИТЬ МЫ ОБЯЗАНЫ ! И ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ПРЕДПРИНЕМАТЬ КАКИЕ ТО МЕРЫ ИЛИ ОТКАЖЕМСЯ ПЛАТИТЬ , ТО РАБОТАТЬ МЫ НЕ СМОЖЕМ , БУДУТ ГРАБИТЬ И ИЗБИВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ , ПОДЖИДАТЬ НА УЛИЦЕ! МЫ ЗАПИСАЛИ РАЗГОВОР НА ДИКТОФОН , ХОТИМ ПОЙТИ В ПОЛИЦИЮ ! ДЕВОЧКИ КТО В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ ДАВАЙТЕ СГРУПИРУЕИСЯ И ПОЙДЁМ ВМЕСТЕ! ВНЕШНО НЕ ПОХОЖ НА ЧЕЧЕНЦА , ВТОРОЙ ЖДАЛ НА УЛИЦЕ, А МОЖЕТ И НЕСКОЛЬКО . ЕСЛИ ОПАСЕНИЯ ЕСЛИ ИХ НЕ ПОСАДЯТ СРАЗУ БЕЗ ВЕСОМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ , А ОТПУСТЯТ ТО ОНИ ОБОЗЛЯТЬСЯ И ТОГДА ЗАВЕЗУТ И УБЬЮТ! КАЖЕТСЯ У ОДНОГО БЫЛ ПИСТОЛЕТ !!
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение Nikol1990 »

Видела в теме "французские грабители" Вассаби давала эмейл полицейского который занимается этими вещами, он ещё актуальный ??
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение dind »

Nikol1990 писал(а):Видела в теме "французские грабители" Вассаби давала эмейл полицейского который занимается этими вещами, он ещё актуальный ??
опять чечены лезут по европе- до кадыра, рассказывают, страшно говорить было по-русски на улице...
Аватара пользователя
irinalove
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2015 04:25
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение irinalove »

Nikol1990 писал(а):Видела в теме "французские грабители" Вассаби давала эмейл полицейского который занимается этими вещами, он ещё актуальный ??



Здравствуйте. Я просто холила в полицию. Сначала позвонила в полицию они приехали осмотрели все и дали адрес и имя полицейского кто будет этим заниматься. Записали на определенное время меня. Я пришла в 8 районе в полицию и меня вызвали по фамилии и мы составили протокол.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение Vasaby »

Nikol1990 писал(а):Видела в теме "французские грабители" Вассаби давала эмейл полицейского который занимается этими вещами, он ещё актуальный ??
Надо идти в любую полицию. Ну или платить до посинения. А как узнали что он именно чеченец?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение Mone »

Я очень хорошо отношусь к чеченцам, единственная нация нерусских, которых я уважаю, уверенна что они не стали бы этим заниматься и уж точно бы не подставляли себя и свой народ говоря что они чеченцы :!: это отморозки какие-то приходили, гопники, вас пытались запугать, не ведитесь на их провокации, смело идите в полицию, несите доказательства-запись диктофона и не бойтесь если встретят вас на улице, скажите вы под охраной и ими уже занимаются или сдайте их полиции на месте, договорясь о передаче денег.... Удачи!
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение Nikol1990 »

Vasaby писал(а):
Nikol1990 писал(а):Видела в теме "французские грабители" Вассаби давала эмейл полицейского который занимается этими вещами, он ещё актуальный ??
Надо идти в любую полицию. Ну или платить до посинения. А как узнали что он именно чеченец?

Зовут ( как он представился) Джони , естественно не настоящие имя. У меня есть знакомые чеченцы я этот акцент сразу узнаю. Очень хорошо знает Французский ,когда записывается под видом клиента пишет на нем . С нами говорил на русском естественно .
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение Nikol1990 »

Mone писал(а):Я очень хорошо отношусь к чеченцам, единственная нация нерусских, которых я уважаю, уверенна что они не стали бы этим заниматься и уж точно бы не подставляли себя и свой народ говоря что они чеченцы :!: это отморозки какие-то приходили, гопники, вас пытались запугать, не ведитесь на их провокации, смело идите в полицию, несите доказательства-запись диктофона и не бойтесь если встретят вас на улице, скажите вы под охраной и ими уже занимаются или сдайте их полиции на месте, договорясь о передаче денег.... Удачи!

Мы хотим записать их на камеру , и ещё взять охранника.
Платить 1000€ В неделю это не вариант вообще . Спасибо :?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение Mone »

Nikol1990 писал(а):
Mone писал(а):Я очень хорошо отношусь к чеченцам, единственная нация нерусских, которых я уважаю, уверенна что они не стали бы этим заниматься и уж точно бы не подставляли себя и свой народ говоря что они чеченцы :!: это отморозки какие-то приходили, гопники, вас пытались запугать, не ведитесь на их провокации, смело идите в полицию, несите доказательства-запись диктофона и не бойтесь если встретят вас на улице, скажите вы под охраной и ими уже занимаются или сдайте их полиции на месте, договорясь о передаче денег.... Удачи!

Мы хотим записать их на камеру , и ещё взять охранника.
Платить 1000€ В неделю это не вариант вообще . Спасибо :?
Молодцы, хорошая идея! Если говорят, что чеченцы то и пусть их нация о них узнает....фото видео я бы послала в инстаграмм в директ А.Д (правая рука Кадырова). В личку вам сейчас отправлю его инстаграмм!
Вообще даже без фото бы написала ему и рассказала, что творят и выдают себя за чеченцев. И как вам быть...
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение Nikol1990 »

irinalove писал(а):
Nikol1990 писал(а):Видела в теме "французские грабители" Вассаби давала эмейл полицейского который занимается этими вещами, он ещё актуальный ??



Здравствуйте. Я просто холила в полицию. Сначала позвонила в полицию они приехали осмотрели все и дали адрес и имя полицейского кто будет этим заниматься. Записали на определенное время меня. Я пришла в 8 районе в полицию и меня вызвали по фамилии и мы составили протокол.


Так а что дальше ? Полиция предпринимает какие то меры ? И что Вы в такой ситуации делали , платили этим грабителям ?
Аватара пользователя
irinalove
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2015 04:25
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение irinalove »

Nikol1990 писал(а):
irinalove писал(а):
Nikol1990 писал(а):Видела в теме "французские грабители" Вассаби давала эмейл полицейского который занимается этими вещами, он ещё актуальный ??



Здравствуйте. Я просто холила в полицию. Сначала позвонила в полицию они приехали осмотрели все и дали адрес и имя полицейского кто будет этим заниматься. Записали на определенное время меня. Я пришла в 8 районе в полицию и меня вызвали по фамилии и мы составили протокол.


Так а что дальше ? Полиция предпринимает какие то меры ? И что Вы в такой ситуации делали , платили этим грабителям ?



Дальше в течении часа мы с полицейским уже нашли двоих человек из 5. У меня камеры были около дома и в подьезде....всех зафиксировали. Мне не хотелось потом разумеется работать и я улетела в россию. Оставила полиции почту и телефон российский
Позвонили мне и сказали что нашли 3 из 5. Будет суд и я могу не присутствовать на нем. У этих троих что нашли были до этого нарушения административные и сейчас они чалятся на зоне. Вот эти ваши остались не замечанные.....именно чеченцы. Один из них похож на француза худощавого телосложения вылитый моложавый француз... дорогая одежда и французский у него хороший не подкопатся. Скорее всего он никак не может успокоиться...
Аватара пользователя
irinalove
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2015 04:25
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение irinalove »

Nikol1990 писал(а):
irinalove писал(а):
Nikol1990 писал(а):Видела в теме "французские грабители" Вассаби давала эмейл полицейского который занимается этими вещами, он ещё актуальный ??



Здравствуйте. Я просто холила в полицию. Сначала позвонила в полицию они приехали осмотрели все и дали адрес и имя полицейского кто будет этим заниматься. Записали на определенное время меня. Я пришла в 8 районе в полицию и меня вызвали по фамилии и мы составили протокол.


Так а что дальше ? Полиция предпринимает какие то меры ? И что Вы в такой ситуации делали , платили этим грабителям ?





Платить не надо а то не слезут. У меня и деньги утащили и пока дрались расхерачили пол хаты :i07020:
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение Ebanko »

Лол, что? Чечены не стали бы этим заниматься? С каких это пор они такие высокоморальные? Их зверства после распада СССР уже все забыли, я так понимаю. И конечно же, не они грабят девочек, только армяне или ещё кто, ага.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение Lilly »

Номер телефона, фото, описание пожалуйста выложите :i07025:
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение Nikol1990 »

Lilly писал(а):Номер телефона, фото, описание пожалуйста выложите :i07025:

Фото у нас нет , номера уже все на анонсе , но они их меняют каждый день , так как знают про чёрный список. Хорошо одет , невысокого роста в кепке , сразу не скажешь что кавказец , но не армян и не грузин , а именно чеченец , именно чеченский акцент ! Но их несколько я думаю человек 5 !
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение Nikol1990 »

Ebanko писал(а):Лол, что? Чечены не стали бы этим заниматься? С каких это пор они такие высокоморальные? Их зверства после распада СССР уже все забыли, я так понимаю. И конечно же, не они грабят девочек, только армяне или ещё кто, ага.
Вот именно ! Было очень страшно , теперь не знаем как поступать , что делать , полиция засаду возле дома не сделает , а они могут поджидать возле подъезда или подостыть ещё кого то
Аватара пользователя
irinalove
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2015 04:25
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение irinalove »

Nikol1990 писал(а):
Ebanko писал(а):Лол, что? Чечены не стали бы этим заниматься? С каких это пор они такие высокоморальные? Их зверства после распада СССР уже все забыли, я так понимаю. И конечно же, не они грабят девочек, только армяне или ещё кто, ага.
Вот именно ! Было очень страшно , теперь не знаем как поступать , что делать , полиция засаду возле дома не сделает , а они могут поджидать возле подъезда или подостыть ещё кого то



Они всегда пугают. Если у вас не было денег и нечем было поживиться им то они больше не придут. Вообще они не сидят в париже а с успехом ездят по городам... будьте осторожны! Не думаю что именно к вам они будут ходить....они не тупые.
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение Nikol1990 »

irinalove писал(а):
Nikol1990 писал(а):
Ebanko писал(а):Лол, что? Чечены не стали бы этим заниматься? С каких это пор они такие высокоморальные? Их зверства после распада СССР уже все забыли, я так понимаю. И конечно же, не они грабят девочек, только армяне или ещё кто, ага.
Вот именно ! Было очень страшно , теперь не знаем как поступать , что делать , полиция засаду возле дома не сделает , а они могут поджидать возле подъезда или подостыть ещё кого то



Они всегда пугают. Если у вас не было денег и нечем было поживиться им то они больше не придут. Вообще они не сидят в париже а с успехом ездят по городам... будьте осторожны! Не думаю что именно к вам они будут ходить....они не тупые.
Конечно они будут ходить , они уже поставили на счётчик якобы через пару дней прийдут за первой долей. И если что подкараулить возле дома смогут и по голове дать однозначно идём в полицию
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение zlayadevochka »

Nikol1990 писал(а):
Конечно они будут ходить , они уже поставили на счётчик якобы через пару дней прийдут за первой долей. И если что подкараулить возле дома смогут и по голове дать однозначно идём в полицию
у полиции отличный шанс на месте преступления их словить, за вымогательство и шантаж
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: ЧЕЧЕНЦЫ !!!! ОГРАБЛЕНИЕ !!!!!! ПАРИЖ !!!!

Сообщение OlgaXXX »

Дама,простите,я туплю , наверное. Но как такие "пациенты" , вообще,к вам попадают? Одно дело ,если бы вы работали в легальных квартирах /,клубах/борделях где-нибудь в Австрии, Германии,Швейцарии или Голандиии,где можно адрес в открытую писать везде или этот адрес лет 20 ,как знает весь город. Но во Франции нигде нет опубликованных адресов.
Закрыто
Яндекс.Метрика