Почему все молчат про гоп в Израиле?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение serenity2017 »

Недавно со знакомой столкнулись с проблемой . Мы инди. Приходят такие типа клиентосы и начинают говорить что работать не можем ...надо дань платить. А на днях двух девочек в тель ав. Ограбили забрали телефоны и деньги нашли . Почему они молчат??брррр израиль превратился во вторую Францию. Работать не дают уроды...трепят нервы и приходится тщательнее фильтровать звонившеписавших...а с этим новым законом начались отработки. Его вроде не приняли еще но уже напряженно. Пожалуйста девочки которые постарадали не молчите. Номера с которыми столкнулись мы-в личку.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение сарочка »

Мне не нужно, а почему в личу? Кого и где ограбали? Фото хохлов которые ограбили? Что за тайны?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение quarantine »

Непонятно что случилось с израильтянами, но ежедневные новости в стиле эту ограбили, эту избили, эту голую на улицу выкинули и тд пугают. С инди это случается чаще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение Utkavtapkax »

сарочка писал(а):Мне не нужно, а почему в личу? Кого и где ограбали? Фото хохлов которые ограбили? Что за тайны?
Уважаемая, вы таки выбирайте выражение из вашего потока сознания :shock: Хандоны, мразоты, утырки и множество других наименований для таких. Только межнациональные распри устраивать не надо, такой умной мадам это не идет ;)
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение pionerka »

Данный форум читают почти все менеджеры, таксисты агенств и агенты и держатели т.н. агенств и многие русскоязычные клиенты и жители Бать-яма, неудивительно почему все так происходит....
девочки начали работать массово сами и многим это не нравится, а кто-то родом из 90-х нашел легкую наживу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mimini
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2017 07:58
6

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение Mimini »

Сомневаюсь что это делают сами евреи. Ни одного инцидента за все мое прибывание не было с ними. Скорее здесь действительно русскоговорящие. Помню нас водитель на букву "Б" доставал , так подруга не из робких , пригрозила к ментам пойти и за сутенерство засадить . Гопоты много, особенно из 90-х. Лучше с русскоязычными там дел не иметь, всегда с ними гемор был.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение serenity2017 »

Mimini писал(а):Сомневаюсь что это делают сами евреи. Ни одного инцидента за все мое прибывание не было с ними. Скорее здесь действительно русскоговорящие. Помню нас водитель на букву "Б" доставал , так подруга не из робких , пригрозила к ментам пойти и за сутенерство засадить . Гопоты много, особенно из 90-х. Лучше с русскоязычными там дел не иметь, всегда с ними гемор был.
Они уже раскусили что с русскими никто даже разговаривать не хочет и пишут на англ. Или звонят начинают на иврите потом переходят на англ. И приходит русскоговорящее чмо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение kiki2016 »

Utkavtapkax писал(а):
сарочка писал(а):Мне не нужно, а почему в личу? Кого и где ограбали? Фото хохлов которые ограбили? Что за тайны?
Уважаемая, вы таки выбирайте выражение из вашего потока сознания :shock: Хандоны, мразоты, утырки и множество других наименований для таких. Только межнациональные распри устраивать не надо, такой умной мадам это не идет ;)
Вот с этим соглашусь на 100%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
izrail89167557053
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2017 19:57
6

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение izrail89167557053 »

Vikusha2016 писал(а):Недавно со знакомой столкнулись с проблемой . Мы инди. Приходят такие типа клиентосы и начинают говорить что работать не можем ...надо дань платить. А на днях двух девочек в тель ав. Ограбили забрали телефоны и деньги нашли . Почему они молчат??брррр израиль превратился во вторую Францию. Работать не дают уроды...трепят нервы и приходится тщательнее фильтровать звонившеписавших...а с этим новым законом начались отработки. Его вроде не приняли еще но уже напряженно. Пожалуйста девочки которые постарадали не молчите. Номера с которыми столкнулись мы-в личку.

Ну, грабежи бывают, но не так уж и часто. Да, в посл время, воры поняли, что в Израиле много инди, и их, легче ограбить, НО девочки-инди теперь всегда просят фото клиента, отказывается - не берут такого. И я своим советую говорить, как он\они приходят, что они работают на салон и охрана рядом. (конечно, это обезопасит процентов на 20 от возможной кражи, НО мы все работаем в такой сфере, где у каждой может произойти все что угодно, это надо понимать...Ведь как-то девочки во Фр тоже работают?!)
:i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Израиль для инди :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Whats App: +79167557053
:D С 1.10. возьму еще 2 девочек. :) :) :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mimini
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июн 2017 07:58
6

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение Mimini »

Всегда считала Израиль самой безопасной страной в плане работы. Знаешь -что никто руку не поднимет, отдрессированные, в любую минуту можешь сказать стоп и уйти, если что то не нравится. Девять кругов ада в бен гурионе стоили того, чтобы туда попасть. Меня больше всего манила безопасность)
Да, сфера не легкая, может произойти все что угодно - но не в Израиле. Если сейчас там всё так, как пишут-то уж лучше во Франции работать. Там хоть понимаешь риски и визу туда получить весьма легко. Или в России , потому как ценники в Израиле все ниже и ниже становятся и безгагдонщина процветает :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Allavika
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2017 15:35
7

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение Allavika »

Израиль испортился так что мне даже сложно было представить это год назад.лично я дорабатываю этот тур и больше сюда не вернусь.нечего тут делать, пусть свои местные бревна по 300шевелят :i07024: а то оборзели от русской красоты и сервиса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение Mommy »

Ко мне приходили гопы. Хотели видимо поставить на счётчик. Ломились в хату, не пустила. Один из них в капюшоне был. С шокером и дубинкой. Мелкий с подбитой переносицей. И здоровяк в наколках. На самом деле малолетки. 23 и 20 лет. Два дня выслеживали. Фото прилагаю. Вчера из мои знакомые парни поймали. Собирали день с девочек.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение serenity2017 »

Mommy писал(а):Ко мне приходили гопы. Хотели видимо поставить на счётчик. Ломились в хату, не пустила. Один из них в капюшоне был. С шокером и дубинкой. Мелкий с подбитой переносицей. И здоровяк в наколках. На самом деле малолетки. 23 и 20 лет. Два дня выслеживали. Фото прилагаю. Вчера из мои знакомые парни поймали. Собирали день с девочек.
Им 23 и 20 лет????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение Mommy »

Я была сама в шоке, когда мне сказали, что им 20 23.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение Liza23 »

Просто, интереса ради, а как выглядят нормальные клиенты в Израиле? И на фото израильтяне ? Да это ж какую нервную систему иметь надо тогда :i07005:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение quarantine »

Liza23 писал(а):Просто, интереса ради, а как выглядят нормальные клиенты в Израиле? И на фото израильтяне ? Да это ж какую нервную систему иметь надо тогда :i07005:
Это цветочки, ты еще не видела квартиры, в которых израильтяне живут :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение Liza23 »

quarantine писал(а):
Liza23 писал(а):Просто, интереса ради, а как выглядят нормальные клиенты в Израиле? И на фото израильтяне ? Да это ж какую нервную систему иметь надо тогда :i07005:
Это цветочки, ты еще не видела квартиры, в которых израильтяне живут :lol:
Фото!!!! Хочу хочу хочу!!)
Так, а откуда у них тогда деньги на снег и ночи с шлюшами? На всём экономят ради этого? 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение quarantine »

Liza23 писал(а): Фото!!!! Хочу хочу хочу!!)
Так, а откуда у них тогда деньги на снег и ночи с шлюшами? На всём экономят ради этого? 8-)
Нет, но преуспевающий бизнесмен может жить как свинья, одеваться в H&M на распродаже, ездить на киа и иметь пару миллионов шекелей в матрасе. В Израиле на эстетике вообще не заморачиваются, только геи классные :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение сарочка »

Я вроде как в нормальной квартире живу .
И мои гости тоже.
Дома свои имеют на Gordon.
И пентхаузы в Ramat Aviv .
Клиент клиенту рознь в любой стране.
Во Франции вообще был клиент который в 45 лет жил с румейтом.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Почему все молчат про гоп в Израиле?

Сообщение LadyLuck »

quarantine писал(а):
Liza23 писал(а): Фото!!!! Хочу хочу хочу!!)
Так, а откуда у них тогда деньги на снег и ночи с шлюшами? На всём экономят ради этого? 8-)
Нет, но преуспевающий бизнесмен может жить как свинья, одеваться в H&M на распродаже, ездить на киа и иметь пару миллионов шекелей в матрасе. В Израиле на эстетике вообще не заморачиваются, только геи классные :D
Да-да :i07025: или на Мазде минимум десятилетней,а деньги складировать спортивными сумками :shock: У меня у одного знакомого израилитоса была ВНИМАНИЕ комната 8-) под деньги.Незатейливая такая кладовочка,забитая капустой,постоянно обнюхается и фотки шлет,как он там сидит/лежит в бабках весь.На вид бомжара,летом и зимой ходит в одних и тех же пластмассовых шлепках китайских,дома вонь и срач,полное свинство,насекомые,местами наблевано. :mrgreen: Я зашла и сразу вышла,говорю,"Ты че опух?Девушку звать в такой ппц?Ну-ка быстро снял гостиницу!"
Ну нет у людей чувства такта,приличия и уважения к окружающим.Просто нет.С этим легче смириться,чем понять.Когда я однажды спросила,не думает ли он,что это крайне неприлично ходить в таком виде и жить в таком свинарнике?По его реакции было понятно на сто процентов,что разговор бессмысленно продолжать :i07034: человек не понимает о чем речь :i07044: и не поймет!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика