Пропала девушка в Стамбуле!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение Солнечная »

Пропала девушка в Стамбуле! Может кому знакома?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение Onlythedesire »

Может в полис попала? Не пробовали узнать? Надеюсь, с ней ничего не приключилось
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение Mini »

Если она была районе Силиври, то мне даже думать страшно...меня черт дёрнул туда запереться в самом начале на конс...тогда я и представить не могла подобного и увиденного...
Напишите, пожалуйста, когда найдётся!
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение Lega »

Mini писал(а):Если она была районе Силиври, то мне даже думать страшно...меня черт дёрнул туда запереться в самом начале на конс...тогда я и представить не могла подобного и увиденного...
Напишите, пожалуйста, когда найдётся!
А шо там?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение ТирамисуФисташка »

Нет, мне это нравится: "вид у неё был ненормальный, на контакт не пошла". Как про бешеную собаку. На контакт не пошла- укусила, что ли? :? А добрые люди посмотрели, что девочка в неадеквате и отпустили- пущай дальше идёт, куда глаза глядят- наша хата с краю. Мда.
Люблю Стамбул, но, ппц, опасный город. Для нашего дела особенно.
Надеюсь, найдётся девочка.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение Mini »

Lega писал(а):
Mini писал(а):Если она была районе Силиври, то мне даже думать страшно...меня черт дёрнул туда запереться в самом начале на конс...тогда я и представить не могла подобного и увиденного...
Напишите, пожалуйста, когда найдётся!
А шо там?
Та ну нах...даже вспоминать не хочу. Одни блядо-клабы ата и блювота чего стоили
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Si91mona
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2017 21:35
6

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение Si91mona »

Наркотики.от туда и вид не нормальный.может быть и скорее всего попала к сутимам, которые её "заколдовали".там девочки 120 лир за два часа получают на руки (а бывает и этого не получают)
LadyLuck

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение LadyLuck »

:x да уж...главное,чтобы эти сутики пока колдовали, еще ее куда-нибудь подальше не увезли,где даже интерпол не работает.Северный Кипр,например,там тоже турки заправляют.Жутко. :|
Аватара пользователя
Batmengirl
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2017 18:50
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение Batmengirl »

А ещё есть фото ? Откуда она ?
Аватара пользователя
Batmengirl
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2017 18:50
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение Batmengirl »

Стамбул конченый как и сама Турция ! Сама только вернулась из этой боном забытой дыры ! Да пусть найдётся она жива здорова ! Реально надо в полис хотябы заявление! Пусть муслимы ищут !
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение Катеринааа »

Солнечная писал(а):Пропала девушка в Стамбуле! Может кому знакома?
Подсела на наркотики раз вид не важный!
И может связалась с каким нибудь местным мачо,с которым любовь -морковь..
Такой вариант возможен ,раз на связь не выходит. Тут действительно опасно ,надо либо в многолюдных местах работать ,где персонал ,за всем следят и т п . И в гостиницах жить ,и в гостиниц работать..
Или в интернете познакомилась,тааааам милион предложений,вас и продавать и любить будут,объявится надеюсь
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение Солнечная »

Batmengirl писал(а):А ещё есть фото ? Откуда она ?
Катерина, 27 лет, она из Чернигова (Украина). Пока это все, что удалось узнать.
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение nelly2015 »

В полицию обязательно подавайте. По местным агентствам поспрашивайте. Они все друг друга знают, если в борделе, то могут помочь найти.
Вообще город Стамбул опасный, лично знаю. Большой процент зверей, а не людей. Не Европа. Любители Турции может видели ее не со всех сторон:)
Если девочку видели на улице, то странно, что она за помощью не обратилась, если попала.
А как знать что девочка пропала, а не агентство за долги ее ищет??

За что люблю Стамбул - можно исчезнуть и никто никогда тебя не найдет. Были бы деньги. Турция она такая..)
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение Катеринааа »

Ага,в борделях делать им нечего,пошлют вас подальше,с расспросами..
Тут таких Катерин каждый день по 100 штук приезжают. Пачками.
Кому вы сдесь нужны.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение nelly2015 »

Не пошлют, если на руках будут заявления о пропаже человека от родственников в полицию по месту жительства, по месту пребывания (в стамбуле), консультство.
Агентств не так много в Стамбуле, они все друг друга знают. И знают клубы, зачастую их еще и держат. Город мусульманский, отсюда и маленький - связи, связи, связи.
Если она работала в эскорте, то места для поиска определены заранее, взять распечатку звонков, по сим-карте можно понять действует она и где находится или где последний раз была активна. Проверить российские сим-карты и турецкие, перемещения через границу.
Написать хозяевам веб-сайтов, позвонить сутерам, в клубы. Привлечь журналистов. Сутеры и журналисты найти могут быстрее, чем полис.

Если она в городе и в памяти, то она сама может заявить о себе. Если ее удерживают или вывезли за город, то без силовиков и техники не обойтись. В сторону поселений курдов могли увезти, лесополосу - там кроме как у горных ослов и диких лошадей помощи ни у кого не попросить.

Слухи. Есть в Стамбуле бордель, где удерживают силой девочек, потом продают дальше на Восток боевикам. К счастью, не знаю достоверно это или нет. Ее может и не быть уже в Стамбуле.
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение Катеринааа »

[quote="nelly2015"]Не пошлют, если на руках будут заявления о пропаже человека от родственников в полицию по месту жительства, по месту пребывания (в стамбуле), консультство

Хаха,читаю,ну объясню вкратце))
Клубы агентства не держат. Это как и мы с вами простые посетители,которые собирают группу девушек красят надевают шмотки на них эротичные и выводят в бары или диско.. Простые крысы,возомнившие себя агентами ,извини за выражение(многие издеваются над девушками,поэтому крысы(извини крыса,ты хорош животное,не люди назовём)).. Из меня бы получился бы хорош агент,судя по перечитанному по Турции,шарахаюсь когда читаю многое по Турции))
Клубы все знают и дураком надо быть ,чтоб не знать..!!
Нет здесь заведений ,где насильно держат. Все заведения загружены девушками.. Перегружены,не знаю впускают ли так свободно всех в наши дни. Так как Половина заведений Закрыли в течение 3 последних лет))
Её сим карты проверяли бы если она была бы миллионером бизнесменом! Простолюдишек,например ,которые наивные и едут к незнакомым людям на квартиру,искать не будут. Даже если она не за деньги ,а за просто так поехала.
К клубам с такими делами обращаться не надо, их и так закрывают ,тупорылых(меня в том числе персонал предупреждал,что б на квартиру не ездили,когда начинала работать!!),
Наивные едут и пропадают. В Стамбуле очень много людей пропадает,своих несоверш девушк тоже,не успевают менты .
А клубы они не причём. Говорят ,что все закроют немного осталось )) Вот тогда везде сниматься будут ,на улицах наверно
Ебан...тый ты Эрдоган,это я так ,ласково.
Да и консульство вообще насрать на русских,ужасно работают.. Лучше беречь себя,и не доверять на квартиры не ездить,а отели Только!!
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение ledyboks »

Ну у меня на ум другое пришло,поехала наивная девочка в гости к турецкому мальчику,напел красиво,это они умеют ,вот она и поехала (тем более что она с Украины), там кстати очень много хохлушек повыходили замуж за турков(неотодоксальных),,у меня много друзей в Турции из первых уст,как гыдся..Только как и в России ,не все мужики одинаково полезны. Тварей везде хватает..Просто к восточным мужикам подход нужен..Уверена что она как тревелгерлс поехала, а не как инди.Инди прошаренные смекалистые.А тут просто девочке просто не повезло.Всегда надо слушать интуицию..
Lana111
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2017 01:52
6

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение Lana111 »

В полиции надо искать
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение Солнечная »

Девушка нашлась и вернулась домой! :) Информация от ее окружения, от подробностей отмалчиваются.
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
LadyLuck

Re: Пропала девушка в Стамбуле!

Сообщение LadyLuck »

Солнечная писал(а):Девушка нашлась и вернулась домой! :) Информация от ее окружения, от подробностей отмалчиваются.
:roll: хорошо,что жива-здорова,это самое главное.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика