Женя- менеджер из Владивостока Кидалаааа

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Тетчер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2017 06:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Женя- менеджер из Владивостока Кидалаааа

Сообщение Тетчер »

Девочки, может кто знает как сейчас найти Женю. Это менеджер из Владивостока! Женщина узбечка в годах! Кинула двоих девочек на 8000 юаней! Сменила номера. Закрыла в ичат. Ни с кем не выходит на связь! Возможно сейчас ведет работу по другим номерам. Будьте осторожны
Nela
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2017 19:55
6

Re: Женя- менеджер из Владивостока Кидалаааа

Сообщение Nela »

Я от нее, теперь её зовут Валентина. Никому не советую связываться, она кстати работает с этим русскоговорящим китайцем, у которого тоже много имён. И вот ведь удивительное дело, я от них ушла, затем попала в неприятную ситуацию, в связи с чем пришлось даже обратиться в полицию, гдесоставили отчёт по моему рассказу и отпустили, посадил на поезд, а скриншоты моего заявления есть у знакомой этой Вали в Москве!?!?!? Что это такое? Они там все в Китае одна " большая дружная семья". Боссы, менеджеры, китайские менеджеры, полиция. Я в шоке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Женя- менеджер из Владивостока Кидалаааа

Сообщение LadyLuck »

Женя,Валя,Галя :? Маша,Саша,Глаша. 8-) Владивосток две тыщи)))о ком речь-то?Как понять?Киньте хотя бы их координаты поподробнее.Имена-то каждый день можно разные называть.Как девчонки поймут,что следует опасаться именно этой персоны :i07070:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Тетчер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июн 2017 06:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женя- менеджер из Владивостока Кидалаааа

Сообщение Тетчер »

[quote="Nela"]Я от нее, теперь её зовут Валентина. Никому не советую связываться, она кстати работает с этим русскоговорящим китайцем, у которого тоже много имён. И вот ведь удивительное дело, я от них ушла, затем попала в неприятную ситуацию, в связи с чем пришлось даже обратиться в полицию, гдесоставили отчёт по моему рассказу и отпустили, посадил на поезд, а скриншоты моего заявления есть у знакомой этой Вали в Москве!?!?!? Что это такое? Они там все в Китае одна " большая дружная семья". Боссы, менеджеры, китайские менеджеры, полиция. Я в шоке.[/quote
Не с тем ли Китайцем который себя вова называет? У него еще на ватсапе фото кота? И эту же Женю вроде же в Китае посадили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика