О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
AndyAnderson
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2017 13:40
7
Поблагодарили: 1 раз

О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение AndyAnderson »

Ниже цитирую пост девушки с 6annonce от 27.04.2017, размещённый в ЧС, где, помимо записей о persona non grata, так же просто делятся информацией о последних событиях. Кто-то видел, кто-то нет, оставляю тут jsut for your information:

"ВНИМАНИЕ!!! ПОЛИЦИЯ ПОЙМАЛА ГРАБИТЕЛЕЙ, ДВОЕ ДАГЕСТАНЦЕВ, АРТУР И МУХАМЕД!!!! ОНИ СЕЙЧАС В ПОЛИЦЕЙСКОМ УЧАСТКЕ, У НИХ НАШЛИ НЕСКОЛЬКО ПАСПОРТОВ ПОСТРАДАВШИХ ДЕВОЧЕК (РУССКИЕ И УКРАИНСКИЕ). ОНИ ИЗБИВАЛИ ДЕВОЧЕК, ГРАБИЛИ, СНИМАЛИ НА ВИДЕО, ЗАБИРАЛИ ДОКУМЕНТЫ И ТЕЛЕФОНЫ. ОТЛИЧАЮТСЯ ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ. ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИЩУТ ПОСТРАДАВШИХ. ДЕВОЧКИ, НЕ БОЙТЕСЬ, ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, ЭТИ ТВАРИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. АДРЕС ПОЛИЦЕЙСКОГО УЧАСТКА: 210 RUE DU FAUBOURG SAINT HONORE, 75008. tel 0153773620 У полицейских есть много вещей которые награбили грабители там 5 телефонов, ролекс, кольца, колье, 2 планшета, фотоаппарат, ключи от квартиры, ключи от мерседеса, очки 3 штуки ) девочки идите забирайте вещи и пишите заявление чтобы их посадили на дольше ) там женщина переводчик очень приятная и хорошая )) она помогает ) мы все одна команда ) нам надо этих тварей наказать ) удачи"

Ниже сообщение от админа 6annonce в оригинале, которое подтверждает подлинность информации:

"Police catched some bandits/robbers in Paris!! If you were robbed, please contact the police (or go there) to put claim. police station 210 rue de Fabourg saint-honore 75008, phone 0153773620, Addition: ATTENTION!!! Yesterday evening, Parisian police caught two thieves from Dagestan - ARTHUR AND MUKHAMED !!!! They are kept in the Parisian police station now. In the pockets of these men there were found passports and mobile phones of the girls (from Russia and Ukraine) suffered by them. These robbers behaved aggressively and cruelly with their victims. The policemen are looking for that girls, who got injured by these men. Girls, don`t be afraid, please make a statement to the police station. These bastards must be in prison!
The address of the police station - 210 RUE DU FAUBOURG SAINT HONORE
"


Буду рад, если это окажется полезным.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение Christine »

Девочки! Все, кто пострадал, кто сейчас в Париже - пожалуйста, сходите в полицию, дайте показания. Совсем уже охренели эти мрази черножопые
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение Ksavera »

Зачем публикуете неверную информацию?
Чурка на фотках НЕ сидит, на него только вчера написано первое заявление в полис, если верить аннонсу. И он продолжает ходить. Вплоть до вчера о нем писали.
Полицией были пойманы дагестанцы. Один темный на этом фото, кто второй, я не поняла.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aлександра25
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2017 00:09
6

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение Aлександра25 »

Тот что посередине сегодня избил меня((( Договорилась встретиться не у своей парадной, имея его фото, узнала и сделала вид что не приделах и прошла мило. Но совершила глупость, на улице шёл дождь, немного пройдя развернулась и пошла в сторону дома. Он на улице пристал, ты не ты, к тебе не к тебе, на часик. Я сказала что не понимаю что он имеет ввиду. И вроде бы он уже отошёл от меня, я ввела код, зашла в парадную, НО дура, не закрыла за собой дверь руками, ох уж эти доводчики дверей((((поднимаясь по лестнице, обернулась, он стоял уже в парадной. Стала спрашивать что ему нужно, пытаясь выталкнуть из парадной. А он начал фигачить меня по голове :cry: Я орала как сумашедшая, валяясь на полу, никто даже не вышел((( в итоге он убежал. Пошла бы в полицию, но ЧТО говорить? Ссадин, слава богу, нет только голова раскалывается
Р.S. сегодня звонил с этого номера:tel:+393510556318
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение Christine »

Вот ублюдок!
Вы не пойдёте в полицию?
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение Ksavera »

Aлександра25 писал(а):Тот что посередине сегодня избил меня((( Договорилась встретиться не у своей парадной, имея его фото, узнала и сделала вид что не приделах и прошла мило. Но совершила глупость, на улице шёл дождь, немного пройдя развернулась и пошла в сторону дома. Он на улице пристал, ты не ты, к тебе не к тебе, на часик. Я сказала что не понимаю что он имеет ввиду. И вроде бы он уже отошёл от меня, я ввела код, зашла в парадную, НО дура, не закрыла за собой дверь руками, ох уж эти доводчики дверей((((поднимаясь по лестнице, обернулась, он стоял уже в парадной. Стала спрашивать что ему нужно, пытаясь выталкнуть из парадной. А он начал фигачить меня по голове :cry: Я орала как сумашедшая, валяясь на полу, никто даже не вышел((( в итоге он убежал. Пошла бы в полицию, но ЧТО говорить? Ссадин, слава богу, нет только голова раскалывается
Р.S. сегодня звонил с этого номера:tel:+393510556318
У тебя есть доступ к 6А? Там девочка оставила свой телефон и готова сходить с другими потерпевшими. Как что говорить? Что на тебя напал и избил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aлександра25
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2017 00:09
6

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение Aлександра25 »

К сожалению доступа нет((( но созвонилась бы с ней
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение Поросятко »

На фото в главпосте не дагестанцы, которых поймали, а индус (с бородкой), который дерётся. Его ещё не поймали, на него только написано заявление. Но запомнить эту рожу будет полезно - он ходит много и часто; вроде бы, даже маскируется - сбривает бороду, мажется светлыми тональниками. Часто представляется итальянцем.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение Ksavera »

Поросятко писал(а):На фото в главпосте не дагестанцы, которых поймали, а индус (с бородкой), который дерётся. Его ещё не поймали, на него только написано заявление. Но запомнить эту рожу будет полезно - он ходит много и часто; вроде бы, даже маскируется - сбривает бороду, мажется светлыми тональниками. Часто представляется итальянцем.
Да какой он индус??? Армян или микс армяна с кем-то.
Он кому-то представился индусом (ещё итальянцем представляется) в смс и теперь все называют его индусом. Вы индусов видели? А армян?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение LadyLuck »

Поросятко писал(а):На фото в главпосте не дагестанцы, которых поймали, а индус (с бородкой), который дерётся. Его ещё не поймали, на него только написано заявление. Но запомнить эту рожу будет полезно - он ходит много и часто; вроде бы, даже маскируется - сбривает бороду, мажется светлыми тональниками. Часто представляется итальянцем.
Я писала,что тот всем известный придурок,который с голым торсом курд полуиндус-полутурок(чей инстаграмм и фейсбук есть)недавно пытался прорваться снова ко мне в Милане.25 апреля 5 вечера.Не сидит он нигде.Будте осторожны по Италии!!!
Screenshot_2017-04-30-23-12-54.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение quarantine »

irenchik писал(а):
Поросятко писал(а):На фото в главпосте не дагестанцы, которых поймали, а индус (с бородкой), который дерётся. Его ещё не поймали, на него только написано заявление. Но запомнить эту рожу будет полезно - он ходит много и часто; вроде бы, даже маскируется - сбривает бороду, мажется светлыми тональниками. Часто представляется итальянцем.
Я писала,что тот всем известный придурок,который с голым торсом курд полуиндус-полутурок(чей инстаграмм и фейсбук есть)недавно пытался прорваться снова ко мне в Милане.25 апреля 5 вечера.Не сидит он нигде.Будте осторожны по Италии!!!
Screenshot_2017-04-30-23-12-54.png
зачем вы лишний раз пишите что раскусили его? будет придумывать хитрые маневры и вы же попадетесь на них, не проще ли сказать что занята? я так чурок сливаю на досуге, если скажешь что ты козлина с гор иди подальше, то мне быстро устроят темную у подъезда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение Inara »

Девочки, пора заводить общак на киллера против таких уродов. :twisted:
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение Ksavera »

irenchik писал(а):
Поросятко писал(а):На фото в главпосте не дагестанцы, которых поймали, а индус (с бородкой), который дерётся. Его ещё не поймали, на него только написано заявление. Но запомнить эту рожу будет полезно - он ходит много и часто; вроде бы, даже маскируется - сбривает бороду, мажется светлыми тональниками. Часто представляется итальянцем.
Я писала,что тот всем известный придурок,который с голым торсом курд полуиндус-полутурок(чей инстаграмм и фейсбук есть)недавно пытался прорваться снова ко мне в Милане.25 апреля 5 вечера.Не сидит он нигде.Будте осторожны по Италии!!!
Screenshot_2017-04-30-23-12-54.png
Киньте плиз его инстаграмм и фейсбук.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AndyAnderson
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2017 13:40
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение AndyAnderson »

Ksavera писал(а):Зачем публикуете неверную информацию?
Чурка на фотках НЕ сидит, на него только вчера написано первое заявление в полис, если верить аннонсу. И он продолжает ходить. Вплоть до вчера о нем писали.
Полицией были пойманы дагестанцы. Один темный на этом фото, кто второй, я не поняла.
Ksavera, при всём уважении к Вам, я публикую то, что пишут на аннонсе. К тому же, пишет сам админ.
Люди с того фото, что Вы приводите, вообще относятся к другой группе нападающих, о них, действительно, нет информации о поимке, просто предупреждение. Смотрите скрин с 6а.
Aлександра25 писал(а):Тот что посередине сегодня избил меня((( Договорилась встретиться не у своей парадной, имея его фото, узнала и сделала вид что не приделах и прошла мило. Но совершила глупость, на улице шёл дождь, немного пройдя развернулась и пошла в сторону дома. Он на улице пристал, ты не ты, к тебе не к тебе, на часик. Я сказала что не понимаю что он имеет ввиду. И вроде бы он уже отошёл от меня, я ввела код, зашла в парадную, НО дура, не закрыла за собой дверь руками, ох уж эти доводчики дверей((((поднимаясь по лестнице, обернулась, он стоял уже в парадной. Стала спрашивать что ему нужно, пытаясь выталкнуть из парадной. А он начал фигачить меня по голове :cry: Я орала как сумашедшая, валяясь на полу, никто даже не вышел((( в итоге он убежал. Пошла бы в полицию, но ЧТО говорить? Ссадин, слава богу, нет только голова раскалывается
Р.S. сегодня звонил с этого номера:tel:+393510556318
Александра25, этот, что на фото посередине, скорее всего, просто похож на того индуса (либо админы с 6аннонс напутали), что на Вас напал, и о котором пишет Поросятко:
Поросятко писал(а):На фото в главпосте не дагестанцы, которых поймали, а индус (с бородкой), который дерётся. Его ещё не поймали, на него только написано заявление. Но запомнить эту рожу будет полезно - он ходит много и часто; вроде бы, даже маскируется - сбривает бороду, мажется светлыми тональниками. Часто представляется итальянцем.
По нему есть отдельная запись от админа 6a и несколько уже записей в ч.с., я приведу ниже факты и фото его так же. На него уже несколько записей в ч.с. от пострадавших девушек. Зовётся Клаудио (Claudio), представляется итальянцем, говорят, что индус на самом деле (или курд полуиндус-полутурок). Угрожает ножом периодически,

телефоны, замеченные за ним:
+33758287426
+393510556318
+33751085491
+393339149121 (спасибо irenchik)

Ksavera писал(а):
Aлександра25 писал(а):Тот что посередине сегодня избил меня((( <....>. Пошла бы в полицию, но ЧТО говорить? Ссадин, слава богу, нет только голова раскалывается
Р.S. сегодня звонил с этого номера:tel:+393510556318
У тебя есть доступ к 6А? Там девочка оставила свой телефон и готова сходить с другими потерпевшими. Как что говорить? Что на тебя напал и избил.
Телефон девочки с 6а, которая готова сходить вместе в полицию: +33751468219
Сообщение от неё (+ скрин ниже): Девочки, кого ограбил этот Индус идите в полициЮ. Нужно прикрепить ваши показания к моим на этого ублюдка. Адрес полис Paris 75003, 4 rue aux Ours. я оставляю свой номер +33751468219. Напишите, я живу недалёко возле полис. Вместе пойдём. Давайте не боятся писать заявления!!!!! Мы же все вместе в одной лодке!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AndyAnderson
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2017 13:40
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение AndyAnderson »

Inara писал(а):Девочки, пора заводить общак на киллера против таких уродов. :twisted:
возьмусь бесплатно, за еду и патроны)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение Ksavera »

AndyAnderson писал(а):
Inara писал(а):Девочки, пора заводить общак на киллера против таких уродов. :twisted:
возьмусь бесплатно, за еду и патроны)
Работы будет много))

Да админы откуда могут знать как есть на самом деле? Их попросили выложить инфу, они выложили. Спасибо и на этом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение Ksavera »

Просто оставлю тут скрины из телеграмма.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение Ksavera »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aлександра25
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2017 00:09
6

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение Aлександра25 »

Спасибо за номер девочки, списались
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AndyAnderson
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2017 13:40
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: О пойманных в Париже отморозках (ВАЖНО для тех, кто пострадал):

Сообщение AndyAnderson »

Aлександра25 писал(а):Спасибо за номер девочки, списались
:i07006: не за что.
Берегите, пожалуйста, себя и не пренебрегайте элементарными правилами личной безопасности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика