Ограбления в Париже

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Ksavera »

katusha писал(а):
Ksavera писал(а):
katusha писал(а):Потому что полиции во Франции вообще все пофиг. Арабы ее не боятся, гопы тоже. Никто ее не боится, она ничего не делает.
Зачем так писать? Вон висят фотографии армян, которые ходили два года, но девочки не торопятся писать заявления, их же типа поймали. Если бы полиция не работала, то как бы она их нашла?
Я могу рассказать смешной случай из своей практики. Пришел молодой араб, кстати, не бедный. Он есть на фейсбуке. Принес подарок. А деньги платить не захотел, начал так раздевать. Я стала при нем звонить в полицию, и одновременно с ним бороться. Полиция берет трубку, я говорю, что меня пытаются насиловать в моем доме. Он кричит в трубку, что я эскорт. Полиция мне говорит: мадам, как вам не стыдно? Вам же заплатили? Вот и работайте, и не мешайте нам работать! Я кричу: но он мне не заплатил!! А полицейский: нет, вы, эскорты, совсем обнаглели! Это наглость! Не звоните больше сюда! Пока происходил этот разговор, я боролась с арабом, и раздеть он меня так и не смог. Он просто быстро подрочил мне на ногу, где-то рядом с туфлей. И убежал, журя меня за то, что я не очень-то гостеприимна, и плохо веду себя с клиентами. :D Но могло бы быть и хуже. Но это так, просто смешной случай. А пишу я, что арабы не боятся полиции, и гопы, и никто их не боится, кроме самих французов, просто потому, что очень хорошо это знаю. Да, что-то они делают. Но это все очень медленно и сложно. Конечно, надо ходить, писать, и так далее. Но все это надо еще доказать, это занимает очень много времени, нервов и возни, а результат не гарантирован...
Согласна, что они медленные. Но они нас не любят ещё и за то, что, скажем Маша, пришла в полицию, рассказала что её ограбили, плакала, все в полиции ей сопереживали. Начали заниматься её делом, нашли подозреваемых, приглашают на опознание, а Маше уже это не надо, она уже не в Париже или ей просто в лом идти к следователю, чтобы не пропускать новые встречи и приключения. И полиция потратила своё время впустую. И зачем им это надо.
Аватара пользователя
Нимфаманка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 май 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Нимфаманка »

Sakhatik писал(а):В общем и целом, вычислить гопа на 100% по смс практически нереально. Если у урода есть хоть капелька умишка, то букаться он будет как обычный клиент.
Я все смс сохраняю и прекрасно вижу, что половина моих клиентов букаются также, как гопы, чьи телефоны мне давно известны. Обычная бронь, ничего подозрительного. Если только вам сразу "adresse?"в первом же сообщении не пишут. Ну, это уж совсем отморозки безмозглые.
Всех встречайте внизу.
Давайте свой адрес, но-неверный код) если чел и правда на месте-вы всегда его спалите из окна и всегда он вам возмущенно посетует, что код не подходит) точно будете знать, что это не дроч, а кто-то дошедший.
Или вообще стойте внизу ИЗНАЧАЛЬНО. Код, этаж, рум-ради бога давайте, только-все левое. Пусть думают, что вы глупая дура-сразу дали координаты) а сами-палите. Я таким образом ловила идиотов. Они, получив заветный код, сразу ломятся толпой, а вы-видите как эти дауны либо долбятся кучей в подьезд на радостях, либо рыщут левый рум.


в одном только согласиться не могу это про пресловутый "Адрэсс?"
у меня так пара знакомых постов пишут которые очень плохо на английском говорят! Так что это не опознавательный знак!
katrinvrn
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 июл 2016 18:00
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katrinvrn »

Пришёл сегодня, приличный на вид молодой француз. Достал нож, сказал давай деньги. Отдала... Его номер +33614269650
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Scandic »

какой кошмар...ну вот не поверю что я французы на такое способны....скажите он точно был француз? там же в Париже много наций похожих на парижан :?
Drama Queen)
katrinvrn
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 июл 2016 18:00
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katrinvrn »

Ну паспорт я не смотрела, похож на француза
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Luntick »

katrinvrn писал(а):Ну паспорт я не смотрела, похож на француза
Вы сообщили в полицию?( вот так просто пришёл взял, бля ну как это может быть, откуда в жизни такая несправедливость, так обидно стало читать все эти случаи, везде уже происходит, что уже слезы наворачиваются и мысли дану нафиг забрал бы кто на содержание или вообще замуж :cry: уж не думала что я когда то вообще это скажу, но мне страшно стало работать :cry:
Liza23

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Liza23 »

Luntick писал(а):
katrinvrn писал(а):Ну паспорт я не смотрела, похож на француза
Вы сообщили в полицию?( вот так просто пришёл взял, ля-ля ну как это может быть, откуда в жизни такая несправедливость, так обидно стало читать все эти случаи, везде уже происходит, что уже слезы наворачиваются и мысли дану нафиг забрал бы кто на содержание или вообще замуж :cry: уж не думала что я когда то вообще это скажу, но мне страшно стало работать :cry:
А я тебе говорила :lol:
katrinvrn
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 июл 2016 18:00
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katrinvrn »

Нет, в полицию я не сообщала.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Поросятко »

katrinvrn писал(а):Ну паспорт я не смотрела, похож на француза
Сочувствую!
Этот случай на заметку тем, кто считает, что встречать у подъезда решит все проблемы. Грабители часто бывают похожи на нормальных клиентов, далеко не всегда это небритый восточный мэн в трениках и кроссовках!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Scandic »

кажется мне что такое возможно только в Париже...чтобы сами французы такое промышляли...но опять таки мне так только кажется :(
Drama Queen)
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение АсяЧудо »

katrinvrn писал(а):Пришёл сегодня, приличный на вид молодой француз. Достал нож, сказал давай деньги. Отдала... Его номер +33614269650
Фото его нет у тебя? Можешь описать?
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
katrinvrn
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 июл 2016 18:00
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katrinvrn »

Фото нет, не догадалась сделать фото когда в окно рассматривала. Невысокий, примерно 168-170 см, темные волосы, не склонен к полноте. Больше ничего не помню. Одет был прилично.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Penelopa »

katrinvrn писал(а):Фото нет, не догадалась сделать фото когда в окно рассматривала. Невысокий, примерно 168-170 см, темные волосы, не склонен к полноте. Больше ничего не помню. Одет был прилично.
Ты сейчас описала 70% фсех французов. Приходит идея а может действительно делать фото каждого клиента перед тем как пустить в квартиру.
katrinvrn
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 июл 2016 18:00
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katrinvrn »

Да, я потом пожалела что не сделала его фото когда рассматривала в окно. Но он выглядел очень прилично. Теперь всех буду фоткать.
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Ksavera »

Не он?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Scandic »

Ksavera писал(а):Не он?
бля...ну видно же что хач....какой он француз
кстати в австрии мне сами клиенты австрийцы говорили ни в коем случаем не брать балкан и турков....
Drama Queen)
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение АсяЧудо »

Ksavera писал(а):Не он?
Он к нам приходил один раз. Неделю назад. Сразу узнала его.
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
katrinvrn
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 июл 2016 18:00
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение katrinvrn »

Не, точно не он
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Sakhatik »

Нимфаманка писал(а):
Sakhatik писал(а):В общем и целом, вычислить гопа на 100% по смс практически нереально. Если у урода есть хоть капелька умишка, то букаться он будет как обычный клиент.
Я все смс сохраняю и прекрасно вижу, что половина моих клиентов букаются также, как гопы, чьи телефоны мне давно известны. Обычная бронь, ничего подозрительного. Если только вам сразу "adresse?"в первом же сообщении не пишут. Ну, это уж совсем отморозки безмозглые.
Всех встречайте внизу.
Давайте свой адрес, но-неверный код) если чел и правда на месте-вы всегда его спалите из окна и всегда он вам возмущенно посетует, что код не подходит) точно будете знать, что это не дроч, а кто-то дошедший.
Или вообще стойте внизу ИЗНАЧАЛЬНО. Код, этаж, рум-ради бога давайте, только-все левое. Пусть думают, что вы глупая дура-сразу дали координаты) а сами-палите. Я таким образом ловила идиотов. Они, получив заветный код, сразу ломятся толпой, а вы-видите как эти дауны либо долбятся кучей в подьезд на радостях, либо рыщут левый рум.


в одном только согласиться не могу это про пресловутый "Адрэсс?"
у меня так пара знакомых постов пишут которые очень плохо на английском говорят! Так что это не опознавательный знак!
Бог с ними, с постами, они вас уже знают! Мне мои пишут-in 10 min? Потому что знают где я и что я обычно могу принять быстро.
А от новенького такие сообщения меня настораживают. Но, конечно, бывают исключения.
Гопы пишут-ни здрасти, ни досвидания. Тупо-адресе???? Какой француз так общается с незнакомой девочкой? Они хоть поздороваются на французском.
Но это все нефакт, конечно. В любом случае всех без исключения новых визитеров я воспринимаю как гопов по умолчанию, чтобы там они не писали.
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Хорошая23 »

Этот чуркабес к кому только не пытался придти :mrgreen: , неужели такого принимают некоторые ... ладно одет прилично , но е..ба...ло. :mrgreen:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика