ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая23 »

Если есть тут кто -то кьо хочет остаться в Израиле надолго , можете написать в личку расскажу Вам как , всё легально . Пишите только те кто серьёзно настроен , я сама так прожила год .
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Вот какое дело вышло...спрашивали здесь о квартире в Хайфе, я откликнулась, написала в личку...мне присылают, внимание! местный номер, сказав, что вацап на нем остался...
Все, кто были, знают, что надо немало бабла положить на счёт, чтоб, пересекая границу, он остался в рабочем состоянии. Естеснно, я расценила это как развод и отказалась давать контакты. Посыпались угрозы))))
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Джигурда »

Mini писал(а):Вот какое дело вышло...спрашивали здесь о квартире в Хайфе, я откликнулась, написала в личку...мне присылают, внимание! местный номер, сказав, что вацап на нем остался...
Все, кто были, знают, что надо немало бабла положить на счёт, чтоб, пересекая границу, он остался в рабочем состоянии. Естеснно, я расценила это как развод и отказалась давать контакты. Посыпались угрозы))))

Так может баланс в минусе давно , а ватсап работает
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Джигурда писал(а):
Mini писал(а):Вот какое дело вышло...спрашивали здесь о квартире в Хайфе, я откликнулась, написала в личку...мне присылают, внимание! местный номер, сказав, что вацап на нем остался...
Все, кто были, знают, что надо немало бабла положить на счёт, чтоб, пересекая границу, он остался в рабочем состоянии. Естеснно, я расценила это как развод и отказалась давать контакты. Посыпались угрозы))))

Так может баланс в минусе давно , а ватсап работает
Он не будет работать за пределами Израиля :)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение olga689 »

можно быть в России, и общаться с израильского номера ватсапа. Ну, это так, для объективности.
AlanaMur
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2016 16:44
8

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение AlanaMur »

у меня вотс ап на номер Израиля и он работает в России
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Есения »

Как бы то ни было, угрожать- это последнее дело!
Тут никто никому не обязан помогать с контактами и квартирами. Если Mini предложила, надо сказать "спасибо"
Аватара пользователя
Ipanema2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2017 08:09
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Ipanema2 »

Девочки,help! Приехали в Израиль,сидим второй день без работы,а жилье оплатили на месяц. Если кто работал здесь - поделитесь телефонами на эскорт(апарты на поток не рассматриваем). Плюс в карму и инфу по другим странам(собственный опыт) вам за это!*))
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая23 »

Почему за месяц платить жильё ? От кого прилетели ? От кого сидите без работы ? Почему не подстраховались когда летели туда ...
Аватара пользователя
alexxaerror
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2017 02:48
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение alexxaerror »

Кстати, последние новости по Израилю. Моя знакомая сейчас там у Йоси, я сама у него была. ДЕВОЧКИ, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ УБЛЮДКОМ!
заставил девочку после отработанных по договоренности 3 недель отрабатывать 500 долларов, расходы по рекламе и апарты, в которые ее запихнул и приказал принимать на них за копейки!!! Потом забрал все деньги и угрожал выгнать на улицу! Только после того, как пригрозила полицией, ей деньги вернули, но с какими нервяками и истериками!
отправляю в Израиль :i07019:
(Выезд, без рекламы, МБР платно :i07030: )
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasaby »

alexxaerror писал(а):Кстати, последние новости по Израилю. Моя знакомая сейчас там у Йоси, я сама у него была. ДЕВОЧКИ, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ УБЛЮДКОМ!
заставил девочку после отработанных по договоренности 3 недель отрабатывать 500 долларов, расходы по рекламе и апарты, в которые ее запихнул и приказал принимать на них за копейки!!! Потом забрал все деньги и угрожал выгнать на улицу! Только после того, как пригрозила полицией, ей деньги вернули, но с какими нервяками и истериками!
Ругать агентов на этом форуме считается хорошим тоном, Но если пользователь является сам агентом, что следует из его подписи, то это не нормальная критика, а поливание помоями конкурента.
Я сильно сомневаюсь в твоей беспристрастности. :x
Когда у тебя закончится бан, рекомендую писать на нейтральные темы. Анекдоты что ль рассказывай. :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Фея2017
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2017 03:27
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Фея2017 »

alexxaerror писал(а):Кстати, последние новости по Израилю. Моя знакомая сейчас там у Йоси, я сама у него была. ДЕВОЧКИ, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ УБЛЮДКОМ!
заставил девочку после отработанных по договоренности 3 недель отрабатывать 500 долларов, расходы по рекламе и апарты, в которые ее запихнул и приказал принимать на них за копейки!!! Потом забрал все деньги и угрожал выгнать на улицу! Только после того, как пригрозила полицией, ей деньги вернули, но с какими нервяками и истериками!

Ну что Вы такое пишите!?!? МБР- платно, сотрудничала с ним, одно разочарование (мнение субъективно)
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Valeri11 »

alexxaerror писал(а):Кстати, последние новости по Израилю. Моя знакомая сейчас там у Йоси, я сама у него была. ДЕВОЧКИ, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ УБЛЮДКОМ!
заставил девочку после отработанных по договоренности 3 недель отрабатывать 500 долларов, расходы по рекламе и апарты, в которые ее запихнул и приказал принимать на них за копейки!!! Потом забрал все деньги и угрожал выгнать на улицу! Только после того, как пригрозила полицией, ей деньги вернули, но с какими нервяками и истериками!
Мбр. Платно. У Алекса. Смеётесь? Каково было возмущение, когда узнал что я не целуюсь и яйца с жопой без доплаты не облизываю.И с 3мя бухими русскими мужиками не захотела оставаться.Ох и не хорошая работница я
fegera75
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 02:14
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение fegera75 »

Всем привет! Девочки поскажите пожалуйста как попасть в Израль, может есть у кого связи, очень хочется попробывать там поработать! Желательно проверенных мест и ответственных! Заранее блегодарю за инфу! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
fegera75
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2016 02:14
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение fegera75 »

MarinkaVetrova писал(а):Девочки, Лечу в Израиль 10 апреля. Может есть кто из Вас, кто тоже примерно в это число летит? Можем пообщаться. У меня опыт есть. В Израиле не первый раз. Буду рада, пишите. ;)
Я еще не лечу, а только ищу выходы на агентов!
Bagirochka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 19:02
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bagirochka »

Хорошая23 писал(а):Если есть тут кто -то кьо хочет остаться в Израиле надолго , можете написать в личку расскажу Вам как , всё легально . Пишите только те кто серьёзно настроен , я сама так прожила год .
Привет моя Хорошая, планирую в Израиль и хотелось бы надолго, расскажи пожалуйста как это можно сделать. Можешь мне написать в личку, я тут не очень разбираюсь на сайте.
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая23 »

Привет ))) пробудь там сначала 3 месяца , может быть тебя на дольше не хватит . Не всем эта страна подходит .
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Хорошая23 писал(а):Привет ))) пробудь там сначала 3 месяца , может быть тебя на дольше не хватит . Не всем эта страна подходит .
Пробыв там 3 месяца ,в следующий раз можно и не заехать,какие твои предложения,больше подруге интересно,может и мне подойдут
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая23 »

Даже за пару дней до конца визы , можно подать на продление !
kisscat19
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2016 03:00
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение kisscat19 »

привет) девочки а где лучше работать в хайфе или в тель авиве) спасибо за информацию
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика