Ограбления в Париже

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение London »

Не знаю зачем я написала этот пост. Поговорить охота :lol:
Never serious.
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение qwaszx »

Ни кого ни хочу обижать, я русская, 50% украинка по отцу. Но, по опыту, самые "сучки" из Украины, в плане завистливые, сплетницы, за конкуренцию чуть ли не придушат. Общалась с нигирийками, испанками, китаянками, другие люди. Тут еще такая ситуация дикая: что такое 50 евро для русской? Это хороший маникюр шелак с дизайном У нормального мастера. А для например Запорожья или Харькова? Это как минимум 6 таких маникюров. А на дому и 100-150 гривен-это 250-350 рублей. И до денег они более жадные что ли. Сталкивалась ни раз. У меня есть знакомые украинки, ни те кто живут постоянно в России (обрусевшие), а кто именно в Украине живут, они всегда обсирают своих подруг, как они плохо поступают и делают, и так далее. Но всё равно общаются с ними. Что они говорят про меня... Думаю тоже самое)
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Christine »

Про украинок плюсую.
Одной девушке, которая, к слову, небезызвестный на этом форуме скаут, дала когда-то номер своего оператора по Франции. Та этот номер подогнала другой девочке, имея с каждой её работы 10%. Потом предложила мне номер её оператора и сказала, что та работает под 40%. И почти сразу выяснилось, что эта оператор берет 30%, а эта бабина хотела иметь 10% с каждой моей работы :D :D :D Ну и пошла в жопу сразу, естественно :lol: :lol: :lol:
40% отдавать с заказа, когда платишь за все сама :i07057:
Сейчас работаю только с Франклином. Никакого напряга, все на позитиве, 15% :i07098:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Nusha
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 09 мар 2016 00:20
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Nusha »

qwaszx писал(а):Ни кого ни хочу обижать, я русская, 50% украинка по отцу. Но, по опыту, самые "сучки" из Украины, в плане завистливые, сплетницы, за конкуренцию чуть ли не придушат. Общалась с нигирийками, испанками, китаянками, другие люди. Тут еще такая ситуация дикая: что такое 50 евро для русской? Это хороший маникюр шелак с дизайном У нормального мастера. А для например Запорожья или Харькова? Это как минимум 6 таких маникюров. А на дому и 100-150 гривен-это 250-350 рублей. И до денег они более жадные что ли. Сталкивалась ни раз. У меня есть знакомые украинки, ни те кто живут постоянно в России (обрусевшие), а кто именно в Украине живут, они всегда обсирают своих подруг, как они плохо поступают и делают, и так далее. Но всё равно общаются с ними. Что они говорят про меня... Думаю тоже самое)


Полностью согласна. А сутеры из Украины жаднее и подлее. За копейку удавят. По собственному опыту знаю
:i07115:
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Penelopa »

в семье не без урода что в украине что в россии сплошное кидалово и нае.балово( ето мой взгляд со стороны так как ни к одним ни к другим уже давно отношения не имею.)! обсирать именно украинок, украинцев последнее дело я считаю НА ДАННОМ ФОРУМЕ так как все в одной лодке плывем. я что от русских что от украинок в реальной жизни предпочитаю вообще не пересекатся чего и советую тем кого не устраивают те или иные национальности. ;)
На характер, злобу, жадность итд влияют другие факторы нежели национальность! Ето воспитание , детство, место жительства ибо понятно что девушки из деревни будут намного злее что ли на жизнь и общество в целом чем те которые жили и родились в москве или в любом другом городе милионнике.
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Edelweiss »

Если дублирую-сорри. Цитата с чата. Кому нужно- дам контакт первого лица.
"Сейчас в Париже идет следствие над бандой армян нападавших организованно на девушек.
Те самые, один из которых толстый, те, что используют газовый баллон и фотографируют паспорта.
Сейчас на дознание есть всего лишь 6 девушек и из них только две-три возможно придут.
Потерпевшие просят у всех девушек, кого они ограбили, обратиться в полицию, чтобы их посадили надолго. Контакты полицейских что ждут вас я дам. Жирный взял себе дорогого адвоката, все свою вину все из них отрицают и есть вариант, что их вообще выпустят.

Обращаться в полицию безопасно, для них мы жертвы. Я обращалась и меня не депортировали и дальше спокойно работала и работаю. Как делала визы так и делаю как проходила контроль так и прохожу вот уже год после того как писала заявление в полицию. Эти уроды ограбили больше 100 девушек, пожалуйста, придите и напишите на них заявление.

Сначала надо написать вот сюда pierrick.bennetot@interieur.gouv.fr зовут полисмена Пьерик он в большоооом отделе по грабежам сидит и он ловил тех самых парней, ему надо написать что мол меня тоже грабили и применяли насилие те же лица, жирный и команда, и подчерк тот же, тоже фоткали паспорта, я тоже хочу написать заяву и опознать
==========================
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение MaiLi »

Девочки!!! кто в Париже сейчас attention!!!! Парень араб Samuel Marache +33 6 17 48 81 13 ауткол по адресу 81 boulevards gouvion Saint-Cyr Hotel méridien. Вчера сделал букинг с утра в 9 , по личным причинам не выехала с утра, далее сделал букинг в 11-30 вечера! Приехала в отель и подошла на ресепшн (чего никогда не делала в Париже... я сразу к лифтам иду)... и тут мне на ресепшене менеджер предупредил : " Будьте с ним очень бдительны, он вытаскивает потом после деньги из сумки!!!" поднимаюсь к нему, а там двое!!! Говорит, что заплатят двойную цену!!! я развернулась и ушла... Когда я выходила менеджер отеля подбежал и спросил почему я ушла , что случилось.... После того, как я ему рассказала всю эту ситуацию-он помотал головой и вздохнул одобрительно...и сказал, что с этим клиентом вечно какие то проблемы...
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение quarantine »

MaiLi писал(а):Девочки!!! кто в Париже сейчас attention!!!! Парень араб Samuel Marache +33 6 17 48 81 13 ауткол по адресу 81 boulevards gouvion Saint-Cyr Hotel méridien. Вчера сделал букинг с утра в 9 , по личным причинам не выехала с утра, далее сделал букинг в 11-30 вечера! Приехала в отель и подошла на ресепшн (чего никогда не делала в Париже... я сразу к лифтам иду)... и тут мне на ресепшене менеджер предупредил : " Будьте с ним очень бдительны, он вытаскивает потом после деньги из сумки!!!" поднимаюсь к нему, а там двое!!! Говорит, что заплатят двойную цену!!! я развернулась и ушла... Когда я выходила менеджер отеля подбежал и начал распрашивать почему я ушла... Он помотал головой и вздохнул одобрительно...
???
А чувак с ресепшене какое имеет дело до того почему вы ушли?
Это странно
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение MaiLi »

quarantine писал(а):
MaiLi писал(а):Девочки!!! кто в Париже сейчас attention!!!! Парень араб Samuel Marache +33 6 17 48 81 13 ауткол по адресу 81 boulevards gouvion Saint-Cyr Hotel méridien. Вчера сделал букинг с утра в 9 , по личным причинам не выехала с утра, далее сделал букинг в 11-30 вечера! Приехала в отель и подошла на ресепшн (чего никогда не делала в Париже... я сразу к лифтам иду)... и тут мне на ресепшене менеджер предупредил : " Будьте с ним очень бдительны, он вытаскивает потом после деньги из сумки!!!" поднимаюсь к нему, а там двое!!! Говорит, что заплатят двойную цену!!! я развернулась и ушла... Когда я выходила менеджер отеля подбежал и начал распрашивать почему я ушла... Он помотал головой и вздохнул одобрительно...
???
А чувак с ресепшене какое имеет дело до того почему вы ушли?
Это странно
Потому что он меня перед тем как я туда пошла предупредил , чтобы я была бдительна, а потом когда выходила просто подошел и по человечески спросил: "Что случилось...?"
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение TWIGGY »

MaiLi писал(а):Девочки!!! кто в Париже сейчас attention!!!! Парень араб Samuel Marache +33 6 17 48 81 13 ауткол по адресу 81 boulevards gouvion Saint-Cyr Hotel méridien. Вчера сделал букинг с утра в 9 , по личным причинам не выехала с утра, далее сделал букинг в 11-30 вечера! Приехала в отель и подошла на ресепшн (чего никогда не делала в Париже... я сразу к лифтам иду)... и тут мне на ресепшене менеджер предупредил : " Будьте с ним очень бдительны, он вытаскивает потом после деньги из сумки!!!" поднимаюсь к нему, а там двое!!! Говорит, что заплатят двойную цену!!! я развернулась и ушла... Когда я выходила менеджер отеля подбежал и начал распрашивать почему я ушла... Он помотал головой и вздохнул одобрительно...
Спасибо большое!
Я уже дома.. Тоже была в Париже в это время. Он писал мне постоянно!
В бл его не было. Звал на ауткал сначала. Я ему написала все по пунктам, как я езжу на аут:
1. Он присылает мне свое имя и фамилию.
2. Отель и рум.
3. Я звоню в отель и прошу соеденить с гостем предположим Стефаном Борже. Я всегда пытаюсь говорить только имя и фамилию, тк не всегда на ресеп отлично говорят по англ и если говоришь рум и имя, то фамилия может быть немного созвучна и они могут подтвердить гостя и соеденить. Вообще всегда пытаюсь поговорить с ресеп подольше.. Например один раз был случай я разговорилась с ресеп и в разговоре спросила, могу ли я остаться на ночь со своим другом, или же мне нужно забронировать другой рум. (Хотя встреча должна была проходить в течении нескольких часов) На что мне ответили, что остаться ночевать невозможно, тк там проживает 2 человека и просили забронировать рум. Стоит ли говорить, что я не куда не поехала, тк всегда спрашиваю один ли он остановился или нет? Если человек изначально начинает со вранья, то ждать там хорошего не придется.
4. Он присылает мне оплаченное убер такси с его карты.
5. Я всегда иду на ресеп, что бы ему звонили в рум. Ни каких "проскачить в лифт" я не делаю. Пока ему звонят можно узнать немного информации о нем, таких как, мы так давно не виделись с моим другом Джеймсом, надеюсь он хорошо отдохнул сегодня?. Не всегда конечно.. Один раз моя подруга каким то образом узнала чин занимаемый ее "другом" в разговоре, и еще один номер его телефона!
6. Я предупреждаю, что даю номер другу, который позвонит через 15 минут в рум как я прийду.
Так же я всегда отписываюсь что еду домой.
Ни одно из этих пунктов не обсуждается и нет ни каких исключений, так же как и мой подарок.

На счет этого Самуэля.
Он начал юлить то то то это... В итоге когда понял, что исключений не будет, начал проситься на инкалл. Я прислушалась к своей интуиции и не взяла его.
Потом еще писал мне... Я поставила его в игнор. А теперь вижу не зря!
Да, девочки.. слушаем интуицию и работаем Головой.
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение TWIGGY »

Я еще часто узнаю разного рода информацию, такую как национальность, возраст, работа, в каком районе он живет.. А потом могу заново все переспросить через день например. Бывали случаи, что информация не совпадала - блок.
Если не уверенна, просила фото, не все присылают, но я, но я емли что то чувствую не то, то лучше перестрахуюсь.
Еще в диалоге "ведущая" всегда я. Не отвечаю о вопросах о сервисах которые не написанны на сайте, о прайсе и тд.. Спрашиваю вежливо свои вопросы. Если кто-то хочет сильно к вам попасть, и этот кто-то нормальный человек, то обычно сам все пишет в первом смс или просто спокойно отвечает на вопросы.
Коды от дверей ни кому не даю. Даже 100 раз посту. Даже постов проверяю каждый раз в блек. Деньги дома не храню дольше одного дня. Дорогие вещи с собой не беру.
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение MaiLi »

TWIGGY писал(а):
MaiLi писал(а):Девочки!!! кто в Париже сейчас attention!!!! Парень араб Samuel Marache +33 6 17 48 81 13 ауткол по адресу 81 boulevards gouvion Saint-Cyr Hotel méridien. Вчера сделал букинг с утра в 9 , по личным причинам не выехала с утра, далее сделал букинг в 11-30 вечера! Приехала в отель и подошла на ресепшн (чего никогда не делала в Париже... я сразу к лифтам иду)... и тут мне на ресепшене менеджер предупредил : " Будьте с ним очень бдительны, он вытаскивает потом после деньги из сумки!!!" поднимаюсь к нему, а там двое!!! Говорит, что заплатят двойную цену!!! я развернулась и ушла... Когда я выходила менеджер отеля подбежал и начал распрашивать почему я ушла... Он помотал головой и вздохнул одобрительно...
Спасибо большое!
Я уже дома.. Тоже была в Париже в это время. Он писал мне постоянно!
В бл его не было. Звал на ауткал сначала. Я ему написала все по пунктам, как я езжу на аут:
1. Он присылает мне свое имя и фамилию.
2. Отель и рум.
3. Я звоню в отель и прошу соеденить с гостем предположим Стефаном Борже. Я всегда пытаюсь говорить только имя и фамилию, тк не всегда на ресеп отлично говорят по англ и если говоришь рум и имя, то фамилия может быть немного созвучна и они могут подтвердить гостя и соеденить. Вообще всегда пытаюсь поговорить с ресеп подольше.. Например один раз был случай я разговорилась с ресеп и в разговоре спросила, могу ли я остаться на ночь со своим другом, или же мне нужно забронировать другой рум. (Хотя встреча должна была проходить в течении нескольких часов) На что мне ответили, что остаться ночевать невозможно, тк там проживает 2 человека и просили забронировать рум. Стоит ли говорить, что я не куда не поехала, тк всегда спрашиваю один ли он остановился или нет? Если человек изначально начинает со вранья, то ждать там хорошего не придется.
4. Он присылает мне оплаченное убер такси с его карты.
5. Я всегда иду на ресеп, что бы ему звонили в рум. Ни каких "проскачить в лифт" я не делаю. Пока ему звонят можно узнать немного информации о нем, таких как, мы так давно не виделись с моим другом Джеймсом, надеюсь он хорошо отдохнул сегодня?. Не всегда конечно.. Один раз моя подруга каким то образом узнала чин занимаемый ее "другом" в разговоре, и еще один номер его телефона!
6. Я предупреждаю, что даю номер другу, который позвонит через 15 минут в рум как я прийду.
Так же я всегда отписываюсь что еду домой.
Ни одно из этих пунктов не обсуждается и нет ни каких исключений, так же как и мой подарок.

На счет этого Самуэля.
Он начал юлить то то то это... В итоге когда понял, что исключений не будет, начал проситься на инкалл. Я прислушалась к своей интуиции и не взяла его.
Потом еще писал мне... Я поставила его в игнор. А теперь вижу не зря!
Да, девочки.. слушаем интуицию и работаем Головой.
кстати, я его просила вызвать юбер, он сказал, что у него нет этого приложения... что он иностранец.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение BelledeJour »

Иностранец но не инопланетянин же!
Убером все нормальные люди пользуются



MaiLi писал(а):
TWIGGY писал(а):
MaiLi писал(а):Девочки!!! кто в Париже сейчас attention!!!! Парень араб Samuel Marache +33 6 17 48 81 13 ауткол по адресу 81 boulevards gouvion Saint-Cyr Hotel méridien. Вчера сделал букинг с утра в 9 , по личным причинам не выехала с утра, далее сделал букинг в 11-30 вечера! Приехала в отель и подошла на ресепшн (чего никогда не делала в Париже... я сразу к лифтам иду)... и тут мне на ресепшене менеджер предупредил : " Будьте с ним очень бдительны, он вытаскивает потом после деньги из сумки!!!" поднимаюсь к нему, а там двое!!! Говорит, что заплатят двойную цену!!! я развернулась и ушла... Когда я выходила менеджер отеля подбежал и начал распрашивать почему я ушла... Он помотал головой и вздохнул одобрительно...
Спасибо большое!
Я уже дома.. Тоже была в Париже в это время. Он писал мне постоянно!
В бл его не было. Звал на ауткал сначала. Я ему написала все по пунктам, как я езжу на аут:
1. Он присылает мне свое имя и фамилию.
2. Отель и рум.
3. Я звоню в отель и прошу соеденить с гостем предположим Стефаном Борже. Я всегда пытаюсь говорить только имя и фамилию, тк не всегда на ресеп отлично говорят по англ и если говоришь рум и имя, то фамилия может быть немного созвучна и они могут подтвердить гостя и соеденить. Вообще всегда пытаюсь поговорить с ресеп подольше.. Например один раз был случай я разговорилась с ресеп и в разговоре спросила, могу ли я остаться на ночь со своим другом, или же мне нужно забронировать другой рум. (Хотя встреча должна была проходить в течении нескольких часов) На что мне ответили, что остаться ночевать невозможно, тк там проживает 2 человека и просили забронировать рум. Стоит ли говорить, что я не куда не поехала, тк всегда спрашиваю один ли он остановился или нет? Если человек изначально начинает со вранья, то ждать там хорошего не придется.
4. Он присылает мне оплаченное убер такси с его карты.
5. Я всегда иду на ресеп, что бы ему звонили в рум. Ни каких "проскачить в лифт" я не делаю. Пока ему звонят можно узнать немного информации о нем, таких как, мы так давно не виделись с моим другом Джеймсом, надеюсь он хорошо отдохнул сегодня?. Не всегда конечно.. Один раз моя подруга каким то образом узнала чин занимаемый ее "другом" в разговоре, и еще один номер его телефона!
6. Я предупреждаю, что даю номер другу, который позвонит через 15 минут в рум как я прийду.
Так же я всегда отписываюсь что еду домой.
Ни одно из этих пунктов не обсуждается и нет ни каких исключений, так же как и мой подарок.

На счет этого Самуэля.
Он начал юлить то то то это... В итоге когда понял, что исключений не будет, начал проситься на инкалл. Я прислушалась к своей интуиции и не взяла его.
Потом еще писал мне... Я поставила его в игнор. А теперь вижу не зря!
Да, девочки.. слушаем интуицию и работаем Головой.
кстати, я его просила вызвать юбер, он сказал, что у него нет этого приложения... что он иностранец.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение TWIGGY »

MaiLi, вот такое странное заявление с его стороны уже повод помахать ему ручкой :!:

Сейчас узнала у подруги, он ей тоже пишет, сегодня он колумбиец, а вчера был араб :lol:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Поросятко »

TWIGGY писал(а): Спасибо большое!
Я ему написала все по пунктам, как я езжу на аут:
1. Он присылает мне свое имя и фамилию.
2. Отель и рум.
3. Я звоню в отель и прошу соеденить с гостем предположим Стефаном Борже. Я всегда пытаюсь говорить только имя и фамилию, тк не всегда на ресеп отлично говорят по англ и если говоришь рум и имя, то фамилия может быть немного созвучна и они могут подтвердить гостя и соеденить. Вообще всегда пытаюсь поговорить с ресеп подольше.. Например один раз был случай я разговорилась с ресеп и в разговоре спросила, могу ли я остаться на ночь со своим другом, или же мне нужно забронировать другой рум. (Хотя встреча должна была проходить в течении нескольких часов) На что мне ответили, что остаться ночевать невозможно, тк там проживает 2 человека и просили забронировать рум. Стоит ли говорить, что я не куда не поехала, тк всегда спрашиваю один ли он остановился или нет? Если человек изначально начинает со вранья, то ждать там хорошего не придется.
4. Он присылает мне оплаченное убер такси с его карты.
5. Я всегда иду на ресеп, что бы ему звонили в рум. Ни каких "проскачить в лифт" я не делаю. Пока ему звонят можно узнать немного информации о нем, таких как, мы так давно не виделись с моим другом Джеймсом, надеюсь он хорошо отдохнул сегодня?. Не всегда конечно.. Один раз моя подруга каким то образом узнала чин занимаемый ее "другом" в разговоре, и еще один номер его телефона!
6. Я предупреждаю, что даю номер другу, который позвонит через 15 минут в рум как я прийду.
Так же я всегда отписываюсь что еду домой.
Ни одно из этих пунктов не обсуждается и нет ни каких исключений, так же как и мой подарок.

На счет этого Самуэля.
Он начал юлить то то то это... В итоге когда понял, что исключений не будет, начал проситься на инкалл. Я прислушалась к своей интуиции и не взяла его.
Потом еще писал мне... Я поставила его в игнор. А теперь вижу не зря!
Да, девочки.. слушаем интуицию и работаем Головой.
Видимо, вы не очень часто ездите на ауты в отели... Я работаю только на выезды уже много лет, и могу с уверенностью сказать, что с таким методом работы далеко не уйдешь.
1) сотрудники ресепшен чаще всего сильно не любят представительниц нашей профессии, и это факт. Да, бывают исключения, и многое зависит от адекватности самой девы, но в целом отношение обычно от слегка неприязненного до откровенно враждебного. Причин море - от неприятностей, которые создавали в отеле другие дамы (вы им не докажете, что то были "плохие" проститутки, а вы "хорошая") до социальных стереотипов и зависти к вашим легким доходам и эффектной внешности. Поэтому, если вы все время будете мозолить им глаза с просьбами позвонить в номер, да ещё и вопросами на тему, что ваш друг ел сегодня на завтрак и какую должность он занимает - это прямой путь к тому, что после 2-3 визитов вас просто перестанут пускать в этот отель;
2) ОЧЕНЬ часто бывает, что при прозвоне номера в отеле ресепшен заявляет, что такого гостя там нет. С чем это связано, я не знаю - сбои и косяки в электронной системе отеля, вредность персонала или что ещё, но такие ситуации неоднократно возникали у меня и у знакомых на протяжении многих лет. Со знанием языка и произношением у меня все нормально, если что, так что дело не в этом;
3) не устаю удивляться девам, которые требуют вызывать себе Убер. Вот в чем смысл?? Во-первых, Убер небезопасен! Это не служба такси с легальными и зарегистрированными водителями, прикреплёнными к определённой машине из таксопарка. Это всего лишь он-лайн сервис, где за небольшой процент от заказов может зарегистрироваться любой человек, имеющий машину. Данные можно ввести, какие угодно; главное - плати им их процент.
Во-вторых, в Париже были случаи, когда грабители подсылали к девочкам "Убер", который потом вёз их в лес. Лично моя знакомая выпрыгивала так из машины на ходу за городом.
И в третьих, зачем палить перед клиентом свой адрес или давать адрес за углом и потом топтаться там на морозе на каблуках в ожидании машины?
Я всегда вызываю себе сама официальное такси. Даже если на этом выезде что-то не сложится и я потеряю 15-20 евро на такси, то я считаю, что мои комфорт и безопасность стоят этих денег;
4) ну и заявлять клиенту, что через 15 минут в номер будут звонить ваши друзья, а потом вы им, и не дай бог, кто-то не ответит - для меня это просто финиш! Клиент платит круглую сумму, чтобы приятно провести время с милой девушкой, а вы ему выдаёте такое! Представьте себе такую же ситуацию, только в ваш адрес - вы бы поехали на такой заказ??
Может, в начале встречи клиент пригласит вас в бар выпить шампанского (у меня такое часто бывает), и в номере вас не будет, а если сразу останетесь в руме, то через 15 минут клиенту будет явно не до звонка ваших друзей - он будет занят другим). Конечно, надо думать о своей безопасности, но не в ущерб настроению клиентов!
5) что вам даст информация о том, что клиент зарегистрирован в номере не один? Он может быть зарегистрирован в номере с другом, ребёнком, мамой, женой, которые во время вашей встречи где-то гуляют, и такое бывает нередко. Конечно, если клиент физически не один в номере, то надо уносить ноги, но просто факт регистрации в руме второго человек ни о чем не говорит.
Конечно, на все это вы можете возразить "а я так хочу, и все". Ваше право, но тогда у вас просто отсеится больше половины нормальных выездов.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение BelledeJour »

Марта, интересны Ваши мысли относительно пробивки клиентов в отелях. Действую в принципе также.
А вот что касается вызовов на квартиры? Хотелось бы узнать ваше мнение как не нарваться на time waster, а то и того хуже.
Какую информацию спрашиваете и какие моменты подозрительны? Ездите ли вы в гости к новому клиенту за пределы Парижа?

Marta писал(а):
TWIGGY писал(а): Спасибо большое!
Я ему написала все по пунктам, как я езжу на аут:
1. Он присылает мне свое имя и фамилию.
2. Отель и рум.
3. Я звоню в отель и прошу соеденить с гостем предположим Стефаном Борже. Я всегда пытаюсь говорить только имя и фамилию, тк не всегда на ресеп отлично говорят по англ и если говоришь рум и имя, то фамилия может быть немного созвучна и они могут подтвердить гостя и соеденить. Вообще всегда пытаюсь поговорить с ресеп подольше.. Например один раз был случай я разговорилась с ресеп и в разговоре спросила, могу ли я остаться на ночь со своим другом, или же мне нужно забронировать другой рум. (Хотя встреча должна была проходить в течении нескольких часов) На что мне ответили, что остаться ночевать невозможно, тк там проживает 2 человека и просили забронировать рум. Стоит ли говорить, что я не куда не поехала, тк всегда спрашиваю один ли он остановился или нет? Если человек изначально начинает со вранья, то ждать там хорошего не придется.
4. Он присылает мне оплаченное убер такси с его карты.
5. Я всегда иду на ресеп, что бы ему звонили в рум. Ни каких "проскачить в лифт" я не делаю. Пока ему звонят можно узнать немного информации о нем, таких как, мы так давно не виделись с моим другом Джеймсом, надеюсь он хорошо отдохнул сегодня?. Не всегда конечно.. Один раз моя подруга каким то образом узнала чин занимаемый ее "другом" в разговоре, и еще один номер его телефона!
6. Я предупреждаю, что даю номер другу, который позвонит через 15 минут в рум как я прийду.
Так же я всегда отписываюсь что еду домой.
Ни одно из этих пунктов не обсуждается и нет ни каких исключений, так же как и мой подарок.

На счет этого Самуэля.
Он начал юлить то то то это... В итоге когда понял, что исключений не будет, начал проситься на инкалл. Я прислушалась к своей интуиции и не взяла его.
Потом еще писал мне... Я поставила его в игнор. А теперь вижу не зря!
Да, девочки.. слушаем интуицию и работаем Головой.
Видимо, вы не очень часто ездите на ауты в отели... Я работаю только на выезды уже много лет, и могу с уверенностью сказать, что с таким методом работы далеко не уйдешь.
1) сотрудники ресепшен чаще всего сильно не любят представительниц нашей профессии, и это факт. Да, бывают исключения, и многое зависит от адекватности самой девы, но в целом отношение обычно от слегка неприязненного до откровенно враждебного. Причин море - от неприятностей, которые создавали в отеле другие дамы (вы им не докажете, что то были "плохие" проститутки, а вы "хорошая") до социальных стереотипов и зависти к вашим легким доходам и эффектной внешности. Поэтому, если вы все время будете мозолить им глаза с просьбами позвонить в номер, да ещё и вопросами на тему, что ваш друг ел сегодня на завтрак и какую должность он занимает - это прямой путь к тому, что после 2-3 визитов вас просто перестанут пускать в этот отель;
2) ОЧЕНЬ часто бывает, что при прозвоне номера в отеле ресепшен заявляет, что такого гостя там нет. С чем это связано, я не знаю - сбои и косяки в электронной системе отеля, вредность персонала или что ещё, но такие ситуации неоднократно возникали у меня и у знакомых на протяжении многих лет. Со знанием языка и произношением у меня все нормально, если что, так что дело не в этом;
3) не устаю удивляться девам, которые требуют вызывать себе Убер. Вот в чем смысл?? Во-первых, Убер небезопасен! Это не служба такси с легальными и зарегистрированными водителями, прикреплёнными к определённой машине из таксопарка. Это всего лишь он-лайн сервис, где за небольшой процент от заказов может зарегистрироваться любой человек, имеющий машину. Данные можно ввести, какие угодно; главное - плати им их процент.
Во-вторых, в Париже были случаи, когда грабители подсылали к девочкам "Убер", который потом вёз их в лес. Лично моя знакомая выпрыгивала так из машины на ходу за городом.
И в третьих, зачем палить перед клиентом свой адрес или давать адрес за углом и потом топтаться там на морозе на каблуках в ожидании машины?
Я всегда вызываю себе сама официальное такси. Даже если на этом выезде что-то не сложится и я потеряю 15-20 евро на такси, то я считаю, что мои комфорт и безопасность стоят этих денег;
4) ну и заявлять клиенту, что через 15 минут в номер будут звонить ваши друзья, а потом вы им, и не дай бог, кто-то не ответит - для меня это просто финиш! Клиент платит круглую сумму, чтобы приятно провести время с милой девушкой, а вы ему выдаёте такое! Представьте себе такую же ситуацию, только в ваш адрес - вы бы поехали на такой заказ??
Может, в начале встречи клиент пригласит вас в бар выпить шампанского (у меня такое часто бывает), и в номере вас не будет, а если сразу останетесь в руме, то через 15 минут клиенту будет явно не до звонка ваших друзей - он будет занят другим). Конечно, надо думать о своей безопасности, но не в ущерб настроению клиентов!
5) что вам даст информация о том, что клиент зарегистрирован в номере не один? Он может быть зарегистрирован в номере с другом, ребёнком, мамой, женой, которые во время вашей встречи где-то гуляют, и такое бывает нередко. Конечно, если клиент физически не один в номере, то надо уносить ноги, но просто факт регистрации в руме второго человек ни о чем не говорит.
Конечно, на все это вы можете возразить "а я так хочу, и все". Ваше право, но тогда у вас просто отсеится больше половины нормальных выездов.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Alexa007 »

Никто не пробовал снимать хостел рядом с апартаментами?
Телефон, ноутбук, деньги в яйчеке хостела. Апартаменты - тупо для работы и поспать. Забукал, взяла презы и рабочий телефон, пошла в апарты, у двери с ним встретились, зашли, потрахались, разошлись. Некст.

И в объявлении указывать, квартира рабочая, я там не живу и ничего не храню
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Ника2017q »

Alexa007 писал(а):Никто не пробовал снимать хостел рядом с апартаментами?
Телефон, ноутбук, деньги в яйчеке хостела. Апартаменты - тупо для работы и поспать. Забукал, взяла презы и рабочий телефон, пошла в апарты, у двери с ним встретились, зашли, потрахались, разошлись. Некст.

И в объявлении указывать, квартира рабочая, я там не живу и ничего не храню
Я так делаю по городам .. Снимаю 2 рума в одном бабки и ценные вещи , шмотки сохнут :i07034: еда на столе и уютно кроватка заправлена и я поработав юрк в рум для отдыха и сплю под фильм :i07022: мне так легче и морально в том числе :i07047: но это в отелях типа ибис а в дорогих хороших есть сейф на рецепе так что смысла нет тратится
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение TWIGGY »

Marta писал(а): Видимо, вы не очень часто ездите на ауты в отели... Я работаю только на выезды уже много лет, и могу с уверенностью сказать, что с таким методом работы далеко не уйдешь.
Если говорить про Францию, то примерно 50% работы на аут. В некоторых других странах работаю только аут.
Если езжу в один и тот же отель, то не задаю лишних вопросов конечно. Отношение на ресеп практически всегда ровное) Неприятные случаи были в др странах.
Ни когда не поеду к мужчине, если имя, фамилию и проживание не подтвердят в отеле и не поговорю с ним по телефону. Это исключенно.
Действительно не всегда подтверждают сразу, но это решаемо.. и ура, очень редко.
На счет Убер задумалась. Насколько я знаю, что-бы работать с Убер, нужно реальные данные, такие как фио, ип или юр, справка о несудимости.
В Убере прошу вызывать именно Убер или др отдельную категорию.
В основнов все относятся адекватно и с пониманием. Если это кого-то не устраивает, то встречи не будет.
Возможно изредко я теряю хороших клиентов, но пока в основном отсеивается гемор.
Моя безопастность мне важнее заработанных 500е.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение anna123 »

Ника2017q писал(а):
Alexa007 писал(а):Никто не пробовал снимать хостел рядом с апартаментами?
Телефон, ноутбук, деньги в яйчеке хостела. Апартаменты - тупо для работы и поспать. Забукал, взяла презы и рабочий телефон, пошла в апарты, у двери с ним встретились, зашли, потрахались, разошлись. Некст.

И в объявлении указывать, квартира рабочая, я там не живу и ничего не храню
Я так делаю по городам .. Снимаю 2 рума в одном бабки и ценные вещи , шмотки сохнут :i07034: еда на столе и уютно кроватка заправлена и я поработав юрк в рум для отдыха и сплю под фильм :i07022: мне так легче и морально в том числе :i07047: но это в отелях типа ибис а в дорогих хороших есть сейф на рецепе так что смысла нет тратится

Как работники отеля смотрят на то что вы снимаете два номера?
И сейчас, после принятия закона, разве клины не боятся ходить в отели?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика