Амстердам мароканец

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Амстердам мароканец

Сообщение pionerka »

Девочки, если кто либо пострадал от маррканский молодой парень, зовут Зизо, 33 года живет по адресу Veldzicht 59 1068 SM AMSTERDAM .Телефон +31640098659.
Свяжитесь со мной , этот ублюдок должен отправится в Свой Египет или сесть в тюрьму.
Сдает комнату в своей квартире, склоняет к сексуальным контактам и подлец вытащил у меня деньги, не много, но все же.В полицию я уже обращалась,мне даже было все равно на депорт , они развели руками, надо писать репорт, ну они так мне и сказали, будет ваша версия и его.поэтому кто сталкивался напишите мне. Я не первая , до этого румынки страдали, он выбегал с ножом на таксиста и знаю одна молдованка руссговорящая.
olgaru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 окт 2017 19:41
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Амстердам мароканец

Сообщение olgaru »

Я, конечно, извиняюсь, но зачем снимать комнату у марроканцев арабов и прочей шушеры? Чего еще от них можно ждать? И в Тильбурге такое же чмо забрал все деньги что девочка заработала за месяц, тоже какой-то метис. И находятся же любители риска!
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Амстердам мароканец

Сообщение pionerka »

В Амстердаме проблема с квартрами, тем более у него до этого жили девушки, как потом выяснилось, он шантажирует их, грозится рассказать семье и родителям. Он сам звонит по рекламе и предлагает аренду и под давлением заставляет девушек говорить о нем хорошо, так он ищет новую жертву.
Мне глубоко посрать до шантажей и депорта, я не из робкого десятка,сейчас вся инфа о шантажах и скрины уже направлены в полицию, я прошу кто еще пострадал и есть доказательства связаться со мной.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Амстердам мароканец

Сообщение Olalala »

Уважуха и респект! Держитесь, как стойкий пионер! Добейте гада!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Амстердам мароканец

Сообщение pionerka »

Чучундра писал(а):
pionerka писал(а):В Амстер сообщение удалено или цыгане не зарежут :D
дура :twisted: рот закрой, сутенерша хренова....а . блин Стасик.....опять к нам пожаловал
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Амстердам мароканец

Сообщение Vasaby »

pionerka писал(а):
Чучундра писал(а):
pionerka писал(а):В Амстер сообщение удалено или цыгане не зарежут :D
дура :twisted: рот закрой, сутенерша хренова....а . блин Стасик.....опять к нам пожаловал
Да пусть порезвится напоследок. Недолго уж осталось :lol: :lol:
Есть мнение, что его настоящее имя - Дима. 8-)
Бедные девочки, кто работает с этим идиотом.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
olgaru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 окт 2017 19:41
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Амстердам мароканец

Сообщение olgaru »

В Амстердаме сейчас проблема с полицией а с квартирами как раз нет. Про Зизо этого Эрик уже всем инфу разослал, чел этот был в белом списке, уже исправили. В полицию вряд ли кто пойдет так как неохота светиться, сами тут все работаем нелегально((
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Амстердам мароканец

Сообщение pionerka »

olgaru писал(а):В Амстердаме сейчас проблема с полицией а с квартирами как раз нет. Про Зизо этого Эрик уже всем инфу разослал, чел этот был в белом списке, уже исправили. В полицию вряд ли кто пойдет так как неохота светиться, сами тут все работаем нелегально((
Он сейчас на четырех разных номерах, по-крайне мере появлялся последние пару дней и делает пакости девочкам, у него тот же список есть офлайн, скорее, кто ему дал его тупо его в белый и занесла.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Амстердам мароканец

Сообщение pionerka »

olgaru писал(а):В Амстердаме сейчас проблема с полицией а с квартирами как раз нет. Про Зизо этого Эрик уже всем инфу разослал, чел этот был в белом списке, уже исправили. В полицию вряд ли кто пойдет так как неохота светиться, сами тут все работаем нелегально((
я на Kinky все четыре номера занесла в фэйкер.
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Амстердам мароканец

Сообщение VeraStar »

Поделюсь своим опытом: уезжала в отпуск, а пока меня не было, уборщица украла дорогие вещи и рабочий телефон (а он как курочка с золотыми яйцами) и свалила обратно в Украину, наверное. хорошо что не нашла крупную сумму денег. Полиция особого энтузиазма не проявила, искать никого не стали.

Не думаю что ваше дело увенчается успехом, но желаю удачи!
Они у нас тут на такие мелочи отвлекаться не любят :)
yarkaya

Re: Амстердам мароканец

Сообщение yarkaya »

Девочки, eще информация об одном уроде, из Розендаля, после секса украл Айфон прям на глазах и побежал так, как будто в руках миллион долларов, телефон +31653738655, не молодой, крупный, с отдышкой, сильный запах курева, нервный и одет в фирменную рабочую одежду какой то компрессорной компании. Ничего не боится, слышала что на него есть отзывы на кинки, что ворует деньги и телефоны. После всего даже продолжает пользоваться номером своего телефона.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Амстердам мароканец

Сообщение pionerka »

Девочки нашла этого урода, вернее он сам вылез на мой Инстаграм сейчас, успела сделать скрин и блокирнула его.
Опасный тип, где сейчас он неизвестно.
Видать хочет крови попить, у меня реклама уже стоит на Нг заранее, чет боязно ехать теперь, вообще кричал с пеной у рта что порежет, мне передали так.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Амстердам мароканец

Сообщение Alina5899 »

Такой добродушный на вид, иногда внешность капец как обманчива
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика