Ограбления в Париже

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение ИрэнСталь »

Вот поэтому я и не хочу никаких туров.. лучше по 5-10 тысяч час работать в России, чем по 300-350 евро за границей и трястись(((
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение quarantine »

verdanna писал(а):Вот поэтому я и не хочу никаких туров.. лучше по 5-10 тысяч час работать в России, чем по 300-350 евро за границей и трястись(((
в россии трясешься не меньше, а если москва то и больше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Scandic »

Sakhatik писал(а):
Нимфаманка писал(а):
Sakhatik писал(а):В общем и целом, вычислить гопа на 100% по смс практически нереально. Если у урода есть хоть капелька умишка, то букаться он будет как обычный клиент.
Я все смс сохраняю и прекрасно вижу, что половина моих клиентов букаются также, как гопы, чьи телефоны мне давно известны. Обычная бронь, ничего подозрительного. Если только вам сразу "adresse?"в первом же сообщении не пишут. Ну, это уж совсем отморозки безмозглые.
Всех встречайте внизу.
Давайте свой адрес, но-неверный код) если чел и правда на месте-вы всегда его спалите из окна и всегда он вам возмущенно посетует, что код не подходит) точно будете знать, что это не дроч, а кто-то дошедший.
Или вообще стойте внизу ИЗНАЧАЛЬНО. Код, этаж, рум-ради бога давайте, только-все левое. Пусть думают, что вы глупая дура-сразу дали координаты) а сами-палите. Я таким образом ловила идиотов. Они, получив заветный код, сразу ломятся толпой, а вы-видите как эти дауны либо долбятся кучей в подьезд на радостях, либо рыщут левый рум.


в одном только согласиться не могу это про пресловутый "Адрэсс?"
у меня так пара знакомых постов пишут которые очень плохо на английском говорят! Так что это не опознавательный знак!
Бог с ними, с постами, они вас уже знают! Мне мои пишут-in 10 min? Потому что знают где я и что я обычно могу принять быстро.
А от новенького такие сообщения меня настораживают. Но, конечно, бывают исключения.
Гопы пишут-ни здрасти, ни досвидания. Тупо-адресе???? Какой француз так общается с незнакомой девочкой? Они хоть поздороваются на французском.
Но это все нефакт, конечно. В любом случае всех без исключения новых визитеров я воспринимаю как гопов по умолчанию, чтобы там они не писали.
лично мой гопник который с оружием грабит девочек был крайне вежлив и учтив в ссмс в день моего отлета.....
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Vikushka2016 »

Penelopa писал(а):
katrinvrn писал(а):Фото нет, не догадалась сделать фото когда в окно рассматривала. Невысокий, примерно 168-170 см, темные волосы, не склонен к полноте. Больше ничего не помню. Одет был прилично.
Ты сейчас описала 70% фсех французов. Приходит идея а может действительно делать фото каждого клиента перед тем как пустить в квартиру.
А я больше скажу. Возить с собой маленькую такую камеру продаётся такая экшн камера называется. Там много гигов памяти. Сутки она может писать.спрятать её не составит труда положить сверху на нее полотенце небрежно и её незаметно. Это от ограбления не спасёт но в полиции точно поможет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение ИрэнСталь »

quarantine писал(а):
verdanna писал(а):Вот поэтому я и не хочу никаких туров.. лучше по 5-10 тысяч час работать в России, чем по 300-350 евро за границей и трястись(((
в россии трясешься не меньше, а если москва то и больше
Я 3 года в бандитской провинции индивидуалкой работаю и никогда не было проблем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Ника2017q »

verdanna писал(а):
quarantine писал(а):
verdanna писал(а):Вот поэтому я и не хочу никаких туров.. лучше по 5-10 тысяч час работать в России, чем по 300-350 евро за границей и трястись(((
в россии трясешься не меньше, а если москва то и больше
Я 3 года в бандитской провинции индивидуалкой работаю и никогда не было проблем
Постучите по столу :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение JessySpice »

Ой что-то меня напугали уже в Париже. Столько страшил звонят. Армянин какой-то бился всю ночь грубый, на взяла его, так он теперь оскорбляет и наяривает с нескольких телефонов.
Как вы в Париже безопасность элементарную себе обеспечиваете? По пробивке ведь все чистые, комментарии редко. Тут половина звонят и уже сходу просят какие-то чудовищные услуги или секс без защиты, грубят хамят.
Даже дрочи хамят здесь! Я одному написала Bye - до свидания, так он прямо взьелся - как грубо я с ним разговариваю :D
Таких не то что приглашать на квартиру, а даже встречать ходить страшно :(
Что вообще на квартире держать и делать для безопасности? Я не про деньги спрашиваю, там все понятно что их не должно быть на квартире вообще. А для личной безопасности и маньяков и любителей "натурального секса"?
Один нормальный пришел, вежливый на пол часа. А потом вечером венулся уже пьяный и резкий. Это потому что увидел, что я одна на квартире :( И как здесь работать с такими? Или к Вам только "няшки" ходят...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Scandic »

JessySpice писал(а):Ой что-то меня напугали уже в Париже. Столько страшил звонят. Армянин какой-то бился всю ночь грубый, на взяла его, так он теперь оскорбляет и наяривает с нескольких телефонов.
Как вы в Париже безопасность элементарную себе обеспечиваете? По пробивке ведь все чистые, комментарии редко. Тут половина звонят и уже сходу просят какие-то чудовищные услуги или секс без защиты, грубят хамят.
Даже дрочи хамят здесь! Я одному написала Bye - до свидания, так он прямо взьелся - как грубо я с ним разговариваю :D
Таких не то что приглашать на квартиру, а даже встречать ходить страшно :(
Что вообще на квартире держать и делать для безопасности? Я не про деньги спрашиваю, там все понятно что их не должно быть на квартире вообще. А для личной безопасности и маньяков и любителей "натурального секса"?
Один нормальный пришел, вежливый на пол часа. А потом вечером венулся уже пьяный и резкий. Это потому что увидел, что я одна на квартире :( И как здесь работать с такими? Или к Вам только "няшки" ходят...
Как как? Брать белых французов. Смотреть с окна.Черный или араб-отказываешь. Да. и среди них есть нормальные...но я бы не рискнула.Французов видно...они другие.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение JessySpice »

[/quote]
Как как? Брать белых французов. Смотреть с окна.Черный или араб-отказываешь. Да. и среди них есть нормальные...но я бы не рискнула.Французов видно...они другие.[/quote]

Так армяне тоже не черные, а белые, и на французов похожи... И многие арабчата, если не смотреть близко очень даже похожи на французов, цвет кожи не темный. Это только надо встречать и на улице их разглядывать, в окно не видно так хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение malishkaBoo »

JessySpice писал(а):
Как как? Брать белых французов. Смотреть с окна.Черный или араб-отказываешь. Да. и среди них есть нормальные...но я бы не рискнула.Французов видно...они другие.[/quote]

Так армяне тоже не черные, а белые, и на французов похожи... И многие арабчата, если не смотреть близко очень даже похожи на французов, цвет кожи не темный. Это только надо встречать и на улице их разглядывать, в окно не видно так хорошо.[/quote]


Всегда выходите встречать. :!: Во-первых,это ваша безопасность. таким образом,встретив того или иного чувака ,вы можете уже сделать выбор брать его или не брать,исходя из его полного образа. Если вдруг сомневаетесь стоит его брать или нет,постойте с ним пару минут ,задайте ему пару вопросов. Мужчина,идущийза вашими услугами,будет нормально реагировать на вас и ваши вопросы. Однако же,долбоебы, будут нервничать и я думаю вы это заметите на их физиономии и в целом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VlasovaA
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2017 01:20
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение VlasovaA »

JessySpice писал(а):Ой что-то меня напугали уже в Париже. Столько страшил звонят. Армянин какой-то бился всю ночь грубый, на взяла его, так он теперь оскорбляет и наяривает с нескольких телефонов.
Как вы в Париже безопасность элементарную себе обеспечиваете? По пробивке ведь все чистые, комментарии редко. Тут половина звонят и уже сходу просят какие-то чудовищные услуги или секс без защиты, грубят хамят.
Даже дрочи хамят здесь! Я одному написала Bye - до свидания, так он прямо взьелся - как грубо я с ним разговариваю :D
Таких не то что приглашать на квартиру, а даже встречать ходить страшно :(
Что вообще на квартире держать и делать для безопасности? Я не про деньги спрашиваю, там все понятно что их не должно быть на квартире вообще. А для личной безопасности и маньяков и любителей "натурального секса"?
Один нормальный пришел, вежливый на пол часа. А потом вечером венулся уже пьяный и резкий. Это потому что увидел, что я одна на квартире :( И как здесь работать с такими? Или к Вам только "няшки" ходят...
На анонсе в пробивке очень много неправды. Я брала некоторых с чс и в итоге приходили очень хорошие мужчины. В Париже на 100% обеспечить безопасность невозможно. Грабители не дураки и постоянно придумывают новые схемы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Inara »

А мне показалось, или с момента прикрытия двух основных агентств сообщений о грабежах значительно поубавилось?..
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katusha »

JessySpice, насколько я поняла, только недавно во Франции. Если вы тут приживетесь и привыкнете, они до вас и доходить не будут. Максимум придурятся кем-то в мессенджерах под другими фотками, и вы как дура отправите адрес, и они потом будут бегать вокруг вас и вашего адреса толпой, всячески троллить, и вы их когда увидите, то сразу поймете, кто это. А не придут, потому что вам будет пофиг на их номера телефонов и черные списки, вы будете уже знать их голоса наизусть, и как они разговаривают. А потом еще будете знать это чувство наизусть, даже когда все идеально, что вас кто-то пытается обмануть. Вот только это и спасает. Будет все понятно просто по голосу, что за гусь: кто измотает за короткое время, кому нужны извращения, кто просто дроч, а кто хочет что-то из-под вас. Я даже не знаю, имеют ли сейчас большую ценность эти знания, поскольку Франция вперде, а чтобы они к вам в подсознание подгрузились, это надо поработать здесь долгое время, и только через эмпирику это все получить, а имеет ли смысл, если будет недостаточно хорошей работы. Я установила себе труколлер, и тут же его удалила за ненадобностью, здесь мне не нужно приложение, потому что я все плохие грибы в этом лесу уже и так узнала - натыкалась уже не раз на каждого из них.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mariina7
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2017 23:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Mariina7 »

Inara писал(а):А мне показалось, или с момента прикрытия двух основных агентств сообщений о грабежах значительно поубавилось?..
А ещё поубавилось, как девочки в полицию обращаться стали ! Грабители начинают понимать - что не все лохушки, и не все боятся идти в полицию! Если дальше так и жаловаться на каждого, понятное дело в тюрьму их врядли посадят, но грабить они уже будут боятся .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Nasty »

Mariina7 писал(а):
Inara писал(а):А мне показалось, или с момента прикрытия двух основных агентств сообщений о грабежах значительно поубавилось?..
А ещё поубавилось, как девочки в полицию обращаться стали ! Грабители начинают понимать - что не все лохушки, и не все боятся идти в полицию! Если дальше так и жаловаться на каждого, понятное дело в тюрьму их врядли посадят, но грабить они уже будут боятся .
все гораздо банальнее - просто денег значительно меньше стало. сколько было случаев у знакомых, приходили видели кассу 300е за день и обломанные уходили, некоторые даже сочувственно смеялись. работать без денег никому не нравится :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katusha »

Nasty писал(а):
Mariina7 писал(а):
Inara писал(а):А мне показалось, или с момента прикрытия двух основных агентств сообщений о грабежах значительно поубавилось?..
А ещё поубавилось, как девочки в полицию обращаться стали ! Грабители начинают понимать - что не все лохушки, и не все боятся идти в полицию! Если дальше так и жаловаться на каждого, понятное дело в тюрьму их врядли посадят, но грабить они уже будут боятся .
все гораздо банальнее - просто денег значительно меньше стало. сколько было случаев у знакомых, приходили видели кассу 300е за день и обломанные уходили, некоторые даже сочувственно смеялись. работать без денег никому не нравится :cry:
Да что вы, 300 е за день - это же еще и много! Вот когда 4 дня подряд бы они приходили, и видели бы кассу ноль, тогда бы они не смеялись сочувственно, а сидели бы рядом, рыдали, и рвали себе волосы на всем теле (ну у них же все тело волосатое?), и сокрушались о том, что теперь им придется грабить кого-то принципиально другого! Потому что за весь день кроме них никто и не звонил! Посидите под моей дверью дней пять, и сосните хуйца, :i07001: , господа грабители голддиггеры или как там вас величать. Надо же понимать такие вещи. :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Nasty »

katusha писал(а):
Nasty писал(а):
Mariina7 писал(а): А ещё поубавилось, как девочки в полицию обращаться стали ! Грабители начинают понимать - что не все лохушки, и не все боятся идти в полицию! Если дальше так и жаловаться на каждого, понятное дело в тюрьму их врядли посадят, но грабить они уже будут боятся .
все гораздо банальнее - просто денег значительно меньше стало. сколько было случаев у знакомых, приходили видели кассу 300е за день и обломанные уходили, некоторые даже сочувственно смеялись. работать без денег никому не нравится :cry:
Да что вы, 300 е за день - это же еще и много! Вот когда 4 дня подряд бы они приходили, и видели бы кассу ноль, тогда бы они не смеялись сочувственно, а сидели бы рядом, рыдали, и рвали себе волосы на всем теле (ну у них же все тело волосатое?), и сокрушались о том, что теперь им придется грабить кого-то принципиально другого! Потому что за весь день кроме них никто и не звонил! Посидите под моей дверью дней пять, и сосните хуйца, :i07001: , господа грабители голддиггеры или как там вас величать. Надо же понимать такие вещи. :geek:
такой еще жир был почти год назад :roll:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Поросятко »

Ну да, по 5-7к евро, как раньше, теперь не держат при себе даже самые тупые дамы - просто за неимением таких доходов :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katusha »

Поросятко писал(а):Ну да, по 5-7к евро, как раньше, теперь не держат при себе даже самые тупые дамы - просто за неимением таких доходов :D
Да, действительно, а зачем, если ты теперь всего лишь дисп или содержанка, и деньги тебе переводят. Не так ли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Nasty »

katusha писал(а):
Поросятко писал(а):Ну да, по 5-7к евро, как раньше, теперь не держат при себе даже самые тупые дамы - просто за неимением таких доходов :D
Да, действительно, а зачем, если ты теперь всего лишь дисп или содержанка, и деньги тебе переводят. Не так ли.
дисп-содержанка - криза не щадит никого :D
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика