Ограбления в Париже

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Sakhatik »

В общем и целом, вычислить гопа на 100% по смс практически нереально. Если у урода есть хоть капелька умишка, то букаться он будет как обычный клиент.
Я все смс сохраняю и прекрасно вижу, что половина моих клиентов букаются также, как гопы, чьи телефоны мне давно известны. Обычная бронь, ничего подозрительного. Если только вам сразу "adresse?"в первом же сообщении не пишут. Ну, это уж совсем отморозки безмозглые.
Всех встречайте внизу.
Давайте свой адрес, но-неверный код) если чел и правда на месте-вы всегда его спалите из окна и всегда он вам возмущенно посетует, что код не подходит) точно будете знать, что это не дроч, а кто-то дошедший.
Или вообще стойте внизу ИЗНАЧАЛЬНО. Код, этаж, рум-ради бога давайте, только-все левое. Пусть думают, что вы глупая дура-сразу дали координаты) а сами-палите. Я таким образом ловила идиотов. Они, получив заветный код, сразу ломятся толпой, а вы-видите как эти дауны либо долбятся кучей в подьезд на радостях, либо рыщут левый рум.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Sakhatik »

Ни в коем случае не верещите про охрану!
Зачем это нужно? Раз есть с чего платить охране, значит и есть чем поживиться в принципе. Да и зачем гопам лишняя инфо? Чтоб готовились лучше? Пусть им сюрпрайз будет в случае чего.
Всегда прикидывайтесь шлангом. Код? Да силь ву пле! Одна? Конечно! Никогда не показывайте, что все поняли-всегда под благовидным предлогом сливайте ублюдков. Чтоб они думали, что все сделали верно, просто девка и правда их принять не может.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mariina7
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2017 23:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Mariina7 »

Я первый раз в Париже , всего пару дней тут, начиталась про грабителей ещё перед туром, и прошу совета у вас девочки, кто знает что то как происходит ограбления? Я к тому что ценного ничего у меня нету ( поделюсь секретом- я когда букала квартиру , ещё из Москвы, первым делом интересовалась у хозяина о надежном почтовом ящике , якобы важными документами обмениваюсь строго оригиналами по почте( я же тут по деловым делам))), и перед каждым клиентом уношу все в почтовый ящик, мне кажется за час там никто ничего не вытащит, что то отправлять стараться буду. И вот если у меня не найдут- а у меня реально не в квартире , я им скажу что вообще не живу тут и прихожу на работу- они от злости не станут бить "пытать" думать что посто спрятала хорошо! Или не нашли и поняли что нету ничего и свалили... Не знаю даже что лучше- нашли забрали ушли не тронули , или не нашли избили пытали и злые ушли ... или это моя больная фантазия?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Krasotka89 »

Mariina7 писал(а):Я первый раз в Париже , всего пару дней тут, начиталась про грабителей ещё перед туром, и прошу совета у вас девочки, кто знает что то как происходит ограбления? Я к тому что ценного ничего у меня нету ( поделюсь секретом- я когда букала квартиру , ещё из Москвы, первым делом интересовалась у хозяина о надежном почтовом ящике , якобы важными документами обмениваюсь строго оригиналами по почте( я же тут по деловым делам))), и перед каждым клиентом уношу все в почтовый ящик, мне кажется за час там никто ничего не вытащит, что то отправлять стараться буду. И вот если у меня не найдут- а у меня реально не в квартире , я им скажу что вообще не живу тут и прихожу на работу- они от злости не станут бить "пытать" думать что посто спрятала хорошо! Или не нашли и поняли что нету ничего и свалили... Не знаю даже что лучше- нашли забрали ушли не тронули , или не нашли избили пытали и злые ушли ... или это моя больная фантазия?
Меня грабили ,но не в Париже,а в Израиле,как происходит это,передовой мной стоял чувак замер секунд на 20 пауза была странная,он видимо оценивал ситуацию,но поскольку это человек был отправлен моего оператора я не стала бить панику ,была уверенна что все норм...Просто какой то тормоз...В моем коридоре было еще 3квартиры они все в близком расстоянии друг от друга и грабителей это вообще не смутило,после этот мудак делает следующее ,он заходит огибая меня придерживает,далее влетают еще трое,один из просит молчать и не боятся ничего мол тебе не сделаем,уложили на кровать так чтоб я не видела их лиц,позже спросили где деньги и залезли куда надо вытащили их,и телефон и планшет
В итоге как оказалось ,мой оператор ошибся адресом и чувак подошел не 12дому,где я жила,а к 13ому.
И это были клиенты не от оператора ,а черти кто....И главное все так совпало,открывай говорит оператор ,человек на этаже,я и открыла...А там...

А по поводу держать деньги или все убирать,нет уж лучше как ты сказала пусть возьмут и уйдут радостные,чем в гневе хоть пырнут ножом немного и свалят,такие боевые раны никому не нужны....Само собой не по 2000евро им на чай дать,ну не знаю 500евро можно или еще меньше спрятать чисто на такой случай,они и этому будут рады и свалят,а еще можно их спрятать в конверт ,они считать не будут сколько там,просто посмотрят бабки есть и побегут волосы назад....
Я думаю ,что если не оставить ничего это добром не кончится...Тем более ,если их будет 3ое,они пришли грабить,посуди сама им терять нечего,они готовы сесть и так далее,но идут за наживой,а там твоя откорячка типо я здесь только работаю,и денег нет,я думаю они этому вообще не обрадуются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Sakhatik »

Да они в оюбом случае бить будут, это де животные-посмотрите на эти рыла на фото, там не люди.
Лупить будут чисто из куража и по приколу, даже если 100500 тысяч заберут. Им это в удовольствие-избить и унизить беззащитную жертву.
Трахают невсегда. Но бывает.
По отзывам тех, у кого были наводчики-они несколько брезгуют девочками. Чувствуется в процессе, что это в тягость. Моя подруга в таких случаях специально лезла уеловаться и просила куни) было очень забавно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Milana.88 »

так купить можно в банке приколов евро а сверху положить настоящие. Не думаю что "эти " пересчитывать будут, хотя хз но как вариант. И. к сожалению не работать без камер. Чтобы в случаее чего- было с чем идти в полис
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Luntick »

Sakhatik писал(а):Да они в оюбом случае бить будут, это де животные-посмотрите на эти рыла на фото, там не люди.
Лупить будут чисто из куража и по приколу, даже если 100500 тысяч заберут. Им это в удовольствие-избить и унизить беззащитную жертву.
Трахают невсегда. Но бывает.
По отзывам тех, у кого были наводчики-они несколько брезгуют девочками. Чувствуется в процессе, что это в тягость. Моя подруга в таких случаях специально лезла уеловаться и просила куни) было очень забавно.
100% у меня грабитель урод сначала *ахал, и весь процесс вел себя странно, не трогал особо, никаких поцелуев и никаких разговоров, я пыталась разговорить типа откуда ты, сколько лет, он на все отвечал с усмешкой типа почему спрашиваешь, короче брезгливость реально чувствуется, я после этого всех клиентов пытаюсь разговорить, с обнимашками сама лезу чтобы проверить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Sahar »

Девочки, расскажу свою историю.
Я отработала где-то 14 дней. И ничего не отправляла, жалко было деньги отдавать но комиссию по 50 евро за перевод в среднем. Работала в отеле.Они не побоялись, видимо уже не в первый раз там налеты делали. 500 евро оставила в сейфе, а остальные хранила в чемодане (дура, сейчас это понимаю). Пришли упыри, тогда это была банда Тото. Я никогда с такими не спорю не строю из себя крутую чику, общаюсь очень деликатно. Стали весь номер переворачивать и тут решили чемодан открыть и все там вытащите. У меня чуть сердце не остановилось, на тот момент там было не менее 10-12 т евро. Я им говорю, забирайте все, что есть в сейфе, другие деньги сегодня отправила домов. Они залезли в сейф и забрали эти 500. И ушли с досадой. Мне только удача и Боженька помогли. Но, этот случай стал для меня огромным опытом. Теперь отправляю каждые 3-4 дня.
А вообще, мы тут делимся секретиками. Это опасно. Форум раскрученный, нас могут и эти придурки -уроды читать. :i07012:
Страшно :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение TWIGGY »

:i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение TWIGGY »

Я отправляю через день. Редко когда через 2. В доме больше 500€ не храню. Кассу уношу из дома каждый день.
Примерно 3 года назад приходили гопы. Я жила с подругой в квартире. Давали соседний дом. Тк был вечер вышли заранее вдвоем. Смотрю около соседнего дома 4 малолетки подходят. Я тупо слила их по телефону.
На следующий день пишут они же но с др номера. Я даю номер дома, у меня две двери стеклянные. Смотрю - это один из тех малолеток. Я помахала и ушла. Больше они не приходили. Но это из разряда тупые гопы.
Я стараюсь выбирать квартиры без номеров на двери и со сложными развилками. Что-бы было сложно пройти и обьяснить.
У подруги в доме консьерж который в курсе обо всем. Она ему платит и он к ней подозрительных не пускает. Пропускает только кого она сама встречает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sahar
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 янв 2017 22:38
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Sahar »

TWIGGY писал(а):Я отправляю через день. Редко когда через 2. В доме больше 500€ не храню. Кассу уношу из дома каждый день.
Примерно 3 года назад приходили гопы. Я жила с подругой в квартире. Давали соседний дом. Тк был вечер вышли заранее вдвоем. Смотрю около соседнего дома 4 малолетки подходят. Я тупо слила их по телефону.
На следующий день пишут они же но с др номера. Я даю номер дома, у меня две двери стеклянные. Смотрю - это один из тех малолеток. Я помахала и ушла. Больше они не приходили. Но это из разряда тупые гопы.
Я стараюсь выбирать квартиры без номеров на двери и со сложными развилками. Что-бы было сложно пройти и обьяснить.
У подруги в доме консьерж который в курсе обо всем. Она ему платит и он к ней подозрительных не пускает. Пропускает только кого она сама встречает.
ООО....вот это круто как. Я про консьержа, который в курсе и ещё помогает. Я бы такому хотя 100-200 в день платила ради своей безопасности. Такие квартиры на вес золота, к сожалению (((( :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Sakhatik »

Те, кто высылают вестерн через день-просто любопытно:как вас до сих пор не заблокировали везде где только можно? И как вы нашли человека, готового мотаться на вестерн и хранить у себя чужие большие деньги?
Я Вестерн отправляла как подорванная только из Катара и только в первую поездку туда-до сих пор жалко потраченных денег.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение TWIGGY »

Sakhatik писал(а):Те, кто высылают вестерн через день-просто любопытно:как вас до сих пор не заблокировали везде где только можно? И как вы нашли человека, готового мотаться на вестерн и хранить у себя чужие большие деньги?
Я Вестерн отправляла как подорванная только из Катара и только в первую поездку туда-до сих пор жалко потраченных денег.
У меня подруга высыла вестерн в последний тур много переводов. Очень геморно сейчас это. Раньше проще было. Про мани грамм вообще молчу - это занятие на пару часов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение TWIGGY »

Sahar писал(а): ООО....вот это круто как. Я про консьержа, который в курсе и ещё помогает. Я бы такому хотя 100-200 в день платила ради своей безопасности. Такие квартиры на вес золота, к сожалению (((( :i07024:
Такие квартиры передаются "по наследству" :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Luntick »

Sakhatik писал(а):Те, кто высылают вестерн через день-просто любопытно:как вас до сих пор не заблокировали везде где только можно? И как вы нашли человека, готового мотаться на вестерн и хранить у себя чужие большие деньги?
Я Вестерн отправляла как подорванная только из Катара и только в первую поездку туда-до сих пор жалко потраченных денег.
Маниграм, юнистрим, вестерн в основном высылаю, раз в два четыре дня каждый тур и только на своё имя, пока т-т-т нигде не блокировали. Стараюсь просто комбинировать чтобы за один тур было максимум 2 перевода в одной системе)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malika2001
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2016 09:29
7

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Malika2001 »

Сегодня приходили трое. Но на фото васаби это не они. Что-то говорили про Алёну и афродиту. Но по моему это отмазки. Потому что потом прошлись по всем остальным девочкам не с афродиты. Трое похожи на армян. Уж они у меня все кто с тех краев на одно лицо. Общались вроде вежливо. Особо не рыскали. Забрали деньги и ушли. Потом ограбили вторую. Третья их не пустила. Сфотографировали паспорт. Что это за фишка. Зачем это нужно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Luntick »

Malika2001 писал(а):Сегодня приходили трое. Но на фото васаби это не они. Что-то говорили про Алёну и афродиту. Но по моему это отмазки. Потому что потом прошлись по всем остальным девочкам не с афродиты. Трое похожи на армян. Уж они у меня все кто с тех краев на одно лицо. Общались вроде вежливо. Особо не рыскали. Забрали деньги и ушли. Потом ограбили вторую. Третья их не пустила. Сфотографировали паспорт. Что это за фишка. Зачем это нужно?
Блин и вы так спокойно об этом пишете? Неужели охота столько сосать, чтобы потом какие-то твари просто "пришли и забрали"?! Вы считаете, они имеют на это право? :? Просто судя по спокойному тону вы даже в полицию не заявили, если ошибаюсь то ссори. Но бля*ть просто терпеть и молча отдавать, а потом, ничего не предпринимая, дальше работать, чтобы потом опять отдать? есои вы сейчас каждая, к кому они там пришли, сообщите куда надо, их очень быстро найдут!!! Не терпите, пожалуйста!! Не подставляйие других девочек, они же верят в свою безнаказанность, сделайте все возможное блин :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malika2001
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2016 09:29
7

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Malika2001 »

Luntick писал(а):
Malika2001 писал(а):Сегодня приходили трое. Но на фото васаби это не они. Что-то говорили про Алёну и афродиту. Но по моему это отмазки. Потому что потом прошлись по всем остальным девочкам не с афродиты. Трое похожи на армян. Уж они у меня все кто с тех краев на одно лицо. Общались вроде вежливо. Особо не рыскали. Забрали деньги и ушли. Потом ограбили вторую. Третья их не пустила. Сфотографировали паспорт. Что это за фишка. Зачем это нужно?
Блин и вы так спокойно об этом пишете? Неужели охота столько сосать, чтобы потом какие-то твари просто "пришли и забрали"?! Вы считаете, они имеют на это право? :? Просто судя по спокойному тону вы даже в полицию не заявили, если ошибаюсь то ссори. Но ля-ля*ть просто терпеть и молча отдавать, а потом, ничего не предпринимая, дальше работать, чтобы потом опять отдать? есои вы сейчас каждая, к кому они там пришли, сообщите куда надо, их очень быстро найдут!!! Не терпите, пожалуйста!! Не подставляйие других девочек, они же верят в свою безнаказанность, сделайте все возможное блин :cry:
Во первых денег при себе почти не было. Во вторых я делаю документы для вида на жительство. И мне не нужно совсем чтобы мелькали мои данные, пусть и как свидетеля, по данному делу. Но сегодня были еще жертвы. Я им передам ваши пожелания. Возможно они и напишут. И как бы мне еще тут жить на этом месте сколько то дней
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Luntick »

Malika2001 писал(а):
Luntick писал(а):
Malika2001 писал(а):Сегодня приходили трое. Но на фото васаби это не они. Что-то говорили про Алёну и афродиту. Но по моему это отмазки. Потому что потом прошлись по всем остальным девочкам не с афродиты. Трое похожи на армян. Уж они у меня все кто с тех краев на одно лицо. Общались вроде вежливо. Особо не рыскали. Забрали деньги и ушли. Потом ограбили вторую. Третья их не пустила. Сфотографировали паспорт. Что это за фишка. Зачем это нужно?
Блин и вы так спокойно об этом пишете? Неужели охота столько сосать, чтобы потом какие-то твари просто "пришли и забрали"?! Вы считаете, они имеют на это право? :? Просто судя по спокойному тону вы даже в полицию не заявили, если ошибаюсь то ссори. Но ля-ля*ть просто терпеть и молча отдавать, а потом, ничего не предпринимая, дальше работать, чтобы потом опять отдать? есои вы сейчас каждая, к кому они там пришли, сообщите куда надо, их очень быстро найдут!!! Не терпите, пожалуйста!! Не подставляйие других девочек, они же верят в свою безнаказанность, сделайте все возможное блин :cry:
Во первых денег при себе почти не было. Во вторых я делаю документы для вида на жительство. И мне не нужно совсем чтобы мелькали мои данные, пусть и как свидетеля, по данному делу. Но сегодня были еще жертвы. Я им передам ваши пожелания. Возможно они и напишут. И как бы мне еще тут жить на этом месте сколько то дней
Вы почитайте, тут сто раз писалось о том, что ничего во Франции за это не будет вам! Сами офицеры полиции просят девочек обращаться и девочки отписывались, которые заявляли, как работали так и работают дальше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Lowj »

Malika2001 писал(а):
Luntick писал(а):
Malika2001 писал(а):Сегодня приходили трое. Но на фото васаби это не они. Что-то говорили про Алёну и афродиту. Но по моему это отмазки. Потому что потом прошлись по всем остальным девочкам не с афродиты. Трое похожи на армян. Уж они у меня все кто с тех краев на одно лицо. Общались вроде вежливо. Особо не рыскали. Забрали деньги и ушли. Потом ограбили вторую. Третья их не пустила. Сфотографировали паспорт. Что это за фишка. Зачем это нужно?
Блин и вы так спокойно об этом пишете? Неужели охота столько сосать, чтобы потом какие-то твари просто "пришли и забрали"?! Вы считаете, они имеют на это право? :? Просто судя по спокойному тону вы даже в полицию не заявили, если ошибаюсь то ссори. Но ля-ля*ть просто терпеть и молча отдавать, а потом, ничего не предпринимая, дальше работать, чтобы потом опять отдать? есои вы сейчас каждая, к кому они там пришли, сообщите куда надо, их очень быстро найдут!!! Не терпите, пожалуйста!! Не подставляйие других девочек, они же верят в свою безнаказанность, сделайте все возможное блин :cry:
Во первых денег при себе почти не было. Во вторых я делаю документы для вида на жительство. И мне не нужно совсем чтобы мелькали мои данные, пусть и как свидетеля, по данному делу. Но сегодня были еще жертвы. Я им передам ваши пожелания. Возможно они и напишут. И как бы мне еще тут жить на этом месте сколько то дней



Ну так ваши данные будут мелькать теперь везде и ваш паспорт думаете зря они его сфотографировали что ли. Вы не вкурсе чтоли?)) Так что можете смело идти в полицию если вас только этот момент останавливал.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика