шантаж

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

шантаж

Сообщение nutash »

Девушки, прошу не кидаться тапками, а дать дельный совет.
Ингода встречаюсь с мамбы, под другим именем, но в анкете свои фото,доступны только избранным. (старалась добавить туда фото, которых нет в других соц.сетях).
Написал мужчина, спросил про цены, место и остальные условия. Номер я ему не давала. Сегодня он мне пишет, что знает мое имя, где я родилась и вуз где учусь. Угрожает разослать скрины анкеты и переписок с клиентами ( почему мн. число?) всем друзьям и подписчикам в других соц сетях. Также грозиться отправить письмо родителям и в деканат. На раздумья он дал мне неделю и скинул свою почту.
Я стараюсь не паниковать, ведь всегда можно отпираться и говорить, что твои фото просто украли. Но как правильнее мне поступить?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: шантаж

Сообщение Ника2017q »

А он действительно знает или взял Вас на понт ?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: шантаж

Сообщение nutash »

Ника2017q писал(а):А он действительно знает или взял Вас на понт ?
а как это понять? вуз правильно назвал (вконтакте вроде факультет не указан), имя, родной город тоже верные
Аватара пользователя
cashmoney
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 авг 2017 16:58
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: шантаж

Сообщение cashmoney »

Так а что он хочет ? Какие его требования?
katusha

Re: шантаж

Сообщение katusha »

А я иногда думаю пошантажировать фейков. Иногда человек тебя бронирует и обманывает, а ты находишь все его реальные данные, и у тебя есть переписка, где он спрашивает про игрушку себе в попу, с его номером телефона. Да и вообще, иной раз хочется пройти по всему черному списку, и устроить им веселую райскую жизнь. Взять на это время в какой-нибудь день недели, и развлекаться таким способом. Но иных хочется разработать поглубже, не только узнать, какие у него семейные отношения и друзья, а получше вникнуть в эти отношения, и уже потом ударить так, чтобы безпроигрышно. По самому больному и подло, так же, как делают они.

По теме: он у кого-то взял ваши скрытые фото, или он с вами с 2 аккаунтов переписывается, и нашел вас по файнд фейс в соцсети, а там ваш вуз - может, так.
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: шантаж

Сообщение olga689 »

Да уж, я смотрю шантажисты стройными рядами пошли в наступление.
Гром не грянет - мужик не перекрестится.
Я тоже перекрестилась только после того, как на такую хрень напоролась.
На мамбе ни с кем не конфликтую, молча ставлю в блок, если общение идёт не по моим правилам, но стала замечать, что звонят азиаты и интересуются анальным сексом по 500 рублей (неистово ржущий смайл).
Причём это не с досуга, на досуге и мамбе у меня разные имена, а азиаты называют меня мамбовским именем.
Я так подозреваю, что некая прослойка мамбовских нищебродов промышляет тем, что ставят мои сэлфи, которые я высылаю и мой рабочий телефон на какие то бесплатные ресурсы. Зачем им это нужно - вопрос риторический. Шантаж в моем случае не осуществить, ибо все сэлфи с наглухо замурованным лицом, а в соц сетях меня нет.

Ещё был случай, когда потенциальный клиент с мамбы, прогуглив мой рабочий телефон, выслал мне якобы мои фото, которые нашёл на одном сайте.
Там была непотребная телка с неприятной внешностью, в позах - писька навыворот, и под этими фотками висел мой рабочий телефон :D
Очень, сцуко, неприятно было))
Доказывать, что это не я - бесполезно)). Телефон то мой)).
В итоге я связалась с админами сайта и телефон мой убрали.
А мужик с мамбы, разочаровавшись в «моей» внешности, - быстренько меня заблокировал, предварительно пристыдив за откровенные позы и непотребный вид :D
katusha

Re: шантаж

Сообщение katusha »

olga689 писал(а):Да уж, я смотрю шантажисты стройными рядами пошли в наступление.
Гром не грянет - мужик не перекрестится.
Я тоже перекрестилась только после того, как на такую хрень напоролась.
На мамбе ни с кем не конфликтую, молча ставлю в блок, если общение идёт не по моим правилам, но стала замечать, что звонят азиаты и интересуются анальным сексом по 500 рублей (неистово ржущий смайл).
Причём это не с досуга, на досуге и мамбе у меня разные имена, а азиаты называют меня мамбовским именем.
Я так подозреваю, что некая прослойка мамбовских нищебродов промышляет тем, что ставят мои сэлфи, которые я высылаю и мой рабочий телефон на какие то бесплатные ресурсы. Зачем им это нужно - вопрос риторический. Шантаж в моем случае не осуществить, ибо все сэлфи с наглухо замурованным лицом, а в соц сетях меня нет.

Ещё был случай, когда потенциальный клиент с мамбы, прогуглив мой рабочий телефон, выслал мне якобы мои фото, которые нашёл на одном сайте.
Там была непотребная телка с неприятной внешностью, в позах - писька навыворот, и под этими фотками висел мой рабочий телефон :D
Очень, сцуко, неприятно было))
Доказывать, что это не я - бесполезно)). Телефон то мой)).
В итоге я связалась с админами сайта и телефон мой убрали.
А мужик с мамбы, разочаровавшись в «моей» внешности, - быстренько меня заблокировал, предварительно пристыдив за откровенные позы и непотребный вид :D
Ой, боже..Я вот смотрю на это все, читаю, и не понимаю: какие уродцы ошиваются в этой сфере? Откуда так много моральных уродов? Нам надо переделывать рекламные сайты. Чтобы телефон показывался только после того, как человек оплатил бронь. Как на эйрбинби. При оплате пусть показывается хоть что, хоть щебень покупают. Но так с открытыми телефонами сейчас стало работать уже невозможно. Телефоны фейков клиентов тоже можно размещать на гей порталах за 50 евро. В непотребных позах.
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: шантаж

Сообщение olga689 »

katusha писал(а):
olga689 писал(а):Да уж, я смотрю шантажисты стройными рядами пошли в наступление.
Гром не грянет - мужик не перекрестится.
Я тоже перекрестилась только после того, как на такую хрень напоролась.
На мамбе ни с кем не конфликтую, молча ставлю в блок, если общение идёт не по моим правилам, но стала замечать, что звонят азиаты и интересуются анальным сексом по 500 рублей (неистово ржущий смайл).
Причём это не с досуга, на досуге и мамбе у меня разные имена, а азиаты называют меня мамбовским именем.
Я так подозреваю, что некая прослойка мамбовских нищебродов промышляет тем, что ставят мои сэлфи, которые я высылаю и мой рабочий телефон на какие то бесплатные ресурсы. Зачем им это нужно - вопрос риторический. Шантаж в моем случае не осуществить, ибо все сэлфи с наглухо замурованным лицом, а в соц сетях меня нет.

Ещё был случай, когда потенциальный клиент с мамбы, прогуглив мой рабочий телефон, выслал мне якобы мои фото, которые нашёл на одном сайте.
Там была непотребная телка с неприятной внешностью, в позах - писька навыворот, и под этими фотками висел мой рабочий телефон :D
Очень, сцуко, неприятно было))
Доказывать, что это не я - бесполезно)). Телефон то мой)).
В итоге я связалась с админами сайта и телефон мой убрали.
А мужик с мамбы, разочаровавшись в «моей» внешности, - быстренько меня заблокировал, предварительно пристыдив за откровенные позы и непотребный вид :D
Ой, боже..Я вот смотрю на это все, читаю, и не понимаю: какие уродцы ошиваются в этой сфере? Откуда так много моральных уродов? Нам надо переделывать рекламные сайты. Чтобы телефон показывался только после того, как человек оплатил бронь. Как на эйрбинби. При оплате пусть показывается хоть что, хоть щебень покупают. Но так с открытыми телефонами сейчас стало работать уже невозможно. Телефоны фейков клиентов тоже можно размещать на гей порталах за 50 евро. В непотребных позах.
Телефон то пофигу, симка левая.
И у клиентов - практически у всех - по два-три телефона.
Более чем уверена, что для «знакомств» - у них тоже симка, купленная без документов.
А вот фотки с лицом - это ппц))
Мне некоторые мужики показывали девиц с Атолина, которые им высылали свои фото, и я, честно говоря, не понимаю - нахрена?
У них в телефонах - коллекции просто. Вроде бы взрослые приличные мужички.
Показывали в таком контексте - мол, вот ее фэйк, а вот она на самом деле.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: шантаж

Сообщение quarantine »

olga689 писал(а):


Телефон то пофигу, симка левая.
И у клиентов - практически у всех - по два-три телефона.
Более чем уверена, что для «знакомств» - у них тоже симка, купленная без документов.
А вот фотки с лицом - это ппц))
Мне некоторые мужики показывали девиц с Атолина, которые им высылали свои фото, и я, честно говоря, не понимаю - нахрена?
У них в телефонах - коллекции просто. Вроде бы взрослые приличные мужички.
Показывали в таком контексте - мол, вот ее фэйк, а вот она на самом деле.
Мне клиент показывал видео где девочка (очень!красивая!!!) танцует в его ванне без трусов. Сказал она знает, постоянно ко мне ездит, вот ещё видосы (там тоже сиська писька). Потом ее анкету показал. Кто тут больше дебил - непонятно.
Аватара пользователя
MataHari
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 17:25
6

Re: шантаж

Сообщение MataHari »

я вот технарь по профессии, может реально нормальный сайт забацать с бронированием, пробивкой и чс :i07027: вот только это как минимум месяц работы и денег мне стоить будет не малых
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: шантаж

Сообщение nutash »

cashmoney писал(а):Так а что он хочет ? Какие его требования?
анкету с мамбы он уже удалил. А на почту я ему не написала. Денег наверно попросит, чего еще ждать то)
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: шантаж

Сообщение nutash »

Девушки, а по теме может кто-то посоветовать? Игнорить его, а потом отпираться?Стоит ли идти в полицию?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: шантаж

Сообщение nutash »

katusha писал(а):А я иногда думаю пошантажировать фейков. Иногда человек тебя бронирует и обманывает, а ты находишь все его реальные данные, и у тебя есть переписка, где он спрашивает про игрушку себе в попу, с его номером телефона. Да и вообще, иной раз хочется пройти по всему черному списку, и устроить им веселую райскую жизнь. Взять на это время в какой-нибудь день недели, и развлекаться таким способом. Но иных хочется разработать поглубже, не только узнать, какие у него семейные отношения и друзья, а получше вникнуть в эти отношения, и уже потом ударить так, чтобы безпроигрышно. По самому больному и подло, так же, как делают они.

По теме: он у кого-то взял ваши скрытые фото, или он с вами с 2 аккаунтов переписывается, и нашел вас по файнд фейс в соцсети, а там ваш вуз - может, так.
как нашел понятно....Думаете в вузе кому-то будет до этого дело? стоит волноваться?
И как он родителей найдет?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: шантаж

Сообщение kashtanka »

Васаби! На форуме пора открывать новый раздел ШАНТАЖ и как с ним бороться. Что-то гопники размножились и распоясались.
По теме- шантажистов надо игнорить, ни в какие переписки с ними не вступать, смеяться в лицо и говорить, что твои друзья и родня и так обо всем в курсе, валяй, америку не откроешь. Начинаешь вести с ними переписку - и всё, ты на крючке. По мне так пусть лучше моя семья узнает обо всем, они и так догадываются, как мне кажется. Они все равно меня любят, кем бы я ни была. Деканат поверит скорее мне, у меня в универе кристальная репутация. Скажу, что фото украли и всё, баста, дядя! Лучше так, чем оставшуюся жизнь бояться каких-то мерзких клопов.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: шантаж

Сообщение Скайла »

nutash писал(а):Девушки, а по теме может кто-то посоветовать? Игнорить его, а потом отпираться?Стоит ли идти в полицию?
Игнор. А если рыпнется - в полицию. Давить на то, что вы не такая, не профи, а бедная студентка, решила подработать, но больше так не будешь. Это всего лишь мамба, а не анкета на профильном сайте.
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: шантаж

Сообщение olga689 »

Зафиксируй сам факт шантажа.
Он наверное, ждёт что ты сама ему денег предложишь, а ты прикинься растерянной дурой, спроси, что он хочет.
Лучше, если бы это был телефонный разговор. Если в переписке - то тоже неплохо. Ты должна его вывести на вымогание у тебя денег.
Тогда он автоматически подпадает под ещё одну уголовную статью, помимо распространения личной информации.
Я где то писала, что шантажистов нужно на фуй посылать, так вот - не надо.
В случае реального вымогательства проще дело уголовное дело возбудить на этого идиота.
Волочкова же подала в суд. Понятно, что она - Волочкова, но у неё и не вымогали ничего.
Я в прокуратуру отослала все распечатанные переписки по электронке, плюс номер телефона, с которого мне звонил этот горе-шантажист. Адвокат мне сказал, что зря я его послала в жопу по телефону, нужно было дождаться факта вымогательства и записать разговор. Все в совокупности заставило бы крутиться быстрее наше ржавое колесо правосудия.
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: шантаж

Сообщение nutash »

Спасибо за поддержку! Семья моя конечно не знает и не догадывается. Буду игнорить
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: шантаж

Сообщение olga689 »

Скайла писал(а):
nutash писал(а):Девушки, а по теме может кто-то посоветовать? Игнорить его, а потом отпираться?Стоит ли идти в полицию?
Игнор. А если рыпнется - в полицию. Давить на то, что вы не такая, не профи, а бедная студентка, решила подработать, но больше так не будешь. Это всего лишь мамба, а не анкета на профильном сайте.


Ну вот оправдываться перед быдлом - это уж совсем последнее дело))
А если перед родителями подобным образом оправдываться - то им что мамба, что профильный сайт :D
Не, ну как это будет выглядеть)))) Мама, я всего лишь по мамбе сосу :D
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: шантаж

Сообщение nutash »

olga689 писал(а):
Скайла писал(а):
nutash писал(а):Девушки, а по теме может кто-то посоветовать? Игнорить его, а потом отпираться?Стоит ли идти в полицию?
Игнор. А если рыпнется - в полицию. Давить на то, что вы не такая, не профи, а бедная студентка, решила подработать, но больше так не будешь. Это всего лишь мамба, а не анкета на профильном сайте.


Ну вот оправдываться перед быдлом - это уж совсем последнее дело))
А если перед родителями подобным образом оправдываться - то им что мамба, что профильный сайт :D
Не, ну как это будет выглядеть)))) Мама, я всего лишь по мамбе сосу :D
да я скажу маме что фотки украли, а переписку подделали
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: шантаж

Сообщение Скайла »

olga689 писал(а):
Скайла писал(а):
nutash писал(а):Девушки, а по теме может кто-то посоветовать? Игнорить его, а потом отпираться?Стоит ли идти в полицию?
Игнор. А если рыпнется - в полицию. Давить на то, что вы не такая, не профи, а бедная студентка, решила подработать, но больше так не будешь. Это всего лишь мамба, а не анкета на профильном сайте.


Ну вот оправдываться перед быдлом - это уж совсем последнее дело))
А если перед родителями подобным образом оправдываться - то им что мамба, что профильный сайт :D
Не, ну как это будет выглядеть)))) Мама, я всего лишь по мамбе сосу :D
я не писала про оправдания перед ним или родителями. я про то, что в полиции ей всё равно придётся объяснять ситуацию и объяснять, за что она ценник выставила. что лучше будет прикинуться овцой.
трудности перевода.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика