МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение zlayadevochka »

Mone писал(а):
МОЖЕТ ЭТА ДЕВОЧКА ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, ТОЖЕ ПРОСИЛА У КОГО-ТО КОД ТАКЖЕ И НЕ ЗНАЛА КАК ПРОВЕРИТЬ ЕГО НОМЕР....И ПОЕХАЛА !
деловые.. код сами получайте на нл, там за передачу кода левому лицу- банят навеки вечные. получить его - гемор ещё тот, никто тебе не обязан коды раздавать.
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение натали1983 »

это классика жанра
1) клиента подстригают мусора через его адвокатов :i07002:
2)клиента подстрижет девочка если обыграет всех вышеназванных) ей нужна сноровка и железные нервы :i07040:
3) клиент очень жадный или не имеет денег для урегулирования вопроса) тогда он едет пердеть на нарах :i07059:
согласна с васаби что форум не для трудоустройства, а для удаления розовых очков
согласна с кисой что в москве клиенты ждать результатов твоей пробивки не будут) ибо море баб
согласна с кисой, что раскрученные девочки не нуждаются в пробивке и чс) но мы к ним не относимся
не согласна с сашенькой,что необходим опыт общения с долбое*бами и маньяками) только жесткая психика выдержит нагрузку) у всех остальных будет деформация
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Vasaby »

Если конечно девочка действительно раскрученная как Нита Кузьмина или какая нить Билялова, и по обычным сайтам эскортным вообще не работает, и договариваются заранее именно с ней - тогда да. Но я думаю такие тут особо не сидят в поисках инфы.
В поисках инфы не сидят. А вот опытом делятся. ;) :) ;)
Хотя кому это нужно? :cry: Вы лучше подскажите надежного менеджера из телеграмма. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение kissmisskiss »

Vasaby писал(а): 1.Девочка должна быть раскрученной, тогда ей будут поступать предложения.
2.Раскрученная девочка сама выбирает где и с кем. И пробивая клиентов, она выбирает лучших, а не пытается собрать сметану на дерьме.

Красивая девочка всегда будет востребована в нашем бизнесе :oops:
не поняла совсем. что значит раскрученная? это сто пятьсот тысяч левых подписчиков в инстаграмме или годовые посиделки на дерьмовом реалити шоу? такова она современная раскрутка? :lol:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Vasaby »

kissmisskiss писал(а): не поняла совсем. что значит раскрученная? :
Раскрученность = известность :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение kissmisskiss »

Vasaby писал(а):
kissmisskiss писал(а): не поняла совсем. что значит раскрученная? :
Раскрученность = известность :D
а пример это наверное нита кузьмина олеся малинская и прочее прочее
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение kissmisskiss »

в телеграмме только что прочла про эту ситуацию.

ИТОГ: никакой левой телки с СЗ не было, деньги он заплатил, но девочка видно хотела больше и возмутил ее именно анал без кондома, мужик вроде решил что ей все понравилось и еще раз звал эту деву от менеджера, и после этого она кинула его в чс.

вот и заступайся после этого за "бедных" брехливых шалашовок... верьте больше людям, дамы мда
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Карина »

kissmisskiss писал(а):в телеграмме только что прочла про эту ситуацию.

ИТОГ: никакой левой телки с СЗ не было, деньги он заплатил, но девочка видно хотела больше и возмутил ее именно анал без кондома, мужик вроде решил что ей все понравилось и еще раз звал эту деву от менеджера, и после этого она кинула его в чс.

вот и заступайся после этого за "бедных" брехливых шалашовок... верьте больше людям, дамы мда
Что за бред?
Я общалась и общаюсь с девушкой лично. А у Вас откуда такая информация?

А.. увидела.. из Телеграмм... тогда понятно.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение kissmisskiss »

Карина писал(а):
kissmisskiss писал(а):в телеграмме только что прочла про эту ситуацию.

ИТОГ: никакой левой телки с СЗ не было, деньги он заплатил, но девочка видно хотела больше и возмутил ее именно анал без кондома, мужик вроде решил что ей все понравилось и еще раз звал эту деву от менеджера, и после этого она кинула его в чс.

вот и заступайся после этого за "бедных" брехливых шалашовок... верьте больше людям, дамы мда
Что за бред?
Я общалась и общаюсь с девушкой лично. А у Вас откуда такая информация?

А.. увидела.. из Телеграмм... тогда понятно.
ссылку вам дать на источник? двадцатку он ей заплатил. а вы писали что на деньги кинул ай яй не хорошо.

так же ни одного скрина с переписками никто предоставить не может, под предлогом что девочка молодая и неопытная а вопросы он задавал выгодные ему и она по глупости отвечала себе не во блага :lol: большей чуши еще никогда не слышала
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Карина »

kissmisskiss писал(а): ссылку вам дать на источник? двадцатку он ей заплатил. а вы писали что на деньги кинул ай яй не хорошо.

так же ни одного скрина с переписками никто предоставить не может, под предлогом что девочка молодая и неопытная а вопросы он задавал выгодные ему и она по глупости отвечала себе не во блага :lol: большей чуши еще никогда не слышала
Вот как быстро надо переобуваться... Куда что делось...

А когда клина в ЧС заносят, там тоже скрины переписок выкладывают?
Дайте мне свой номер ватсапа, я вам сброшу голосовые сообщения.

Офигеть... Девушка поехала к клину, не зная, что он БДСМщик, что конкретный гемор и не всегда поатит. Именно на ней все сведения по ЧС подтвердились. И что обманщик, и что жестокий, о чем не знала, что взял силой и очень жестко и по-разному. Что не заплатил...

Она на своей шкурой подтвердила все отзывы из ЧС.

Но в Телеграмм Вам сказали, что это не так...

Ок. Вы уж определитесь со своей позицией, а то завтра к третьему берегу прибьётесь.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение kissmisskiss »

Карина писал(а):
kissmisskiss писал(а): ссылку вам дать на источник? двадцатку он ей заплатил. а вы писали что на деньги кинул ай яй не хорошо.

так же ни одного скрина с переписками никто предоставить не может, под предлогом что девочка молодая и неопытная а вопросы он задавал выгодные ему и она по глупости отвечала себе не во блага :lol: большей чуши еще никогда не слышала
Вот как быстро надо переобуваться... Куда что делось...

А когда клина в ЧС заносят, там тоже скрины переписок выкладывают?
Дайте мне свой номер ватсапа, я вам сброшу голосовые сообщения.

Офигеть... Девушка поехала к клину, не зная, что он БДСМщик, что конкретный гемор и не всегда поатит. Именно на ней все сведения по ЧС подтвердились. И что обманщик, и что жестокий, о чем не знала, что взял силой и очень жестко и по-разному. Что не заплатил...

Она на своей шкурой подтвердила все отзывы из ЧС.

Но в Телеграмм Вам сказали, что это не так...

Ок. Вы уж определитесь со своей позицией, а то завтра к третьему берегу прибьётесь.
просто скажите он ей заплатил двадцатку или нет?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Vasaby »

ссылку вам дать на источник?
Дай. Прям сюда кидай.
Можешь и обсуждение сюда скопировать. Да, скриншоты переписки было бы интересно посмотреть, странно что их нет.
А когда клина в ЧС заносят, там тоже скрины переписок выкладывают?
Там не здесь.
Здесь скрины очень желательны. Все таки для выкладывания полных данных человека хотелось бы иметь более весомые доказательства, чем неведомые голоса.
Не переходите на личности, девочки, пожалуйста :P
Еще раз повторю, что в искренности Карины никаких сомнений нет. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение kissmisskiss »

Карина писал(а):

Но в Телеграмм Вам сказали, что это не так...
так платил или нет? девушку АНЯ зовут?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Карина »

kissmisskiss писал(а):
Карина писал(а):

Но в Телеграмм Вам сказали, что это не так...
так платил или нет? девушку АНЯ зовут?
Зовут НЕ Аня. Денег не дал. Ни ДО избиения и изнасилования, ни После...

еще вопросы?

Даже интересно, а что дадут скрины переписки? То, что он с ней переписывался? Или каким-то образом, то, что избил, изнасиловал, не заплатил?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Mone »

zlayadevochka писал(а):
Mone писал(а):

Карина, обьясните мне и пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ ЗАЩИЩАТЬ ПРЕСТУПНИКА И ВВОДИТЬ ДЕВОЧЕК В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ТЕМ ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО НЕТ ЗАКОНА В КЛАССАХ БЕДНЫЙ-БОГАТЫЙ ! ПРИЕЗЖАЯ ИЛИ МЕСТНАЯ, ЕСТЬ ЗАКОН, ЕСТЬ ЖЕРТВА И ЕСТЬ ПРЕСТУПНИК. ОСТАЛЬНОЕ РАБОТА СЛЕДСТВИЯ. А НЕ ВАШИ ДОГМЫ.
И ВАША ДЕВОЧКА РАЗМАЗНЯ, НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРИЛА, ПОЕХАЛА НА КВАРТИРУ, ЗАШЛА САМА В ЭТУ КВАРТИРУ ПЕРВАЯ, А ВЫШЛА И ТОЛЬКО СЛЮНИ РАСПУСКАЕТ, ПОЭТОМУ ТАКИХ МУДАКОВ И НЕ САЖАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ НЕ ПИШУТ НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЯ ! А НЕ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СВЯЗИ ИЛИ ДЕНЬГИ !
ЕЩЕ НЕ ТАКИХ САЖАЛИ....ИЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ СЛУЧАИ МАССОВЫХ ИЗНАСИЛОВАНИЙ СРЕДИ ПОЛИЦЕЙСКИХ И ВЫСОКОПОСТАВЛЕНИЫХ ЛИЦ. КЕМ БЫ ОНА НЕ БЫЛА, ОН ВСТУПИЛ С НЕЙ В СВЯЗЬ ПУТЕМ ОБМАНА И НАСИЛИЯ, ЖЕСТОКОСТИ, СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ....ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПРИЛИЧНОГО СРОКА...А ТО ЧТО ОН ИЗВЕСТНЫЙ ПУБЛИЧНО, ЭТО ОТЯГЧАЮЩИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, А НАЛИЧИЕ СВЯЗЕЙ И ДЕНЕГ НЕ ДАЕТ ЕМУ НИКАКОГО ПРАВА НАСИЛОВАТЬ И ОСТАВАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ.
девочки вы что сказочных сериалов пересмотрели? это Россия. таких как он никогда и не посадят, что за шоры иллюзий то? а если кто-то и осмелится написать заяву на такого как он - ну как минимум пропадёт без вести, заявитель.
БРЕДЯТИНА. Писала, даже не по теме на богатых (не заплатил раз ! ) Писала, вызывала 02 сразу после выхода из кв. все ок ! главное увереность ! мне менты поверили а мужику богатому нет, отказалась.....
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Mone »

zlayadevochka писал(а):
Mone писал(а):

Карина, обьясните мне и пожалуйста ПРЕКРАТИТЕ ЗАЩИЩАТЬ ПРЕСТУПНИКА И ВВОДИТЬ ДЕВОЧЕК В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ТЕМ ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО НЕТ ЗАКОНА В КЛАССАХ БЕДНЫЙ-БОГАТЫЙ ! ПРИЕЗЖАЯ ИЛИ МЕСТНАЯ, ЕСТЬ ЗАКОН, ЕСТЬ ЖЕРТВА И ЕСТЬ ПРЕСТУПНИК. ОСТАЛЬНОЕ РАБОТА СЛЕДСТВИЯ. А НЕ ВАШИ ДОГМЫ.
И ВАША ДЕВОЧКА РАЗМАЗНЯ, НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРИЛА, ПОЕХАЛА НА КВАРТИРУ, ЗАШЛА САМА В ЭТУ КВАРТИРУ ПЕРВАЯ, А ВЫШЛА И ТОЛЬКО СЛЮНИ РАСПУСКАЕТ, ПОЭТОМУ ТАКИХ МУДАКОВ И НЕ САЖАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ НЕ ПИШУТ НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЯ ! А НЕ ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ СВЯЗИ ИЛИ ДЕНЬГИ !
ЕЩЕ НЕ ТАКИХ САЖАЛИ....ИЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ СЛУЧАИ МАССОВЫХ ИЗНАСИЛОВАНИЙ СРЕДИ ПОЛИЦЕЙСКИХ И ВЫСОКОПОСТАВЛЕНИЫХ ЛИЦ. КЕМ БЫ ОНА НЕ БЫЛА, ОН ВСТУПИЛ С НЕЙ В СВЯЗЬ ПУТЕМ ОБМАНА И НАСИЛИЯ, ЖЕСТОКОСТИ, СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ....ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПРИЛИЧНОГО СРОКА...А ТО ЧТО ОН ИЗВЕСТНЫЙ ПУБЛИЧНО, ЭТО ОТЯГЧАЮЩИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, А НАЛИЧИЕ СВЯЗЕЙ И ДЕНЕГ НЕ ДАЕТ ЕМУ НИКАКОГО ПРАВА НАСИЛОВАТЬ И ОСТАВАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ.
девочки вы что сказочных сериалов пересмотрели? это Россия. таких как он никогда и не посадят, что за шоры иллюзий то? а если кто-то и осмелится написать заяву на такого как он - ну как минимум пропадёт без вести, заявитель.
БРЕДЯТИНА. Писала, даже не по теме на богатых (не заплатил раз ! ) Писала, вызывала 02 сразу после выхода из кв. все ок ! главное увереность ! мне менты поверили а мужику богатому нет, отказалась.....
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Mone »

я писала такое заявление ! он не заплатил ! вместо 20...дал 5 ...... после... я не взяла, ему все высказала..вышла расплакалась, не стоит говорить,что это было в начале моей карьеры.....тут же вызвала ментов.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Mone »

Для Карины: были свидетели, нашли презерватив(группа сыщиков)) ну и куча народу оперов) узнали что мужик снимает квартиру за 150тыс, вызвали хозяйку менты, при мне это было! Она естесно его выгланла!
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение kissmisskiss »

Mone писал(а):я писала такое заявление ! он не заплатил ! вместо 20...дал 5 ...... после... я не взяла, ему все высказала..вышла расплакалась, не стоит говорить,что это было в начале моей карьеры.....тут же вызвала ментов.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а по итогу что? мужику кроме выселения из съемной квартиры за это что-то было? деньги предлагал как компенсация ущерба? не посадили? даже условку не дали???
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: МОСКВА. НАСИЛЬНИК АЛЕКСАНДР МАКАРОВ

Сообщение Mone »

kissmisskiss писал(а):
Mone писал(а):я писала такое заявление ! он не заплатил ! вместо 20...дал 5 ...... после... я не взяла, ему все высказала..вышла расплакалась, не стоит говорить,что это было в начале моей карьеры.....тут же вызвала ментов.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а по итогу что? мужику кроме выселения из съемной квартиры за это что-то было? деньги предлагал как компенсация ущерба? не посадили? даже условку не дали???
Ничего !
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика