Нужна информация на Алекса-Стаса-Бенилюкса.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Нужна информация на Алекса-Стаса-Бенилюкса.

Сообщение pionerka »

Gossipgirl писал(а):
Vasaby писал(а):
dasha2424 писал(а): Не сдавал, а просто отправил к ней первого попавшегося мужика. Полиция ей сказала, что они давно пасут его Роксолану, почти ко всем его девочкам рано или поздно приходят. К ней вот рано пришли.
Он не пробивает клиентов. И причем удивляется-зачем это нужно делать.

Я как то писала в эскортпедии КАК ПРОБИВАТЬ КЛИЕНТОВ, сделала там поправку и тут на форуме продублировала. Он просто был поражен-а зачем это надо, узнавать что то про клиента :?: И написал-а мы не пробиваем никого, потому что у нас нет на это времени :lol: :lol: :lol: Конечно, если портянки на девчачьем форуме строчить..откуда времени взяться. :lol:

Дебил, бля (с)
Как можно не пробивать клиентов? :shock:
У его девочек жизнь видимо лишняя...
В Амстердаме клины не пробиваются, но в основном все звонят и пишут со своих личных через труколлер можно найти, фэйсбук,линкельнд, по фото в вотсапе, у девочек есть базы белых клинов, ну если он даже этого не делает это жестоко. Я сама не успеваю это все делать , а если у него в туре от 5 человек, это физически трудно, когда одновременно и пишут и звонят сразу человек 5 и хотят прийти сейчас, через час, в обед запары сильные. На русские анкеты звонят сразу как только приезжаешь, с голандкой работала, она берет всех подряд без пробивки и ни разу не попалась за год, пасут наших по рекламе и высокому прайсу они сразу выбиваются из всех .на меня за 3 года ни разу не пришли, я не беру новых и подозрительных даже немного, могу отказать прямо перед домом, если что не так.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Нужна информация на Алекса-Стаса-Бенилюкса.

Сообщение Gossipgirl »

pionerka писал(а):
Gossipgirl писал(а):
Vasaby писал(а):
Он не пробивает клиентов. И причем удивляется-зачем это нужно делать.

Я как то писала в эскортпедии КАК ПРОБИВАТЬ КЛИЕНТОВ, сделала там поправку и тут на форуме продублировала. Он просто был поражен-а зачем это надо, узнавать что то про клиента :?: И написал-а мы не пробиваем никого, потому что у нас нет на это времени :lol: :lol: :lol: Конечно, если портянки на девчачьем форуме строчить..откуда времени взяться. :lol:

Дебил, бля (с)
Как можно не пробивать клиентов? :shock:
У его девочек жизнь видимо лишняя...
В Амстердаме клины не пробиваются, но в основном все звонят и пишут со своих личных через труколлер можно найти, фэйсбук,линкельнд, по фото в вотсапе, у девочек есть базы белых клинов, ну если он даже этого не делает это жестоко. Я сама не успеваю это все делать , а если у него в туре от 5 человек, это физически трудно, когда одновременно и пишут и звонят сразу человек 5 и хотят прийти сейчас, через час, в обед запары сильные. На русские анкеты звонят сразу как только приезжаешь, с голандкой работала, она берет всех подряд без пробивки и ни разу не попалась за год, пасут наших по рекламе и высокому прайсу они сразу выбиваются из всех .на меня за 3 года ни разу не пришли, я не беру новых и подозрительных даже немного, могу отказать прямо перед домом, если что не так.
Ну так и я имела ввиду так через трукрлер хотя бы и в окно смотреть. Депортейшн то никому не охота.
Лучше как говорится потихоньку, но спокойно.
У нас тоже базы общей нет, но по ватсапу, труколлеру,1890 и фэйсбуку можно ж посмотреть.
Vivi. Lotta. Ama.
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Нужна информация на Алекса-Стаса-Бенилюкса.

Сообщение dasha2424 »

Зачем голландке тщательно пробивать кого-то? Она может работать легально. если придёт полиция, посмотрят на ее паспорт и порекомендуют оформиться официально, чтобы иметь медицинскую страховку и платить налоги (получать потом пенсию) ещё и телефончик отдела борьбы с преступлениями оставят, мол звони, если кто тебя тронет.
В Амстердаме мало геморойщиков, нет грабителей, можно спокойно работать с ес id. А у кого нет европейского паспорта, депорт и прощай Виза. Дай бог потом новую открыть через какую-нить Грецию.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Нужна информация на Алекса-Стаса-Бенилюкса.

Сообщение pionerka »

dasha2424 писал(а):Зачем голландке тщательно пробивать кого-то? Она может работать легально. если придёт полиция, посмотрят на ее паспорт и порекомендуют оформиться официально, чтобы иметь медицинскую страховку и платить налоги (получать потом пенсию) ещё и телефончик отдела борьбы с преступлениями оставят, мол звони, если кто тебя тронет.
В Амстердаме мало геморойщиков, нет грабителей, можно спокойно работать с ес id. А у кого нет европейского паспорта, депорт и прощай Виза. Дай бог потом новую открыть через какую-нить Грецию.
Ну да, у нее обычный черный телефон нокия был с кнопочками, она отвечала и сразу брала всех, даже с окна не смотрела частенько и вообще была сильно удивлена моим пробивкам и историям, когда по анкетам ходят полис.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Нужна информация на Алекса-Стаса-Бенилюкса.

Сообщение Gekata »

Интересно, а Стас-алекс-дима-(или как там его) Бенилюкс еще продолжает агентовать?
Или сидит в безработной печали эдакий сутенер-неудачник?
Смотрела сайт роксоланы -абсолютно мертвый, но продолжает висеть несколько явно фейковых профайлов...
Аватара пользователя
Malinka88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2017 19:45
6

Re: Нужна информация на Алекса-Стаса-Бенилюкса.

Сообщение Malinka88 »

Gekata писал(а):Интересно, а Стас-алекс-дима-(или как там его) Бенилюкс еще продолжает агентовать?
Или сидит в безработной печали эдакий сутенер-неудачник?
Смотрела сайт роксоланы -абсолютно мертвый, но продолжает висеть несколько явно фейковых профайлов...


Работает, только шифруется . Не думаю что у него работа есть.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Дима Повалей жжет на все деньги))

Сообщение Vasaby »

Мой добрый друг Дима Повалей - сутенер из Кременчуга прислал мне сегодня утром письмо.
Пятница, я понимаю. Но что меня удивляет-как можно такую хрупкую девушку, как я, называть пидараской?
Это вообще как?
Dmitro_Povaliei_45.jpg
Пидорасы-это грубое название мужчин-гомосексуалистов в устах наших мужчин. Они постоянно думают о гомосексуальном контакте :D и всегда к нему готовы. Что само по себе странно.
Повалей, ты хочешь поговорить о крепком мужском плече? :lol: :lol: :lol:

Ладно, на обезьян, кидающихся какашками не обижаются - ведь их руки в дерьме, а не мои.
Только хочу заметить, что пещерный антисемитизм не приветствуется нигде. И это очередной гвоздик в гроб идиота, который называет себя европейским агентом 8-) 8-) Хе-хе. Дима, сейчас люди в Европе читают твое письмо и удивляются. :D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LadyLuck

Re: Нужна информация на Алекса-Стаса-Бенилюкса.

Сообщение LadyLuck »

10 000 000 минетов × 200€=2 миллиарда евро
Ззззззз-это зависть :lol:
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Нужна информация на Алекса-Стаса-Бенилюкса.

Сообщение Marisabell »

Да он торчок и долбoeб что вы на него время тратите
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Нужна информация на Алекса-Стаса-Бенилюкса.

Сообщение Vasaby »

Тема не про рейтинг васаби или афродиту, а про Диму Повалея, который загаживает форум и распространяет личную информацию о девочках.
И хотя мне понятны желания некоторых дам обвинить меня в том чего не было, но тема почищена. :D
Ибо пережевывание по двадцатому кругу одного и того же считаю флудом. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Нужна информация на Алекса-Стаса-Бенилюкса.

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

:i07019: Наше Вам с кисточкой;)
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика