Ограбления в Париже

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Alexa007 »

TWIGGY писал(а):
Marta писал(а): Видимо, вы не очень часто ездите на ауты в отели... Я работаю только на выезды уже много лет, и могу с уверенностью сказать, что с таким методом работы далеко не уйдешь.

Ни когда не поеду к мужчине, если имя, фамилию и проживание не подтвердят в отеле и не поговорю с ним по телефону. Это исключенно.
.
А разве на ресепшене разглашают данные постояльцев?

В Мск на выезд мне позвонил подозрительный чувак, немного акцент, представился Алексеем. Сказал отель и номер рума.
Звоню на ресепшн этого отеля, спрашиваю, у вас живет в таком-то номере Алексей? - Нет. мы не разглашаем такую инфу.
Даже просто имя не могли сказать, да или нет.
Я спросила, скажите, пжста, имя хотя бы славянское или нет. Девушка помялась немного, говорит, Ммм... нет, не славянское...
Ну естес-но я не поехала к этому чуваку.

Вот так в Мск

Если во Франции предоставляют данные любому позвонившему, это круто
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение BelledeJour »

Надо у клиента спрашивать полное имя и номер комнаты. А потом звонить на ресепшен и уверенным голосом просить соединить с таким-то номером. Они спросят имя постояльца - вы назовёте. Если такого там нет они так и скажут что не проживает. Если все совпадает - соединят.

Alexa007 писал(а):
TWIGGY писал(а):
Marta писал(а): Видимо, вы не очень часто ездите на ауты в отели... Я работаю только на выезды уже много лет, и могу с уверенностью сказать, что с таким методом работы далеко не уйдешь.

Ни когда не поеду к мужчине, если имя, фамилию и проживание не подтвердят в отеле и не поговорю с ним по телефону. Это исключенно.
.
А разве на ресепшене разглашают данные постояльцев?

В Мск на выезд мне позвонил подозрительный чувак, немного акцент, представился Алексеем. Сказал отель и номер рума.
Звоню на ресепшн этого отеля, спрашиваю, у вас живет в таком-то номере Алексей? - Нет. мы не разглашаем такую инфу.
Даже просто имя не могли сказать, да или нет.
Я спросила, скажите, пжста, имя хотя бы славянское или нет. Девушка помялась немного, говорит, Ммм... нет, не славянское...
Ну естес-но я не поехала к этому чуваку.

Вот так в Мск

Если во Франции предоставляют данные любому позвонившему, это круто
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Поросятко »

BelledeJour писал(а):Марта, интересны Ваши мысли относительно пробивки клиентов в отелях. Действую в принципе также.
А вот что касается вызовов на квартиры? Хотелось бы узнать ваше мнение как не нарваться на time waster, а то и того хуже.
Какую информацию спрашиваете и какие моменты подозрительны? Ездите ли вы в гости к новому клиенту за пределы Парижа?
С вызовами на квартиры сложнее - спасает только интуиция... Выбирать только престижные районы не поможет; у меня есть прекрасные многолетние посты в 11 и 20м районах, а случалось убегать в одних трусах из 8го и 16го. Договориться с подружкой про кодовые слова тоже не особо эффективно - часто гемор начинается не в самом начале встречи, и взять телефон в процессе может быть проблематично.
У меня есть несколько общих принципов:
1) всегда смотрю фотографию дома в гугле; если дом мне не нравится, выглядит не респектабельно, то не еду;
2) всегда прошу клиента встретить меня на улице, и за то время, пока идём в квартиру, провожу фейс-контроль, перебрасываюсь с ним парой фраз. Тут я непреклонна - всегда настаиваю, чтобы клиент встретил на улице, даже если даёт коды, говорит, что ему лень, боится соседей и т.д. Так можно сразу увидеть пьяного, обдолбанного, асоциального и т.д., пока ещё не зашла в квартиру и не поздно уйти;
3) никогда не езжу на квартиры к арабам (они легко вычисляются по обращению бейби, торгашне и ошибкам в тексте);
4) не беру клиентов, у которых французский номер начинается на семерку (+337...). Исключение только для иностранцев в отеле, кто купил на пару дней дешевую симку, а так номер с семерки - это почти всегда какой-то гемор.
За город езжу так же, по интуиции. Убер вызывать никогда не прошу, т.к. боюсь за свою безопасность - рискую своими деньгами на такси и доверяю интуиции. Но, как ни странно, за городом проблем почти не бывает.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Поросятко »

BelledeJour писал(а):Надо у клиента спрашивать полное имя и номер комнаты. А потом звонить на ресепшен и уверенным голосом просить соединить с таким-то номером. Они спросят имя постояльца - вы назовёте. Если такого там нет они так и скажут что не проживает. Если все совпадает - соединят.
В том-то и дело, что запросто могут сказать, что такого гостя нет, при том, что он там есть! Было неоднократно у меня и подруг. Доходило до смешного - я только что ушла от поста из номера, а у него сел мобильник, и я ему позвонила в номер - так мне стали доказывать, что такого гостя нет, и этот номер пустой, когда я 10 минут назад из него вышла!)
Когда у меня вызывает сомнение,что клиент действительно живёт в отеле, а не дрочит в своей Арабии, то я просто прошу его набрать мне с городского телефона, чтобы у меня высветился номер отеля.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Sakhatik »

Очень сочувствую девчонкам, которых ограбили. Держитесь! Морда и зубы целы-и то хорошо, не траханули эти животные-отлично! Я бы вздернулась, если б эти звери ко мне притронулись.. Деньги-дело наживное. Как говориться-если проблему можно решить деньгами, это не проблема, это расход!
А если по теме-заводите постов как можно больше. Лучше нелюбимый пост, но ты его знаешь и не очкуешь, чем хз кто! Я раньше выводила свою подругу-"ой, последи-подстрахуй, вызови ментов на всякий случай-новый идет, я в шоке, хелп!!!!!!"
А сейчас-я спокойна как дохлый удав. Я предпочитаю видеть "Дошел "город"", чем безликий номер тлф
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Sakhatik »

По мне, так выезд в сто раз безопаснее инкола. Что там особо проверять? В худшем случае-прокатаете деньги на такси. Невелика потеря!
Гопы могут, конечно, на выезд выписать с целью отобрать ключи-так не берите ключи с собой. Да и я ну не очень верю, что гоп снял рум в отеле или квартиру под свой паспорт и прямо вот заманивает девок и выбивает силой ключи. Девку рано или поздно выпустить придется, и она тут же рванет в ментовку. Хотя такие записи есть в аннонсе, но это уж совсем без башни товарищи. Если это вообще правда...
Всякие насильники на выезде-туда же. Вам по большому счету ничего никто сделать не может ни в отеле, ни в квартире на выезде. Слишком большой риск. Это же не Россия.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
madamfedina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2017 18:31
7

Re: Ограбления в Париже

Сообщение madamfedina »

Alexa007 писал(а):
TWIGGY писал(а):
Marta писал(а): Видимо, вы не очень часто ездите на ауты в отели... Я работаю только на выезды уже много лет, и могу с уверенностью сказать, что с таким методом работы далеко не уйдешь.

Ни когда не поеду к мужчине, если имя, фамилию и проживание не подтвердят в отеле и не поговорю с ним по телефону. Это исключенно.
.
А разве на ресепшене разглашают данные постояльцев?

В Мск на выезд мне позвонил подозрительный чувак, немного акцент, представился Алексеем. Сказал отель и номер рума.
Звоню на ресепшн этого отеля, спрашиваю, у вас живет в таком-то номере Алексей? - Нет. мы не разглашаем такую инфу.
Даже просто имя не могли сказать, да или нет.
Я спросила, скажите, пжста, имя хотя бы славянское или нет. Девушка помялась немного, говорит, Ммм... нет, не славянское...
Ну естес-но я не поехала к этому чуваку.

Вот так в Мск

Если во Франции предоставляют данные любому позвонившему, это круто
Во франции точно говорят живет такой-то месье в этом номере или нет. Это диспетчер всегда выясняла, если клиент новенький или приехал из лондона, например. Только тогда еду на выезд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
madamfedina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2017 18:31
7

Re: Ограбления в Париже

Сообщение madamfedina »

kashtanka писал(а):Гопники вышли на новый уровень и ограбили
Ким Кардашьян в Парижском отеле.
Совсем ничего не боятся, уроды.
http://www.vedomosti.ru/library/news/20 ... kardashyan
Ох, девочки, когда начались грабежи, точнее, когда уже взяли этих армяшек, нам диспетчер агентства, в которм работала, выслала их фото. прямо из полицейского участка. У хозяйки агентства там связи и они нам разослали. На всякий случай. Может их выпустят и они за свое возьмутся снова. будем знать их в лицо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение SuperGirl »

ДЕВОЧКИ В ПАРИЖЕ СНОВА ГРАБЯТ!!!!! ПРИШЛИ 2 ХАЧА ГОВОРЯТ С СИЛЬНЫМ АКЦЕНТОМ У ОДНОГО НА ЛБУ ТАТУ ОГРОМНЫЙ ЧЕРНОЖОПЫЙ НА ВИД ЛЕТ ДО 40, ВТОРОЙ МАЛЕНЬКИЙ С БОРОДОЙ НА ПОЛ РОЖИ
ОНИ ЗАПИСЫВАЮТ ВИДЕО КАК БЬЮТ ДЕВОЧЕК НА АЙФОН 4
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Ksavera »

SuperGirl писал(а):ДЕВОЧКИ В ПАРИЖЕ СНОВА ГРАБЯТ!!!!! ПРИШЛИ 2 ХАЧА ГОВОРЯТ С СИЛЬНЫМ АКЦЕНТОМ У ОДНОГО НА ЛБУ ТАТУ ОГРОМНЫЙ ЧЕРНОЖОПЫЙ НА ВИД ЛЕТ ДО 40, ВТОРОЙ МАЛЕНЬКИЙ С БОРОДОЙ НА ПОЛ РОЖИ
ОНИ ЗАПИСЫВАЮТ ВИДЕО КАК БЬЮТ ДЕВОЧЕК НА АЙФОН 4
Ужас(((((( началось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Vasaby »

Еще одно письмо от форумчанки. Я его полностью поддерживаю и прошу откликнуться тех кто стал жертвами грабителей.
""
"Девушки! Все кто работает в Париже больше 2ух лет, прекрасно знают, что была некая группировка армян, которые грабили по 3-4 человека девочек, иногда били, и ВСЕГДА фоткали ПАСПОРТА. К большому счастью, их поймали! Потому что несколько человек таких, как мы, пошли в полис, написали заяву, пришли к судье, прошли психолога (для составления картины как это на нас повлияло). Эти армяне свою вину НЕ ПРИЗНАЮТ, и выдумали историю, что они были наши телохранители и мы им якобы мстим. Один из них взял дорогого и хорошего адвоката. Он сидит пока под следствием, остальные просто под "домашним арестом" при этом свободно перемещаются по городу. Я уверена, в такой ситуации они конечно дальше не грабят, и они напуганы. Но девочки, нас очень мало, их если посадят, то на 2-3-4 года всего! И потом как вы думаете что они будут делать? Возможно что БУДУТ ГРАБИТЬ ДАЛЬШЕ!Я больше чем уверена есть на форуме девочки, кого они тоже грабили! Я на свой страх и риск публикую их фото. Пожалуйста, если они грабили вас, напишите полисмену pierrick.bennetot@interieur.gouv.fr , или Васаби, мы вам дадим имейл адвоката который с нами работает. Они грабили в месяц по 3-6 квартир! Мы это своими глазами на анонсе в пробивке видели об этом сообщения! Девочек, кого они грабили, должна быть чертова туча! Где вы все??? Если вы не напишите заявы на них, они выйдут всего через пару лет!!! Я знаю, может быть вы думаете "я к тому моменту уже не буду работать" - но это вообще не факт! никогда не знаешь как ситуация повернется! И тем более их УЖЕ СУДЯТ! Васаби подтвердит что я нормальный адекватный человек, такой же эскорт, как и вы. Я просто хочу чтобы была справедливость и чтобы они сидели долго, потому что я знаю что они ограбили просто кучу девчонок! На свой страх и риск публикую их фото! Пожалуйста, девочки, кого они грабили, отзовитесь! Не оставляйте ситуацию так! Мы такие же как и вы, нас били, ограбили, фоткали паспорта, угрожали! Нам хватило мужества обратиться в полис и написать заявление, потому что у нас был гость знакомый кто наблюдал такую же историю у девочки полячки, и он с ней ходил в полис, и того кто ее обидел посадили а ей НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Для полиции мы ЖЕРТВЫ и на надо защищать. Вот их фотографии прикладываю."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Olalala »

Девочки, если вам надо что-то перевести с русского на французский помочь, что бы посадить воров мерзавцев, я доброволец. Пишите в личку. Я помогу чем смогу в вашем деле, естественно безвозмездно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение SuperGirl »

Девочка, которую приходили грабить эти пидоры опознала вора с фото от васаби, ОН С НОМЕРОМ 6... но говорит этот жирный, а ее был не толстый и с бородой как манда его мамаши
Второй Огромный с тату на лбу, не черный, не говорит на русском. Да и хачик, которого она опознала, говорит с диким акцентом, оно и понятно, что это чучело вылезло с горного аула и приехало просить убежища в Европе, ибо черномазые народы там друг друга в жопу трахают, а тут социум и срать не в дырку, а в унитаз с водой. А теперь они, в силу своей отсталости могут только заниматься разбоем, что для нас, конечно не самое приятное соседство. К чему я все это? Если они на столько тупорылые, что не способны заработать денег иным способом, да и этот у них хромой, если уж их поймали... Не будьте столь же глупы и отслеживайте тех, кто к вам заходит более внимательно!
Обратите внимание, что эти ебанько очень тупорылы и снимают все на камеру, так что у вас есть шанс не только остаться без нажитого, а еще стать звездой ютуба
ДЛЯ САМЫХ ДЕРЕВЯННЫХ...ни один оператор агентства не переживет то, что они сделают с вами! Никто вас не потащит потом в полицию что бы наказать этих мудаков. Потому что пока вы стадом сидите им зарабатываете деньги, никто не обратит внимание на одну сьеденную овцу. Посему эти чмошники в основном ходят к неопытным девочкам, у которых нет своих форумов закрытых итд. Индивидуалкам и на рус пус писать не надо, так как все и все знают.
Будьте осторожны!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение CoolNicoly2 »

Alexa007 писал(а):
TWIGGY писал(а):
Marta писал(а): Видимо, вы не очень часто ездите на ауты в отели... Я работаю только на выезды уже много лет, и могу с уверенностью сказать, что с таким методом работы далеко не уйдешь.

Ни когда не поеду к мужчине, если имя, фамилию и проживание не подтвердят в отеле и не поговорю с ним по телефону. Это исключенно.
.
А разве на ресепшене разглашают данные постояльцев?

В Мск на выезд мне позвонил подозрительный чувак, немного акцент, представился Алексеем. Сказал отель и номер рума.
Звоню на ресепшн этого отеля, спрашиваю, у вас живет в таком-то номере Алексей? - Нет. мы не разглашаем такую инфу.
Даже просто имя не могли сказать, да или нет.
Я спросила, скажите, пжста, имя хотя бы славянское или нет. Девушка помялась немного, говорит, Ммм... нет, не славянское...
Ну естес-но я не поехала к этому чуваку.

Вот так в Мск

Если во Франции предоставляют данные любому позвонившему, это круто

Научитесь для начала спрашивать.С такими вопросами вам никто ничего не скажет ни в Москве ни во Франции и даже в Крижополе LOL
Конечно не имеют права разглашать такую информацию по закону.
Я в шоке от такой простоты,вы бы ещё спросили не гопник ли он часом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Ника2017q »

CoolNicoly2 писал(а):
Alexa007 писал(а):
TWIGGY писал(а):

Ни когда не поеду к мужчине, если имя, фамилию и проживание не подтвердят в отеле и не поговорю с ним по телефону. Это исключенно.
.
А разве на ресепшене разглашают данные постояльцев?

В Мск на выезд мне позвонил подозрительный чувак, немного акцент, представился Алексеем. Сказал отель и номер рума.
Звоню на ресепшн этого отеля, спрашиваю, у вас живет в таком-то номере Алексей? - Нет. мы не разглашаем такую инфу.
Даже просто имя не могли сказать, да или нет.
Я спросила, скажите, пжста, имя хотя бы славянское или нет. Девушка помялась немного, говорит, Ммм... нет, не славянское...
Ну естес-но я не поехала к этому чуваку.

Вот так в Мск

Если во Франции предоставляют данные любому позвонившему, это круто

Научитесь для начала спрашивать.С такими вопросами вам никто ничего не скажет ни в Москве ни во Франции и даже в Крижополе LOL
Конечно не имеют права разглашать такую информацию по закону.
Я в шоке от такой простоты,вы бы ещё спросили не гопник ли он часом.
Я звоню в отель на рецепшен и прошу соединить меня с Николаем Пупкиным с номера 307 . Ах , не проживает такой ? Прошу прощения видимо я ошиблась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение CoolNicoly2 »

Ника2017q писал(а):
CoolNicoly2 писал(а):
Alexa007 писал(а):
А разве на ресепшене разглашают данные постояльцев?

В Мск на выезд мне позвонил подозрительный чувак, немного акцент, представился Алексеем. Сказал отель и номер рума.
Звоню на ресепшн этого отеля, спрашиваю, у вас живет в таком-то номере Алексей? - Нет. мы не разглашаем такую инфу.
Даже просто имя не могли сказать, да или нет.
Я спросила, скажите, пжста, имя хотя бы славянское или нет. Девушка помялась немного, говорит, Ммм... нет, не славянское...
Ну естес-но я не поехала к этому чуваку.

Вот так в Мск

Если во Франции предоставляют данные любому позвонившему, это круто

Научитесь для начала спрашивать.С такими вопросами вам никто ничего не скажет ни в Москве ни во Франции и даже в Крижополе LOL
Конечно не имеют права разглашать такую информацию по закону.
Я в шоке от такой простоты,вы бы ещё спросили не гопник ли он часом.
Я звоню в отель на рецепшен и прошу соединить меня с Николаем Пупкиным с номера 307 . Ах , не проживает такой ? Прошу прощения видимо я ошиблась
Вот вот ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Поросятко »

madamfedina писал(а):прямо из полицейского участка. У хозяйки агентства там связи и они нам разослали
:shock: :? Либо у вас "хозяйка" из Коза Ностры, либо вы очень тупо палитесь со своими восхвалениями. Я склоняюсь ко второму :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение London »

Marta писал(а):
madamfedina писал(а):прямо из полицейского участка. У хозяйки агентства там связи и они нам разослали
:shock: :? Либо у вас "хозяйка" из Коза Ностры, либо вы очень тупо палитесь со своими восхвалениями. Я склоняюсь ко второму :D

У русского сутика связи в Парижской полиции. Обоссаться можно. Прям героиня постсоветского омтросюжетного кино. :i07020:
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
madamfedina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2017 18:31
7

Re: Ограбления в Париже

Сообщение madamfedina »

London писал(а):
Marta писал(а):
madamfedina писал(а):прямо из полицейского участка. У хозяйки агентства там связи и они нам разослали
:shock: :? Либо у вас "хозяйка" из Коза Ностры, либо вы очень тупо палитесь со своими восхвалениями. Я склоняюсь ко второму :D

У русского сутика связи в Парижской полиции. Обоссаться можно. Прям героиня постсоветского омтросюжетного кино. :i07020:
зря ерничаете, вас, наверняка, не грабили. не знаю как прикрепить сюда фото эти. у меня сохранились. может тем, кому действительно нужно, поможет. подскажите пожалуйста как прикрепить фото.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Sakhatik »

в экстренной ситуации-когда деньги в квартире, а идет новый пассажир, суйте деньги в прачечную!
Хорошо замотайте в пакеты и вместе с бельем-в стирку) прачки самообслуживания круглосуточные на каждом углу во Франции. Отработаете-заберете.
Я так пару раз делала. Главное, замотать получше)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика