Ограбления в Париже

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение JessySpice »

katusha писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
katusha писал(а):
:lol: Нет, вы точно издеваетесь надо мной. Какие 5 миллинов в год? Я же вам сказала, в Париже можно заработать на пару багетов, с любыми ногами. Чтобы поехать в тур в Париж и очень хорошо заработать, вам придется изобрести машину времени. Нет работы в Париже уже, все.
А мне сказали, что в провинции российской нет работы, менты бьют индюшек резиновыми дубинками и пытают электрошокерами и все нормальные люди работают за границей, где уютно, спокойно и килобаксы с неба сыплются))))
Ой да мало ли, кто что рассказывает. Хотите письку и багет - приезжайте.
Катюш, правда что ли только на багет уже можно заработать? А то я еще собираюсь в Париж может на НГ и праздники...Мне тут одна парыжанка, которая там давно, исправляла ошибки, учила как там рекламу давать, сказала что меньше 300 евро за час только курицы вроде меня рекламу ставят :) И выезды там от 500 должны быть, а когда я была меня все арабы за 200 звали... Я так без выездов и просидела там. Тольк был выезд на шоппинг в Галеред Лафает. :)
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Ника2017q »

Вот две знакомые девочки 30 и 40 лет . Хорошие , стройные и тд... почти месяц !!! ПОЧТИ ССССУККККККАААА месяц и того у блондинки +2600евро , брюнетка 40 лет +900евро . Работали и сами и 9 диспов с ними которым они всем вместе за месяц одна 600 е должна а вторая 320 . У меня нет ни слов ни эмоций :i07012: ФРАНЦИЯ- ВСЁ . Как пишет Катюша реально багетов выйдет много :i07024:
katusha

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katusha »

JessySpice писал(а):
katusha писал(а):
ИрэнСталь писал(а): А мне сказали, что в провинции российской нет работы, менты бьют индюшек резиновыми дубинками и пытают электрошокерами и все нормальные люди работают за границей, где уютно, спокойно и килобаксы с неба сыплются))))
Ой да мало ли, кто что рассказывает. Хотите письку и багет - приезжайте.
Катюш, правда что ли только на багет уже можно заработать? А то я еще собираюсь в Париж может на НГ и праздники...Мне тут одна парыжанка, которая там давно, исправляла ошибки, учила как там рекламу давать, сказала что меньше 300 евро за час только курицы вроде меня рекламу ставят :) И выезды там от 500 должны быть, а когда я была меня все арабы за 200 звали... Я так без выездов и просидела там. Тольк был выезд на шоппинг в Галеред Лафает. :)
Все правильно она вам исправляла, только курицы уже везде, и на выездах тоже. И уже давно. Чтобы работать по высокому ценнику, надо жить в Париже, и годами нарабатывать постоянников. Если вы едете в короткий тур, то это просто лохотрон, потому что сейчас соревнование - кто быстрее приедет в Париж, поставит побольше фейков и сделает больше услуг подешевле. Вот поэтому работы по нормальной цене уже и не осталось почти. И даже работы по низкой цене на каждую сейчас приходится столько, что с тем же успехом можно ехать работать в Нижневартовск, и пытаться отобрать багет у Ирен Сталь.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Поросятко »

Да, времена, когда можно было приехать в Париж, поставить 1 профайл на аннонс, сделать по нему по 5-10 человек в день по 250 евро в час (у многих ходили и по 300-350), и удовлетворенно уехать с кучей бабла, давно прошли!
Сейчас в Париже можно заработать, только если тут жить, иметь отменную чуйку, кучу рекламы и кучу источников работы помимо интернет-рекламы (посты, подружки, агентства, модельные агентства, консьержи в отелях, живой съем и т.д. и т.п.).
Это гусь. Его рога защищают от врага
katusha

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katusha »

Поросятко писал(а):Да, времена, когда можно было приехать в Париж, поставить 1 профайл на аннонс, сделать по нему по 5-10 человек в день по 250 евро в час (у многих ходили и по 300-350), и удовлетворенно уехать с кучей бабла, давно прошли!
Сейчас в Париже можно заработать, только если тут жить, иметь отменную чуйку, кучу рекламы и кучу источников работы помимо интернет-рекламы (посты, подружки, агентства, модельные агентства, консьержи в отелях, живой съем и т.д. и т.п.).
Времена когда на 1 анонсе можно было зарабатывать и без сервисов типа хотя бы owo - это наверное времена моей бабушки, я такие даже в принципе никогда не застала. Модельные агентства, подружки, посты, консьержи и живой сьем у человека в одном лице, наряду с работой в других странах и городах в турах - ой, не смешите мои тапочки. Сомнительно. Скажите лучше сразу, что выгоднее всего работать оператором.
anasteishasuperstar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 18:10
6
Откуда: Москва

Re: Ограбления в Париже

Сообщение anasteishasuperstar »

Работала в Париже весной этого года через амуррус. Работа была, как раз попадаю по параметрам - бэби-фэйсу, 165/45. Но сколько раз слышала про ограбления, это жуть. И действительно захаживают непонятные типы до квартиры... просто звонок в дверь без предупреждения диспетчера. Пишу диспетчеру, звоню- ноль реакции. Я не открыла, спустя минут 15 непрерывного звонка в дверь ушёл. Откуда знает код от домофона, почему диспетчер заигнорил хз. Больше претензий нет, хотя конечно изрядно вымоталась за неделю!
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Поросятко »

katusha писал(а):
Поросятко писал(а):Да, времена, когда можно было приехать в Париж, поставить 1 профайл на аннонс, сделать по нему по 5-10 человек в день по 250 евро в час (у многих ходили и по 300-350), и удовлетворенно уехать с кучей бабла, давно прошли!
Сейчас в Париже можно заработать, только если тут жить, иметь отменную чуйку, кучу рекламы и кучу источников работы помимо интернет-рекламы (посты, подружки, агентства, модельные агентства, консьержи в отелях, живой съем и т.д. и т.п.).
Времена когда на 1 анонсе можно было зарабатывать и без сервисов типа хотя бы owo - это наверное времена моей бабушки, я такие даже в принципе никогда не застала. Модельные агентства, подружки, посты, консьержи и живой сьем у человека в одном лице, наряду с работой в других странах и городах в турах - ой, не смешите мои тапочки. Сомнительно. Скажите лучше сразу, что выгоднее всего работать оператором.
То есть, если берёшь заказы на эскорт у модельного агентства, то брать их у подружек и консьержей уже нельзя? :?
Времена, когда можно было супер заработать только по аннонсу и за короткое время, точно были 7-8 лет назад (может и позже тоже, но именно тогда мои знакомые привозили астрономические суммы с коротких поездок). Насчёт ово не знаю, не спрашивала. Я тоже примерно тогда начала работать в Париже, но я про существование аннонса 2 года вообще не знала, работала по французским сайтам, где не так помешаны на "сервисах". Хотя я не идеологический борец с ово, могу и сделать при случае, просто я предпочитаю все в интиме оставлять на своё усмотрение.
Про оператора не поняла, но доказывать что-то не вижу смысла. И кстати, не считаю слово оператор каким-то оскорблением), просто ввиду соотношения затрат времени/рисков/нервов/доходов мне это не интересно, благо куча примеров перед глазами. Было бы это соотношение получше - спокойно могла бы быть и оператором
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Tatata »

katusha писал(а):
Nasty писал(а):
Tatata писал(а):Девочки! Я в Париже никогда не работала, но не понимаю, как вы их не глядя запускаете. Я работаю в гораздо более безопасной стране - и то почти всегда хожу их встречать САМА. И смотрю, чтобы дверь за нами полностью закрылась. И лучше соседний какой-нибудь дом говорю, чтобы он под дверью не стоял.
К тому же, я считаю, что так и палева для соседей гораздо меньше: не тусуются толпы левых мужиков с телефонами у подъезда (как это часто бывает у рабочих апартаментов), соседи не слышат никаких палевных разговоров, в т.ч. и в подъезде, под дверью, не звенит домофон, никто не долбится в соседние кнопки, двери и т.п.
Я уже даже в отелях номер стразу редко говорю и по возможности сама стараюсь выходить и смотреть, пришел ли он на этаж и один ли он.
Вы видели апарты во Франции? Бывают такие, что с чемоданом еле проходишь, а тут еще при каком-то мейкапе и не в трениках желательно выходить нужно
Выходишь симпатично но нормально одетая и нормально накрашенная, и встречаешь...
Да, вот именно. Джинсы, водолазка, обычная обувь (не на гигантском каблуке) (они тоже могут быть сексуальными, т.к. подчеркивают фигуру) - все это хорошего качества, не из H&M, макияж нормальный повседневный.
katusha

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katusha »

Поросятко писал(а):
katusha писал(а):
Поросятко писал(а):Да, времена, когда можно было приехать в Париж, поставить 1 профайл на аннонс, сделать по нему по 5-10 человек в день по 250 евро в час (у многих ходили и по 300-350), и удовлетворенно уехать с кучей бабла, давно прошли!
Сейчас в Париже можно заработать, только если тут жить, иметь отменную чуйку, кучу рекламы и кучу источников работы помимо интернет-рекламы (посты, подружки, агентства, модельные агентства, консьержи в отелях, живой съем и т.д. и т.п.).
Времена когда на 1 анонсе можно было зарабатывать и без сервисов типа хотя бы owo - это наверное времена моей бабушки, я такие даже в принципе никогда не застала. Модельные агентства, подружки, посты, консьержи и живой сьем у человека в одном лице, наряду с работой в других странах и городах в турах - ой, не смешите мои тапочки. Сомнительно. Скажите лучше сразу, что выгоднее всего работать оператором.
То есть, если берёшь заказы на эскорт у модельного агентства, то брать их у подружек и консьержей отелей уже нельзя? :?
Времена, когда можно было супер заработать только по аннонсу и за короткое время, точно были 7-8 лет назад (может и позже, но именно тогда мои знакомые привозили астрономические суммы с коротких поездок). Насчёт ово не знаю, может и делали. Я тоже примерно тогда начала работать в Париже, но я про существование аннонса 2 года вообще не знала, работала по французским сайтам, где не так помешаны на "сервисах". Хотя я не идеологический борец с ово, могу и сделать при случае, просто я предпочитаю все в интиме оставлять на своё усмотрение.
Про оператора не поняла, но доказывать что-то не вижу смысла. И кстати, не считаю слово оператор каким-то оскорблением), просто ввиду соотношения затрат времени/рисков/нервов/доходов мне это не интересно, благо куча примеров перед глазами. Было бы это соотношение получше - спокойно могла бы быть и оператором
Теоретически все это можно, а вот на практике - когда вы оплачиваете большую сумму за рекламу на куче сайтов, это занимает ваше время, даже просто само ведение рекламы. Остальное время у вас остается, чтобы отвечать на звонки и работать. Если вы идете сниматься вживую, то в это время вы не можете нормально отвечать на звонки, чтобы поехать на выезд. Если к вам приходит клиент от подружки, в это время вы не принимаете клиента по своей рекламе или постоянника, и не факт, что подружкин клиент был лучше. Если вы принимаете заказы от агентства или модельного агентства - то же самое. Когда вы делаете все это одновременно, то все это постоянно накладывается друг на друга и мешает друг другу, а если работа есть, то это просто нереально, находить время на подружек, агентства, живой съем. При работе на агентство вы тратите дополнительное время на то, чтобы отдать %. А вы при этом еще и ездите в другие города, и в Париже не живете. Тоже непонятно, зачем, если в Париже все так замечательно. Очевидно, что несмотря на обширную рекламу, заказы по ней в Париже на вас не так уж и сыпятся, раз приходится прибегать к другим источникам, да еще и ходить сниматься вживую. А ведь это обидно, учитывая, что оплачена реклама на многих сайтах, и стоит она дорого. И при этом вы утверждаете, что все прекрасно в Париже с работой. Поэтому, такая история вся вместе мне кажется сомнительной.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Поросятко »

katusha писал(а): Теоретически все это можно, а вот на практике - когда вы оплачиваете большую сумму за рекламу на куче сайтов, это занимает ваше время, даже просто само ведение рекламы. Остальное время у вас остается, чтобы отвечать на звонки и работать. Если вы идете сниматься вживую, то в это время вы не можете нормально отвечать на звонки, чтобы поехать на выезд. Если к вам приходит клиент от подружки, в это время вы не принимаете клиента по своей рекламе или постоянника, и не факт, что подружкин клиент был лучше. Если вы принимаете заказы от агентства или модельного агентства - то же самое. Когда вы делаете все это одновременно, то все это постоянно накладывается друг на друга и мешает друг другу, а если работа есть, то это просто нереально, находить время на подружек, агентства, живой съем. При работе на агентство вы тратите дополнительное время на то, чтобы отдать %. А вы при этом еще и ездите в другие города, и в Париже не живете. Тоже непонятно, зачем, если в Париже все так замечательно. Очевидно, что несмотря на обширную рекламу, заказы по ней в Париже на вас не так уж и сыпятся, раз приходится прибегать к другим источникам, да еще и ходить сниматься вживую. А ведь это обидно, учитывая, что оплачена реклама на многих сайтах, и стоит она дорого. И при этом вы утверждаете, что все прекрасно в Париже с работой. Поэтому, такая история вся вместе мне кажется сомнительной.
Ну все примерно так есть! А что вам тут кажется странным? Что для того, чтобы иметь многое, надо вкладывать многое? И чтобы иметь хорошую, безопасную и высокобюджетную работу в Париже, который давно уже превратился в проблемный город, приходится вкладывать и деньги, и время, и душевные силы?
У меня довольно жёсткие требования к заказам - в Париже езжу только на ауты в отели (очень редко на квартиры), и по прайсу выше среднего, поэтому, чтобы такие заказы были, приходится крутиться по-всякому - в ход идут и подружки, и консьержи, и любые другие доступные методы. По времени, конечно, бывают накладки, но что тут можно сделать? Живой съем лично я как раз редко практикую - стесняюсь), но знаю тех, у кого неплохо получается!
Кстати, вы так говорите, как будто заказы в Париже так и сыплются, только успевай подумать, какой выгоднее взять! Если у вас так, то завидую белой завистью))). У меня хорошие предложения бывают не так часто, как хотелось бы). Да я и сама могу осилить максимум 2 в день, а лучше один - иначе устаю и от секса, и от общения; начинает лезть психосоматика, простуды всякие цепляю.
С рекламой я считаю самым большим злом не бюджет, а затраты времени! Я постоянно анализирую, какие сайты в топе в поисковиках, откуда лучше звонят, на какие типажи, какие тексты и т.д. и т.п. А так, реклама на второстепенных сайтах стоит значительно меньше, чем на том же аннонсе, и мне прекрасно хватает на все рекламного бюджета около 2000-2500 в месяц. Кстати, может, и правда из меня бы получился хороший оператор! Только немножко нервный))) А рекламщик уж точно получился бы хороший - по сайтам в Париже и Лондоне я уже могу труды писать (только сразу предупреждаю девочек, если что - спрашивать в личку сайты бессмысленно. Просто выписать список сайтов, не зная вашего рекламного бюджета, качества фотосессии, сроков поездки, акцентов в рекламе, ценового уровня и т.д. совершенно бесполезно, а потратить несколько дней своего времени, чтобы составить вам бизнес-план с учётом конкретно ваших данных, я не могу себе позволить, да и ответственность брать не хочу - я уже советовала в личку какие-то сайты, а мне потом предъявляли, почему с них прынц так и не позвонил)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Поросятко »

Кстати, для меня это ещё и творческий процесс. Я во всем, за что берусь, начинаю искать дополнительные пути развития, новые ракурсы. В 18 лет я устроилась продавцом никому неизвестной косметики, и сама за год превратила свой маленький лоток рядом с сортиром для персонала в узнаваемый бренд, стойки до сих пор во многих крупных универмагах стоят. Сама регистрировала название, рисовала эскизы стоек, искала, где их дешевле изготовить, договаривалась с администрацией универмагов. Ничего с этого не поимела - была маленькая и глупая, все досталось хозяйке))), но я не жалею - просто стоять в углу и тихо продавать свои кремчики я бы все равно не смогла.
Так что, кому жалко времени и денег на рекламу и поиск дополнительных источников работы - велкам на 6аннонс, собирайте грабителей и 30-минутников с "услугами"! :D Ну и не забывайте регулярно подвывать "работы неееет! Это все румынки/бразильянки/зимбабвийки по 100 евро виноваааты!" (это я не вам, Катюша, а в общем; думаю, герои узнают себя)))
И кстати, я забыла упомянуть ещё инстаграм как способ привлечения клиентов. В рекламе, конечно, его не свечу, но клиентам даю - отлично поддерживает интерес и формирует постоянников. Все, теперь уж вы меня точно оператором сочтете :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение BelledeJour »

А что за примеры операторов перед глазами? Можно поподробнее ? Без явного палева конечно ))
Поросятко писал(а):
katusha писал(а):
Поросятко писал(а):Да, времена, когда можно было приехать в Париж, поставить 1 профайл на аннонс, сделать по нему по 5-10 человек в день по 250 евро в час (у многих ходили и по 300-350), и удовлетворенно уехать с кучей бабла, давно прошли!
Сейчас в Париже можно заработать, только если тут жить, иметь отменную чуйку, кучу рекламы и кучу источников работы помимо интернет-рекламы (посты, подружки, агентства, модельные агентства, консьержи в отелях, живой съем и т.д. и т.п.).
Времена когда на 1 анонсе можно было зарабатывать и без сервисов типа хотя бы owo - это наверное времена моей бабушки, я такие даже в принципе никогда не застала. Модельные агентства, подружки, посты, консьержи и живой сьем у человека в одном лице, наряду с работой в других странах и городах в турах - ой, не смешите мои тапочки. Сомнительно. Скажите лучше сразу, что выгоднее всего работать оператором.
То есть, если берёшь заказы на эскорт у модельного агентства, то брать их у подружек и консьержей уже нельзя? :?
Времена, когда можно было супер заработать только по аннонсу и за короткое время, точно были 7-8 лет назад (может и позже тоже, но именно тогда мои знакомые привозили астрономические суммы с коротких поездок). Насчёт ово не знаю, не спрашивала. Я тоже примерно тогда начала работать в Париже, но я про существование аннонса 2 года вообще не знала, работала по французским сайтам, где не так помешаны на "сервисах". Хотя я не идеологический борец с ово, могу и сделать при случае, просто я предпочитаю все в интиме оставлять на своё усмотрение.
Про оператора не поняла, но доказывать что-то не вижу смысла. И кстати, не считаю слово оператор каким-то оскорблением), просто ввиду соотношения затрат времени/рисков/нервов/доходов мне это не интересно, благо куча примеров перед глазами. Было бы это соотношение получше - спокойно могла бы быть и оператором
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Поросятко »

BelledeJour писал(а):А что за примеры операторов перед глазами? Можно поподробнее ? Без явного палева конечно ))
Поросятко писал(а):
katusha писал(а):
Времена когда на 1 анонсе можно было зарабатывать и без сервисов типа хотя бы owo - это наверное времена моей бабушки, я такие даже в принципе никогда не застала. Модельные агентства, подружки, посты, консьержи и живой сьем у человека в одном лице, наряду с работой в других странах и городах в турах - ой, не смешите мои тапочки. Сомнительно. Скажите лучше сразу, что выгоднее всего работать оператором.
То есть, если берёшь заказы на эскорт у модельного агентства, то брать их у подружек и консьержей уже нельзя? :?
Времена, когда можно было супер заработать только по аннонсу и за короткое время, точно были 7-8 лет назад (может и позже тоже, но именно тогда мои знакомые привозили астрономические суммы с коротких поездок). Насчёт ово не знаю, не спрашивала. Я тоже примерно тогда начала работать в Париже, но я про существование аннонса 2 года вообще не знала, работала по французским сайтам, где не так помешаны на "сервисах". Хотя я не идеологический борец с ово, могу и сделать при случае, просто я предпочитаю все в интиме оставлять на своё усмотрение.
Про оператора не поняла, но доказывать что-то не вижу смысла. И кстати, не считаю слово оператор каким-то оскорблением), просто ввиду соотношения затрат времени/рисков/нервов/доходов мне это не интересно, благо куча примеров перед глазами. Было бы это соотношение получше - спокойно могла бы быть и оператором
Да сколько угодно! Наверное, каждая третья девочка (если не каждая вторая), с кем я пересекалась по работе, со временем пыталась менеджерить/диспетчерить/открывать агентства. В итоге все забросили, ни у кого не получилось ничего хорошего. Одну вообще посадили, одна потратила все сбережения, которые накопила, пока работала сама - оплачивала девицам фотосессии, билеты, и регулярно уходила в минуса; у большинства все было менее драматично, но все говорили, что заработки очень маленькие по сравнению с самостоятельной работой, а нервяк колоссальный! Девочки действительно стали плохо выглядеть - какие-то все старые, злые, дёрганные были. С одной я общалась достаточно плотно, и она при мне разгребала постоянные конфликты с девушками и клиентами. И уровень ее доходов я тоже видела - на мой взгляд, запредельно маленький для такого адского труда! Ту сумму, что она зарабатывала за месяц непрерывных головняков и нервяков, я спокойно делала за 3-4 ненапряжных выезда. Мне кажется, это подходит тем, кто вышел в тираж по совсем уж объективным причинам - глаз там или ногу потерял, возраст за 80 перевалил :D . Ну или тем, кто ужасно не любит мужчин, секс, общение; я к таким явно не отношусь)))
Мне очень понравились дорогие лондонские агентства - там действительно профессиональный подход, эксклюзивные постоянники, великолепное отношение к девочкам - без сюсюканий, но очень уважительно и все по делу. Думаю, и доходы у них огромные - они часто скидывают предложения в общий чат в вотсаппе, и работы там действительно много! Но такие агентства работают командой, в них много народу, и перспективы у такой "команды" с точки зрения закона не самые радужные))). Мне кажется, никакие деньги не стоят того, чтобы потом сесть лет на 10...
Это гусь. Его рога защищают от врага
katusha

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katusha »

Вот я и говорю, что просто в Париже надо как папа карло годами и сутками работать и копать, и просто чтобы получить 1-2 нормальных фака в день от нормального дяди, надо закопаться по самые уши и гланды в творческий процесс, способный удовлетворять уже сам по себе безо всякого секса. Забудешь уже вообще, какого ты было пола, когда это все началось. И вложения в рекламу 2000-2500 евро уже сами по себе не дают автоматом выхлопа нормального даже на 1 девочку. Ну и скажите после этого, хорошо ли в Париже с работой. Это уже не работа девочкой, это уже какое-то служение Ктулху 24 часа, в Париже. Проще уже уехать в Нижневартовск, купить джип и тапочки, и стать там ненапряжно звездой за 6 тысяч. Давайте сайт заведем, типа couchsurfing или обмен квартирами, но только для эскортов. Инди хотят побыть в шкуре друг друга и меняются шкурами на месяц. Обмен готовым бизнесом на время. Это будет вместо тысячи слов. Сайт будет называться шкурообмен, или как-то поэлегантнее, по-французски. russpussexchange.com
Про сайты - я вообще думаю, надо завести 2 мировых директории. Всего 2. pseescorts.com и gfeescorts.com, и всех разделить на gfe и pse, чтобы те и другие не путались друг у друга под ногами, и чтобы клиенты сразу знали, куда им лучше отправляться.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение JessySpice »

Да, мне эта знакомая, которая доолго в Париже живет уже, сказала что надо очень много над рекламой работать, на все сайты ставить, короче только и сиди за компьютером :( Да еще вложения в рекламу какие, ужас!)
Ну я ездила на 10 дней, и так поездку окупила, в ресторанчики хорошие сходила, секс хороший был почти каждый день. И я довольна. Удовольствие - главное. А ехать и там сидеть круглосуточно за компом и ночью не спать, ждать выезды - это тоска смертная.(
Мне кажется нужно когда едешь иметь там уже парочку постов или спонсоров, готовых к встречам, чтобы хотя бы отбить расходы. Тогда проще.
А на агенства работать и римминги делать за гроши, это пардон не мое...
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение ИрэнСталь »

Поросятко писал(а):Кстати, для меня это ещё и творческий процесс. Я во всем, за что берусь, начинаю искать дополнительные пути развития, новые ракурсы. В 18 лет я устроилась продавцом никому неизвестной косметики, и сама за год превратила свой маленький лоток рядом с сортиром для персонала в узнаваемый бренд, стойки до сих пор во многих крупных универмагах стоят. Сама регистрировала название, рисовала эскизы стоек, искала, где их дешевле изготовить, договаривалась с администрацией универмагов. Ничего с этого не поимела - была маленькая и глупая, все досталось хозяйке))), но я не жалею - просто стоять в углу и тихо продавать свои кремчики я бы все равно не смогла.
Так что, кому жалко времени и денег на рекламу и поиск дополнительных источников работы - велкам на 6аннонс, собирайте грабителей и 30-минутников с "услугами"! :D Ну и не забывайте регулярно подвывать "работы неееет! Это все румынки/бразильянки/зимбабвийки по 100 евро виноваааты!" (это я не вам, Катюша, а в общем; думаю, герои узнают себя)))
И кстати, я забыла упомянуть ещё инстаграм как способ привлечения клиентов. В рекламе, конечно, его не свечу, но клиентам даю - отлично поддерживает интерес и формирует постоянников. Все, теперь уж вы меня точно оператором сочтете :D
Уважаю таких людей!!!!
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Milana.88 »

Б л я яяяя французских гопов чеченцев только что в метро видела .. попыталась сфоткать))
Из фото с мордами можно найти в группах о них писали )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Milana.88 »

Ещё фотка)
Как же они узнаваемы блииин
Ещё раз девы будьте аккуратнее...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Поросятко »

Статья в Leparisien от 14 марта 2017: http://www.leparisien.fr/paris-75/paris ... 760629.php.
Арестованы два парня (26 и 29 лет) и девушка (21 год) по подозрению в вооруженных ограблениях проституток. 2 раза они приходили к китаянкам и 1 раз к испанке. Угрожали ножом, били, забирали деньги, украшения, телефоны и компьютеры.
Испанку ждали на лестнице (зашли в подъезд заранее), и как только она вышла из квартиры, чтобы встретить, ударили ее по лицу и угрожая ножом, заставили зайти в квартиру.
Последний раз китаянки смогли рассмотреть номер машины, на которой они уезжали, и сообщили в полицию; так, собственно, их и взяли.

Какие мифы, на мой взгляд, эта статься может развенчать:
- что грабители ходят только к русским/украинкам, и никогда не ходят к "приличным" европейкам;
- что достаточно выходить встречать клиентов, и все будет ок (пример испанки вам в вразумление);
- что писать заявления бесполезно - как выясняется, не всегда!)
Это гусь. Его рога защищают от врага
katusha

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katusha »

Milana.88 писал(а):Ещё фотка)
Как же они узнаваемы блииин
Ещё раз девы будьте аккуратнее...
Хаха, они никогда не отрываются от своих телефонов, даже в метро. И придут - строчат кому-то, и в туалет отпросились с телефоном, и по дороге наверх с телефоном.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика