ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
TomyI
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2017 13:07
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TomyI »

Светлая писал(а):
Глупая )))) Евреи просто на нем зарабатывают )))) На этой святой памяти людей. Во время праздника Песах они вспоминают Моисея, весь мир восхваляет Иисуса , а они только Моисея )))))) Кто нибудь знает праздник в Израиле, когда вспоминают Иисуса ?
Хм...а нафига козе баян? Иудаизм за тысячелетия до рождения Йешуа появился..Библия -законспектированая Тора..Мне как-то первоисточник ближе.. :lol: Кстати кроме Моисея есть еще кого восхвалять..Б-а например)))))
ЗЫ. А Йешуа так прям весь-весь мир восхваляет? И буддисты и масульмане. и прочие 100500 религиозных течений? :lol:
Вопрос риторический) Сей диалог мне наскучил..ибо у оппонента очень уж поверхностное и разрозненное знание предмета..
Услуги диспетчера для инди. Боооольшой опыт ;) Пишите в ЛС. Израиль.
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

Mini писал(а):Вот какое дело вышло...спрашивали здесь о квартире в Хайфе, я откликнулась, написала в личку...мне присылают, вниманя,ие! местный номер, сказав, что вацап на нем остался...
Все, кто были, знают, что надо немало бабла положить на счёт, чтоб, пересекая границу, он остался в рабочем состоянии. Естеснно, я расценила это как развод и отказалась давать контакты. Посыпались угрозы))))
Я, пересекая границу, просто полностью разрядила телефон и положила в чемодан! У меня было 3 аппарата с собой. В самолет я взяла самый дешевенький и без интернета! Вотсап я не удаляла, мне куча народа еще до сих пор писала, пока в Катаре сейчас менты не уничтожили телефон . Я не могу понять, кто адекватно, а кто нет? И в чем можно подозревать, если вотсап израильский остался?!!!
Не нужно тогда помощь свою во всех темах предлагать, если Вы и не собирались, как сказали мне в личке. Я расценила это просто как не адекватность.
Free to be myself...
Аватара пользователя
alexxaerror
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2017 02:48
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение alexxaerror »

Vasaby писал(а):
alexxaerror писал(а):Кстати, последние новости по Израилю. Моя знакомая сейчас там у Йоси, я сама у него была. ДЕВОЧКИ, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ УБЛЮДКОМ!
заставил девочку после отработанных по договоренности 3 недель отрабатывать 500 долларов, расходы по рекламе и апарты, в которые ее запихнул и приказал принимать на них за копейки!!! Потом забрал все деньги и угрожал выгнать на улицу! Только после того, как пригрозила полицией, ей деньги вернули, но с какими нервяками и истериками!
Ругать агентов на этом форуме считается хорошим тоном, Но если пользователь является сам агентом, что следует из его подписи, то это не нормальная критика, а поливание помоями конкурента.
Я сильно сомневаюсь в твоей беспристрастности. :x
Когда у тебя закончится бан, рекомендую писать на нейтральные темы. Анекдоты что ль рассказывай. :?
Когда я писала это сообщение, в подписи у меня было вообще пусто, если не ошибаюсь. так как я в последний день и в день бана (правила не прочла, каюсь) все ставила)))

У меня, к сожалению, нет переписок, ибо мы разговаривали по вайберу, но все же хоть какая-то часть пусть прислушается. Я лично была у Йоси неделю, заработала слезы, которые забрали и даже не отдали честно заработанные 350 шекелей, облив грязью с ног до головы. Уехала без их ведома, так бы , наверное, вообще заперли и забрали бы все деньги, которые с собой были. Но те, кто к нему едет, удачи и всегда записывайте свои часв, ибо после 3-4 дней он начинает забывать учесть час или два. Потому что после выезда ты обязана отдать водителю ВСЕ деньги, не ситая чая или экстры.
отправляю в Израиль :i07019:
(Выезд, без рекламы, МБР платно :i07030: )
Аватара пользователя
alexxaerror
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2017 02:48
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение alexxaerror »

Фея2017 писал(а):
alexxaerror писал(а):Кстати, последние новости по Израилю. Моя знакомая сейчас там у Йоси, я сама у него была. ДЕВОЧКИ, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ УБЛЮДКОМ!
заставил девочку после отработанных по договоренности 3 недель отрабатывать 500 долларов, расходы по рекламе и апарты, в которые ее запихнул и приказал принимать на них за копейки!!! Потом забрал все деньги и угрожал выгнать на улицу! Только после того, как пригрозила полицией, ей деньги вернули, но с какими нервяками и истериками!

Ну что Вы такое пишите!?!? МБР- платно, сотрудничала с ним, одно разочарование (мнение субъективно)
У Йоси то Платно? Вы давно у него были?
отправляю в Израиль :i07019:
(Выезд, без рекламы, МБР платно :i07030: )
Аватара пользователя
alexxaerror
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2017 02:48
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение alexxaerror »

Valeri11 писал(а):
alexxaerror писал(а):Кстати, последние новости по Израилю. Моя знакомая сейчас там у Йоси, я сама у него была. ДЕВОЧКИ, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТИМ УБЛЮДКОМ!
заставил девочку после отработанных по договоренности 3 недель отрабатывать 500 долларов, расходы по рекламе и апарты, в которые ее запихнул и приказал принимать на них за копейки!!! Потом забрал все деньги и угрожал выгнать на улицу! Только после того, как пригрозила полицией, ей деньги вернули, но с какими нервяками и истериками!
Мбр. Платно. У Алекса. Смеётесь? Каково было возмущение, когда узнал что я не целуюсь и яйца с жопой без доплаты не облизываю.И с 3мя бухими русскими мужиками не захотела оставаться.Ох и не хорошая работница я
Как я поняла, Алексов там трое. Тот, за кого я говорю, с русскими даже не работает и это его правило за бесплатно не делать и ценник не снижать. Возможно, мы с вами о разных людях
отправляю в Израиль :i07019:
(Выезд, без рекламы, МБР платно :i07030: )
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Девчули подскажите , если Реально лечу к парню, он выслал приглашение заверенное адвокатом , есть совместные фотки и тд ... в Израиле была два раза и все по 2 недели и 10 дней. Будут ли вопросы на контроле ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Onlyforyou писал(а):
Mini писал(а):Вот какое дело вышло...спрашивали здесь о квартире в Хайфе, я откликнулась, написала в личку...мне присылают, вниманя,ие! местный номер, сказав, что вацап на нем остался...
Все, кто были, знают, что надо немало бабла положить на счёт, чтоб, пересекая границу, он остался в рабочем состоянии. Естеснно, я расценила это как развод и отказалась давать контакты. Посыпались угрозы))))
Я, пересекая границу, просто полностью разрядила телефон и положила в чемодан! У меня было 3 аппарата с собой. В самолет я взяла самый дешевенький и без интернета! Вотсап я не удаляла, мне куча народа еще до сих пор писала, пока в Катаре сейчас менты не уничтожили телефон . Я не могу понять, кто адекватно, а кто нет? И в чем можно подозревать, если вотсап израильский остался?!!!
Не нужно тогда помощь свою во всех темах предлагать, если Вы и не собирались, как сказали мне в личке. Я расценила это просто как не адекватность.
И почему же у меня оба телефона с местными номерами переставали каждый раз работать, пересекая границу..?
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

Мини, вы сами понимаете, что пишете? ... :shock: Я вам не про местный номер говорю, а про вотсап. Почему он должен не работать при смене симки? ??? Эту глупую переписку в важной теме вообще сочтут за флуд. Если у вас какие-то вопросы по теме, как сохранить восап, охотно помогу, мне не сложно)
Free to be myself...
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Девчули подскажите , если Реально лечу к парню, он выслал приглашение заверенное адвокатом , есть совместные фотки и тд ... в Израиле была два раза и все по 2 недели и 10 дней. Будут ли вопросы на контроле ?
Я очень переживаю, ночами не сплю :i07018: ответьте хоть кто нибудь пожалуйста ))))) :|
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

Здесь никто не сможет дать тебе однозначного ответа.. прохождение границы - не предсказуем штука. Ты же читала наверно, что все зависит от удачи. Главное не нервничай, будь спокойна и уверенна в себе. И чтобы парень твой обязательно встречал тебя в аэропорту на случай, если они ему позвонят. Номер, имя, фамилию нужно знать наизусть и чтобы ваши версии о знакомстве 100% совпадали.
Удачи! Отпишись потом, как все прошло
Free to be myself...
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Какой же бред тут пишут.
Какой парень, кому будут звонить?
Я два раза делала приглашения приятельницам, никто мне не звонил с вопросами.
Они там сами решают пустить или нет.
Им достаточно приглашения, его они пробивают-реальны ли данные человека или нет, никто ни "парню" ни подруге не будет звонить.
Фото с парнем смешны, я бы засомневалась в правдивости намерений такой подруги, все нарочито чрезмерно.
Когда пытаются всунуть то что не требуется то вызывает стойкое подозрение.
Так же как в посольстве пытаются всунуть какие то бумажки которых нет в списке правил подач документов на визу.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

Вываливает все документы сходу естественно не нужно. Только если попросят. А вот то, что могут позвонить на номер встречающего, здесь было написано 100 раз уже. Я не с потолка это взяла.
Free to be myself...
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Krasotka89 »

Светлая писал(а):Всем привет ! Ох, ща накатаю ))) Отчет о поездке )) Начну с того, что у меня удивительная история. С самого начала расскажу,жизнь удивительная штука ))) Приснился мне сон: Мужик проходит мимо и говорит:Смотри скоро совсем лысая останешься. Я испугалась и взяла ткань белую и начала крутить на голове чалму))) Читаю в сонние:Вы поедете в другую страну, где сексуальные предпочтения вас удивят . В соннике были и другие варианты расшифровки, но именно эта оказалась моей ))) Так вот, в следующую ночьвторой сон и смыл тоже: Вы поедете в другую страну.Я подумала: чушь какая, я никуда не собираюсь и если с мужиком поеду, то других точно не буду пробовать )))На третий день я хожу перед сном прогуливаюсь и думаю про себя: Что же мне ,Господи делать, почему так всё медленно приходит, мне долги отдать надо, а маленький приход, не вытягиваю.Через два часа мне звонит подруга, бывшая из наших и говорит:Я случайно наткнулась на форум девчонок, зайди глянь, может тебе поехать куда нибудь. Я зашла и начала читать. В итоге потом я оказалась в другой стране, где сексуальные предпочтения меня удивили )))) Причем девки не жаловались, а мне видимо особенно повезло ))) Нужно было быстро решать с долгами и я поехала в Израиль, чтобы не ждать визу. Для меня мужики израильские оказались говном ))) Приехала свежая, в постели очень чувственная и хорошо отношусь к мужикам. Израильские меня отблагодарили хлопками по жопе такими, что я чуть не развалилась на части, дерганием за волосы. Сводник говорил, что я так притянула, девки не жаловались))) я после двух недель их возненавидела, называла: Зверьки ип..ые))) отдохнула несколько дней и оставшуюся неделю еле что то наковыряла и улетела)) И я заметила, как перестала стараться, так и секс сносный стал. Вывод лично мой: Недостойны эти зверьки моего волшебного языка. Боже! какие у нас ох..нные русские мужики! У меня лично , в Москве,прекрасные мужики, только ради того чтобы узнать как наши хороши, стоило туда съездить ))))) Жаль наших ободрало государство и мы вынуждены ехать к этим свиньям.

Ахахаха чуть не развалилась на части,смешно,бля сколько езжу ниразу зверь не захаживал,в каких же диких джунглях ты их встречала. :D Я наоборот наших ненавижу,что то наковырять хм :i07034: ну месяц миллион рублей минимум,не знаю о каких ковыряниях ты говоришь :?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Мне не звонили ни разу с вопросами действительно ли я это я и едет ли ко мне в гости кто либо)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

Девочки, если полис приходит по жалобе соседей, а не по рекламе, и нет ведомо в - это все равно депорт? Что нужно говорить в этой ситуации полис? Кто сталкивался?
Соседи там безбожно стучат...Ко мне приходили, ломились в дверь, но я не открыла и сразу съехала.
Free to be myself...
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

" Вещдоков")
Free to be myself...
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

сарочка писал(а):Какой же бред тут пишут.
Какой парень, кому будут звонить?
Я два раза делала приглашения приятельницам, никто мне не звонил с вопросами.
Они там сами решают пустить или нет.
Им достаточно приглашения, его они пробивают-реальны ли данные человека или нет, никто ни "парню" ни подруге не будет звонить.
Фото с парнем смешны, я бы засомневалась в правдивости намерений такой подруги, все нарочито чрезмерно.
Когда пытаются всунуть то что не требуется то вызывает стойкое подозрение.
Так же как в посольстве пытаются всунуть какие то бумажки которых нет в списке правил подач документов на визу.
А что смешного то в фото с парнем?!! Это как доказательство того что это реальный человек ! Естественно я не буду ими тыкать в лицо на контроле , ну мало ли что !!!
Victoria09
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2017 16:20
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Victoria09 »

Всем доброго дня девочки.
Я первый раз в Израиле ,заезжала с Европейским паспортом ,на таможне встала к девушке ,потом очень пожалела .Мне задавали вопросы минут 20 ,я думала все ,полечу обратно на Родину (но не историческую :D )Хотя у меня есть официальная работа в Европе и все можно проверить ,но спрашивали ,почему я приехала одна ?почему именно сюда ,бронь отеля ,смотрела очень тщательно.Искрутила мой паспорт во все стороны ,спросила где мой русский паспорт .И вот главное ,у меня стоит американский штамп о влете в US 2 года назад ,и что могу 3 мес там быть ,а сама виза электронная ,но как она узнала ,что я там 1,5 мес была???в моем паспорте нет штампов о вылете и последующем влете в страну проживания .Я там по биометрике прохожу .То есть в системах уже есть все о тебе у них?
Итог - меня впустили ,виза на 3 мес.
По поводу работы - 1 неделя была .2 неделя после Пасхи - тишина .Какие то 4 работы.Зря оплатила квартиру только вперёд .
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

Виктория, вы как инди работали от оператора?
Free to be myself...
Аватара пользователя
LadyDark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2017 19:31
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyDark »

Девы, у меня такой вопрос ! Сейчас в Израиле на 3 месяца , когда смогу снова лететь ? И можно ли пока я здесь сделать рабочую визу на год ? :i07097:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика