Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Mone »

sherry2017 писал(а):
Mone писал(а): Я встречалась с ментом, он мне все пробивал достаточно 1 номера или номера машины... вся информация, ваш адрес, прописка, все ваши паспорта и имущество, разрешение на оружие и какое, судимость и за что, когда, любые приводы и админ.наркшения... все это хранится в базе и распечатывается по запросу за 5мин.
.
Надо мента завести, в хозяйстве пригодится.
Я вот вроде очень осторожная, но симка на себя, ибо не особо шифруюсь. ХОть и без лица на всех фотосетах. (афишировать тоже незачем) Чтобы таких геморов не было впредь, приму меры. Ну. балда просто, раз со мной это случилось!
да свой мент - в хозяйстве пригодиться :lol:
Точно вам говорю) но если влюбится готовьтесь к атаке под слежкой под окнами и дверями вплоть до жучков )) это специфика их работы даёт отпечаток на все, так что их близко тоже нельзя подпускать и держать на расстоянии имейте ввиду, про хобби своё тоже не стоит рассказывать, если у вас все хорошо :)
На новом месте не начинаю работу, пока не куплю левую симкарту, так спокойнее работать и в высказываниях свободнее )
Симки беру сразу несколько, под разные аккаунты. Например 1-2для Сайтов знакомств. 1-2 для рабочих сайтов...
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение sherry2017 »

Mone писал(а): Внесите этого козла в ЧС. Если у вас нету доступа, могу я внести. Чтоб других не беспокоил
я внесла на Русдосе . (спб)
ух теперь накуплю симок. оптом. знаю на авито есть)
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Mone »

да игнор лучшее средство )
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9680 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Vasaby »

Разговорить мерзавца надо. Желательно текстом,по вайберу например.
Спровоцировать на угрозы.
Либо встретиться для попить чаю в кафе, "а там видно будет" и сфоткать его. Тогда уже пусть он боится, что ты его сдашь ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Inara »

Скорее всего, он сам когда-то в органах работал. Может и сейчас на невысокой должности. Типаж очень похож: озлобленные люди без денег но при власти, не терпят отказа.
А ещё на лицо психические расстройства, поэтому пишите заявление обязательно. Шантажисты редко останавливаются, когда получают своё.
Я люблю Будду.
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение sherry2017 »

Vasaby писал(а):Разговорить мерзавца надо. Желательно текстом,по вайберу например.
Спровоцировать на угрозы.
Либо встретиться для попить чаю в кафе, "а там видно будет" и сфоткать его. Тогда уже пусть он боится, что ты его сдашь ;)
он шибко острожен и вежлив.
да и мараться об это гадость не охота, лучше обойду.
он реально мерзкий
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Christine »

Да вообще не понимаю. Договориться о встрече, пригласить мальчика-друга-клиента, который от вас без ума, и настучать по дыне этому шантажисту! Пойдёт в полицию - показать его писульки там и сказать, что это он, отвергнутый мерзавец, создал анкету, чтобы досадить.
У меня мнооооого лет назад была в чём-то схожая ситуация. Только я ещё об эскорте даже не думала. Отвергнутый жених (взрослый мужчина!) начал про меня придумывать всякие гадости. Так ему сначала папа мой нос разбил, а потом ещё и мальчик, к которому я от него ушла, навалял. Видели бы вы, как он через кусты перепрыгивал, когда смывался! Он и ДУМАТЬ обо мне плохие вещи перестал после этого случая, не то что кому-то что-то говорить :D
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение sherry2017 »

Inara писал(а):Скорее всего, он сам когда-то в органах работал. Может и сейчас на невысокой должности. Типаж очень похож: озлобленные люди без денег но при власти, не терпят отказа.
А ещё на лицо психические расстройства, поэтому пишите заявление обязательно. Шантажисты редко останавливаются, когда получают своё.
не. не похож он на мента. он пришибленный с виду. Это надо было видеть, голова наклоненная ВСЕГДА, и взгляд такой снизу вверх, голова еще набок как-то. Одежде лет 15-20. Я даже удивлена, что он так складно письмо написал. Говорит он не так складно в реале.
на кого он более похож - на психически больного.
Сейчас обдумывая, поняла, что даже кофе с ним не надо было пить. Ведь в 1 секунду увидя его - я поняла, что продолжения не будет. Попила из вежливости.
КОгда отказала, посеменил за мной, с уговорами и предлагал больше денег. Пока я не сказала праздно, но твердо "Ну, пойдем я тебя с охраной познакомлю" - сразу отвалился и где-то сзади потерялся.
Завтра приедет в город сказал (он из Волхова), наверно будет меня пасти в моих краях
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение ElenaBogacheva »

что вы несете, какие 5 т.р.!!!??? справка ибд-ф мвд 500 р.!!! оптом дешевле 250-300 р. яндекс в помощь) Это цены в Москве.
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение sherry2017 »

интересно, он еще обо мне что-то узнал... и пока помалкивает. или чисто симку пробил. Ничего ж не написал про другие мои данные.
ой, да я давно хотела с эскортом завязать) как раз помог :D :D :D
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Mone »

ElenaBogacheva писал(а):что вы несете, какие 5 т.р.!!!??? справка ибд-ф мвд 500 р.!!! оптом дешевле 250-300 р. яндекс в помощь) Это цены в Москве.
Это вы мне? Не все знают об этом, кто то вообще не хочет заморачиваться и проще заплатить. А это мне сам мент говорил, Для тех кто хочет получить инфу по 1 лицу..
Это цены в Москве ) ага, будут вам менты базу разбазаривать по 500р :D ещё и по номеру тел и прописку выдавать и паспорта :i07003:
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение ElenaBogacheva »

sherry2017 писал(а):
Mone писал(а): Внесите этого козла в ЧС. Если у вас нету доступа, могу я внести. Чтоб других не беспокоил
я внесла на Русдосе . (спб)
ух теперь накуплю симок. оптом. знаю на авито есть)
Горбушка в помощь) лучше покупать в живую, чем с доставкой через курьера. Когда берете симки оптом, смотрите срок активации, не успеете активировать - деньги на ветер.
Ninaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:30
6

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Ninaa »

sherry2017 писал(а):интересно, он еще обо мне что-то узнал... и пока помалкивает. или чисто симку пробил. Ничего ж не написал про другие мои данные.
ой, да я давно хотела с эскортом завязать) как раз помог :D :D :D

Работники мтс видят на кого оформлена сим карта. Однажды я у своего знакомого спрашивала про интересующий номер телефона, но это тогда еще ютэл был. Скорее всего он в салоне связи работает, и они там вечно стремно выглядят.
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение ElenaBogacheva »

Я эти справки регулярно заказываю на протяжении нескольких лет. Заходите на кредитные форумы, и там полно объявлений - справки мвд 500 р. Ваш знакомый не дурак, знает что хорошо зарабатываете, вот вам и сказал 5 т.)) красная цена этой справке 500 р.
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение ElenaBogacheva »

Ninaa писал(а):
sherry2017 писал(а):интересно, он еще обо мне что-то узнал... и пока помалкивает. или чисто симку пробил. Ничего ж не написал про другие мои данные.
ой, да я давно хотела с эскортом завязать) как раз помог :D :D :D

Работники мтс видят на кого оформлена сим карта. Однажды я у своего знакомого спрашивала про интересующий номер телефона, но это тогда еще ютэл был. Скорее всего он в салоне связи работает, и они там вечно стремно выглядят.
а также ваши звонки, смски и много чего..... читайте тематические форумы, развивайтесь, узнаете много нового.......о пробивках, мошенниках, схемах... где купить симки, справки и как не лохонуться.
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение sherry2017 »

Он мне еще одно письмо на почту накатал
" Я блефовать не люблю и подделками не занимаюсь и если что обещаю, то выполняю! Времени у тебя осталось мало, поэтому рекомендую связаться со мной как можно скорее. В противном случае может случиться непопровимое..."
ну пц. триллер плять
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Lowj »

sherry2017 писал(а):Он мне еще одно письмо на почту накатал
" Я блефовать не люблю и подделками не занимаюсь и если что обещаю, то выполняю! Времени у тебя осталось мало, поэтому рекомендую связаться со мной как можно скорее. В противном случае может случиться непопровимое..."
ну пц. триллер плять



Шизик обыкновенный. Узнал фио укакался от счастия и сам не знает что с этим со всем делать.
В своих влажных фантазиях уже представляет как вас имеет на халяву за неразглашаемые сведения :lol: наверное когда это письмо вам писал дрочил параллельно ;-)

Тоже мне было дела так угрожали и видиом мическим и прочим. Я сказала - да раасылай и иди на х и была такова. И чмошник как то сразу сник и исчез вместе с мифическими видео и прочей фигней


Трубки не брать ни на олно сообщение не отвечать не реагировать
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение Николетта »

sherry2017 писал(а):Он мне еще одно письмо на почту накатал
" Я блефовать не люблю и подделками не занимаюсь и если что обещаю, то выполняю! Времени у тебя осталось мало, поэтому рекомендую связаться со мной как можно скорее. В противном случае может случиться непопровимое..."
ну пц. триллер плять
Он уже нервничает . Продолжайте игнорить ;) держите нас вкурсе
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение quarantine »

Может случиться непоправимое :lol:
Не могу, катаюсь со смеху.
Автор, вы есть в соц сетях? Есть чего бояться, мужа чеченца например? Папа убьёт если узнает?
Это крайнее что может случиться, моим друзьям делали рассылку, но я не скрываю. Родителям сказала что хз где мои фотки могут использоваться и знать не хочу, психи какие-то посылают (но и фотки без писек сисек).
Все эти ревьюшники, психи, дрочи - умеют красиво строчить. Вы правильно заметили, в жизни они даже складно говорить не могут. Никуда он не пойдёт и ничего не случится, он думает что вы испугаетесь и прибежите (и прибегают! Почитайте форум).
Заблокируйте его везде и забудьте, пусть сам варится в своей желчи.
sherry2017
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 окт 2017 19:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обиженный придурок угрожает, что делать?!

Сообщение sherry2017 »

Николетта писал(а): Он уже нервничает ....
Надеюсь! Чтоб он там на гадость весь изошел, ирод плешивый!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика