Шантаж Дубай

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
p987654321
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2017 21:37
6

Шантаж Дубай

Сообщение p987654321 »

Девушки, помогите, пожалуйста, ситуация не совсем по теме, но может кто-то сталкивался..

Мужчина прогласил в Дубай, я сама купила билеты, он предложил оплатить отель и трансфер. Так получилось, что его небыло в первые дни моего приезда.
Отель оказальса отвратительным, и я захотела съехать в другой на следующий день (за свой счёт). Проблема в том, что его деньги за тот отель получить назад было нельзя, он начал злиться, я разнервничалось и улетела домой до того, как он приехал.
Сейчас он требует денег и говорит, что нанял адвоката, я буду забанена на территории ОАЭ. Так же, что он мне устроит огромные проблемы, если я не верну ему деньги за гостиницу, трансфер и адвоката.

У меня таких денег нет. Очень боюсь, а ко всему через 2 недели важное собеседование на иммиграционную визу (не в ОАЭ), готовилась к нему пол года...

Может ли он на самом деле все это сделать? В отеле показывала паспорт..историю сообщений не сохранила.
Первый раз пыталась познакомиться в интернете..пожалуйста, помогите советом!
Asimka

Re: Шантаж Дубай

Сообщение Asimka »

Мне кажется не стоит переживать! Он оплатил все добровольно! Ты его также предупредила, что Отель не понравился, что уезжаешь. Какой адвокат, бан на основании чего?) просто злиться мужик, что не трахнул, а деньги потратил ) ненавижу арабов и индусов :mrgreen: сколько бы денег у них не было, какое бы гражданство они не имели, они всегда были есть и будут торгующимися,страшными,черномазыми задницами :evil:
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Шантаж Дубай

Сообщение Скайла »

всё это тявканье нищебродское. заблокировать его и дело с концом.
надо было сразу уточнить какой отель он для вас бронирует и из этого выводы делать, что за чел и стоит ли мотаться.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Шантаж Дубай

Сообщение Mini »

Оспорить возврат денег из отеля можно в течение 100 дней, если оплата была картой. Он просто решил Вас поиметь хоть как-то. Дело на лоха
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Шантаж Дубай

Сообщение ladyboys »

ВООБЩЕ РАССЛАБСЯ. ЭТО ВСЕ фигня ШУШЕРНИ. БЛЕФ ДЯДИ ЧМОШНИКА И НЕ БОЛЕЕ. И ЗАПОМНИ НА БУДУЩЕЕ. ЕСЛИ ХОТЯТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ПЛОХОЕ, ТО ДЕЛАЮТ И ОБ ЭТОМ ТЕБЕ НЕ ГОВОРЯТ. А ЕСЛИ НАЧИНАЮ ПУКАТЬ В ВОЗУХ, ТО ЭТО ВСЕ СКАЗКИ БАБУШКИ ФИСЫ. СРАЗУ ВИДНО ЧТО ЧЕПОЛИНО МЕЛКО ПИСАЕТ. ПОЭТОМУ СПЛЮНЬ И ВЫБРОСИ ЭТУ ХЕРЬ ИЗ ГОЛОВЫ.СПОКОЙНО ИДИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И ВСЕ. :arrow:
Asimka

Re: Шантаж Дубай

Сообщение Asimka »

Чеполино мелко писает :) вам с Ирэн надо писать мемуары! Успех 100%)
Аватара пользователя
Julianna
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2017 00:21
6
Благодарил (а): 3 раза

Re: Шантаж Дубай

Сообщение Julianna »

Ничего он тебе не сделает! Плюнь и забудь. Просто злится и воздух сотрясает.., сейчас вообще такие мужики пошли, чуть что угрожать начинают... Уебки.
Аватара пользователя
cashmoney
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 авг 2017 16:58
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Шантаж Дубай

Сообщение cashmoney »

А вы вообще зачем сами билеты себе покупали? Такая глупость.... вы в людях вообще разбираться не умеете,лучше на расстоянии и не знакомьтесь.
Притяжение
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2017 02:05
6

Re: Шантаж Дубай

Сообщение Притяжение »

Да покупать билеты мамой себе... первый признак беспросветного дна(
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика