Charme-russe . Amour-russe

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Adamparijskiy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2017 19:23
6

Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Adamparijskiy »

Добрый день .

Все кто хочет узнать правду , шарме руссе и амур руссе , это тимур костя и андрей все они с Питера , очень долгое время эти сутенёры работали в Париже , и платили за своё спокойствие , я тот о котором многие говорят в последнее время , с чего всё началось , я наткнулся на этого сутика очень случайно , и мы договорились что он будет платить,не за девушек , а за то что в их бизнесс не будут лезть другие люди и что полиция их не будет трогать , платя мне я давал каждому свой кусок , спустя кое какое время , он уехал и кинул всех , ну бизнес работал , я долго ждал ....,это был один сутик из всех что в париже находятся которые платят мне прекратил платить ,не понимая о том ,что не платить мне , это не платить ментам, мы не какое отношение к девушкам не имеем , повторяю не индивидуалки и девушки каторые работали через сутиков ,мне не были интересны , я ловил сутиков и наказывал их , дальше , я слил всю информацию полиций а точнее внутренняя разведка , за каждым их шагом тщательно следили , каждого который в этом бизнессе помимо девушек которые работали всех мы засадили , человек каторый соберал деньги , рабочая кличка Боря , настояшее имя Багдан , был пойман в аэропорту на деле и по фактам , 2ой человек который следил и контролировал всю систему был Вова , а глава сутик Андрей шарме руссе, Тимур амур руссе , посадили всех и всех их людей которые работали с ними и девушек которые приезжали чтоб делать переводы денег, только для этого .Суммы были очень большие в месяц 170 тышь евро , мы закрыли всех , но сутики ешё на свободе , в Питере их давно ишют и в Москве , на территории Франции в интернациональный розыск вместе с Интерполом их ишют ,я известен в париже и тем что беру дань с каждого сутика и как только он перестает платить ,нужно понимать что он перестает платить налоги ментам , каждый получает свой кусок и поэтому и те и мои и я работаем , что касается чисток с Парижа ,не одну инди, попимо тех кто роботал с сутиками ,или продалжают работать с агенствами , не будут тронуты , не нами не полицией , нужно понимать что мы и полиция связанны и каждый получает свой кусок , насчет некоторых полицеских ,они нечего вам не когда не скажут, так как это разветка а не полисмены которые вам пишут свои эмайлы , все кто хочет проверить , как хотели проверить эти 2 агенства могут встать в свою очередь , что касается Vasaby , этот сайт официально разрешён , но распростанять ложную информацию нельзя , Vasaby я незнаю кто вы , откуда , знаю что вы меня знаете ,и наслышаны обо мне , некоторые девушки которые тут сидят будут песать комментарии , некоторые не поймут а некоторые не поверят , если хотите работать ,прекратите работать на агенства , всех им накажем тем что пока будут работать они будут платить а нет то закроем всю их систему .

Женя ты знаещь кто я . Только ты знаешь всю эту правду..
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Николетта »

Adamparijskiy писал(а):Добрый день .

Все кто хочет узнать правду , шарме руссе и амур руссе , это тимур костя и андрей все они с Питера , очень долгое время эти сутенёры работали в Париже , и платили за своё спокойствие , я тот о котором многие говорят в последнее время , с чего всё началось , я наткнулся на этого сутика очень случайно , и мы договорились что он будет платить,не за девушек , а за то что в их бизнесс не будут лезть другие люди и что полиция их не будет трогать , платя мне я давал каждому свой кусок , спустя кое какое время , он уехал и кинул всех , ну бизнес работал , я долго ждал ....,это был один сутик из всех что в париже находятся которые платят мне прекратил платить ,не понимая о том ,что не платить мне , это не платить ментам, мы не какое отношение к девушкам не имеем , повторяю не индивидуалки и девушки каторые работали через сутиков ,мне не были интересны , я ловил сутиков и наказывал их , дальше , я слил всю информацию полиций а точнее внутренняя разведка , за каждым их шагом тщательно следили , каждого который в этом бизнессе помимо девушек которые работали всех мы засадили , человек каторый соберал деньги , рабочая кличка Боря , настояшее имя Багдан , был пойман в аэропорту на деле и по фактам , 2ой человек который следил и контролировал всю систему был Вова , а глава сутик Андрей шарме руссе, Тимур амур руссе , посадили всех и всех их людей которые работали с ними и девушек которые приезжали чтоб делать переводы денег, только для этого .Суммы были очень большие в месяц 170 тышь евро , мы закрыли всех , но сутики ешё на свободе , в Питере их давно ишют и в Москве , на территории Франции в интернациональный розыск вместе с Интерполом их ишют ,я известен в париже и тем что беру дань с каждого сутика и как только он перестает платить ,нужно понимать что он перестает платить налоги ментам , каждый получает свой кусок и поэтому и те и мои и я работаем , что касается чисток с Парижа ,не одну инди, попимо тех кто роботал с сутиками ,или продалжают работать с агенствами , не будут тронуты , не нами не полицией , нужно понимать что мы и полиция связанны и каждый получает свой кусок , насчет некоторых полицеских ,они нечего вам не когда не скажут, так как это разветка а не полисмены которые вам пишут свои эмайлы , все кто хочет проверить , как хотели проверить эти 2 агенства могут встать в свою очередь , что касается Vasaby , этот сайт официально разрешён , но распростанять ложную информацию нельзя , Vasaby я незнаю кто вы , откуда , знаю что вы меня знаете ,и наслышаны обо мне , некоторые девушки которые тут сидят будут песать комментарии , некоторые не поймут а некоторые не поверят , если хотите работать ,прекратите работать на агенства , всех им накажем тем что пока будут работать они будут платить а нет то закроем всю их систему .

Женя ты знаещь кто я . Только ты знаешь всю эту правду..
Простите конечно,но кого вы в состоянии посадить ? У вас ошибка на ошибке
Adamparijskiy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2017 19:23
6

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Adamparijskiy »

Я не полицеский , и не я сажаю , прежде чем песать , прочти даже если ошибки , ты на чистом французском говоришь ? Вот я да, тут когда пишут пишут на французском , а мне чтоб посадить не песать надо , и чтоб брать с них то что я беру тоже не песать надо . Каждый будет здесь песать , я сказал всё, посматри моё имя , я не русский , я далл вам понять , все кто связан с ними будут , либо платить либо сидеть , как шяс сели ваши колеги которые так же песали и не понимали .
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение quarantine »

Получается всех посадили кроме этих порнушников?
Adamparijskiy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2017 19:23
6

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Adamparijskiy »

Да , всех тех кто работал и был связан с ними , кроме девушек которые работали, сутинеров не смогли найти так как они , не приезжали в Париж , они отправляли человека чтоб заберать деньги , довереного человека который работает с этими 2мя агенствами , хозяинов не смогли поймать, ну имеются ихние паспорта копии,и под 400 заявлений и подтверждений , поэтому они в международном розыске, что в россии что в европе. Ранно или поздно их найдут , а на пока они платят ментам в России за свою свободу.
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение LadyDina »

А как Вы объясните то, что главная помощница (должны знать) сутками в телеграмме и вотс апе онлайн? Со своими статусами и фото в Ее стиле
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение LadyDina »

А сраная Афро тоже платит? Колитесь, раз уж любите пооткровенничать жёстко
Kirakiraki
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2017 00:38
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Kirakiraki »

Adamparijskiy писал(а):Я не полицеский , и не я сажаю , прежде чем песать , прочти даже если ошибки , ты на чистом французском говоришь ? Вот я да, тут когда пишут пишут на французском , а мне чтоб посадить не песать надо , и чтоб брать с них то что я беру тоже не песать надо . Каждый будет здесь песать , я сказал всё, посматри моё имя , я не русский , я далл вам понять , все кто связан с ними будут , либо платить либо сидеть , как шяс сели ваши колеги которые так же песали и не понимали .
Лучше бы банду армян посадили ! И выбили с них все украденные деньги !!! :twisted:
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Nikol1313131 »

А почему недавно они приглашали снова сотрудничать и ехать в тур? Очень смешно :D
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Николетта »

LadyDina писал(а):А как Вы объясните то, что главная помощница (должны знать) сутками в телеграмме и вотс апе онлайн? Со своими статусами и фото в Ее стиле
Согласна,всегда ее вижу онлайн
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Ksavera »

Очень смешно. Если Вы не заметили на 6А уже стали появляться амуровские профайлы девушек на русских номерах. Просто, видимо, теперь все операторы сидеть в России, деньги будут отправляться. Вот и все.
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение LadyDina »

Если вы не заметили, амур не работали по русским номерам. И сейчас на русских номерах сидит Афро и тому подобные, которые работают по Вайберу и телеграмму. А смешного абсолютно ничего нет. Все печально
Adamparijskiy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2017 19:23
6

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Adamparijskiy »

Я не удивлюсь если они работают, и я это знаю , ну как я это уже говорил главных не поймали , они не оставят свою работу они в этом уже 10 ток лет уже ,ну повторяю всех их помошников с франций посадили и некоторых девущек, афро Нет не платят, у них своя организация крыши связанная с армянами и варами , всех воров ловят и садят, в основном чуть позже ну ловят ,все деньги которые были отобранны полиций не были отданны обратно , так как нелегальный бизнес , ну работать всем можно , в квартирах так как это приватное место , отели это совсем другое там полиция не разрешает работать, касаемое этих сутинеров их поймают так как они в очень интернациональном розыске , и каждый раз всех их будут закрывать ,не сразу а чуть позже, над всеми агенствами идет контроль, все ихние паспорта имеются и полное доссье , афродит это Тигран , это те самые воры с парижа каторые ходят и воруют всех кого могут , ну не тех кто уже с кем то работает , грубо говоря , если у вас есть зашита они не идут , так как они знают к кому можно а к кому нет , а вот как ? Спросите агентов менеджеров и подруг каторых влюбляются в воров и дают все наводки, у меня есть все именна и данные этих людей , на каждого в париже есть доссье , и каждый вор всегда идёт от кого то , очень редко ,когда простой человек не с системы ,придет и ограбит вас , сами эти сутенёры больше не приедут в париж и вапще в европу , они в каждом аэропорту запечатанны рас и навсегда. Касаемое номеров амурр и шарме имели фр номера, это нечего незначит, есть систама передачи , тоесть передатся туда куда нужно чтоб не отследить , ну их отследили и пожизненно закрыли , теперь как крысы с 0 начнут , ну тоже закроют .
Аватара пользователя
MironovaKristina
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Откуда: Paris
Поблагодарили: 3 раза

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение MironovaKristina »

Адам, хватит блефовать . :lol:
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Ksavera »

LadyDina писал(а):Если вы не заметили, амур не работали по русским номерам. И сейчас на русских номерах сидит Афро и тому подобные, которые работают по Вайберу и телеграмму. А смешного абсолютно ничего нет. Все печально
Я и не говорю, что они работаЛИ на русских номерах, а пишу, что стали появляться на них. Читайте внимательнее, прежде чем умничать невпопад. Если Вы не видите эти появившиеся профайлы, это не значит, что их нет.
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение LadyDina »

Ksavera писал(а):
LadyDina писал(а):Если вы не заметили, амур не работали по русским номерам. И сейчас на русских номерах сидит Афро и тому подобные, которые работают по Вайберу и телеграмму. А смешного абсолютно ничего нет. Все печально
Я и не говорю, что они работаЛИ на русских номерах, а пишу, что стали появляться на них. Читайте внимательнее, прежде чем умничать невпопад. Если Вы не видите эти появившиеся профайлы, это не значит, что их нет.
Окей, а что Вы имеете ввиду под словосочетанием "амуровские профайлы"? Пишите недвусмысленно. И здесь свободная площадка. Хочу умничаю, хочу туплю
Adamparijskiy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2017 19:23
6

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Adamparijskiy »

Можно узнать ? Ты работаешь ещё с ними ? Ты же вроде девочек им подкидывала.... что больше вибер не работает ? Знаещь передай им, что Адам , всех их закрыл .. и дает шанс самим явится в ближайший полицеский участок ... пока его не нашла полиция и не дали мне его на 1 час , а его найдут и андрея и тимура и костю и до тиграна дойдут , чтоб все понимали я недавно говорил о девушках от агенств каторые дают новодки ворам, так вот она одна из них .... как же можно быть настолько глупым чтоб этого не понимать...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
koldushka94
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2017 14:39
7

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение koldushka94 »

Adamparijskiy писал(а):Можно узнать ? Ты работаешь ещё с ними ? Ты же вроде девочек им подкидывала.... что больше вибер не работает ? Знаещь передай им, что Адам , всех их закрыл .. и дает шанс самим явится в ближайший полицеский участок ... пока его не нашла полиция и не дали мне его на 1 час , а его найдут и андрея и тимура и костю и до тиграна дойдут , чтоб все понимали я недавно говорил о девушках от агенств каторые дают новодки ворам, так вот она одна из них .... как же можно быть настолько глупым чтоб этого не понимать...

знаеЩь... 8-) ржу не могу )) да всех посадил какой то "адам"
Чувак да кто ты такой ?) Наверное нарик какой то который сидит в нашем форуме и трещит языком))
Ппц это , девочки )
Adamparijskiy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2017 19:23
6

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Adamparijskiy »

Кто я такой?Какой то ? Человек каторый не трешит, человек с именем большой буквы А начинается ,Да посадил, а что тут таково сверхестественоого? Посадить сутинеров ? Конечно посадил и не только их , да я чувак, ну я не думаю что нарик , знаешь скажу тебе что то , посадить это не такая уж большая проблема , главное нужных посадить, и я тот именно каторый ты и вправду незнаещь, если ты с Парижа узнай кто кого посадил , тот самый Адам , ну не нарик ,так как нарики не имеют такой доступ чтоб подключится на этот форум им не до этого. Хочешь что то узнать ? Узнавай , просто свои слова типо нарик говори своим клиентам , которые так же имеют доступ на этот форум . А я говорю то что есть ,этот какой как ты говоришь, тот самый именно разрушил их систему и до них разрушал другие .
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Charme-russe . Amour-russe

Сообщение Anitka »

Кажется у Абдулы появился подражатель :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика