Крым!Симферополь!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
djyli
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2017 03:54
6
Поблагодарили: 1 раз

Крым!Симферополь!!

Сообщение djyli »

Девчёнки это кошмар , 18.07.17 в с 02:30 до 05:30 попались ублюдки в Симферополе :x :x
Я работала с девочкой ,она сидела на кухне ,была на тел к клинами ,я работала с тем чмырём когда его время приходило к исходу ,он якобы при мне позвонил "такси" ,потом пошёл в душ и оттуда уже вылетел с оружием ,!! :x и за ним вылетел ещё один чмошник :x и поехало ,начали замахиватся отобрали телефоны , всё что можно было !! И отобрали и сфтографировали паспорта !!!из "разговора " я смогла понять что они так легко и просто не уйдут говорили мол хоитите пастпорта гоу отрабатывать ,поедете работать в ялту ,севаспополь .!!! Потом один из них захотел перепехнутся я пошла в ванну в пока была возможность быстро
полезла в окно в ванной ,(это всё было на первом этаже ) и полуголая выбежала на улицу нашла женщину вызвала полицию!те чмошники сразу же сбежали :evil: Написала заявление о краже имущества и т д :x
Как выгладили эти мразоты (Первый чмошник ,Высокий дрищавый ,седой с щетиной
возраст 45-50 одет был в спортивный костюм чёрного цвета ,русский)(Второй чмошник среднего телосложения плотный , "лысая стрижка" был одет в джинсы ,чёрную футболку ,не русский возможно армянин или что то подобное ,номера телефона нет так как разбили тот телефон на которм принимали звонки ,разбили его после того как до их дошло что я сбежала ,за помощью!!!
Девочки я уверенна что мы не первые и определенно не последние ,они не менты и это факт они ходят по инди и принуждают к работе в салонах и тд ! :twisted: :twisted: :twisted: хвастались показывали фото девушек и их паспортов ,в общем ДЕВУШКИ КРЫМ ,не бойтесь идите пишите на их заявление в полицию !! :twisted: пусть знают все те кто занимаются подобной хунёй они будут наказаны и это уже дело принципа с моей стороны !!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Крым!Симферополь!!

Сообщение Скайла »

Я вам сочувствую. То бишь он типа в душ ушёл, но на самом деле пошёл второму дверь открывать?
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Крым!Симферополь!!

Сообщение Nasty777 »

Кошмар !!!!! Сочувствую (((( спасибо за инфу !!!!!!!!!
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Крым!Симферополь!!

Сообщение LunaLuna »

Спасибо за информацию. Мне актуальна,как раз в Крыму... :? Вы молодец, что не растерялись,умудрились сбежать и обратились в полицию. Расскажите,а как местные полицейские отреагировали на такое заявление? вы им все рассказали? упоминали чем занимаетесь,и как эти двое оказались у вас дома?
Аватара пользователя
djyli
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2017 03:54
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крым!Симферополь!!

Сообщение djyli »

LunaLuna писал(а):Спасибо за информацию. Мне актуальна,как раз в Крыму... :? Вы молодец, что не растерялись,умудрились сбежать и обратились в полицию. Расскажите,а как местные полицейские отреагировали на такое заявление? вы им все рассказали? упоминали чем занимаетесь,и как эти двое оказались у вас дома?
Они сами были в шоке ,мол девшуки такой професии и сами позвонили и т д :shock:
За сию профессию нечего оформляли .да рассказала всё сама и откуда эти мразоты :x
Аватара пользователя
djyli
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2017 03:54
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Крым!Симферополь!!

Сообщение djyli »

Скайла писал(а):Я вам сочувствую. То бишь он типа в душ ушёл, но на самом деле пошёл второму дверь открывать?
Скорее всего впустил его через окно в ванной :x
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика