Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Irson666
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2017 19:56
6

Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Irson666 »

Литва!!!Вильнюс!!!
Недавно вернулись из Литвы на последние деньги.Работали на поток 70/30. Менеджер Кира вместе со своими операторами Ирой и Лизой,предоставила нам съемное жилье.Работа шла хорошо, вплоть до недосыпа, некогда было даже поесть и тд... !Прошло несколько дней, как только мы отправили комиссию за работу в этот же день нас отправили на левый выезд к якобы постояннику.Доехали до отеля, оказалось такого номера комнаты нет, нет даже проживающего человека в данном отеле с таким именем!!!Вернулись домой , открыли дверь и %хуели!!!! Украли все наши вещи вплоть до обуви, косметики, зарядников, трусов и носков!!!!ну и конечно же денег...перевернут весь дом...не взяли ничего из хозяйских вещей!Ничего!!!дверь была открыта ключом при краже и закрыта на ключ обратно!сообщили о краже и менеджеру с операторами, и хозяевам кв.По приезду хозяев в нашу сторону началась агрессия, сказали нет смысла вызывать полицию ,что нам никто не поможет и вообще убирайтесь из квартиры, хотя мы проплатили жилье на 7 дней.
Мы вызвали полицию,написали заявление!
СТРАННО БЫЛО ВСЕ!...никто из клиентов не мог сделать дубликат ключа это исключено!!!, потому что мы жили вдвоем и работали по очереди, все клиенты были на виду у нас двоих, ключ был 1 и был при нас.
Кто мог ограбить ?только те кто нас знал, где мы живем,что у нас есть деньги!не тронуто ничего из хозяйских вещей( значит вор знал,что можно взять, а что нет, значит был в данной квартире до нашего заезда), у вора был ключ, взлома не было!!!это были или хозяева кв или наши же работодатели!а возможно они все взаимосвязаны!!
В последний день работы перед отьездом домой у нас опять был выезд, мы приехали к хорошим постоянникам.Рассказав им нашу ситуацию, они в лоб нам сказали,что это наши же работодатели!Что знают ,кто за нами смотрит и что!(так же все странно с тем клиентом, к которому нас отправили в момент ограбления,который якобы постоянником,но когда мы сообщили о том,что такого человека нет в отеле наши операторы очень удивились! Не странно ли,что они не знают имен своих постоянников??)
В общем на последние заработанные деньги мы купили билеты и уехали!Сейчас данная мадам Кира пишет угрозы,что мы не отдали комиссию за последний день работы!хотя она знала нашу ситуацию и не пошла навстречу,а до последнего трясёт копейки своей комиссии, еще и угрожая!!!обвиняет нас в том,что мы это все сами придумали и врем!Девочки вдумайтесь, зачем нам это!мы приехали в чужую страну первый раз, не зная никого, кроме них ,якобы устроили грабеж с вызовом полиции, экспертов,переводчика!!!это же идиотизм!!!
Я хочу всех предупредить насчет этого непорядочного менеджера!!
Вот их контакты в Вильнюсе!
+380671086335 кира
+380632083827 Ира оператор
+380984182316 лиза оператор
Возможно могут представляться другими именами.Среди клиентов кто то из них Маша!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ТУДА НЕ СОВАТЬСЯ!ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВО ВСЕМ ГОРОДЕ, РУССКИХ ЛИТОВЦЫ НЕ ЛЮБЯТ! ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ СТРАНА С ГНИЛЫМИ ЗАВИСТЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ!
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Luana »

+380? Это разве не Украина?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Tatata »

Хорошо бы еще написать адрес квартиры. Или хотя бы название улицы, примерную локацию и т.п.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Phoenix »

Luana писал(а):+380? Это разве не Украина?

Да, это украинские номера.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irson666
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2017 19:56
6

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Irson666 »

Мы жили на бальчиконе 7-197.да сегодня тоже посмотрела в интернете номера, это Украина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irson666
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2017 19:56
6

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Irson666 »

Отписались в чс в группы телеграмм.эти мрази пишут, что мы врем и нас занесут в черные списки!!!эта кира угрожает нам!!,Уже в личку пишут девочки, которые пострадали и так же написали заявление в полицию...предоставляю некоторые скрины,что присылали мне сегодня другие девчонки
Так же прошу откликнуться кто пострадал от этого менеджера!!!! это нельзя оставлять просто так!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irson666
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2017 19:56
6

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Irson666 »

По совместительству видимо наша мадам еще и ясновидящая))скрин выше
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Natella »

Tatata писал(а):Хорошо бы еще написать адрес квартиры. Или хотя бы название улицы, примерную локацию и т.п.
У них несколько квартир. это бесполезно, они меняются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Natella »

Irson666 писал(а):По совместительству видимо наша мадам еще и ясновидящая))скрин выше
Надеюсь, за последние 2 дня вы им ничего не отправили? Сколько всего вы там были, если не секрет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irson666
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2017 19:56
6

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Irson666 »

В тот же день как отправили комиссию, нас ограбили...вплоть до трусов обчистили...сейчас нам угрожают,что мы врем...что работать нам не дадут нигде...опорочат честь и достоинство!!!что мы все сами придумали, хотя уже везде куча доказательств на них...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irson666
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2017 19:56
6

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Irson666 »

Мы там проработали без году неделю...Сейчас пытаюсь прийти в себя, но эти угрозы немного настораживают.девочки нужна поддержка, кто имел с ними дело , откликнитесь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Natella »

Irson666 писал(а):Мы там проработали без году неделю...Сейчас пытаюсь прийти в себя, но эти угрозы немного настораживают.девочки нужна поддержка, кто имел с ними дело , откликнитесь
На фиг послали, и дальше пошли. и нечего там себя накручивать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Natella »

Irson666 писал(а):В тот же день как отправили комиссию, нас ограбили...вплоть до трусов обчистили...сейчас нам угрожают,что мы врем...что работать нам не дадут нигде...опорочат честь и достоинство!!!что мы все сами придумали, хотя уже везде куча доказательств на них...
Знаете, я как-то просто не доработала тур , поскольку чуть в минус не ушла, так реакция была аналогичная. По всем черным спискам меня раскидали. Но дело в том, что у меня репутация , и есть куча людей , готовых за меня поручиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение ИрэнСталь »

В который раз убеждаюсь, что не надо ехать от сутенеров НИКОГДА!!!!!!!!!!! И что значит послать нафиг? Это кровно заработанные деньги. Потом и кровью достались. Нихуя себе!!!! Да я за каждую наебанную копейку убивать готова!!!! Может кому то и легко ноги раздвинуть, но мне деньги потом и кровью достаются!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Natella »

ИрэнСталь писал(а):В который раз убеждаюсь, что не надо ехать от сутенеров НИКОГДА!!!!!!!!!!! И что значит послать нафиг? Это кровно заработанные деньги. Потом и кровью достались. Нихуя себе!!!! Да я за каждую наебанную копейку убивать готова!!!! Может кому то и легко ноги раздвинуть, но мне деньги потом и кровью достаются!!!!!
послать на фиг- с угрозами и шантажом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Natella »

ИрэнСталь писал(а):В который раз убеждаюсь, что не надо ехать от сутенеров НИКОГДА!!!!!!!!!!! И что значит послать нафиг? Это кровно заработанные деньги. Потом и кровью достались. Нихуя себе!!!! Да я за каждую наебанную копейку убивать готова!!!! Может кому то и легко ноги раздвинуть, но мне деньги потом и кровью достаются!!!!!
я в гостинице в сейфе никогда не рставляю деньги, а тем более- на квартире, куда ходит всякий сброд (судя по посту)
вообще, голодать буду, не поеду в Литву
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lina11
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 18:56
6

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Lina11 »

если вы в Литве обратитесь сюда

http://prekybazmonemis.lt/

http://www.anti-trafficking.lt

Вам помогут и даст денег на дорогу обратно и где переночевать, также помогут с ментами поговорить чтобы наказали ваших обидчиков
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ольга1999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2018 00:40
6

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение ольга1999 »

девочки всем привет скажите пожалуйста кто знает,если ловит полиция в литве тоже депортация или административный штраф????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение Анабель »

А нахрена деньги в квартире храните? Нельзя в квартире ничего хранить и на выезд с собой кроме как на такси тоже лучше не брать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Литва Вильнюс обман и грабеж!!!!

Сообщение OlgaXXX »

Irson666 писал(а):По совместительству видимо наша мадам еще и ясновидящая))скрин выше
Подрабатывает ,видно,когда нет девочек :D не думаю,что есть много желающих ехать в Литву в контору с украинскими номерами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика