Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Николетта »

Приведу пример . Живу сейчас в городе А , рядом в 35 км город B . В городе А , менты спокойные , понятливые , поимеют с тебя либо деньги , либо просто поимеют и отпустят , помогут в будущем (за что , думаю все поняли) . А вот в город B , я не сунусь , т.к работать в нем только на выезд можно и то , очень осторожно . Работаешь на апартаментах , ментам плевать , ИНДИ ты или не ИНДИ . Принимают тогда , когда им в кайф . Держат столько , сколько хочется . На свой страх и риск , бывает езжу на выезд туда . В общем . Все относительно . Но мент , он и в Африке -мент .
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение ИрэнСталь »

Николетта писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Николетта писал(а): Ирен просто сидит в своём городе и дальше него невыезжает по России и видит «контрольную закупку» через розовые очки . Мент даже если отпустит , то поимеет выгоду в будущем.
Я скоро поеду работать в Екатеринбург, это САМЫЙ криминальный город России. Я обязательно сообщу, как мне там поработалось))) а потом я полечу в тур и проведу сравнительный анализ дохода. Я в прошлом финансист, я умею считать деньги.
Речь шла не о финансах . Ну да ладно ...
Хорошо. Я поеду в Екб и скажу вам, будут у меня проблемы с полицией там или нет.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Gossipgirl »

Ко мне приходили менты и в своем городе и в Мск, все миром решили, ничего не платила, ничего не подписывала и никому не давала. Более того в родном городе мент оказался моим соседом по дому, в соседнем подъезде жил, до дома довез, родителям моим жаловаться не ходил. :D
Уж не все вокруг уроды то ааа.
Во многом реально зависит как себя вести.
Если уж совсем борзые товарищи в погонах, то звоните адвокату и до его приезда молчите как рыба.
6.11 в принципе статья труднодоказуемая, любой более-менее грамотный законник если вы не подписывали протокол отмажет вас в два счете.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Скайла »

Gossipgirl писал(а): Во многом реально зависит как себя вести.
Если уж совсем борзые товарищи в погонах, то звоните адвокату и до его приезда молчите как рыба.
6.11 в принципе статья труднодоказуемая, любой более-менее грамотный законник если вы не подписывали протокол отмажет вас в два счете.
вот и я когда ехала туда думала, что если в отделе начнется трэш, то я буду тупо молчать, но не потому что я такая умная, а потому что реакция у меня на стресс такая - молчать и не дышать :D
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Карина »

Интересно упоминание в контексте "контрольной закупки". К чему бы это?

По версии следствия, преступление было совершено 21 марта текущего года в квартире, которую обвиняемая арендует на улице Безыменского. Сообщается, что дама в снятом жилье оказывает услуги эротического массажа. Вечером к ней — под видом клиента — пришел пострадавший мужчина. Оказалось, что незнакомец явился неспроста — он потребовал от «массажистки», чтобы та убиралась из города, где «такой деятельностью должны заниматься свои люди». При этом визитер угрожал женщине ножом и ножницами.

Барышня восприняла угрозы реально, поскольку к ней уже наведывалась «крыша» от организаторов интимуслуг в столице Владимирской области — «индивидуалку» запугивали во время «контрольной закупки», подтверждая готовность к исполнению угроз разлитой в квартире зеленкой, а также «наезжали» на нее в соцсетях.

В тот вечер нагрянувший к исполнительнице интимного массажа товарищ замахнулся на девушку ножницами и пригрозил убить ее подругу, которая также находилась в квартире в тот момент. Мужчина толкнул подругу подсудимой, от чего та закричала и упала на пол. «Массажистка» решила, что товарку ударили ножницами, и, опасаясь за свою жизнь, схватила имевшийся на кухне нож.

Как указывает суд, барышня нанесла незваному гостю три удара ножом в область спины и левого плеча, причинив тому тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.

Сообщается, что жительница Владимира в ходе рассмотрения дела виновной себя не признала, настаивая, что это была защита при реальной угрозе жизни и здоровью, как ее собственной, так и ее подруги. Но при этом девушка согласилась, что могла допустить превышение пределов необходимой обороны.

Изучив материалы дела, суд пришел к следующему выводу:

«Потерпевший, пришедший с целью устранения конкуренции на рынке услуг интимного характера в вечернее время в квартиру к подсудимой, угрожая ей и подруге применением предметов, обладающих колюще-режущими свойствами, способными причинить вред жизни и здоровью человека, действовал противоправно, поскольку непосредственно создавал угрозу жизни и здоровью подсудимой и свидетеля».
Однако превышение пределов необходимой обороны со стороны девушки все же было, решил судья. И переквалифицировал действия мастерицы эротического массажа по ч.1 ст.114 УК РФ - «Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны». При этом были учтены в качестве смягчающих обстоятельств явка с повинной, активное способствование раскрытию преступления, признание вины, раскаяние в содеянном. В итоге исполнительницу интимуслуг приговорили к ограничению свободы на срок 7 месяцев.

Как информирует пресс-служба районного суда, в ходе рассмотрения дела порезанный «крышеватель интимного бизнеса» заявил иск о компенсации морального вреда — с «массажистки» он потребовал 150 тысяч рублей. Его материальные притязания также были удовлетворены — правда, в меньших объемах. Представитель конкуренток получит от «не своей» жрицы любви «моралку» в 35 тысяч рублей.

Приговор по данному делу в законную силу еще не вступил, уточняет Фрунзенский райсуд.
https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/prikly ... -massazha/
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Скайла »

Карина писал(а):Интересно упоминание в контексте "контрольной закупки". К чему бы это?

По версии следствия, преступление было совершено 21 марта текущего года в квартире, которую обвиняемая арендует на улице Безыменского. Сообщается, что дама в снятом жилье оказывает услуги эротического массажа. Вечером к ней — под видом клиента — пришел пострадавший мужчина. Оказалось, что незнакомец явился неспроста — он потребовал от «массажистки», чтобы та убиралась из города, где «такой деятельностью должны заниматься свои люди». При этом визитер угрожал женщине ножом и ножницами.

Барышня восприняла угрозы реально, поскольку к ней уже наведывалась «крыша» от организаторов интимуслуг в столице Владимирской области — «индивидуалку» запугивали во время «контрольной закупки», подтверждая готовность к исполнению угроз разлитой в квартире зеленкой, а также «наезжали» на нее в соцсетях.

В тот вечер нагрянувший к исполнительнице интимного массажа товарищ замахнулся на девушку ножницами и пригрозил убить ее подругу, которая также находилась в квартире в тот момент. Мужчина толкнул подругу подсудимой, от чего та закричала и упала на пол. «Массажистка» решила, что товарку ударили ножницами, и, опасаясь за свою жизнь, схватила имевшийся на кухне нож.

Как указывает суд, барышня нанесла незваному гостю три удара ножом в область спины и левого плеча, причинив тому тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.

Сообщается, что жительница Владимира в ходе рассмотрения дела виновной себя не признала, настаивая, что это была защита при реальной угрозе жизни и здоровью, как ее собственной, так и ее подруги. Но при этом девушка согласилась, что могла допустить превышение пределов необходимой обороны.

Изучив материалы дела, суд пришел к следующему выводу:

«Потерпевший, пришедший с целью устранения конкуренции на рынке услуг интимного характера в вечернее время в квартиру к подсудимой, угрожая ей и подруге применением предметов, обладающих колюще-режущими свойствами, способными причинить вред жизни и здоровью человека, действовал противоправно, поскольку непосредственно создавал угрозу жизни и здоровью подсудимой и свидетеля».
Однако превышение пределов необходимой обороны со стороны девушки все же было, решил судья. И переквалифицировал действия мастерицы эротического массажа по ч.1 ст.114 УК РФ - «Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны». При этом были учтены в качестве смягчающих обстоятельств явка с повинной, активное способствование раскрытию преступления, признание вины, раскаяние в содеянном. В итоге исполнительницу интимуслуг приговорили к ограничению свободы на срок 7 месяцев.

Как информирует пресс-служба районного суда, в ходе рассмотрения дела порезанный «крышеватель интимного бизнеса» заявил иск о компенсации морального вреда — с «массажистки» он потребовал 150 тысяч рублей. Его материальные притязания также были удовлетворены — правда, в меньших объемах. Представитель конкуренток получит от «не своей» жрицы любви «моралку» в 35 тысяч рублей.

Приговор по данному делу в законную силу еще не вступил, уточняет Фрунзенский райсуд.
https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/prikly ... -massazha/
Вот сука. Сам наехал на неё и ее же виноватой выставил. Надеюсь он после ножа не сунется к ней. Но эти 150 тыщ это уже последняя его попытка укусить её. Как шавка какая то ведёт себя
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Ангел »

Скайла писал(а):В отделении один пытался наезжать, не понравилось ему видите ли что я на него волком смотрю, а это всего лишь накладные ресницы на глаза давили :D пальчики сняли. Паспорт взяла загран, телефон рабочий дома оставила на всякий случай. личный взяла,но в отделе отключила, чтоб не отобрали родителям не начали звонить, ну мало ли, один быковал не хило сначала, грозился кпз, статьей за сутнерство, видать задел его мой борзый тон, когда я попросила не грубить мне. Потом мне конечно сказали, что он всегда так разговаривает.
А разве протокол не на месте составляют? Зачем в отделение то увезли?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Ангел »

Скайла писал(а):Я ещё регулярно мониторю судебные решения по статье 6.11 в своём городе и всем девочкам из регионов советую так делать, чтобы знать как у вас борются с проституцией или наоборот не борются. Я ещё удивилась их приходу, так как у нас накрывают либо конторы, либо в саунах закупки. Только к одной инди до меня приходили, и то не в этом году, там вроде тоже настучал кто то. Они мне сказали нах нам это надо тупо по объявлению к вам приезжать, без вас дел полно. Я думала может чистки устроили и я там не одна буду, но никого не было, и жалоб на других не поступало. За весь год у меня это первое чп. Но это не значит, что такая лафа будет всегда.
а где мониторишь? На каких сайтах?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Скайла »

Ангел писал(а):
Скайла писал(а):Я ещё регулярно мониторю судебные решения по статье 6.11 в своём городе и всем девочкам из регионов советую так делать, чтобы знать как у вас борются с проституцией или наоборот не борются. Я ещё удивилась их приходу, так как у нас накрывают либо конторы, либо в саунах закупки. Только к одной инди до меня приходили, и то не в этом году, там вроде тоже настучал кто то. Они мне сказали нах нам это надо тупо по объявлению к вам приезжать, без вас дел полно. Я думала может чистки устроили и я там не одна буду, но никого не было, и жалоб на других не поступало. За весь год у меня это первое чп. Но это не значит, что такая лафа будет всегда.
а где мониторишь? На каких сайтах?
Sudact.ru раздел "мировые судьи" и выбираешь свой регион и статью 6.11
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Скайла »

Ангел писал(а):
Скайла писал(а):В отделении один пытался наезжать, не понравилось ему видите ли что я на него волком смотрю, а это всего лишь накладные ресницы на глаза давили :D пальчики сняли. Паспорт взяла загран, телефон рабочий дома оставила на всякий случай. личный взяла,но в отделе отключила, чтоб не отобрали родителям не начали звонить, ну мало ли, один быковал не хило сначала, грозился кпз, статьей за сутнерство, видать задел его мой борзый тон, когда я попросила не грубить мне. Потом мне конечно сказали, что он всегда так разговаривает.
А разве протокол не на месте составляют? Зачем в отделение то увезли?
Протокола не было потому что я ничего не делала. Они же с порога корочки достали.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Ангел »

Ясно, спасибо) В моем регионе они не особо активны. В основном сауны и массажки, по квартирам редко. Чур меня, чур! :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Скайла »

дело было вечером, делать было нечего. сидел сотрудник ОБОПа, некто К, у себя в кабинете и думал, как бы ему так премию свою отработать. решил взяться за проституцию. собрал в кучу все анкеты и номера с сайтов и первый же номер, до которого он дозвонился, о боже, кто бы мог подумать, был мой. поговорил, убедился, что на другом конце трубки оказываются интимные услуги, и квалифицировал мои действия по статье 241 ук рф. отправил рапорт свой в другой отдел, чтобы те провели проверку. о том как они провели проверку, я написала в самом начале. её результаты отправили участковой, чтобы та решала, что со всей этой парашей делать. звонила мне сегодня. я сказала, что ни от кого не прячусь и скрывать мне нечего, если надо приду. пришла написала очередную объяснительную о том, что массаж делаю, что других девочек не знаю, работаю сама, никому ни за что не плачу , что хозяйка квартиры ни о чём не знала. пообщались как старые подружки, без мерзких нравоучений, поспрашивала её обо всех интересующих меня моментах, и на этом закончили. сказала мне, что ещё летом поняла кто я такая. не поняла только, почему она сначала позвонила хозяйке и почему она так поздно позвонила мне. но подумала об этом уже только дома.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Карина »

Не нужны индивидуалки полиции, говорите? Только полиция уже открытым тестом пишет, что ищет жертв для протоколов именно по объявлениям в интеренете. И намека нет на организованную проституцию. Так что очень даже мы им нужны. А вот кому для чего конкретно, тут возможны варианты.

В НОВОКУЗНЕЦКЕ ПОЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА СЕМЬ ПУТАН
Виктория Котова 27 февраля 2018, 15:59 3 2309
Кузбасс Общество

В Новокузнецке семь женщин разместили в интернете объявления об оказании сексуальных услуг. На сайте были размещены их фотографии и контактные телефоны.

Как сообщили в полиции, заказчики могли приехать как в арендованные квартиры, так и в сауны. В ходе оперативных действий сотрудники МВД задержали путан сразу после получения денег за услуги.

В отношении женщин составили протоколы за занятие проституцией. Сейчас материалы направили в мировой суд. Статья предусматривает наказание в виде штрафа до 2 000 рублей.

http://gazeta.a42.ru/lenta/news/v-novok ... -sem-putan
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Скайла »

Карина писал(а):Не нужны индивидуалки полиции, говорите? Только полиция уже открытым тестом пишет, что ищет жертв для протоколов именно по объявлениям в интеренете. И намека нет на организованную проституцию. Так что очень даже мы им нужны. А вот кому для чего конкретно, тут возможны варианты.

В НОВОКУЗНЕЦКЕ ПОЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА СЕМЬ ПУТАН
Виктория Котова 27 февраля 2018, 15:59 3 2309
Кузбасс Общество

В Новокузнецке семь женщин разместили в интернете объявления об оказании сексуальных услуг. На сайте были размещены их фотографии и контактные телефоны.

Как сообщили в полиции, заказчики могли приехать как в арендованные квартиры, так и в сауны. В ходе оперативных действий сотрудники МВД задержали путан сразу после получения денег за услуги.

В отношении женщин составили протоколы за занятие проституцией. Сейчас материалы направили в мировой суд. Статья предусматривает наказание в виде штрафа до 2 000 рублей.

http://gazeta.a42.ru/lenta/news/v-novok ... -sem-putan
меня смущает только то, что аж к семерым поехали. неужто не поленились? неужто все семь раз попадали на индивидуалок? я допускаю, что в сауну могли приехать несколько девочек, и на квартире могли быть несколько девочек. учитывая, что там население всего 500тыщ, в таких городах под каждой второй анкетой якобы инди скрывается контора, даже под разными номерами. ну может трое из них были реальные инди. а скорее всего они просто поехали по всем адресам, где им не отказали во встрече. информации очень мало к сожалению. неизвестно как там на самом деле дела обстояли. но если это всё правда, тогда жесть конечно. надо камерами весь подъезд утыкать.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение kashtanka »

Черт побери, какой-то возврат к советским временам "Интердевочек". Каждому на лапу дай, иначе работать не сможешь.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
SweetFox
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2016 14:48
7

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение SweetFox »

Выслуживаются, крышуют, стригут денежки для себя и для вышестоящих...
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Карина »

Ну вот и в СУргуте, менты проснулись и начали брать инди.

В Сургуте двух женщин задержали за занятие проституцией

Автор текста:
Служба информации
05.03.2018
В ходе проведения оперативных мероприятий, в одном из жилых домов по улице Чехова, сотрудники полиции задержали женщину, оказывавшую интим-услуги.

Установлено, что 30-летняя девушка является гражданкой ближнего зарубежья. От своих близких такой род деятельности она скрывала, говоря, что работает вахтовым методом, в одной из организаций Сургута.

Вторую «жрицу любви» стражи порядка обнаружили в одной из квартир по улице Ленина. Установлено, что 31-летняя жительница Кургана, проституцией занимается с 15 лет, и это – ее основной вид заработка.

Как сообщили в пресс-службе УМВД Сургута, в отношении женщин составлены административные протокола по статье 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». Теперь им предстоит заплатить штраф в размере двух тысяч рублей.


https://ugra-news.ru/article/05032018/63795
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика