МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Mone »

kissmisskiss писал(а):мне если честно так забавно все это читать... типо вот этот человек маньяк насильник, но ничо страшного вы просто обходите стороной его... пусть насилует дальше?

девушка какой смысл это выкладывать вообще ума не приложу, пока он на свободе дальше будет и насиловать и возможно вскоре убивать (если еще не начал). в сотый раз повторюсь что тех, кто владеет чс сидят на этих форумах и тд 3% из 100% полно молоденьких девочек которые с каждый год охапками приезжают в москву и понятия не имеют о существовании каких то черных списков эскорт форумах и прочих.


для меня сокрытие сия деяния равносильно пособничеству. больше ничего не буду писать в этой теме и комментировать, все высказала. приличных слов не осталось, один мат.
Да уж, а когда ещё попросишь этот пропуск в ЧС получишь игнор!!! Жалко информации!!! О безопасности!!!! "Все умрите, а я останусь " :cry: Коллега бля...., которая сама же сидит на форуме и просит поддержки, помощи !!! И которую получает, но сама при этом ничего не вкладывает!
Lanity
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2015 22:45
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Lanity »

Kissmisskiss будто из страны радуги и розовых пони и никогда не сталкивалась с российскими ментами...Что эта девочка может предъявить в качестве досказательств, если нет спермы и телесных повреждений? Оттрахал и не заплатил?
К сожалению, это довольно распространённая ситуация на сз. там был раньше один дебил, тоже общавшийся от лица девушки, который снимал на камеру, а потом шантажировал, много было попавшихся девчонок на этот развод. Расчёт с их стороны идёт на то, что на сз девушки не профессионалки, а просто остро нуждающиеся в деньгах, неопытные студентки, за которых некому заступиться, и которым легко можно заморочить голову и запугать.
Но странным кажется следующий момент - насиловал ногой и при этом не осталось травм и разрывов.. или я неправильно поняла?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение kisa88 »

Mone писал(а): Скажите, а как получить этот ЧС девушкам не профи, не находящимся на досуговых сайтах??? Но тоже работающих на СЗ.
.
Чс получают на том сайте который вы сами уже упомянули. На сз его нет.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение kisa88 »

Mone писал(а): Да уж, а когда ещё попросишь этот пропуск в ЧС получишь игнор!!! Жалко информации!!! О безопасности!!!! "Все умрите, а я останусь " :cry: Коллега ля-ля...., которая сама же сидит на форуме и просит поддержки, помощи !!! И которую получает, но сама при этом ничего не вкладывает!
Давать свой доступ запрещено в принципе, проверять отдельного пассажира можно для той, которую ты знаешь в реальной жизни и уверена что реальная рабочая девочка. Не мы создавали эту достоверную базу, не нам ее по интернету и разбазаривать, верно? Это наша безопасность. Получить доступ просто если ты честен.

Тут вот написали, что 95% девочек приезжающих работать в Москву ничего про чс про знают, о проверке не сильно думают а тупо ездят наугад. :o Чем тут помочь этим 95? Выложить доступ просто в интернет, чтобы любой Вася кто хочет мог им пользоваться и пополнять? А зачем тогда он нужен? :?

Я думаю если на анонсе каком нить кинут клич девочки вот я инди, вы не жопьтесь, мне нужен доступ как его получить я не знаю, напишите мне свой просто сюда. То не найдется много желающих.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение kissmisskiss »

Lanity писал(а):Что эта девочка может предъявить в качестве досказательств, если нет спермы и телесных повреждений? Оттрахал и не заплатил?
Но странным кажется следующий момент - насиловал ногой и при этом не осталось травм и разрывов.. или я неправильно поняла?
ДЕВУШКА, НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ СРЫВАТЬСЯ НА ГРУБОСТИ И ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ, СОИЗВОЛЬТЕ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ КОТОРЫЕ Я ОСТАВЛЯЛА В ЭТОЙ ТЕМЕ.

НЕ БЫЛО ДОГОВОРА О КУПЛЕ ПРОДАЖЕ!!! Если верить словам автора девушка ехала к другой девушке домой для обсуждения деталей, это значит что переписки и договора о сексе и конкретной сумме не было. я об этом уже писала, РАЗУЙТЕ ВЫ ГЛАЗА, если уж решили провякать что-то не поленитесь лиснуть на пару страниц ранее и прочитать ветку полностью.



именно для вас девушка я конспектирую:
1. прямых договоренностей с этим мужчиной о купле продаже и сексе (со слов автора) не было ни в звонках ни в текстовой переписке. они договаривались о личной предварительной встречи с последующим обсуждением деталей сотрудничества С ЖЕНЩИНОЙ С САЙТА ЗНАКОМСТВ (что позволяет так же привлечь эту женщину за сутенерство).
2. синяки, ссадины прочие повреждения - нанесение легких телесных + изнасилование (рукой ногой, хоть топором ЭТО КЛАССИФИЦИРУЕТСЯ КАК ИЗНАСИЛОВАНИЕ). Следы орудия притупления, свидетели и прочее прочее ЕСТЬ И В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. если вы считаете что доказать изнасилование можно только если кончить в вагину, а потом не мыться до выяснения обстоятельств больше обсуждать мне с вами нечего.

хоть я обещала больше в этой теме не отписываться, но собрав всю свою толерантность мимо этой тупости не смогла пройти мимо.

пусть дальше бьют, насилуют издеваются измываются над девушками. я умываю руки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Скайла »

девочки, не ругайтесь на ночь глядя. мы ведь не знаем что там было у них. ни скринов переписки, ни фото увечий никто не выкладывал. разговор слепых о том, чего они никогда не видели. может вы вообще на пустом месте срётесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение kissmisskiss »

Скайла писал(а):девочки, не ругайтесь на ночь глядя. мы ведь не знаем что там было у них. ни скринов переписки, ни фото увечий никто не выкладывал. разговор слепых о том, чего они никогда не видели. может вы вообще на пустом месте срётесь.
все больше не буду. впервые за долгое время у меня такая вспышка гнева :lol: ярко выражено чувство справедливости так сказать :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение натали1983 »

если вы думаете, что такие подонки издеваются только над рабочими девочками -то вы заблуждаетесь. :o
тема насилия в т.ч. сексуального в нашем обществе является запрещенной :evil: типа все пучком
и только коллеги открыто обсуждают это :x
женщины не-коллеги просто вытирают сопли и стараются забыть как страшный сон
P.S. если не было насилия (классич секса и следов спермы) то есть статья насильственные действия сексуального характера) годика на 3 хоть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Скайла »

kissmisskiss писал(а):
Скайла писал(а):девочки, не ругайтесь на ночь глядя. мы ведь не знаем что там было у них. ни скринов переписки, ни фото увечий никто не выкладывал. разговор слепых о том, чего они никогда не видели. может вы вообще на пустом месте срётесь.
все больше не буду. впервые за долгое время у меня такая вспышка гнева :lol: ярко выражено чувство справедливости так сказать :lol:
Работы мало? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение kissmisskiss »

Скайла писал(а):
kissmisskiss писал(а):
Скайла писал(а):девочки, не ругайтесь на ночь глядя. мы ведь не знаем что там было у них. ни скринов переписки, ни фото увечий никто не выкладывал. разговор слепых о том, чего они никогда не видели. может вы вообще на пустом месте срётесь.
все больше не буду. впервые за долгое время у меня такая вспышка гнева :lol: ярко выражено чувство справедливости так сказать :lol:
Работы мало? :D
ну что ж тут поделать никто меня такую секую яростную активистку за права ущемленных не хочет, пися на такое не стоит :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Сашенька »

kissmisskiss писал(а):девушка, объясните мне пожалуйста зачем ждать сутки? как только случившиеся произошло, девушка ДОЛЖНА, НЕ ДОЛЖНА А ПРОСТО ОБЯЗАНА КАК ТОЛЬКО С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ЗА НЕЙ ЗАХЛОПНУЛАСЬ ДВЕРЬ взять в руки телефон и позвонить в полицию, никуда с места происшествия не сваливать
Вы все правильно говорите. Теоретически. Но на практике получается обычно иначе. У меня по молодости и глупости были неприятные ситуации. Вы думаете я пошла в полицию? Нет конечно. Там такое шоковое состояние, что об этом даже не думаешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Сашенька »

пиончик писал(а):хм... ну вот тут уж простите. Познакомиться по переписке в инете и попереться в квартиру на встречу даже не поболтав по телефону)))) не в рест/кафе/отель, а в квартиру, ну конечно же там могла быть и команда таджиков, садист извращенец и вообще все что угодно... и девочка ведь опытная
Потерпевшая поступила как набитая дура, это понятно. Но с другой стороны - когда срочно нужны деньги о многом не думаешь и идешь на такие риски. А у девушки, я так понимаю, с работой было очень хреново. На своих ошибках учатся лучше, чем на чужих. Надеюсь, эта ситуация помогла девушке поумнеть. Да, ситуация стремная, но давайте мыслить позитивно и даже из опыта общения с геморами извлекать для себя пользу. Все эти маньяки очень хорошо умеют втираться в доверие и манипулировать. Опыт общения с ними просто необходим я считаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение kissmisskiss »

Сашенька писал(а):Все эти маньяки очень хорошо умеют втираться в доверие и манипулировать. Опыт общения с ними просто необходим я считаю
еще раз хочу процитирывать выше сказанное мной. маньк чует свою жертву, по примеру многих ситуацией из жизни (да конечно никто не застрахован) НО в подавляющем большинстве в такую жопу попадают бедные овечки которые будут держать язык за зубами. человек насильнык он как собака чувствует срах и видит свою жертву одного взгляда достаточно, не знаю как но по взгляду мимике распознают.

не знаю, может вам покажется смешным и забавным эта история, но я один раз наткнулась на гемора (как потом оказалось с рассказов уже имевших с ним дело), так он молча дал мне половину суммы оговореной и выпровидил за дверь :lol: без интима без ничего :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Сашенька »

kissmisskiss писал(а):еще раз хочу процитирывать выше сказанное мной. маньк чует свою жертву, по примеру многих ситуацией из жизни (да конечно никто не застрахован) НО в подавляющем большинстве в такую жопу попадают бедные овечки которые будут держать язык за зубами. человек насильнык он как собака чувствует срах и видит свою жертву одного взгляда достаточно, не знаю как но по взгляду мимике распознают
Вот и мы должны чуять неадекватов и фильтровать их еще на этапе переписки или телефонного разговора. А это приходит только с опытом. Когда делаешь все сама. А не тогда когда едешь на хату к гемору от диванного менеджера из телеграмм, который может и неплохой человек, но ему очень срочно нужны деньги на наркоту
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Vasaby »

я лично на форуме не первый день, вдоль и поперек облазила никаких прозрачных и адекватных предложений по мосвке мной найдено не было. сарказм не люблю.
Форум создан для свободного обсуждения подводных камней в эскорте. Трудоустройством тут не занимаются, с этим надо идти на мегадоски и вконтактик - золотые горы там. :lol:
Ага,еще не хватало мне заполонить форум "адекватными предложениями" от всех школьников СНГ.

Пробивка очень простая - гугль, яндекс, пипл и соцсети. А главное-своя голова.Хотя ЧС конечно не лишнее. Подробнее в моей подписи.
Если чувак там не засвечен, значит да, он меняет симки.
Значит от такого надо бежать подальше.

Современный человек всегда есть в интернете. Ну почти всегда.

Возможно у нас просто разный подход, и я не поленюсь его повторить
1.Девочка должна быть раскрученной, тогда ей будут поступать предложения.
2.Раскрученная девочка сама выбирает где и с кем. И пробивая клиентов, она выбирает лучших, а не пытается собрать сметану на дерьме.

Красивая девочка всегда будет востребована в нашем бизнесе :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение пиончик »

Vasaby писал(а):
Современный человек всегда есть в интернете. Ну почти всегда.
Есть закомый, который всвязи с родом бизнеса напротив, боится публичности. Он не гемор, напротив, всегда будет платить и понимает что и сколько стоит, и избегает спорных ситуаций с девочками как раз во избежание скандалов и популярности)))) он постоянно меняет симки, с которых приглашает дев, и называется вымышленным именем, по которому вы в инете конечно не найдете ничего толком о нем, с этим же именем он сидит на сз под чужими фотками. Но как клиент он идеальный. И такие встречаются) Думаю после таких вот темных лошадок многие девочки надеются на лучшее, надеются что нет инфы не потому что он гемор меняющий симки.
Но хочу подчеркнуть, что это скорее исключение из правил, и лучше пропустить один раз такого, чем попасть пять раз на гемор
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Vasaby »

пиончик писал(а):
Vasaby писал(а):
Современный человек всегда есть в интернете. Ну почти всегда.
Есть закомый, который всвязи с родом бизнеса напротив, боится публичности. Он не гемор, напротив, всегда будет платить и понимает что и сколько стоит, и избегает спорных ситуаций с девочками как раз во избежание скандалов и популярности)))) он постоянно меняет симки, с которых приглашает дев, и называется вымышленным именем, по которому вы в инете конечно не найдете ничего толком о нем, с этим же именем он сидит на сз под чужими фотками. Но как клиент он идеальный. И такие встречаются) Думаю после таких вот темных лошадок многие девочки надеются на лучшее, надеются что нет инфы не потому что он гемор меняющий симки.
Но хочу подчеркнуть, что это скорее исключение из правил, и лучше пропустить один раз такого, чем попасть пять раз на гемор
Совершенно верно. Так ведь общение не ограничивается одним звонком.
Еще раз повторю-девочка должна быть раскрученной, тогда она говорит: дорогой ты видишь мои фотки,знаешь все обо мне... И согласись, что будет разумно, если я спрошу и про тебя.Спасибо за понимание.Итак, расскажи мне о себе?
А как в инете рассказывают о себе? Правильно, дают ссылки на соцсети, на работу и на прочее. Может быть и по скайпу на него посмотреть, да. Это требует времени и мозгов, но в итоге это окупается с лихвой. Но это для нормальной раскрученной девушки, а не для агентского мяса - у тех свои приемы.
Я повторюсь в очередной раз, что всем рекомендую и сама так делаю-веду переписку с клинами а не разговоры по телефону, так проще узнать о нем побольше.
Конечно, мужчина не будет распинаться перед чужой фоткой, его можно понять.

А просто принять звонок от незнакомца и поехать к нему в квартиру-ИМХО самоубийство. Лучше трахаться без презерватива или работать в Чечне инди: результат один,но так хоть удовольствие получишь. :roll:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение quarantine »

Большинства богатых мужиков нет в соцсетях. Зачем? Меня тоже нет, близких друзей не потеряешь без фейсбука. Зато время это отнимает огого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение kisa88 »

Когда пробовала пробивать во Франции часть шквала звонков на новую анкету по поисковикам и соцсетям - все были чистые. В Москве у многих женатых мужиков отдельные симки для хождения по девочкам. То, что он когда то продавал/покупал машину, или работал в такой то фирме, - никак его не характеризует, хороший ли он или геморройный клиент.

Вот по этому насильнику из темы - его телефон да, пробивался. Можно было бы найти информацию, подумать - вот, человек не прячется. И поехать на гемор. Если бы не чс.

Поговорить с ним и попытаться понять по общению гемор или нет - да, тоже надо. Просить фото у чистых клиентов - тоже надо. Но вот что касается этого - он с кем то вел себя нормально, а с кем то - в последнее время все чаще - клинило.

п.с. большинство клиентов в Мск не станет ждать, пока вы его просмотрите по нескольким соцсетям и поисковикам, пока вы с ним как следует поболтаете, запросите у него инфу о его работе итд. Это только с чистыми, т.к. если что и потерять не жалко.

Если конечно девочка действительно раскрученная как Нита Кузьмина или какая нить Билялова, и по обычным сайтам эскортным вообще не работает, и договариваются заранее именно с ней - тогда да. Но я думаю такие тут особо не сидят в поисках инфы.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение zlayadevochka »

Mone писал(а):

Карина, обьясните мне и пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ ЗАЩИЩАТЬ ПРЕСТУПНИКА И ВВОДИТЬ ДЕВОЧЕК В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ТЕМ ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО НЕТ ЗАКОНА В КЛАССАХ БЕДНЫЙ-БОГАТЫЙ ! ПРИЕЗЖАЯ ИЛИ МЕСТНАЯ, ЕСТЬ ЗАКОН, ЕСТЬ ЖЕРТВА И ЕСТЬ ПРЕСТУПНИК. ОСТАЛЬНОЕ РАБОТА СЛЕДСТВИЯ. А НЕ ВАШИ ДОГМЫ.
И ВАША ДЕВОЧКА РАЗМАЗНЯ, НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРИЛА, ПОЕХАЛА НА КВАРТИРУ, ЗАШЛА САМА В ЭТУ КВАРТИРУ ПЕРВАЯ, А ВЫШЛА И ТОЛЬКО СЛЮНИ РАСПУСКАЕТ, ПОЭТОМУ ТАКИХ МУДАКОВ И НЕ САЖАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ НЕ ПИШУТ НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЯ ! А НЕ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СВЯЗИ ИЛИ ДЕНЬГИ !
ЕЩЕ НЕ ТАКИХ САЖАЛИ....ИЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ СЛУЧАИ МАССОВЫХ ИЗНАСИЛОВАНИЙ СРЕДИ ПОЛИЦЕЙСКИХ И ВЫСОКОПОСТАВЛЕНИЫХ ЛИЦ. КЕМ БЫ ОНА НЕ БЫЛА, ОН ВСТУПИЛ С НЕЙ В СВЯЗЬ ПУТЕМ ОБМАНА И НАСИЛИЯ, ЖЕСТОКОСТИ, СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ....ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПРИЛИЧНОГО СРОКА...А ТО ЧТО ОН ИЗВЕСТНЫЙ ПУБЛИЧНО, ЭТО ОТЯГЧАЮЩИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, А НАЛИЧИЕ СВЯЗЕЙ И ДЕНЕГ НЕ ДАЕТ ЕМУ НИКАКОГО ПРАВА НАСИЛОВАТЬ И ОСТАВАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ.
девочки вы что сказочных сериалов пересмотрели? это Россия. таких как он никогда и не посадят, что за шоры иллюзий то? а если кто-то и осмелится написать заяву на такого как он - ну как минимум пропадёт без вести, заявитель.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика