шантаж

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: шантаж

Сообщение olga689 »

Ну, если он анкету удалил, то подожди, может и обойдётся все. Сама на рожон не лезь, пусть сам себя проявляет. Они по какой то причине не рассылают фото и инфу в соц сетях. Видимо, вычислить их можно. В соцсетях же нельзя всякие торы и анонимайзеры использовать.
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: шантаж

Сообщение ksuksu »

nutash писал(а):Девушки, прошу не кидаться тапками, а дать дельный совет.
Ингода встречаюсь с мамбы, под другим именем, но в анкете свои фото,доступны только избранным. (старалась добавить туда фото, которых нет в других соц.сетях).
Написал мужчина, спросил про цены, место и остальные условия. Номер я ему не давала. Сегодня он мне пишет, что знает мое имя, где я родилась и вуз где учусь. Угрожает разослать скрины анкеты и переписок с клиентами ( почему мн. число?) всем друзьям и подписчикам в других соц сетях. Также грозиться отправить письмо родителям и в деканат. На раздумья он дал мне неделю и скинул свою почту.
Я стараюсь не паниковать, ведь всегда можно отпираться и говорить, что твои фото просто украли. Но как правильнее мне поступить?
В анкете у тебя интимные фото стоят?
MissSophie
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июл 2017 18:42
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: шантаж

Сообщение MissSophie »

Девушка, свяжитесь пожалуйста со мной как сможете. Сама страдаю от шантажистов с мамбы. Прочитала вашу историю и думаю что это одна шайка-лейка. Поведение похоже. Думаю можем помочь друг другу!пишите в личные сообщения
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: шантаж

Сообщение pionerka »

MissSophie писал(а):Девушка, свяжитесь пожалуйста со мной как сможете. Сама страдаю от шантажистов с мамбы. Прочитала вашу историю и думаю что это одна шайка-лейка. Поведение похоже. Думаю можем помочь друг другу!пишите в личные сообщения
Правильно, вместе гадов бейте, один у меня тоже дошантажировался ноутбук изъяли полис и дело завели, надеюсь хорошо проучила я его уже, надолго охоту отбью девочек шантажиррвать, ну это не в России.
Жаль , не все девочки поддержали, некоторые зассали светить документы, а такие опытные и смелые на словах.
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: шантаж

Сообщение nutash »

ksuksu писал(а):
nutash писал(а):Девушки, прошу не кидаться тапками, а дать дельный совет.
Ингода встречаюсь с мамбы, под другим именем, но в анкете свои фото,доступны только избранным. (старалась добавить туда фото, которых нет в других соц.сетях).
Написал мужчина, спросил про цены, место и остальные условия. Номер я ему не давала. Сегодня он мне пишет, что знает мое имя, где я родилась и вуз где учусь. Угрожает разослать скрины анкеты и переписок с клиентами ( почему мн. число?) всем друзьям и подписчикам в других соц сетях. Также грозиться отправить письмо родителям и в деканат. На раздумья он дал мне неделю и скинул свою почту.
Я стараюсь не паниковать, ведь всегда можно отпираться и говорить, что твои фото просто украли. Но как правильнее мне поступить?
В анкете у тебя интимные фото стоят?
нет, самые обычные. И в переписке интим никому не высылала
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: шантаж

Сообщение ksuksu »

nutash писал(а):
ksuksu писал(а):
nutash писал(а):Девушки, прошу не кидаться тапками, а дать дельный совет.
Ингода встречаюсь с мамбы, под другим именем, но в анкете свои фото,доступны только избранным. (старалась добавить туда фото, которых нет в других соц.сетях).
Написал мужчина, спросил про цены, место и остальные условия. Номер я ему не давала. Сегодня он мне пишет, что знает мое имя, где я родилась и вуз где учусь. Угрожает разослать скрины анкеты и переписок с клиентами ( почему мн. число?) всем друзьям и подписчикам в других соц сетях. Также грозиться отправить письмо родителям и в деканат. На раздумья он дал мне неделю и скинул свою почту.
Я стараюсь не паниковать, ведь всегда можно отпираться и говорить, что твои фото просто украли. Но как правильнее мне поступить?
В анкете у тебя интимные фото стоят?
нет, самые обычные. И в переписке интим никому не высылала
Так а в чем проблема тогда? Какие скрины он может предъявить? Переписка с приличной твоей аватаркой, на которой тебя и не узнать будет. Переписку легко подделать.
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: шантаж

Сообщение nutash »

ksuksu писал(а):
nutash писал(а):
ksuksu писал(а): В анкете у тебя интимные фото стоят?
нет, самые обычные. И в переписке интим никому не высылала
Так а в чем проблема тогда? Какие скрины он может предъявить? Переписка с приличной твоей аватаркой, на которой тебя и не узнать будет. Переписку легко подделать.
ну типа есть скриншоты с перепиской, где я называю цену и услуги. Согласна доказательство пустяковое
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: шантаж

Сообщение ksuksu »

nutash писал(а):
ksuksu писал(а):
nutash писал(а): нет, самые обычные. И в переписке интим никому не высылала
Так а в чем проблема тогда? Какие скрины он может предъявить? Переписка с приличной твоей аватаркой, на которой тебя и не узнать будет. Переписку легко подделать.
ну типа есть скриншоты с перепиской, где я называю цену и услуги. Согласна доказательство пустяковое
Насколько я помню, на мамбе, когда открыто окно с перепиской, там видна лишь маленькая аватарка, по которой вообще сложно определить, что это именно ты, тем более сама говоришь, эти фото нигде больше не выставляла. Если к тому же он не обладает твоими пикантными фотографиями, вообще смешно.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: шантаж

Сообщение amalie »

Тоже очень актуален этот вопрос. И фото в анкете не мои а похожая, и отсылаю те, которых нет нигде. Стараюсь очень сильно фильтровать, сама пробиваю их (по фейсбуку, по одному телеграм-каналу где устанавливаются какие-никакие данные по номерам тел). И стараюсь с людьми от 30 работать, это малолеткам со всяких чек-ю делать нечего обычно.

Была история. Нахамила клиенту на мамбе (писал адский неадекват), поставила в блок, он зарегался с другой страницы, вежливо общался, прислал фото, договорились о встрече. Вызвал в очень далекое в москве место, левый адрес, отправил смс что это был он и что "так мне шлюхе и надо" и кучу всякого дерьма. Мне надо было обратить внимание на то, что фотки профессиональные и красивого мужчины прислал. Это обычно фейки, обычные не палятся и 1-2 максимум пришлют. Так что для меня правило: слишком красивые фотки у мужика - фейк или разводила, лучше не связываться
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: шантаж

Сообщение amalie »

а по теме поста: всегда можно сказать что я понятия не имею кто, мои фотки бывший взял или бывшая подруга и рассылает их всем) поэтому интим-фото не надо отсылать нигде никогда и никому
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: шантаж

Сообщение Сашенька »

Если боитесь шантажа, то самое эффективное это удалиться из соц сетей
Sofiabalmain96
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2018 15:00
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: шантаж

Сообщение Sofiabalmain96 »

Почему то мне кажется , что это кто то из людей вашего окружения , кто знает вас лично и чем вы занимаетесь , таким образом просто вас шантажирует . Подумайте кто это может быть . Но не может левый мужик знать все .
Сама сталкивалась с шантажом , но я заплатила , тк там действительно был компромат на руках . А тут не факт . Но есть вариант сказать делай что хочешь. Чем больше их боишься , тем сильнее они . Мрази
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика