Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2016 02:52
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Dmitri »

Ярослава писал(а):
Скайла писал(а):
Сашенька писал(а):Т.е потом все же сознались?

Это был закулисный разговор. Один печатал, с другим говорила. Конкретно слова "я проситутка" сказаны не были. О моих услугах и ценах разговора не было. Но все итак все понимают.
у меня нет никаких камер, я просто никуда ни с кем не поеду, силой увезти они могут только с соответствующим постановлением, которое им никто не даст. причем приходило даже не 2, а 4ре! к инди приходят либо за деньгами либо припугнуть либо заставить им отстегивать. или все вместе ни одно из этих случаев незаконно!
ей богу...как про какой-то штат в Америке говоришь. Какое потсановление? кто тебя спрашивать вообще будет? Это тебе видимо одни на миллион попались такие которые с тобой еще разговаривали. Автор сделала все верно. ну а когда терять нечего впринцепи ,то можно и так поступить как ты. нах8й их слать и постановление просить)
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Valeri11 »

Ну вы тут такое пишите ей богу.Зачем ты с ними поехала :i07072: Не знаю какие вам там менты попадались,но мне проверять не хотелось правда он мне втащит или просто пугает.Не поеду,ага,конечно.Те случаи что были со мной, там уж никто не церемонился.Автору повезло что так вышло без суда.
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Natella »

Карина писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Ну я хз... у меня менты в клиентосах ходят, меня не трогают вообще))) не знаю, чем вы им так приглянулись...

у всех менты в клиентах ходят. НО ходят одни, а берут другие. А бывает и так, что сами сначала услугу получают, а потом сами и берут.

Не помню писала ли я тут про случай в СПБ этим летом.
Девочка работает по минету в машине. Приезжает на ст. метро, находит авто, садится. Берет деньги, прячет. Замечает детали форменной одежды на клиенте. Спрашивает, не мент ли он. Тот мычит невнятно в ответ. Работает. После этот клиент предлагает подвезти ее до входа в метро. Но подвозит ко входу на опорный пункт. Говорит, что он действительно полицейский и сейчас будет составлять на нее протокол. Полностью уверенный в том, что девочка никуда не денется, спокойно приказывает ей идти за ним и заходит в отдел. У девочки включается третья скорость и она со всех ног сваливает оттуда, садится на маршрутку и едет в любом направлении. Он начинает ей писать, что она поступила не правильно. Что она обязана вернуться, что он её объявит в розыск и тд. девочка его блокирует, и ей начинаются звонки с других номеров. Советы которые я ей могла дать, это сменить симку, убрать профиль ВК и срочно разменять деньги, которые он дал.
Не знаю, чего она не сделала, но через день написала, что снова поехала работать, но приехав на место стала изучать обстановку из-за кустов. И увидела , что машина с тем номером, куда ее приглашали - полицейская, и там сидят несколько сотрудников в форме. Вот так незатейливо. Она убежала.
Адвокат наша рассказывала, что было у нее дело, когда девочек вызывали на адрес отделения полиции. Они и приехали, диспетчер не проверила, что за адрес. Вот там их тепленькими и взяли. Менты даже ходить уже не парятся. Вызывают к себе и составляют протоколы. А то и трахаются сначала. Ничего святого. Суки.
У меня в начале моей блистательной карьеры именно такой случай и был. С участковым. Только я была отмороженная по пояс и сама написала . В прокуратуру. Как есть. Жрать нечего, первый раз. Больше не буду. А он, такой -сякой, пользуется положением и тд. Могу сказать, что участковый у меня тогда сменился дня через 3. И Дооолго меня не трогали. Ну, правда, не на дороге дело было))) но сути это не меняет
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Скайла »

Кто хочет продолжение истории моей дружбы с органами?
Ой мля, мне так до гипертонии недалеко осталось
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение ИрэнСталь »

Скайла писал(а):Кто хочет продолжение истории моей дружбы с органами?
Ой мля, мне так до гипертонии недалеко осталось
Я хочу!!!
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Мистерия »

Скайла писал(а):Кто хочет продолжение истории моей дружбы с органами?
Ой мля, мне так до гипертонии недалеко осталось
Что случилось?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Скайла »

Короче, предыстория. Летом пару раз на меня жаловались на шум в ночное время. Но я же не такая тупая , чтобы таким тупым образом к себе внимание привлекать, я вообще ночью не работаю. Полиция приезжала и я сама в участок ездила. Разговаривала с участковой, объяснительную писала. Видимо она тогда что то заподозрила.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Скайла »

По моим анкетам вычислили айпи, адрес мой, вызвала хозяев квартиры и доложила что у вас там притон, девочки какие то ходят. Показали им кучу бумаг на меня . Анкеты видать все показали. Сегодня они пришли и объявили что мы расстаёмся. Сказали что я идеальный квартиросъёмщик, но как собственники квартиры они не хотят статью за сутенрство. Все очень вежливо и без наездов.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Скайла »

Хозяйка квартиры сказала только, что нафига я все из одной квартиры выкладывала. Видимо им пофиг по большому счету то чем язанималась. Может они изначально все понимали. Деньги платила, квартира в чистоте и ладно на этом. Я не знаю мне чтоб это предотвратить браузер тор скачивать теперь или vpn на ноут ставить, как это щас сделать все кто подскажет? Чтоб меня с другого адреса больше не нашли
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Скайла »

Теперь я понимаю, почему меня расспрашивали про других девок. Они видимо решили, что много анкет означает что там много девочек. Очень удивились когда приехали, а там одна я была. Планировали очередную контору прикрыть.
Позвонила менту с которым в отделе говорила. Спросила какого хуя, вроде же уладили вопрос, че ещё надо. Сказал что участковая обязана была сообщить хозяевам о моих делишках. Видимо она не удовлетворена была моим объяснением насчёт массажа , плюс мои анкеты с моего айпишника. Мент ещё тогда сказал менять номер и квартиру. Что может соседи стучат или ещё кто. Что статья грозит только если на видео кто то снимет, но ты итак все это знаешь что тебе ещё объяснять.
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение dontkiss »

Не фига се..
Интересно, а анкету надо именно создавать с левого ай-пи или и заходить (чтобы редактировать) всегда тоже?

присоединяюсь к вопросу про впн..
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Скайла »

Сегодня встречаюсь с ментом, который быковал на меня. Может узнаю откуда ветер дует в этой истории. Вечером отпишусь вам мои любимые. Черт, все таки самое стремное в нашей профессии - помощи то ждать почти неоткуда
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Карина »

Скайла писал(а):Сегодня встречаюсь с ментом, который быковал на меня. Может узнаю откуда ветер дует в этой истории. Вечером отпишусь вам мои любимые. Черт, все таки самое стремное в нашей профессии - помощи то ждать почти неоткуда

Мда... ОНи, а скорее всего та самая участковая просто решили тебя выжить с территории. Или ждут, пока ты им сама предложишь мзду, или просто дерьмо уже внутри у них не помещается и наружу лезет.

Мне одна девочка рассказывала, как ее 6!!! ментов брали. Она- инди. Протокол составили, она с испугу все подписала. Суд на следующий день был. Там она пожаловалась судье, что у нее забрали планшет и телефон, причем без всяких расписок и протоколов и даже в адм. протоколе это не указали.
На след день после суда пошла к начальнику полиции, разбираться с гаджетами. Он давай на нее наезжать, она ему хорошо ответила. Что мол, я за свой проступок наказана, теперь пускай ваши сотрудники ответят за свой. И еще предложила пройтись по отделу ( он один в городке) и показать, кто из сотрудников был ее клиентами. Начальник отказался от этого, вещи вернули. На след день в школу и садик пришел детский инспектор, собирал характеристику на нее. А она- в родительском комитете и мама образцовая. Домой из опеки приходили. Пи...дец как обложили. Хорошо, что она на бронеи рот заткнет кому надо.
Но реально вопрос- им заняться больше нечем? Нашли преступниц. Насильники детей по улицам гуляют, а простые рабочие девочки страдают.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Скайла »

В общем сказал на участковую не гнать, что она просто выполняет приказ вышестоящих, что если бы я с ними не поехала он бы нашёл способ привести меня в отделение, что беспокоиться не надо больше меня не тронут, что все таки дело в том, что кто то стучал на меня конкуренты или соседи, чтоб квартиру искала в этом же районе чтоб если что меня к ним же привезли.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Скайла »

Участковая наверное узнала меня и подлила Масло в огонь в разговоре с арендодателем, мурыжила их там долго. Они скорей всего думают что я сутенерша.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение ИрэнСталь »

Скайла писал(а):В общем сказал на участковую не гнать, что она просто выполняет приказ вышестоящих, что если бы я с ними не поехала он бы нашёл способ привести меня в отделение, что беспокоиться не надо больше меня не тронут, что все таки дело в том, что кто то стучал на меня конкуренты или соседи, чтоб квартиру искала в этом же районе чтоб если что меня к ним же привезли.
Все таки в который раз убеждаюсь, что у нас очень хорошие люди работают в полиции. Дай им Бог здоровья!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение kashtanka »

Пилять, "хорошие"! Просто зассали дань напрямую просить и не стали предлагать крышевать. Вот и выкуривают с насиженного места. Ждали, что девчонка растеряется, испугается и сама начнет деньги им предлагать. Как, впрочем, многие у нас в стране. Cyки эти наши менты.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение ИрэнСталь »

kashtanka писал(а):Пилять, "хорошие"! Просто зассали дань напрямую просить и не стали предлагать крышевать. Вот и выкуривают с насиженного места. Ждали, что девчонка растеряется, испугается и сама начнет деньги им предлагать. Как, впрочем, многие у нас в стране. Cyки эти наши менты.
Причем тут место? Если гости клюют на девочку. Ну переедет и также будет работать. Это мразевки коллеги ее сдали, инфа сотка. Причем тут менты?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение kashtanka »

Мм-дяяяяяя, я, пожалуй, не буду ничего отвечать. Пожелаем им всем долгих лет жизни, они очень хорошие!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Че кто там писал что в регионах мы нах никому не нужны?

Сообщение Ebanko »

kashtanka писал(а):Мм-дяяяяяя, я, пожалуй, не буду ничего отвечать. Пожелаем им всем долгих лет жизни, они очень хорошие!
Да! Очень хорошие и не спорьте! То ли дело сотрудники японской иммиграционной службы, вот кого нужно бояться :i07152:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика