Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Lialia »

Николетта писал(а):
Lialia писал(а):Не понимаю тех, кто говорит простить. Простишь - потом ещё больше людей кинет, бессовестная.
Вы ещё скажите, что она молодец.
Автор, опозорьте её везде, найдите друзей и знакомых. Про работу не стоит упоминать.
Не поможет - наймите коллекторов.
Конечно пусть наймёт коллекторов :lol: Девку ,подъездную алкашку на проценты посадить надо :lol: сумма то там огромная . Вы хоть ерунду не говорите . ТС больше потеряет на них , чем выбьет с «подруги» .
Они возьмут процент с суммы, которую выбьют из должницы. Вам наверное обидно, что сил не хватило вернуть, отсюда и "зачем тратить энергию, я заработала ещё больше". Своё нужно всегда забирать, я считаю.
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Николетта »

Lialia писал(а):
Николетта писал(а):
Lialia писал(а):Не понимаю тех, кто говорит простить. Простишь - потом ещё больше людей кинет, бессовестная.
Вы ещё скажите, что она молодец.
Автор, опозорьте её везде, найдите друзей и знакомых. Про работу не стоит упоминать.
Не поможет - наймите коллекторов.
Конечно пусть наймёт коллекторов :lol: Девку ,подъездную алкашку на проценты посадить надо :lol: сумма то там огромная . Вы хоть ерунду не говорите . ТС больше потеряет на них , чем выбьет с «подруги» .
Они возьмут процент с суммы, которую выбьют из должницы. Вам наверное обидно, что сил не хватило вернуть, отсюда и "зачем тратить энергию, я заработала ещё больше". Своё нужно всегда забирать, я считаю.
Своё нужно не отдавать в первую очередь !!! Там сумма не больше 80к , я уверенна ! Коллекторы за это даже не возьмутся . У моего знакомого своя фирма , по выбиванию долгов . Мне не обидно , что я не вернула . Мне обидно , что я поверила кому-то . Это только моя ошибка ! Все на словах герои . На деле попробуйте забрать сумму , за которую даже в суд не подашь . Доказательств нет . Расписка не имеет значения . Кто за это дело возьмётся ? Игра не стоит свеч. А если ТС хочет вернуть , то конечно же пусть попытается это сделать , а не тут разглагольствует на эту тему . Вот лично мне все равно , останется она без денег или все же вернёт. Главное , что б она сама потом не жалела о том , что натворила . С горяча можно многое сделать . И я не говорила , что нужно «простить» , я не простила . Я просто не хочу тратить время и свои силы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Lialia »

Николетта писал(а):
Lialia писал(а):
Николетта писал(а): Конечно пусть наймёт коллекторов :lol: Девку ,подъездную алкашку на проценты посадить надо :lol: сумма то там огромная . Вы хоть ерунду не говорите . ТС больше потеряет на них , чем выбьет с «подруги» .
Они возьмут процент с суммы, которую выбьют из должницы. Вам наверное обидно, что сил не хватило вернуть, отсюда и "зачем тратить энергию, я заработала ещё больше". Своё нужно всегда забирать, я считаю.
Своё нужно не отдавать в первую очередь !!! Там сумма не больше 80к , я уверенна ! Коллекторы за это даже не возьмутся . У моего знакомого своя фирма , по выбиванию долгов . Мне не обидно , что я не вернула . Мне обидно , что я поверила кому-то . Это только моя ошибка ! Все на словах герои . На деле попробуйте забрать сумму , за которую даже в суд не подашь . Доказательств нет . Расписка не имеет значения . Кто за это дело возьмётся ? Игра не стоит свеч. А если ТС хочет вернуть , то конечно же пусть попытается это сделать , а не тут разглагольствует на эту тему . Вот лично мне все равно , останется она без денег или все же вернёт. Главное , что б она сама потом не жалела о том , что натворила . С горяча можно многое сделать . И я не говорила , что нужно «простить» , я не простила . Я просто не хочу тратить время и свои силы.
Можно сходить и узнать, найти знакомых, кто возьмётся. Я лично забирала у бесстыжих свои деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Мистерия »

Есть такая категория людей, которые считают себя самыми умными. Должны всем вокруг, не отдают. Только почему-то живут плохо, из года в год все хуже и хуже. 100% закономерность. Если мне не отдали долг, считай, карму себе почистила. Аналогично, если пойдёшь на плохой фильм в кино :D
Гложет, правда, до сих пор пара ситуаций. Больше всего взбесил бывший арендодатель. Воспользовался тем, что уезжать срочно надо было, напиздел про счетчики, хотя сам их менял, пока в отъезде была. Роутер, всю начинку в квартире себе оставил, сука. Матрас ортопедический себе брала, посуду хорошую, кучу всего. Буду в том городе, первым делом куплю биту, отпизжу, запихаю её ему в жопу и в реку выброшу ублюдка.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение ИрэнСталь »

Мистерия писал(а):Есть такая категория людей, которые считают себя самыми умными. Должны всем вокруг, не отдают. Только почему-то живут плохо, из года в год все хуже и хуже. 100% закономерность. Если мне не отдали долг, считай, карму себе почистила. Аналогично, если пойдёшь на плохой фильм в кино :D
Гложет, правда, до сих пор пара ситуаций. Больше всего взбесил бывший арендодатель. Воспользовался тем, что уезжать срочно надо было, напиздел про счетчики, хотя сам их менял, пока в отъезде была. Роутер, всю начинку в квартире себе оставил, сука. Матрас ортопедический себе брала, посуду хорошую, кучу всего. Буду в том городе, первым делом куплю биту, отпизжу, запихаю её ему в жопу и в реку выброшу ублюдка.
Сочувствую. Мне даже пару яиц в квартире оставить жалко!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика