ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ В НОЯБРЬСКЕ (ЯНАО)

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ В НОЯБРЬСКЕ (ЯНАО)

Сообщение Карина »

Это свежая статья из УРА.ру
Зачем размещаю? затем, что этот преступник изнасиловал несколькох профессионалок, но заявила в полицию только Татьяна.

Возможно, кто-то из читающих форум, тоже пострадал от него, или знает пострадавших. Сейчас тот самый момент, когда можно заявить об этом, не боясь того, что тебя же и накажут.

Когда сама Татьяна рассказала мне, что после того, как ее осмотрели медики, сотрудники отвезли ее на опорный, и там ей дали ознакомиться и подписать... протокол по 6.11. Видимо заодно и статистику по административке решили улучшить.
Ну что ж.... Пока давайте попробуем найти других пострадавших.


22 мая 2017
Я хочу стать его последней жертвой».
На Урале растет палач проституток

На Ямале отец троих детей жестоко избивает и насилует «ночных бабочек» из Екатеринбурга



"Ночная бабочка" из Екатеринбурга приехала на Ямал на заработки, но заработала лишь побои

Ямал всегда был вахтовым регионом. На Север ездят зарабатывать не только мужики, но и «девушки с низкой социальной ответственностью». Журналист «URA.Ru» пообщался с одной из них: она приехала в Ноябрьск, мечтая сколотить крупную сумму денег, но вернулась домой с сотрясением мозга и уголовным расследованием. Чем закончилась «любовь вахтовым методом» — в ее откровенном рассказе.

Татьяна — не совсем обычная проститутка: она не прячет лицо и не стесняется называть свое имя. «Даже мама знает, чем я занимаюсь», — говорит она. В отличие от «коллег по цеху», которые почти всегда «прощают» своим обидчикам издевательства и побои, девушка твердо намерена добиться наказания для человека, которые устроил ей «ад на дому».

Татьяна не скрывает свое лицо. Даже ее мать знает, чем она зарабатывает
Фото: Андрей Гусельников © URA.RU
«Я поехала на заработки в Новый Уренгой, но там мы не сошлись характерами с работодательницей, и я переехала в Ноябрьск, — рассказывает «URA.RU Татьяна. — Первые сутки отсыпалась, потом двое суток работала. На четвертый день вечером позвонила диспетчер и сообщила, что ко мне собирается молодой человек».

По словам девушки, клиент ей сразу не понравился, хоть и выглядел интеллигентно: маленький, «в очочках». «Он приехал, сказал, что наличных при себе нет, но сейчас съездит и снимет», — вспоминает Таня. — У него был какой-то странный взгляд. Я позвонила диспетчеру, сказала, что не буду с ним встречаться. Она пожелала мне спокойной ночи, и я легла спать».

Проснулась девушка от того, что кто-то ходил по квартире: оказалось, вернувшийся клиент залез к ней в квартиру через окно (криминалисты потом обнаружили на пластиковых рамах его отпечатки, а на подоконнике — следы обуви). «Я подумала, что, если пришли грабить, то лучше „не просыпаться“: возьмут что надо, и уйдут. Но человек лег рядом со мной — и тогда я закричала. Он с силой засунул мою руку мне в глотку и сказал: „Тихо! Я с тобой только посижу и уйду“. Но я понимала, что это так просто не закончится», — рассказывает Татьяна.

«Отшитый» клиент всю ночь бил ее и насиловал. «Насиловал по-всякому: орально, вагинально, анально, — вспоминает пострадавшая.

— Сдаваться просто так я не хотела — кусалась, царапалась, за что получила новые удары. Он бил меня по голове, по рукам, плечам, но больше всего ударов приходилось на голову. Если я молчала, когда он меня насиловал, ему было неинтересно, и чтобы взбудоражить меня, он наносил мне удары. Под утро я была уже в мутном состоянии».

Так выгладила Татьяна после ночи побоев и изнасилования
531212e1058c890f670a3a43be5cd6bb_250x0_960.958.0.166.jpg
Фото из архива Татьяны
По словам Татьяны, человек производил впечатление неадекватного. «Он принес с собой наркотики, курил что-то и после этого зверел: глаза становились дикие, — рассказывает она. — Сначала у меня было желание сопротивляться, но после этого оно пропало — особенно, когда он схватился за нож».

Помимо избиения и изнасилования, мужик еще и обчистил девушку. «Я слышала, как он шарился в моих вещах, — говорит Татьяна. — У меня есть маленький саквояж, там были две банковских карты и три тысячи рублей от предыдущего клиента — утром не оказалось ни денег, ни карты (он оставил лишь одну карточку — неименную).

Спаслась девушка чудом: под утро она нашла телефон, который парень ночью выбил у нее из рук. «Я написала только одну СМС диспетчеру: „Вызывай мусоров“, — рассказывает секс-работница. — Через полчаса ко мне постучали. Я открыла: вошли два ППС-ника и участковый. Нас увезли к участковому».

Насильник даже не задержан

Первое, что сделали стражи порядка, по словам девушки, — составили протокол на нее саму — за занятие проституцией. «Они разговаривали со мной очень грубо: „Что ты сюда приехала, че тебе надо, вали отсюда!“. Говорил мне это человек с большими звездами», — вспоминает она.

Особенно неприятно это было на фоне того, как обращались с нападавшим. «Он все это время спокойно выходил курить на улицу, — говорит она. — Когда я спросила полицейских, почему его не задержали, мне ответили, что у него есть смягчающее обстоятельство: трое детей».

Дело забрал себе Следственный комитет. «Следователь отнесся ко мне очень хорошо: когда меня возили, например, сдавать кровь, он никому не позволял грубо со мной разговаривать», — вспоминает Татьяна. Сотрудник СК попросил девушку задержаться в Ноябрьске на неделю (для следственных действий), после чего она вернулась в Екатеринбург: в Ноябрьске нужной медпомощи ей оказать не смогли.

Перечисление полученных ею травм в заключении судмедэксперта занимает почти страницу: синяки и ссадины на руках, плечах, голове. Врачи прописали ей уколы, мази, капли в глаза (после побоев резко упало зрение). Но больше всего Татьяна переживает за голову. «У меня были очень сильные боли, — говорит она. — Невролог выписал мне направление на МРТ, чтобы понять, что у меня с головой». Деньги на обследование ей дала подружка.

После поездки отношение к северным городам у девушки резко негативное. «В Екатеринбурге клиенты на уровень цивилизованнее, — говорит она. — Знаете, как 8 Марта к девочкам приходят? С подарками: дарят цветы, ноутбуки, мягкие игрушки. Часто идут не за сексом: устал человек от семьи и от работы — пришел, пожаловался на жизнь, на жену, на тещу. На один разик сходил — и ушел счастливый домой. Красота!

Небо и земля по сравнению с Севером. Там клиенты очень холодные. Как будто действительно с медведями живут!».

Татьяна сейчас боится возвращаться в свою профессию и даже на пятом этаже спит с закрытыми наглухо окнами.

Танин обидчик, по словам девушки, обзавелся адвокатом и, как полагают она и ее подруги, попытается уйти от ответственности. Она же намерена идти до конца. «Мне рассказали, что через окно он залезает к жертве уже второй раз, а насилует приезжих девочек уже в четвертый. Многие из них не стали писать на него заявление, а просто собирали вещи и уезжали оттуда, — рассказывает Татьяна. — Мне жалко его жену и троих детей, но человек вошел во вкус, и будет продолжать до тех пор, пока не начнет убивать. Чикатило тоже поначалу только издевался и отпускал, убивать начал позже. Я хочу остановить это. Хочу быть его последней жертвой».

По мнению екатеринбургского адвоката Сергея Колосовского, тот факт, что человек, напавший в Ноябрьске на девушку легкого поведения из Екатеринбурга, после избиения и изнасилования не задержан, вовсе не говорит о том, что следствие ведется спустя рукава. «Основания для избрания меры пресечения лишь косвенно связаны с тяжестью совершенного преступления: нельзя арестовывать за преступления небольшой тяжести, — поясняет адвокат Колосовский. — Главное — это наличие данных о том, что лицо может скрыться или воспрепятствовать следствию.

Если человек женат и у него несколько детей (как в данном случае), то веских оснований предполагать, что он скроется, скорее всего нет. Тем более в Ноябрьске: куда там бежать? Там одна дорога!».

Другой вопрос — перспективы уголовного дела в отношении человека, претендующего на звание ноябрьского «палача проституток». «Уйдет ли он от ответственности, зависит от наличия доказательств и от того, захотят ли правоохранительные органы довести дело до суда, — говорит защитник. — А это, в свою очередь, судя по последним событиям, очень много зависит от общественного резонанса и позиции средств массовой информации».

Особенности любви за деньги на Севере

По некоторой информации, Татьянин обидчик — один из ноябрьских предпринимателей. Чем именно он занимается, выяснить пока не удалось. В силовых структурах (УМВД по Ямало-Ненецкому автономному округу, Следственном управлении СКР по ЯНАО) произошедший инцидент пока не комментируют.

Между тем собственные источники агентства в правоохранительных органах Ямала рассказывают, что проституция в условиях Крайнего Севера — штука весьма специфическая. «Здесь девушку на обочине дороги не снимешь. Работают только по заказу и далеко не везде», — говорит бывший силовик.

Собеседник отмечает, что и география проституции на Севере особенная. Например, в Салехарде найти «ночную бабочку» практически невозможно. Зато в Ноябрьске или в Новом Уренгое с этим нет никаких проблем.

«В Уренгое номерами проституток исписаны чуть ли не все подъезды. В Интернете масса объявлений, девочки на любой вкус. В западной части региона вообще нет проблем с интимным досугом. Это все потому, что именно там полно вахтовиков, там крупные нефтегазовые компании, там крутятся деньги. Соответственно и богатых клиентов полно», — говорит собеседник.

Именно рассказы «коллег по цеху» о больших деньгах и привели нашу героиню из Екатеринбурга в Ноябрьск. «Наслушалась баек, сказок: рассказывали, что там тысяч 300 за месяц можно сделать. С допуслугами — еще выше. Четырех дней работы мне надолго хватит», — рассказывает Татьяна.

Расценки на ямальском рынке секс-услуг действительно высокие. Найти объявления в Сети не составило труда. Например, в Ноябрьске один час такого досуга стоит в среднем 3,5 тысячи рублей в зависимости от данных девушки. Целая ночь в компании нимфы может стоить 20-25 тысяч рублей.

https://ura.news/articles/1036271045
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ В НОЯБРЬСКЕ (ЯНАО)

Сообщение Catwalk »

Необходимое дополнение.

Это уже не один год происходит. Это мужчина, нормальной (почти) славянской внешности, брюнет со светло-карими глазами. Рост примерно 180,вес около 76-80 (среднее телосложение), мелкие черты лица, ничего примечательного. Носит очки. Представляется Виталием, Виктором или Анатолием. Схема его действий описана ( хоть бы кто прикупил капкан на медведя....)
По не подтвержденным данным зовут его Марат, он 1/2 татарин , по отцу. Занимается IT бизнесом. Брак у него уже не первый, первая жена сбежала, т.к. он отличается жестокостью в быту. т.к. постоянно сидит в интернете- отслеживает вновь прибывших. Все диспетчеры хорошо его знают.
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ В НОЯБРЬСКЕ (ЯНАО)

Сообщение ИрэнСталь »

Я сейчас работаю в хмао и это пиз**ц!!! Никому не советую. Квартира дорогая по сравнению со средней ценой в России. Цена за час моего общества самая высокая на сайте. Звонит много грубых тварей, чей любимый вопрос: "А че ты за пятерку покажешь необычного?". Сука тварь ты ипучая! Да за пятерку благодари, что я у тебя йух в рот возьму! Также один клиент кинул на деньги (забрал просто их после часа). Такого в моем городе со мной не было. Бомжоты здесь очень много, для многих цена 5 тысяч в час кажется запредельной (хотя в своем городе я встречаюсь от 10 тысяч). Потока нет. Мое мнение: чтобы работать по хмао и янао надо долго и упорно нарабатывать базу постоянников. На реально богатых людей выхода через сайт НЕТ и не будет. Очень закрытый народ. Я не метила на Богданова. Меня бы устроил средний клиент 5 в час или 10 за вечер с шампусиком часа на 2-3. Но даже с такими тут проблематично. В среднем 1 клиент в день. Выезда редко. Не знаю, о каких 300 тысячах говорят. Наверное речь о поточных конторах 3 рубля в час (50/50), после месяца работы на которой станешь "ведром" на 5 лет старше реального возраста по виду))))))) и это еще не зима, когда до -50 градусов доходит! Я за 5 тысяч в час смогу работать В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ России и для этого не надо ехать в северную жопу. Поэтому девочкам, которые навострили лыжи на севера, совет: "Бегите прочь, глупцы!")))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ В НОЯБРЬСКЕ (ЯНАО)

Сообщение Гуля »

Помню времена на северах поднимала очень не плохо, но было это 5-6 лет назад.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ В НОЯБРЬСКЕ (ЯНАО)

Сообщение ИрэнСталь »

Парадоксально, но у меня есть посты в моем городе из этого города. Видимо они тут нос боятся высунуть, а в командировках отрываются. Я не скажу, что здесь совсем уж минус. Было у меня 2 выезда, были гости по 10. Но как по мне - игра не стоит свеч! Лучше повышать свой уровень внешности и общения и ехать в Москву или туры.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ В НОЯБРЬСКЕ (ЯНАО)

Сообщение LunaLuna »

Да уж, особенно порадовало заключение статьи,про высокие расценки в аж 3500. И стоит там за такие денжищи жопу морозить,в компании отмороженных мужиков... :shock: ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ В НОЯБРЬСКЕ (ЯНАО)

Сообщение Catwalk »

мое мнение обо всех этих "турах" такое:
- сидят на вахте дрочат (поголовно) по вебке и свой йух друг другу в ж* пытаются присунуть, либо ходят все к одной и той же поварихе.
- выехав с вахты носятся "язык на плечо" : а кого бы вы...ть.
- отсюда высокий риск заражения ЗПП

Ехать туда можно, если есть конкретный заказ на тебя. И 1/2 сумма уже переведена как "гарантия".
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ В НОЯБРЬСКЕ (ЯНАО)

Сообщение LunaLuna »

ИрэнСталь писал(а):Парадоксально, но у меня есть посты в моем городе из этого города. Видимо они тут нос боятся высунуть, а в командировках отрываются. Я не скажу, что здесь совсем уж минус. Было у меня 2 выезда, были гости по 10. Но как по мне - игра не стоит свеч! Лучше повышать свой уровень внешности и общения и ехать в Москву или туры.
Кстати, я часто сталкивалась с северными вахтовиками в Крыму,и против них ничего не имею. Но там они на курорте,отрываются,приехали тратить деньги зачастую ими просто сорят. В те времена когда я любила выпить,это для меня были идеальные клиенты. Можно было хорошо посидеть в ресторане,и нормально денег срубить в основном за разговоры и собутыльничество. А с тех пор,как завязала с алкоголем,и не принимаю нетрезвых гостей,так редко они ко мне попадают... Но здоровье и красота дороже :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ В НОЯБРЬСКЕ (ЯНАО)

Сообщение Catwalk »

В МСК они тоже ведут себя хорошо. Загадка, однако
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ В НОЯБРЬСКЕ (ЯНАО)

Сообщение LunaLuna »

Catwalk писал(а):В МСК они тоже ведут себя хорошо. Загадка, однако
Ага,действительно загадка. Вот не почитала бы тему,может когда нибудь и пришла бы мне в голову мысль,поехать в "тур" к северным богатым вахтовикам, а вот, оказывается, куда приятнее и целесообразнее ехать в тур на курорт,и ждать их там,греясь у теплого морька,когда они приедут в отпуск, тратить свои северные денежки :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ В НОЯБРЬСКЕ (ЯНАО)

Сообщение Карина »

А вот как можно преподнести эту ситуацию еще. А потом удивляются, почему маньяки убивают годами...

Не каждая потерпевшая это выдержит...
А еще от Малахова звонили, хотят сюжет сделать... представляю что бы они из этого устроили...



ролик не с Ютьюба, поэтому не могу прикрепить

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Иришка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2016 05:59
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ В НОЯБРЬСКЕ (ЯНАО)

Сообщение Иришка »

Как я не люблю всю эту суету.
Девочки должны вооружаться. Ну ты видишь, что ситуация накаляется - стреляй. Можно же по ногам. Для начала.
Ну работа такая, ну как можно "с пустыми руками" ещё и в квартиру к себе впускать.
Девочки, ствол не так уж дорого стоит. Чистый можно взять спокойно за 2.000$.
Но зато какое спокойствие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика