Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение sherry2017 »

quarantine писал(а):Может случиться непоправимое :lol:
Не могу, катаюсь со смеху.
Автор, вы есть в соц сетях? Есть чего бояться, мужа чеченца например? Папа убьёт если узнает?
Это крайнее что может случиться, моим друзьям делали рассылку, но я не скрываю. Родителям сказала что хз где мои фотки могут использоваться и знать не хочу, психи какие-то посылают (но и фотки без писек сисек).
Все эти ревьюшники, психи, дрочи - умеют красиво строчить. Вы правильно заметили, в жизни они даже складно говорить не могут. Никуда он не пойдёт и ничего не случится, он думает что вы испугаетесь и прибежите (и прибегают! Почитайте форум).
Заблокируйте его везде и забудьте, пусть сам варится в своей желчи.
во-во) Мах что он может сделать - выложить анкету с фио куда -нить. Да и хрен на нее! В соцсетях нету.
Аватара пользователя
Madlene
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2017 16:09
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Madlene »

sherry2017 писал(а):Он мне еще одно письмо на почту накатал
" Я блефовать не люблю и подделками не занимаюсь и если что обещаю, то выполняю! Времени у тебя осталось мало, поэтому рекомендую связаться со мной как можно скорее. В противном случае может случиться непопровимое..."
ну пц. триллер плять
Согласна. Пока игнорьте. А если начнет предпринимать какие то действия рассылать кому-то что-то – все просто:
В последнем его смс шантаж прямым текстом. Это даже хорошо. У вас есть все основания для подачи заявления о шантаже и (если будут действия) распространении порочащей честь и достоинство информации. О том, что вас привлекут - не бойтесь, держитесь уверенно, все должно обойтись, прочтите на этом форуме тему, там подробно описывается что и как делать в случае обвинений в вашу сторону. Ему не говорите об обращении, чтобы был застигнут врасплох и не было времени продумать тактику защиты. Нужно брать дело в свои руки, хватит быть жертвой, за которую какое то чмо решает, с кем ей спать, когда бросить эскорт, потом вы с ним переспите чтобы отвязался, но он попросит еще деньги за моральный ущерб, а потом ему уже вообще не понадобятся основания, чтобы что то вымогать с вас. Так что
совет- разозлитесь, вцепитесь ему в жабры и добейте ничтожество. А пока игнор, может сам отморозится
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Mone »

ElenaBogacheva писал(а):Я эти справки регулярно заказываю на протяжении нескольких лет. Заходите на кредитные форумы, и там полно объявлений - справки мвд 500 р. Ваш знакомый не дурак, знает что хорошо зарабатываете, вот вам и сказал 5 т.)) красная цена этой справке 500 р.
Мне он только приплачивал :) и эта сумма не для меня, а для всех, особенно любителей халявы.. "спасипомоги пробей срочно номер..."
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение sherry2017 »

Madlene писал(а):
sherry2017 писал(а):Он мне еще одно письмо на почту накатал
" Я блефовать не люблю и подделками не занимаюсь и если что обещаю, то выполняю! Времени у тебя осталось мало, поэтому рекомендую связаться со мной как можно скорее. В противном случае может случиться непопровимое..."
ну пц. триллер плять
Согласна. Пока игнорьте. А если начнет предпринимать какие то действия рассылать кому-то что-то – все просто:
В последнем его смс шантаж прямым текстом. Это даже хорошо. У вас есть все основания для подачи заявления о шантаже и (если будут действия) распространении порочащей честь и достоинство информации. О том, что вас привлекут - не бойтесь, держитесь уверенно, все должно обойтись, прочтите на этом форуме тему, там подробно описывается что и как делать в случае обвинений в вашу сторону. Ему не говорите об обращении, чтобы был застигнут врасплох и не было времени продумать тактику защиты. Нужно брать дело в свои руки, хватит быть жертвой, за которую какое то чмо решает, с кем ей спать, когда бросить эскорт, потом вы с ним переспите чтобы отвязался, но он попросит еще деньги за моральный ущерб, а потом ему уже вообще не понадобятся основания, чтобы что то вымогать с вас. Так что
совет- разозлитесь, вцепитесь ему в жабры и добейте ничтожество. А пока игнор, может сам отморозится
он даже слова от меня не получит. если только не найдет мой другой номер и не позвонит. но он будет не рад тому, что услышит.
ему же меня никак не достать. все, что он может это писать эти писульки.. и надеяться, что я тут трепещу от страха)))
в свою очередь у меня о нем есть : Имя, 2 номера и город проживания с его слов.
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение sherry2017 »

оказывается к последнему письму 2 файла прикрепил, в одном фото экрана и там все данные из МТС . и Видео как мне звонит и договаривается о встрече, и все это на фоне моей анкеты (без лица) :D
до л бо е п )
сорян за мат Васаби)
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Николетта »

sherry2017 писал(а):оказывается к последнему письму 2 файла прикрепил, в одном фото экрана и там все данные из МТС . и Видео как мне звонит и договаривается о встрече, и все это на фоне моей анкеты (без лица) :D
до л бо е п )
сорян за мат Васаби)
Я же говорю , вы у него не первый случай отказа . Он подготовился . Думал , что испугаетесь . Меня тоже как - то шантажировали :D но ситуация была другой и похуже . Условие поставили , что б я сама выбрала сумму не меньше 30к и отправила :D В общем я посмеялась , сказала , что б рассылали куда угодно то , что у них на меня есть . Мне конечно было страшно не много , но я не хотела быть дойной коровой . В общем , ни кто ни куда ничего не разослал , видео ни где не гуляет . Главное показать , что вам все равно , как вы это и делаете .
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение ElenaBogacheva »

да заблокируйте вы его уже и забудьте!
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение sherry2017 »

Так даже если я его в спам помещу, все равно можно будет зайти почитать))

Ой девочки, я тут зашла почту почистить на случай, если он ее взломает и нашла в спаме от него еще письма, с другой почты, оказывается он мне 16 сентября присылал уже фото и я ему еще тогда не ответила и сразу заспамила.
Любуйтесь :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ah5
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2017 13:24
6
Откуда: Красноярск

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение ah5 »

sherry2017 писал(а):Так даже если я его в спам помещу, все равно можно будет зайти почитать))

Ой девочки, я тут зашла почту почистить на случай, если он ее взломает и нашла в спаме от него еще письма, с другой почты, оказывается он мне 16 сентября присылал уже фото и я ему еще тогда не ответила и сразу заспамила.
Любуйтесь :mrgreen:
по фото бич какой то.
поставь в блок везде.
Представим, куда он может все про тебя скинуть??? вк сз там такое админы удаляют.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Vasaby »

Когда вы поженитесь, у детей тоже будет ямочка на подбородке... :lol: :lol:

я отписала тебе в личку, как взять этого клоуна за мягкое место. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение sherry2017 »

Vasaby писал(а):Когда вы поженитесь, у детей тоже будет ямочка на подбородке... :lol: :lol:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
это черный юмор :D :mrgreen:
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Marisabell »

Хахахахаха, ой валяюсь пацсталом!!! Что это на заднем фоне за сервант из 80-х и чугуевские кастрольки и бидончики? Хахаха, я б такому молча отказала бы тоже.
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение sherry2017 »

Marisabell писал(а):Хахахахаха, ой валяюсь пацсталом!!! Что это на заднем фоне за сервант из 80-х и чугуевские кастрольки и бидончики? Хахаха, я б такому молча отказала бы тоже.
ну это ладно, на работе всякая обстановка бывает. Но надо было видеть его одежду - привет из 90хх-2000хх.
Даже думаю его еще задело, что пришлось мне кофе купить а я сука такая его отшила.Нищееб обыкновенный.
Alla77
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2017 14:14
6

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Alla77 »

Не волнуйтесь,он вам ничего не может сделать.Только если ещё кого то попросить вам позвонить,а в каком городе это ,если не секрет?Может надо было за кофе самой заплатить)))))чтобы он мучался
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение sherry2017 »

Alla77 писал(а):Не волнуйтесь,он вам ничего не может сделать.Только если ещё кого то попросить вам позвонить,а в каком городе это ,если не секрет?Может надо было за кофе самой заплатить)))))чтобы он мучался
я никогда не плачу за себя. он же не подавал виду, что будет гемороить.. ДА дело не в кофе, хотя кто его знает, что было ему катализатором. Ведь с 16 сентября об этом думал и еще раз позвонил. Позвонить мне больше никто не сможет. я телефон выключила, постоянникам потом с другого номера напишу да и все. Спб.
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Sova »

ElenaBogacheva писал(а):Я эти справки регулярно заказываю на протяжении нескольких лет. Заходите на кредитные форумы, и там полно объявлений - справки мвд 500 р. Ваш знакомый не дурак, знает что хорошо зарабатываете, вот вам и сказал 5 т.)) красная цена этой справке 500 р.
Здравствуйте! Я что-то не поняла и Вы заказываете справки через знакомых ментов, или просто заказываете как любую справку?
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение lika678 »

Узнать паспортные данные по номеру может кто угодно, связи не нужны. Зарегенную на себя симку мало того что светить нельзя, ее нельзя даже в рабочий телефон вставлять! Я этого не знала и меня так пробили 1 раз...
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение sherry2017 »

ВСем привет. Думала он успокоился сначала, затих. Но нет, продолжает мне названивать с 5-6 номеров, уже знает 2 анкеты. Вчера от него поступило звонков 10 и примерно 5 смс. Сегодня Тоже с самого утра звонит и пишет смс. Причем примерно одного содержания несколько раз (будто я с 1 раза не поняла?!) В телефоне что-то блокировка номеров не работает, старый полу-мертвый, надо новый купить.
Вчера у него был выходной насколько я поняла и сегодня тоже, раз просит встречу и настойчиво звонит.
Вчера он приезжал в Питер (живет в Волхове как я уже писала) и не дозвонившись до меня позвонил и встретился с другой девочкой. КАКИМ-ТО ЧУДОМ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО МЫ С НЕЙ ЗНАКОМЫ и она приняла его не прочитав ЧС, а потом туда зашла и увидела меня в проверках. И позвонила все рассказала) ПОжаловался ей на некую деву, которая его отшила и теперь у него спортивный интерес. Еще сказала, что там полная импотенция.
Вобщем, прилип как банный лист к жопе. Пока что вызывает лишь сильное раздражение. Но наверно стоит купить новый смартфон и раздражение поубавится (пока он новых симок не накупит)..

Я не представляю как достают (наверно) девочек, которые живут более открыто, выставляют фотки с лицами, много фоток, ведут инстаграмы или дневники. У них полюбому есть фанаты и среди них полюбому есть больные как этот.
Ну и работка у нас. :x
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение sherry2017 »

и кстати про чс он знает. может от девочек, а может из форумов. А теперь и все знают, кто этот форум читает. :(
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Скайла »

sherry2017 писал(а):) В телефоне что-то блокировка номеров не работает, старый полу-мертвый, надо новый купить.
оператор у вас какой?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика